Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 
АРХИВ>ТП Еврокубки плейофф-2019 Правила, обсуждения
Юкк 12:48 10.05.2019
Мы всегда так и играли. И на чемпионатах мира тоже. После серии пенальти. Счет2:1.все правильно. Просто надо потом с нового сезона прописать в правилах. Точно так же будем играть т кепку Армении.
Юкк 12:49 10.05.2019
Тем более, что мы всегда подчёркивали, что берём резы с майскоре. А там именно стоит 2:1
Francesko T 13:07 10.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мы всегда так и играли. И на чемпионатах мира тоже. После серии пенальти. Счет2:1.все правильно.
Тебя тоже затянуло, что ли? Где это мы так играли? Хоть на скрипт заглянь. Что за бред... Хоккей это, что ли?
Olga_B 13:17 10.05.2019
Действительно, где так играли, если у Ягуара в правилах Еврокубков прописана ничья в таких случаях? В плей-офф нет, но не всегда же. )))
LioMart 13:24 10.05.2019
Olga_B, Оль, а я Ягуар разве?
Olga_B 13:29 10.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а я Ягуар разве?
А я разве об этом? Я говорю только, что всегда так не играли. Вот и все. )))
НИКОЛ@Й 14:01 10.05.2019
Как всегда ИСТАНА где-то посредине.., в хоккее то результат учитывается после овер-тайма, а не после окончания основного времени. Я бы конечно больше ратовал за истинный счёт (1-1) - серия пенальти - это уже совсем другое. Просто расставив все точки над "I" нужно срезу оговаривать правила и тогда не будет этих перессудов...
Наверное стоит доиграть этот турнир по правилам за которые всё-таки ратует админ сайта, с пониманием того, что в правилах на следующий турнир возможны поправки.
НИЧЬЯ, она и есть НИЧЬЯ.., а серия пенальти - это уже ЛОТОРЕЯ!

P.S. Вчера ночью, когда закончился матч в Лондоне - так-для себя просмотрел кто-на-что ставил и не увидел ни одной ничьей.., подумалось, что все остались ПРИ СВОИХ!
LioMart 14:14 10.05.2019
Я извиняюсь, а я что-то совсем-совсем не въехал, что ВООБЩЕ творится такое. В любых правилах всегда спорные моменты решаются ведущим, как правило единолично. Возможно, по согласованию с Администрацией. Но никак не путём обще-коллективных дебатов. Что здесь происходит тогда? Вот в июне кончится и обсуждайте с новым ведущим любые правки, дополнения, точки, запятые. ННо не сейчас.
П. С. Хоккей прошу оставить в хоккее.


Спасибо за внимание.
Юкк 14:16 10.05.2019
Посмотрите скрипты с чемпионата мира в России.
Ella 14:16 10.05.2019
это точно!
Olga_B 15:18 10.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Посмотрите скрипты с чемпионата мира в России.
В правилах Чемпионата мира в России (на скрипте) написано, что считается все время матча, но не серия пенальти.)))

П. С. Саша, я твое решение ни в коем случае не оспариваю, я все о том же: так раньше, тем более всегда, не играли.))
Francesko T 15:30 10.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Посмотрите скрипты с чемпионата мира в России.
А ты сам то смотрел? Я посмотрел и ЧМ и еврокубки - нигде за победу по пенальти не давали гол. Но в принципе мне тоже на данном этапе все равно - хоть 5:4 ставьте. Главное, чтоб весело было.
хмырь 15:56 10.05.2019
Это что вирус идиотизма какой-то ворвался на сайт?
Юра, когда это мы плей-офф так играли? Не хочу копаться, но помню как ты сам ранее в темах прошлых сезонах писал что послематчевые не учитываются, а тут такой каленкор.
Ты или организуй ведущего турнира чтобы придерживался изначальной линии или меняй к чертям. Зачем нужна эта отсебятина?
хмырь 16:13 10.05.2019
Выборка прошлый сезон:


у нас на скрипте:


Гол в дополнительное время не учитывался не то что СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ!!!


у нас на сайте:


Тоже самое, учет по ОСНОВНОМУ времени!!!

Куда ВАС еще тыкнуть?
LioMart 16:22 10.05.2019
Пост 157, пост 160 перечитайте. Тема закрыта.
Юкк 04:43 11.05.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Юра, когда это мы плей-офф так играли? Не хочу копаться, но помню как ты сам ранее в темах прошлых сезонах писал что послематчевые не учитываются, а тут такой каленкор.
Ты или организуй ведущего турнира чтобы придерживался изначальной линии или меняй к чертям. Зачем нужна эта отсебятина?
Ну,я конечно не спорю,может я и с хоккеем перепутал. Но мне казалось,что логично,если
1) На майскоре стоит счет 2:1,а не 1:1
2) В паре победитель есть,или нет? Кто-то же должен выйти в финал? Должен. Поэтому и стоит 2:1. А по нашему(если поставить 1:1) получается,что победившего нет,а значит и в финале должна быть одна команда. Логично?
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Главное, чтоб весело было.
Как говорил наш великий сатирик,товарищ Аркадий Райкин-давайте жить весело.Давайте снизим требования,и сразу всем станет весело.

С Днем Рождения,Валерчик! Сейчас пойду в тему поздравлять.
хмырь 05:07 11.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
1) На майскоре стоит счет 2:1,а не 1:1
2) В паре победитель есть,или нет? Кто-то же должен выйти в финал? Должен. Поэтому и стоит 2:1. А по нашему(если поставить 1:1) получается,что победившего нет,а значит и в финале должна быть одна команда. Логично?
1.)Так какого лешего мы играли прошлые сезоны по другой схеме?
2.)Зачем тогда мне и еще двоим участникам ставить на ничью(а ставить на нее можно) если ничьи оказывается быть не должно и должен быть победитель? Что это за бред?
Юкк 05:51 11.05.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
1.)Так какого лешего мы играли прошлые сезоны по другой схеме?
2.)Зачем тогда мне и еще двоим участникам ставить на ничью(а ставить на нее можно) если ничьи оказывается быть не должно и должен быть победитель? Что это за бред?
Денис,я высказал свое мнение просто. Я этот турнир не вел никогда,поэтому я могу и ошибаться. Я попросил Ягуара и Francesko T взяться за этот турнир,и как-то все это дело упорядочить. Но они возьмут его с лета,с начала квалификации. Сразу после финала Валера откроет тему,в которой предложит формат,и я прошу всех,чтобы поучаствовали в этом,чтобы в дальнейшем все тонкие моменты прописать в правилах. А сейчас спасибо ЛиоМарту,который согласился доиграть раунд весна-плейофф. Поэтому как он решит,так и будет.
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
2.)Зачем тогда мне и еще двоим участникам ставить на ничью(а ставить на нее можно) если ничьи оказывается быть не должно и должен быть победитель? Что это за бред?
А если бы была ничья 4:4? То тогда не было бы ни доп.времени ни пенальти.Поэтому на ничью ставки правильно принимались. Но я повторю,я тут вообще не в курсе дел,и сам не играю. А с лета будем играть как решат новые ведущие. Но мое личное мнение,что логично ставить 2:1. Почему я обьяснил в соседней теме. А там как решат ведущие. Им и карты в руки.
хмырь 17:34 11.05.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Денис,я высказал свое мнение просто. Я этот турнир не вел никогда,поэтому я могу и ошибаться. Я попросил Ягуара и Francesko T взяться за этот турнир,и как-то все это дело упорядочить. Но они возьмут его с лета,с начала квалификации. Сразу после финала Валера откроет тему,в которой предложит формат,и я прошу всех,чтобы поучаствовали в этом,чтобы в дальнейшем все тонкие моменты прописать в правилах. А сейчас спасибо ЛиоМарту,который согласился доиграть раунд весна-плейофф. Поэтому как он решит,так и будет.

А если бы была ничья 4:4? То тогда не было бы ни доп.времени ни пенальти.Поэтому на ничью ставки правильно принимались. Но я повторю,я тут вообще не в курсе дел,и сам не играю. А с лета будем играть как решат новые ведущие. Но мое личное мнение,что логично ставить 2:1. Почему я обьяснил в соседней теме. А там как решат ведущие. Им и карты в руки.
Ты сам себе противоречишь. На скринах перед турниром ты пишешь что никаких изменений быть не должно, а сейчас, по прошествии 3-х месяцев даешь добро на нарушение ведущим установленных правил!


http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...00&postcount=3
http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...02&postcount=5
Произведи расчет по правилам на момент начала состязания.
LioMart 18:02 11.05.2019
мне этот цирк уже надоел Стараешься тут, блин, время тратишь, а в ответ один сплошной негатив и всякие мерзкие обвинения от разных лиц.
Юкк, С июня 2019 года не намерен проводить турниров на данном сайте ни лично, ни в паре с кем-то. Также прошу убрать с меня доступ ко всем скриптам данного сайта.


Также, если это возможно, прошу удалить мой профиль на форуме. Если это невозможно, то прошу Администрацию выдать мне блокировку сроком на полгода, начиная с 1 июня 2019 года
Первая ... 7 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up