Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Yuris44 08:25 17.01.2018
Вот еще хорошее заключение на Спорт Экспрессе, там и о том эпизоде, который вчера вспоминал Юравлас:
https://www.sport-express.ru/biathlo...dlivo-1359381/
Tajger 08:30 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Вот еще хорошее заключение на Спорт Экспрессе, там и о том эпизоде, который вчера вспоминал Юравлас:
https://www.sport-express.ru/biathlo...dlivo-1359381/
Согласен с автором, все по делу!
Юкк 11:07 17.01.2018
А я не согласен. При чем тут вообще Пуарэ? Пуэре обьявил что уходит.Это одно.Здесь же не просто спортсмен,а легенда и образец для многих как себя готовить,как выходить на пик,что такое форма и вообще мистер биатлон заявляет открыто и во всеуслышанье,что он готовился исключительно к Олимпиаде и уверен,что покажет результат.Какие у меня основания ему не верить? Он не заявляет,что уходит,что это только для статистик 7 Олимпиад и т.д.Он четко говорит,что его цель успех на Олимпиаде и целенаправленная подготовка к ней. Это говорит УЭБ,на минутку! Кто лучше него умеет готовится? Да он любому Пихлеру даст 100 очков как тренер. Поэтому мое мнение,что его просто обязаны допустить до ОИ.И если он там провалится,значит уйдет некрасиво,если выиграет,то героем.Но если такой спортсмен,может единственный в истории говорит,что он хочет ехать,то его должны пустить.Вот такое будет моё мнение.

Справедливость вообще штука как дышло.Иногда справедливым будет казаться отрубить голову,но вот гуманно ли это будет? Это бесконечный диспут.
yuravlas 12:36 17.01.2018
Юкк, Ну пусть выйдет и постоит на паперти перед МОК , может и кинут милостыню
gavian76 12:40 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но если такой спортсмен,может единственный в истории говорит,что он хочет ехать,то его должны пустить.Вот такое будет моё мнение.
Спорт штука жесткая, а спорт высоких достижений тем более. И мало чего хотеть и быть легендой надо проходить отбор! Что бы ехать на олимпиаду надо не только к ней готовится (так к слову проще и многие смогут) надо пройти отбор и при этом готовится к играм! За былые заслуги никого брать нельзя, надо показывать результат здесь и сейчас, а в данном случае он ведёт себя не как легенда а как мальчишка. Это очень не красиво, рваться куда то не пройдя отбор. Я оооочень уважаю УЭБа он великий спортсмен, но и уходить надо уметь. Не смог отобраться ну чтож таков спорт, пожелай удачи соотечественникам и уйди с высоко поднятой головой.
Francesko T 12:44 17.01.2018
Продолжение мыльной оперы:
"Международный олимпийский комитет заявил, что не собирается выдавать норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену индивидуальную квоту на участие в Олимпийских играх 2018, которые пройдут в корейском Пчхенхае.

"Не существует пригласительных квот для участия в зимних Олимпийских играх", – заявил представитель медиа-службы комитета в письме телеканалу TV 2."


Кстати, сегодня стало известно, что и Петер Нортуг таки не отобрался на ОИ. Будет продолжение?
Tajger 12:55 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Продолжение мыльной оперы:
"Международный олимпийский комитет заявил, что не собирается выдавать норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену индивидуальную квоту на участие в Олимпийских играх 2018, которые пройдут в корейском Пчхенхае.

"Не существует пригласительных квот для участия в зимних Олимпийских играх", – заявил представитель медиа-службы комитета в письме телеканалу TV 2."


Кстати, сегодня стало известно, что и Петер Нортуг таки не отобрался на ОИ. Будет продолжение?
Да это было сразу понятно, ведь дать дополнительную квоту было бы нарушением олимпийских принципов.
Francesko T 13:05 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Да это было сразу понятно, ведь дать дополнительную квоту было бы нарушением олимпийских принципов.
Я уже ничему не удивлюсь, если честно. Доживем до завтра...
Эдмундо 14:24 17.01.2018
Пора придумать МОК олимпийские игры для пенсионеров,тогда и недовольных не будет,а уж как АА

ВАДА образуется,там- же ведь практически все на мельдонии сидят.
yuravlas 14:41 17.01.2018
Хватит перемывать косточки пенсионерам. Марш в прогнозы , есть стартлист
http://biathlonresults.com/?RaceId=BT1718SWRLCP06SWSP
Vitinio2015 16:14 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Продолжение мыльной оперы:
"Международный олимпийский комитет заявил, что не собирается выдавать норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену индивидуальную квоту на участие в Олимпийских играх 2018, которые пройдут в корейском Пчхенхае.

"Не существует пригласительных квот для участия в зимних Олимпийских играх", – заявил представитель медиа-службы комитета в письме телеканалу TV 2."


Кстати, сегодня стало известно, что и Петер Нортуг таки не отобрался на ОИ. Будет продолжение?
Ну Нортугу вроде как дали последний шанс на этапе в выходные там как раз и спринт и дистанционная гонка и Клэбо как ориентир хотя думаю он не пройдет
Vitinio2015 16:18 17.01.2018
а в биатлоне проблема еще в том что критерии отбора выполнили только Свендсен и братья Бё у остальных подиумов не было также как и у Бьёрндалена, вообще как по мне то надо брать Биркелана так как он и стрельбу подтянул и в эстафете хорошо бегал и должен остаться в топ-15 по идее, Бьентегора как запасного хотя у него скорость еще была на последнем этапе и Бьёрндалена заявить вне квоты на спринт
yuravlas 16:32 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
а в биатлоне проблема еще в том что критерии отбора выполнили только Свендсен и братья Бё у остальных подиумов не было также как и у Бьёрндалена, вообще как по мне то надо брать Биркелана так как он и стрельбу подтянул и в эстафете хорошо бегал и должен остаться в топ-15 по идее, Бьентегора как запасного хотя у него скорость еще была на последнем этапе и Бьёрндалена заявить вне квоты на спринт
Так Биркеланд в сборной , так же, как и Лабелунд. Там был выбор только - Бьонтегор-Дален
Vitinio2015 16:33 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так Биркеланд в сборной , так же, как и Лабелунд. Там был выбор только - Бьонтегор-Дален
Да? А Столярчук говорил в трансляции что надо выбрать 3 из 4-ех
yuravlas 16:34 17.01.2018
Будте внимательны, Джима есть в стартлисте , но на ФБУ пишут , что заболела и не побежит. В триаде я её убрал , хоть и с опозданием. А вот в играх на скрипте это невозможно.
Sava 16:36 17.01.2018
Петрович,за Виткову ответь!
yuravlas 16:37 17.01.2018
Vitinio2015,
В гонке может бежать только четверо , а вот для тех , у кого квота на КМ 6 человек и состав сборной 6 человек. Другое дело , что двое могут так и остаться туристами, если четвёрка будет в состоянии провести все гонки. Но это вряд ли , даже норги проводят ротацию
Petrovich 16:40 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Петрович,за Виткову ответь!
я же написал, что возможно - я еще не думал нормально, в рабочие дни я обычно на работе уделяю прогнозам минут 30-40
Francesko T 16:51 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Ну Нортугу вроде как дали последний шанс на этапе в выходные там как раз и спринт и дистанционная гонка и Клэбо как ориентир хотя думаю он не пройдет
Сегодня прошла информация, что он отказался ехать на этап из за простуды, и тем самым капитулировал.
Vitinio2015 17:03 17.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сегодня прошла информация, что он отказался ехать на этап из за простуды, и тем самым капитулировал.
Ааа ясно, кстати из за этой же простуды он отказался выступать и на чемпионате Норвегии который тоже был отборочным
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up