Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
АРХИВ>МЕГАВОЛЕЙБОЛ (Проект турнира, обсуждения)
Эдмундо 16:07 27.07.2017
В чем ещё интерес к такому формату,когда будет команда из 6 игроков,то они могут договариваться,что на спорный матч " разбросать" счёт из возможных вариантов,допустим двое ставят счёт 3-2, двое других 2-3, а ещё оставшиеся двое 3-1 и 1-3, т.е. максимально перекрывают возможные счёта,точно так- же и по форе можно договариваться,а не все в 6 человек поставить на 3-1 или 3-2, допустим,но это командные штучки и прибамбасы будут,когда такой вариант игры одобрил наш электорат.
LioMart 16:10 27.07.2017
Эдмундо, если ты может быть думаешь, что я знаю что такое фора и чем (-2) отличается в данном случае, скажем, (+5), то ты очень сильно ошибаешься
Эдмундо 16:13 27.07.2017
И ещё,Александр,ты дал прогнозы на сет#2, но каждый играющий даёт прогнозы на все сеты,а уже затем капитан команды выбирает в своей команде игрока,который в сете будет играть в качестве " либеро" в этом сете,но для этого нужен в первую очередь состав команды и прогнозы всех игроков,это думаю понятно всем.
Эдмундо 16:15 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эдмундо, если ты может быть думаешь, что я знаю что такое фора и чем (-2) отличается в данном случае, скажем, (+5), то ты очень сильно ошибаешься
Так теперь будешь знать,что "-" означает фора на первую стоящую команду в паре,а фора "+", что вторая команда,стоящая в паре победит первую команду с таким цифровым показателем.
Дядя Миша 16:17 27.07.2017
Имею один вопрос.Тут не важно ставить фору либо с "плюсом"либо с "минусом"?Просто я привык(за 10 лет игры у БК)что победителю всегда дают фору с минусом,а более слабой команде с плюсом,на худой конец фора даётся с нулем (0).А в прогнозе Александра он ставит на Нидерланды,которых считает фаворитами в матче и даёт им фору +2,что на сленге бы БК означало что Нидерланды могут и проиграть,но не более 2-мячей.Логичнее было бы в случае Саши сделать следующую ставку:Бразилия-нидерланды 1:3(-2).Или же он таким образом даёт фору на Бразилию с +2 и она сыграет даже в случае победы Бразилии?Прошу этот вопрос мне разъяснить.Заранее благодарен.
Эдмундо 16:20 27.07.2017
Логично,что счёт 3-0 не может затем быть выражен форой "+", т.к. все три сета победит первая стоящая команда,в этом случаи должен быть знак"-", как и при таком счёте(3-0), не может быть фора меньше 6, в каждом сете в волейболе разница минимум в 2 очка будет,а в 3 сетах либо 6, либо больше.
Дядя Миша 16:21 27.07.2017
Пока писал свой трактат,тут уже вроде бы все и объяснили.)))Т.е ставка Александра сделана не корректно?
Эдмундо 16:27 27.07.2017
Дядя Миша,вот в этом случаи,когда счёт не 3-0(0-3), и могут иметь место быть ситуации,что команда проиграет матч,но по очкам в сетах переиграет своего оппонента,т.е. в одном сете она "вынесет" своего соперника более 10 очков,а в 3- х проигранных сумеет навязать борьбу,хоть и проиграет не более 3- х очков,что и даст такой вариант,поэтому я и прошу более точно указывать возможную фору в матче,что и означает"-"- это победа по очкам в матче первой стоящей в паре команды,а "+" это победа второй стоящей команды в паре по очкам в сетах.Надеюсь,правильно я изьяснился?
LioMart 16:29 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
И ещё,Александр,ты дал прогнозы на сет#2, но каждый играющий даёт прогнозы на все сеты,а уже затем капитан команды выбирает в своей команде игрока,который в сете будет играть в качестве " либеро" в этом сете,но для этого нужен в первую очередь состав команды и прогнозы всех игроков,это думаю понятно всем.
Пишу с телефона, экран маленький и тормозит ещё Так что до утра хорошо вообще чего поставить удалось
Эдмундо 16:33 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Пока писал свой трактат,тут уже вроде бы все и объяснили.)))Т.е ставка Александра сделана не корректно?
Нет,Дядя Миша,Александр все правильно поставил,при счёте 3-1 можно ставить на вторую команду "+", как и наоборот,при счёте 1-3 можно ставить "-" на первую команду,но тогда нужна ситуация,о которой я высказался выше.А вот при ставке 3-0 уже "+" будет считаться ошибкой,тут нужно ставить только "-", и цифру больше или равно 6.
Эдмундо 16:36 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Пишу с телефона, экран маленький и тормозит ещё Так что до утра хорошо вообще чего поставить удалось
Ну мы пока что только обсуждаемых правила,что- бы было понятно всем,а прогнозы можно будет дать и попозже,тут главное кворум собрать,ведь в троем проблематично бегать по площадке,да ещё в нашем возрасте,а молодёжи что- то и не видно,они за своими домашними питомцами бегают,а те от них.
alegem 17:17 27.07.2017
не сложно, в принципе!
Сыграю, канешна!
alegem 17:22 27.07.2017
Ссылку нашел! Ноу проблем!
Дядя Миша! на Дивизион кинь ссылочку! Желающие будут!
LioMart 03:42 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
на Дивизион кинь ссылочку
на Дивизион и я б мог писмецо закинуть, да только утерял я данные от Дивизиона того, посему теперь мне туды нельзя
Баянист 09:59 28.07.2017
Идея интересная, ..сыграю.....уважаю турниры где есть возможность задуматся, а не просто проставлять исходы.
Эдмундо 12:39 28.07.2017
Итак,как говорил один известный мультгерой-"Нас посчитали ! " :
1.Эдмундо
2.LioMart
3.Дядя Миша
4. Юкк
5. alegem
6. Баянист
7.............
8.............
9.............
10...........
11...........
12...........
На 1-у команду состав набрали,нужно еще 6 человек,и тогда провести драфт,капитаном 1-й команды назначаю себя,а 2-й команды-Дядя Миша,когда будет 12 человек,проведем "лесенкой" драфт(поочередно),затем капитан из своего состава выберет на 1-ю и 2-ю партию игрока-либеро(можно разных),и каждый играющий сможет ставить свои прогнозы.
LioMart 12:46 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Итак,как говорил один известный мультгерой-"Нас посчитали ! "
Это кто это так говорил?
LioMart 12:47 28.07.2017
Эдмундо, может потом тогда открыть тему под прогнозы?
Эдмундо 12:52 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эдмундо, может потом тогда открыть тему под прогнозы?
Ну когда наберем кворум,то можно и открыть отдельной темой.
Sava 15:44 28.07.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
а "+" это победа второй стоящей команды в паре по очкам в сетах.
Хотя в игре команда может и проиграть..Важны форы,получается.
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up