Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Чемпионат мира*— юниоры 2017*Брезно-Осрблье (Словакия)
Доктор Ливси 06:00 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Здесь получилось, будто человека обвинили в допинге, в нашем случае "сайтовом допинге".
В данном случае получилось, что человек принёс в ВАДУ препарат, и доказал, что этот препарат является допингом. А на него взяли и этот препарат навесили. Обвинили, что он его использовал и требуют дисквалификации этого человека.



Разве это не весеннее обострение?

Пошел я на футбол почитаю, а то со вторника не был
Ответ
Petrovich 06:02 26.02.2017
Юкк,
Юра спокойствие..., я бы конечно посоветовал тех кто не верит админу сайта наказать баном на денька три, но посоветую просто просто тапочком по жопе
отпусти тему, а эти сообщения все удали,
вот так кстати Саша и рождаются сплетни - хватит есть блинчики с грибочками
Ответ
Юкк 06:04 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я бы конечно посоветовал тех кто не верит админу сайта наказать баном на денька три, но посоветую просто просто тапочком по жопе
Сегодня Прощённое воскресенье.Прошу не забывать.
Ответ
Tajger 06:22 26.02.2017
Юкк, я сейчас глянул общий рейтинг, что-то ты хреновые прогнозы мне нарисовал, в следующий раз буду обращатся к Сергулису, у него значительно лучше получается
Ответ
LioMart 06:36 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
блинчики с грибочками
блины не ем с начинкой.
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
рождаются сплетни
на пустом месте не рождается ничего? У кого есть гарантия когда именно Сергулис нашёл лазейку и кому точно известно сколько раз он ей пользовался прежде чем сообщить о ней?
Но меня эта ситуация поначалу не заинтересовала до случая с его коллегой по команде. Я вижу её именно такой, то есть не считаю, что всё нормально и ничего не нарушено. Для меня это важно, И даже обидно в какой-то степени, что вся вот эта вот байда была произведена именно этими людьми и именно в этом турнире. А также обидно, что вся эта дрянь совершенно выбила меня из колеи, испортив лично для меня интересный турнир.
Ответ
Юкк 06:49 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У кого есть гарантия когда именно Сергулис нашёл лазейку и кому точно известно сколько раз он ей пользовался прежде чем сообщить о ней?
Я тебе гарантирую.Первый раз он её и нашел у себя в вело.И сразу мне и написал.Это раз.И второе,что эта лазейка существует только на форуме,и состоит она в том,что при определённом наборе действий ты сможешь поменять содержание своего поста.Но для ведущего турнира и табличника это не станет чем-то неразрешимым.Это будет видно,как увидел это Юровлас.Поэтому я и говорю,что лазейка де юре существует и её прикроем,а де факто ею воспользоваться незаметно для ведущих или меня нельзя.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я вижу её именно такой, то есть не считаю, что всё нормально и ничего не нарушено. Для меня это важно,
Тьфу ты.Ну попробую ещё раз растолковать.Сейчас подумаю над примерами из жизни,чтоб понятней было.

У нас есть на форуме ряд игр,и по футболу в том числе,в которых за несколько туров до финиша лидеры скрывают свои прогнозы. Например Павлодар любит скрывать свои прогнозы за тегом STG который виден только админам.И даже после окончания матчей,для всех он всё равно оставался невидимым.А видим был только для модераторов и админа.Чем не повод для протестов и фальсификаций? Потом в куче турниров,как у Барсика,он разрешал по одному прогнозу скидывать ему в личку.Не помню выкладывал ли он их потом или нет,но до матча их точно не было.Многие скидывли свои прогнозы сокомандникам в личку,а они уже из лички выкладывали намного позже эти прогнозы на форум и я вносил их в скрипт и на 2 и на 3 дня позже завершения матчей. И так далее,и тому подобное.Для меня всегда в этом являлся критерий один-это время подачи прогноза ДО дедлайна.А увидеть это можно в самом посту.Там указывается время,во сколько пользователь написал свой пост.Причем по твоему часовому поясу,а не по его. И этот критерий подделать никак нельзя. И вот это всё вышеописанное никогда и ни у кого не вызывало вопросов.За исключением,если прогноз был подан после дед-лайна. Тут же у Тайгера всё было чисто.Ну а почему у тебя такая реакция,так то только одному богу ведомо.Мне не ведомо.
Ответ
Юкк 06:58 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
испортив лично для меня интересный турнир.
Если отвлечься от вышевыложенной шелухи,то для меня лично юниорский чемпионат Европы был значительно интересней и напряженней борьба.
Ответ
LioMart 07:27 26.02.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
для меня лично юниорский чемпионат Европы был значительно интересней и напряженней борьба.
потому что для тебя лично главное именно борьба и массовость. Для меня всё несколько иначе и для меня главным показателем являются эмоции, полученные от турнира. В этом плане ЮЧЕ реально проигрывал ЮЧМ, ибо там был резерв по сути и старт носил характер тренировки. У нас он также считаю прошёл, как тренировка.
Ну и лично я считаю этот турнир всё же важнее, хотя бы потому, что он уже традиционный, а вот юниорская Европа своего рода эксперимент, я планировал в этом турнире борьбу за максимум в каждой гонке, хоть меня и напрягает подобная смазанная концовка, но для меня этот ЮЧМ как-то даже ярче и успешнее по ощущениям.
Ответ
LioMart 07:41 26.02.2017
Российская биатлонистка Екатерина Мошкова стала обладательницей Малого хрустального глобуса в спринтерском зачёте юниорского Кубка IBU. В активе Мошковой победа и второе место в спринте на этапе в Поклюке. Валерия Васнецова заняла третье место в спринтерском общем зачёте.

Зачёт юниорского Кубка IBU в спринтерских гонках

1. Екатерина Мошкова (Россия)*— 234

2. Миртиль Бегю (Франция)*— 220

3. Валерия Васнецова (Россия)*— 213

4. Наталья Ушкина (Россия)*— 212

Первенство мира. Осрблье (Словакия). Спринт, 7,5*км. Юниорки

1. Микела Каррара (Италия)*— 20.57,8*(0)

2. Ингрид Тандревольд (Норвегия) +15,2*(1)

3. Миртиль Бегю (Франция) +31,5*(0)
Ответ
LioMart 07:49 26.02.2017
Победный дубль в словацком Осрблье сделали в спринте российские биатлонисты Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов. Оба россиянина стреляли без единой ошибки.

Суббота стала самым благоприятным для биатлонистов днём в плане погодных условий. Несколько раз шёл свежий снег, а температура впервые во время соревнований опустилась ниже нуля. В итоге это оказалось хорошим знамением для россиян. Уроженец Камчатки, выступающий также за Омскую область, Игорь Малиновский к титулу чемпиона мира среди юношей и Европы среди юниоров добавил третью золотую медаль на крупных международных стартах. Быстрая и точная стрельба и уверенный ход по дистанции принесли ему убедительную победу на первенстве мира.

Его товарищ по команде Кирилл Стрельцов проиграл 12*секунд и стал серебряным призёром. Месяцем ранее он также был вторым после Малиновского, но на первенстве Европы в Чехии. Кроме того Стрельцов укрепил своё лидерство в общем зачёте юниорского Кубка IBU. Ещё один россиянин Никита Поршнев также боролся за награды, но на последнем круге не выдержал темпа соперников и завершил гонку седьмым.

Первенство мира. Осрблье (Словакия). Спринт, 10*км. Юниоры

1. Игорь Малиновский (Россия)*— 24.32,2*(0)

2. Кирилл Стрельцов (Россия) +12,2*(0)

3. Роман Ерёмин (Казахстан) +24,9*(2)
Также Кирилл Стрельцов выиграл зачёт спринтов юниорского Кубка, где Никита Поршнев финишировал третьим.


Men's IBU Junior Cup Individual Score
1 STRELTSOV Kirill Россия 146
2 MALINOVSKII Igor Россия 130
3 DUDCHENKO Anton Украина 116


Women's IBU Junior Cup Individual Score
1
WEIDEL Anna
Германия
108
2
BEGUE Myrtille
Франция
108
3
VOIGT Vanessa
Германия
101
Ответ
LioMart 04:30 27.02.2017
Как-то незаметно пролетает ЮЧМ 2017 в словацком Осрблие. Казалось только недавно всё начиналось ИГ у юношей, где в числе прочих блистал Карим Халили. Но вот уже окончены ГП, а вместе с ними и Юниорский кубок сезона 2016/2017, кстати, тоже.
Первыми на старте были, как всегда, юноши. Самые непредсказуемые, пожалуй, старты турнира, это именно старты младшей категории. Однако, предсказать итоги этих стартов оказалось проще всего.
Эмильен Клод роскошно выиграл в спринте и вот он также выиграл и в преследовании. Если сборная Франции выиграет эстафету, что вполне реально, то самый младший Клод станет героем чемпионата.
В числе лидеров по итогам Чемпионата окажется и итальянец Седрик Кристилле (4-4-2). Итальянская команда также явный фаворит эстафеты, однако, самым стабильным участником ЮЧМ в Словакии вице-чемпион ГП уже точно станет.
В Германии не очень в почёте соревнования U19: на этом Чемпионате недавний дебютант международных стартов Данила Ритмюллер оказался единственным представителем немецкой стороны, но при этом парень оказался настоящим бронзовых дел мастером и завоевал 2 "бронзы". (3-6-3). К слову, на ЮЧЕ самый младший участник сборной Ритмюллер не завоевал наград, но в двух из трёх стартов попал в десятку. Возможно, растёт новая звезда, дамы и господа.
Саид Каримулла Халили. Третий номер юношеского рейтинга СБР. Весьма любопытно ьыло бы, между, прочим, посмотреть на Вьюхина Андрея и Первушина Михаила, которые опережают его в рейтинге СБР.
Впрочем, пожалуйста: Михаил Первушин, ЕЮОФ-2017, Эрзерум, бронзовый призёр спринтерской гонки и чемпион в смешанной эстафете; Андрей Вьюхин там же завоевал "бронзу" в ГП и также выиграл золотую награду в смешанной эстафете.
Интересно, что эти парни могли бы показать на ЮЧМ. Но и у Халили получилось неплохо (4-13-2) .
Горячий финн Туомас Харьюла, возможно, выполнил для своей сборной программу максимум на этом Чемпионате, когда дважды попал в десятку и эффектно завершил ЮЧМ на пятом месте (5-11-8).
Гутторм Зиверт Бакен из новейшего поколения норвежцев личную программу максимум выполнил уже в спринте, как, кстати, и украиней Сергей Телень, но и в ГП норвежец выглядел хорошо и финишировал шестым.
У юниоров Кирилл Стрельцов явно хотел выиграть и выиграл, между прочим. Правда, лишь глобус Юниорского Кубка и звание лучшего юниора в дисциплинах «Спринт» и Индивидуальная гонка. Жаль, что в юниорах Кирилл так и не смог завоевать личного золота на ГС (ЮЧМ,ЮЧЕ,ЛЧМ) и в последней гонке остался четвёртым пока блистал Игорь Малиновский (теперь уже двукратный чемпион этого турнира).
Юношеская сборная Норвегии, увы, не смогла ничего, кроме «бронзы» Гутторма, а вот скоростному Синдре Петтерсену всё же удалось стать чемпионом мира в ИГ, а затем финишировать вторым в преследовании.
Сенсация юниорской Европы белорус Антон Смольский снова долетел-добежал до «бронзы», на сей раз, в ГП. Эхх, ему бы победу для комплекта.
Милан Земличка неторопливо доехал до финиша пятым и отобрал у Стрельцова звание абсолютного триумфатора Юниорского кубка, став лучшим в зачёте пасьюте.
Казах Ерёмин обходится без наград на юниорском первенстве мирам и в ГП он только шестой, кстати, опережая Никиту Поршнева и Никиту Лобастова, но, похоже, именно он станет третьим номером сборной Казахстана на КМ и будет блистать там с Яном Савицким и Максимом Брауном.
В ГП юниорок Валерия Васнецова прорвалось к чемпионству с 24го места. При этом в зачётах ЮКМ Валерия не преуспела, проиграв первые места (в ИГ и ГП преуспела немка Вайдель, в спринте успех достался неудачнице ГС этого сезона Екатерине Мошковой, а в тотале засчёт стабильности первой стала француженка Бегю).
Под давлением Васнецовой, стреляющей без промаха, победительница спринта Микела Каррара отступила на второе место в ГП. Впрочем, завоевать «серебро», то для Италии тоже неплохо.
Взрывной Васнецовой покорилась и горячая Ингрид Тапндреволд, оставшись на третьем месте. Интересно, что когда-то Хильде Фенне начинала также очень сильно, однако, пока что Фенне затерялась в нынешней не звёздной сборной Норвегии.
В шаге от медали в ГП Анна Вайдель (в активе также имеется «бронза» стартовой ИГ). На пятом и шестом местах шестёрку замкнули Юлия Симон и Мириль Бегю.

Ирене Лардшнайдер и Самуэла Комола обе отмечаются дублем, одна победным, другая бронзовым. Перед эстафетами, пожалуй, именно итальянки фавориты старта.
Стопами Синдре Петтерсена движется на этом ЮЧМ французский снайпер Лу Жанмонно Лоран. Дя этого, впрочем, француженке пришлось прорываться с 14го места на старте.
Перед стартом ЮЧМ лидером американской команды была определена Аманда Каутцер, которая, впрочем, провалила этот турнир наравне с россиянкой Мошковой. А вот Хлое Левинс стала в ГП четвёртой и вовсе на этом ЮЧМ она не опускалась ниже 14го места в стартовой ИГ.
Лидер сборной Украины Кристина Дмитриенко, явно устала , оставшись на ГС этого сезона без медалей (лучший результат пятое место в пасьюте ЮЧМ)
Майя Керайнен привела страну Суоми на шестое место в ГП и показала лучший результат в своей пока короткой карьере.
И на десерт снова красавица Тодорова, которая затри старта на этом ЮЧМ не выпадала из десятки сильнейших.
Ответ
Tajger 06:21 27.02.2017
Впринципе турнир уже можна заканчивать, при такой дибильной схеме начисления очков в эстафетах, эти самые эстафеты вообще не нужны!
Ответ
Tajger 06:27 27.02.2017
А что главное, на чемпионате Европы была же нормальная система
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Эстафеты:

Прогнозируются 6 команд.

-победитель -20 очков
- точно угаданное 2 и 3 места - 15очков
- точно угаданные 4- 6 места -10 очков
- попадание в шестёрку без угаданного места -5 очков.
Для чего было её изуродовать?
Ответ
LioMart 07:33 27.02.2017
Лично я в этом году вообще не делал ничего, лишь скопировал правила с прошлого турнира ПОЛНОСТЬЮ
Ответ
Siegfried_1 07:40 27.02.2017
У меня вопрос к организаторам турнира: будут ли применены какие-либо санкции к игроку за нарушение дедлайна?
Ответ
LioMart 07:51 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
какие-либо санкции к игроку за нарушение дедлайна?
давай конкреимку. Вообще, если в правилах ничего на этот счёт нет, то прогноз не засчитывается в полном объёме
прогноз можно подать на любое количество гонок и также можно менять ранее поданный прогноз неограниченное количество раз до момента старта гонки
соответственно уже после старта гонки прогнозы подавать НЕЛЬЗЯ
Ответ
Siegfried_1 07:56 27.02.2017
Первый игровой день, ИГ юноши - прогноз отредактирован в 12:02, второй игровой день, ИГ юниоры - прогноз подан в 12:01, прогнозист один и тот же.
Ответ
Юкк 07:58 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Для чего было её изуродовать?
А я думал,что мы по этой и играем.Я вообще не обратил на это внимание.А когда её изменили и зачем? А как мы на Европе играли по эстафетам?
Ответ
Юкк 08:08 27.02.2017
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Первый игровой день, ИГ юноши - прогноз отредактирован в 12:02, второй игровой день, ИГ юниоры - прогноз подан в 12:01, прогнозист один и тот же.
Так как прогноз в принципе подан во время,то я засчитаю его не отредактированным на момент подачи.То есть до наступления дедлайна.

Прогноз был подан в 11:56 за 4 минуты до дедлайна.Изначально стоял Фабьен Клод.Именно его я и пересчитаю.

- 1.Фабьен Клод
+ 1.Эмельен Клод
2.RIETHMUELLER Danilo
3.MIAKONKII Aleksandr
4.KHALILI Said Karimulla
5.NOVOPASHIN Ilia
6.PARFENOV Stepan

Я поясню почему.С самого первого дня всех игр на форуме,я писал,чтобы все ведущие вели турниры максимально так,как если бы это был скрипт.А раз так,то тгрок бы поставил прогноз,но отредактировать его бы не успел.А посему моё решение именно такое.На мой взгляд вполне справедливое.

На следующий день-да.Прогноз подан в 12:01.А значит снимается,увы.
Ответ
LioMart 08:13 27.02.2017
Юкк, как же мы отчаянно кое-кого кроем Так отчаянно, что ты сюда ещё скрипт какой-то примешал. Какой скрипт, когда турнир ФОРУМНЫЙ?
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up