Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>IBUprog Tennis World-2019. Обсуждение
Юкк 09:08 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дорогие ведушие,идите вы в пень с таким теннисом.Зигемунд-Азаренко и Диаз-Крунич играются 15 числа.У вас эти матчи стоят в дедлайне на 13 число.Остальные пары не проверял,но уверен,что чудеса на этом на кончаются.
Три!!Три ведущих на один турнир,а толку как с козла молока.Адьюс.
Такой теннис нам не нужен(с).
о! вот объясните мне, какая разница на 14 полночь стоит матч или на 15-е, если дедлайн одинаковый? Это раз. И потом может этот матч сначала стоял в программе на 14, а потом его перенеслитга 15-е. Так я то теперь ща каждым матчем бегать и переставлять? Что поменяется, если его переставит на 15-е? Я тут совершенно не вижу проблему.
Юкк 09:12 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шутить изволите? Ночью меня разбуди - я тебе о футболе с 70-х годов все расскажу. А по архивам - так и еще раньше. Лучше о керлинге спроси.
А Сергулис может и позвонить ночью. ))
Yuris44 09:13 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я тут совершенно не вижу проблему.
Лично я ее тоже не вижу Просто посоветовал для удобства прогнозирования выставить сначала матчи на 14, а потом матчи на 15 (хорошо хоть женщин и мучин уже разделили)! А дедлайн, хоть на позавчера выставляй
Francesko T 09:14 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А Сергулис может и позвонить ночью. ))
О-о... Спасибо, что предупредил - буду отключать телефон на ночь.
Yuris44 09:15 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
О-о... Спасибо, что предупредил - буду отключать телефон на ночь.
Он обычно в Вацап пишет, как собак выведет погулять
Olga_B 09:17 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дорогие ведушие,идите вы в пень с таким теннисом.Зигемунд-Азаренко и Диаз-Крунич играются 15 числа.У вас эти матчи стоят в дедлайне на 13 число.Остальные пары не проверял,но уверен,что чудеса на этом на кончаются.
Три!!Три ведущих на один турнир,а толку как с козла молока.Адьюс.
Такой теннис нам не нужен(с).
Барс, так ведь матчи выставлялись ещё до расписания по дням. Саша потом исправлял, но Юкк велел все вернуть обратно.
А сразу после жеребьевки всегда все матчи на одно время стоят.
Юкк 09:24 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Барс, так ведь матчи выставлялись ещё до расписания по дням. Саша потом исправлял, но Юкк велел все вернуть обратно.
А сразу после жеребьевки всегда все матчи на одно время стоят.
Не велел, а сам и вернул. Так я и не понял, какая разница, если дедлайн единый? В спортпрогнозе события идут по несколько дней , а дедлайн выставлен по первому событию первого дня. И нормально. И совершенно неправильно после опубликования блока на игровой день перекидывать матчи с одного дня на другой. Появились матчи на майскоре- выставили их блоком и забыли. Появился второй блок на сл. День- выставили его и тоже забыли. Тогда не будет пропусков. А перекидыват со дня на день, это мысуже вчера обсуждали. Так нельзя делать.
alegem 09:27 13.01.2019
на ТБШ всегда первый круг в 2 дня играют
С дедлайном, канеш перебор, но - все в равных условиях....
есть и плюсы - поставил - 2 дня отдыхай!

Bars 09:27 13.01.2019
Olga_B, да ничего подобного.Во-первых стоят игры с дедлайном и на 13-е(22шт) и на 14-е(20шт).Во-вторых какая пара какого числа играет извесно было минимум вчера до обеда.Может и раньше,не смотрел,врать не буду.
Во всех теннисных турнирах,что я играл-не было такого бардака,чтобы выставленные матчи не совпадали по дням.Дальше-если с 13-го половина матчей играется 14-го,то получится,что в первый день играем 10-15 игр,а во второй 25-30?Да кому оно надо.
И главное-а ты уверена что часть матчей с дедлайном на 14-е не играется 13-го?Я нет,но проверять не буду.Поскольку тениис в такой интерпретации мне не нужен.
Сергулис 09:29 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Барс, так ведь матчи выставлялись ещё до расписания по дням. Саша потом исправлял, но Юкк велел все вернуть обратно.
А сразу после жеребьевки всегда все матчи на одно время стоят.
Как и в снукере.
Сразу одно время - время первых игр, а потом некоторые меняют на более позднее

Тут вижу только 1 выход - выжидать и игры выставлять позже......
Bars 09:29 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так я и не понял, какая разница, если дедлайн единый?
Какой он нафиг у тебя единый??Матчи на 13 и 14 число,примерно поровну.Только часть из 14-го засунута в 13-е.Если единый-то почему не все?
Сергулис 09:34 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А Сергулис может и позвонить ночью. ))
Что считать ночью )))
Вот для меня 22-00 , а для Петровича полночь....
Скорее я позвоню в 5-15 утра )))

Я проблемы не вижу - я сам всегда отключаю в безвучное на ночь и думаю что так делают все ))))
Olga_B 09:38 13.01.2019
Честно говоря, не вижу проблемы. Действительно, поставил на два дня и отдыхай. Зачем нервничать по пустякам?
И проверила: ни один из матчей с дедлайном на 14-е не играется 13-го. Потому что 13-го вообще ничего не играется.))) Матчи второго дня выставлены правильно.
Юкк 09:44 13.01.2019
Все. Не скучайте. Я побежал в гости. До вечера!
LioMart 09:46 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Olga_B, да ничего подобного.Во-первых стоят игры с дедлайном и на 13-е(22шт) и на 14-е(20шт).Во-вторых какая пара какого числа играет извесно было минимум вчера до обеда.Может и раньше,не смотрел,врать не буду.
Все претензии к Юкку, а не к ведущим. Я лично вчера, как увидел вчера, разнёс все матчи по датам и по времени в соответствии с календарём АО, проверенным на оффсайте и ещё аж в трёх разных сайтах. В итоге Юкк мне грандиозную выволочку сразу в трёх местах, так сказать, сам влез в скрипт, выставив единый дедлайн и совместив в одно матчи трёх игровых дней, потому что так лучше оказывается. И надо признать виртуозно отбил у меня желание вести что-либо.
Кстати, лично ты и некоторые другие, видели всю ситуацию сами, но никто не стал вмешиваться и высказывать своего мнения. Кроме Ольги, пожалуй.
LioMart 09:51 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу проблемы. Действительно, поставил на два дня и отдыхай. Зачем нервничать по пустякам?
И проверила: ни один из матчей с дедлайном на 14-е не играется 13-го. Потому что 13-го вообще ничего не играется.))) Матчи второго дня выставлены правильно.
На 13.01 выставлены были матчи те, которые играются ночью 14.01 до семи утра по Москве. По мне так удобнее и Юкк вроде, как мне тогда казалось, был со мной согласен.
Как оказалось, увы, далее он меня не понял совсем, а на деле понял всё по своему.
Petrovich 16:09 13.01.2019
Хрень какая то на скрипте
Ella 16:11 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Хрень какая то на скрипте
почему хрень?
Petrovich 16:17 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
почему хрень?
на сегодняшнюю ночь проставлено половину матчей которые играются завтрашней ночью
Ella 16:18 13.01.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
на сегодняшнюю ночь проставлено половину матчей которые играются завтрашней ночью
да,это я видела
все единым дедлайном
Первая ... 22 52 62 70 71 72 73 74 82 92  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up