Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Какой вариант начисления очков лучше использовать для эстафет?
"Бинго лайт" 1 11.11%
"Мини" 3 33.33%
"Тройка" 4 44.44%
всё равно 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 3 4
ЛЕТНИЙ ЧМ>Летний биатлон ТП (Обсуждение, этап второй)
LioMart 07:41 03.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
автоматизация летнего ЧМ по биатлону,
это, кстати, большой минус. ЧЕ по биатлону прошло в целом неплохо, а ЮЧМ практически идеально. Но в обоих случаях не было пересечения, то есть не было других ТП именно по биатлону. Тут они будут на ЛЧМ и вопрос ещё как много людей захочет по сути делать три прогноза по двум разным вариантам правил
При прогнозировании Кубка МСБ вообще пойдёт пересечение с КВ и с нашими тут играми. Лично для меня такой график не проблема и ещё пару таких же игроков знаю. Но.
Юкк 11:15 03.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Тут они будут на ЛЧМ и вопрос ещё как много людей захочет по сути делать три прогноза по двум разным вариантам правил
При прогнозировании Кубка МСБ вообще пойдёт пересечение с КВ и с нашими тут играми. Лично для меня такой график не проблема и ещё пару таких же игроков знаю. Но.
Автоматизированный летний ЧМ,который идет 3 дня, в первую очередь нужен,чтобы вспомнить недоделки и вскрыть новые перед основным сезоном.Поэтому,пробуйте,тестируйте.Кто захочет поставить в одном месте-вперёд,кто захочет в обоих-ещё лучше.А там будет видно.По поводу последовательности,то мы сейчас доделаем Тайгера турнир,и сразу же принимаемся за биатлон.Все остальные турниры и работа программиста будет продолжена только после полного завершения всех работ,связанных с биатлоном.
LioMart 06:02 04.08.2015
Прекрасно. Один ответ есть. Ещё бы найти в какую дыру румыны запихнули ЛЧМ 2015: То есть что есть такое Чейле Градистей? Оказывается это называется Чейле Градиште. Вот только отправляет куда-то к чёрту на рога: то в сербскую глушь под именем Велико-Градиште, то в колыбель румынского биатлона Брашов, то вообще в какой-то Моечу-де Жес Кстати, в поисках этого Градиште я наткнулся в первых номерах на ссылки на наш форум..
LioMart 10:30 05.08.2015
Максимум 720+ 120
LioMart 499+ 95
Siegfried_1 431
Тест 1 300
Тест 2 220
Тест 3 105
_____
Максимум личной гонки 90 при 6 участниках, максимум эстафеты 60 при трёх участниках.
Отставание 2го место от 1го 68 с пропусками, так что больших разрывов нет. При наличии нескольких рейтингов ( взрослый, юниорский, общий, эстафетный) стимул к участию должен сохраняться.
Можно формировать регламент? Или остались нерешённые вопросы?
denchik2001 03:39 07.08.2015
Да к лчм наберется народ просто сначала же вы сказали что не будете чр проводить вот и много народу его пропустило
LioMart 03:51 07.08.2015
denchik2001, а турнира и не было. Но был небольшой тест. И я не ожидал, что всё пройдёт так плохо: даже трёх человек не набрали.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up