Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
~ПРЕСС-ЦЕНТР~>Отдыхаем от прогнозирования, но говорим о снукере
Сергулис 07:56 11.11.2018
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Уже сегодня состоится финал турнира. И так получилось, что своим первым фото-кадром был угадан состав его участников! Вот они:

Финал (Матч из 19 фреймов). 11 ноября, 2018 года.
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон

1 сессия: начало в 16:00 мск
2 сессия: начало в 22:00 мск

-
Ответ
Сергулис 09:13 11.11.2018
Комментатор снукера на Eurosport Россия и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Синицын дал прогноз на финальный матч турнира Champion of Champions 2018, в котором встретятся Ронни О’Салливан — Кайрен Уилсон . Он рекомендует три ординара.
Ронни О’Салливан по привычке, выработанной на этом турнире, вышел в свой пятый финал (из пяти возможных). И если сам Ронни находит некоторые изъяны в своей игре, то со стороны он смотрится убедительно. Замечу, что половину из 16-ти выигранных на текущем турнире фреймов, Ронни сопровождал трехзначными сериями.

Что касается Кайрена Уилсона, то он явно усилил свою игру по сравнению с прошлым сезоном. Есть у него две победы — по одной в рейтинговом турнире и в пригласительном чемпионате мира по укороченной версии снукера. Кайрен переиграл Марка Уильямса, разгромил Джадда Трампа и вырвал победу у Марка Аллена, который пребывал в отличной форме в последние две недели.

Соперники встречались трижды. В позапрошлом году Уилсон выиграл в Северной Ирландии — 4:3. В прошлом году был финал «Инглиш Оупен», в котором Ронни одержал разгромную победу — 9:2. В этом году путь игроков сошелся в полуфинале шанхайского турнира. О’Салливан снова победил со счетом 10:6.

Полагаю, что на этот раз Кайрен может сыграть чуть лучше. На его победу рассчитывать сложно, но 6-7 партий он взять может. Первая ставка именно это и учитывает (счет 10:6 вполне устраивает).
Ответ
Сергулис 10:37 11.11.2018
16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ТБ (16,25)
к 1,83
Ответ
Сергулис 10:42 11.11.2018
Исходя из того, что каждый второй фрейм у Ронни сопровождается сенчури, рискну предположить, что мы увидим три сотни в его исполнении. За две дают невысокий коэффициент.

Champion of Champions 2018. Финал
16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ИТБ1 (2,5) сотенных серий
к:2,10
Ответ
Сергулис 10:47 11.11.2018
В то же время, штамповать «полтиннички» в каждом фрейме будет не так легко. Полагаю, что будут партии в тактическом ключе, в которых серий 50+ не будет вовсе. Эта ставка не противоречит предыдущей.

Champion of Champions 2018. Финал
16:00 МСК/11 ноя
Ронни О'Салливан - Кайрен Уилсон
Ставка: ИТМ1 (8,5) результативных серий 50 и более
к: 1,73
Ответ
НИКОЛ@Й 21:19 11.11.2018
Вот это ФИНАЛ! Вот это ДРАМА!!!
Как можно НЕ ЛЮБИТЬ снукер ???
Ответ
karhu 17:28 12.11.2018
Участие в Северной Ирландии на турнире Домашней серии станет лучшим моментом для игрока из Антрима Фрая

Рэймонд Фрай из Antrim говорит, что игра в Северной Ирландии на следующей неделе станет лучшим моментом его карьеры в снукере.

34-летний любитель получил место в мировом рейтинге как один из двух лучших игроков в национальном рейтинге вместе с Патриком Уоллесом.

Северная Ирландия Open пройдет с 12 по 18 ноября на Belfast Waterfront, и это впервые , когда Фрай будет соревноваться на заключительных этапах турнира.

У него тяжалая сетка -против Лука Бреселя, матч с которым должен играться в вечерней сессии в день открытия.

-----------
Прям сразу захотелось посмотреть эту партию и поболеть за новичка)))
Ответ
Yuris44 14:40 29.01.2019
Ну что, друзья! А не пора ли нам вспомнить о снукере? А то за биатлоном все о нем уже позабыли? Есть предложение, этот сезон закончить следующими турнирами...

4-10 февраля: World Grand Prix 2019
4-10 марта: Players Championship 2019
20 апреля- 6 мая: World Championship 2019

Ответ
Сергулис 15:14 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ну что, друзья! А не пора ли нам вспомнить о снукере? А то за биатлоном все о нем уже позабыли? Есть предложение, этот сезон закончить следующими турнирами...

4-10 февраля: World Grand Prix 2019
4-10 марта: Players Championship 2019
20 апреля- 6 мая: World Championship 2019
А с ЧМ по биатлону не пересекается?
Ответ
Yuris44 15:30 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А с ЧМ по биатлону не пересекается?
ЧМ 7-17 марта... Первые стадии сыграют, где много матчей, а там уже нечего будет прогнозить
Ответ
Сергулис 15:38 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
ЧМ 7-17 марта... Первые стадии сыграют, где много матчей, а там уже нечего будет прогнозить
Биатлон надо прогнозить .....
Так что я на 100% помогать не могу когда Биатлон (((( Только в свободные от биатлона и работы минуты времени....

В остальном не против.
Ответ
Yuris44 15:47 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Биатлон надо прогнозить .....
Так что я на 100% помогать не могу когда Биатлон ((((
Я постараюсь по максимуму все сделать сам, а вам с Александром, по возможности расшифровать ребусы (и то, скорее всего я буду вводить пары, как в теннисе) и выставлять результаты...
Ответ
Сергулис 15:48 29.01.2019
А как в теннисе? ;-)
Ответ
Yuris44 17:41 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А как в теннисе? ;-)
Будем не ребусы рисовать, а вместо победитель 1,2,3... писать пары , например, М.Селби/П. Эбдон, а потом их менять на победителя, а пару убирать со скрипта...
Ответ
LioMart 18:07 29.01.2019
Yuris44, я извиняюсь, но это очень плохая тактика, ибо есть риск удалить не то, что надо и тогда пересчитаются рейтинги всех завершённых турниров
Ответ
Yuris44 18:41 29.01.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Yuris44, я извиняюсь, но это очень плохая тактика, ибо есть риск удалить не то, что надо и тогда пересчитаются рейтинги всех завершённых турниров
Ничего страшного не произойдет! Сезон экспериментальный, все итоги турниров подведены, скрины сделаны... Да и пропасть ничего не должно, так как я матчи удалять не буду, а править! Да и это все равно, что удалить победитель 1 или 2, что мы неоднократно делали...
Ответ
Сергулис 01:57 30.01.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Будем не ребусы рисовать, а вместо победитель 1,2,3... писать пары , например, М.Селби/П. Эбдон, а потом их менять на победителя, а пару убирать со скрипта...
Это надо под каждую пару вбивать новых игроков?
Ответ
Сергулис 09:50 26.05.2019
О'Салливан: «В следующем году пропущу Мастерс, ЧМ и чемпионат Великобритании»

https://www.eurosport.ru/snooker/story_sto7287496.shtml



Кажется, легендарный Ронни самую капельку устал от снукера.
Английский снукерист Ронни О'Салливан сообщил, что пропустит все крупные турниры в 2020 году.


«В этом году я сыграл на 11 турнирах, в следующем собираюсь принять участие только в трех. Я хочу сыграть несколько игр, чтобы не терять интерес. Дома мне скучно. Может, три-четыре турнира за год. Небольшие, где нет медиа и прессы. Так что я пропущу Мастерс, пропущу чемпионат мира и чемпионат Великобритании.

Я даже не хочу играть на чемпионате мира – это пресса хочет, чтобы я играл там. Но мне это не нужно. Это нормально для маленьких детей, которые никогда не выигрывали чемпионат мира и мечтают об этом. Для меня его значимость переоценена.

Когда ты выигрываешь, это здорово, но через неделю все возвращается на прежние места. Я побеждал на чемпионате мира пять раз. Сейчас он не стоит для меня крови, пота и слез. Наверное, этот турнир больше не для меня», – приводит слова О'Салливана Telegraph.

В нынешнем году О'Салливан вылетел на старте ЧМ, проиграв любителю Джеймсу Кэхиллу.
Всего Ронни выиграл 73 различных турнира, в том числе семь Мастерсов и семь чемпионатов Великобритании.
Ответ
Сергулис 09:55 26.05.2019
А ранее в конце декабря (Eurosport 17/12/2018 в 18:19) была такая статью

«Возможно, останусь в снукере до 60 лет». Ронни О'Салливан – о завершении карьеры

https://www.eurosport.ru/snooker/uk-...o7056580.shtml



Ты еще долго сможешь наслаждаться игрой гения.
Английский снукерист Ронни О'Салливан рассказал, когда планирует завершить карьеру.

«Я хочу играть дальше, придерживаться расписания. Я играю для фанатов и ради удовольствия. Просто хочу выступать с улыбкой на лице и наслаждаюсь временем, которое у меня осталось в спорте.

Надеюсь, я отыграю еще пять или 10 лет. Может быть, 15, кто знает. Может быть, я останусь в снукере до 60 лет», – отметил О'Салливан.

5 декабря О'Салливану исполнилось 43 года.
После победы на чемпионате Великобритании-2018 О'Салливан установил рекорд по победам на мэйджорах – 19.
Ответ
Сергулис 09:57 26.05.2019
Во как его кидает из жара в холод!

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О'Салливан: «В следующем году пропущу Мастерс, ЧМ и чемпионат Великобритании»

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
«Возможно, останусь в снукере до 60 лет». Ронни О'Салливан – о завершении карьеры

Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up