Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
~ ПРЕСС - ЦЕНТР ~ ПРОГНОЗЫ И ПРАВИЛА. ТАБЛИЦЫ И ИТОГИ. ВОПРОСЫ.>Чемпионат мира 2024 — Нове-Место РЕЗУЛЬТАТЫ
Fanta 02:54 01.05.2024
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Эстафету выиграла УКРАИНА и НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.при чем здесь Финляндия??!
Я же объяснял в сообщении по награждению эстафеты,что у Финляндии не были учтены два первых матча гонки,это моя вина,поздно забил эту сборную на скрипт,а если пересчитать набранные очки Финляндии в эстафете,с учетом этих двух матчей-27=24+24+15=90,а у Украины и Новой Зеландии-по 78 очков.
Ответ
Fanta 02:58 01.05.2024
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
да уж в высшей степени удивлён своими итогами на ЧМ. И чёт я также недопонял, как финская четвёрка выиграла эстафету. Если судить по данным скрипта, то финнов даже в тройке нет. Или эстафеты приравнены к гонкам преследования, а бонусы непонятно откуда?
И ещё момент: у доктора Ливси выше в профиле видны награды за "Гонку снайперов". А я своих не вижу, хотя их должно быть 4 или 5
Александр,я зашел в твой профиль с наградами и все пять медалек там отлично присутствуют,зачем же обвинять ведущего в недосмотре.
Ответ
aleshon_ru 06:13 01.05.2024
По вине организаторов, не были зачтены два матча эстафеты, переиграть эстафету невозможно.
Ответ
LioMart 10:15 01.05.2024
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
,зачем же обвинять ведущего в недосмотре.
какое "обвинять ведущего"? Прошу прошения, ибо и в мыслях у меня не было ничего подобного.
Про эстафеты с ЧМ я просто упустил момент с двумя матчами. Потому и удивлялся.

А про награды в профиле это я видать неудачно выразился. Если захожу я в свой личный профиль, то вижу там все награды. Но у нас же как вроде? В определённом разделе видны медали за турниры с этого раздела. Так вот, у доктора Ливси я вижу в этой теме 4 награды за "Гонку снайперов". А у себя в этой же теме я не вижу почему-то ни одной награды за "Гонку снайперов".
Ответ
1 2
Ответ Up