Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[22-04-2019] Маргарита Васильева: «Авачинский марафон – очень тяжелая гонка. После 50 км свет потух, и я не могла бороться»
Информер 08:03 22.04.2019
Российская биатлонистка Маргарита Васильева рассказала об участии в Авачинском лыжном марафоне, где она стала второй.
«Авачинский марафон 60 км. Это была очень тяжелая гонка.
Мне сломали палку на тридцатом километре, я хотела сойти, но мужчина спас меня – дал свою палочку, не докатав свою тренировку. Палочка его была выше моей где-то на 5 см, и это очень ощущалось всю дистанцию.
Да, опыта в марафонах надо понабраться. Бежав 50 км лидером, тащить 2 минуты второму и в один момент «щелк» и свет потух. Я не могла не то, что бороться, я даже ехать не могла, в итоге финишировала второй. Но я рада, что добежала до финиша и завоевала второе место, это была самая тяжелая гонка. Всем советую ее пробежать», – написала Васильева.
Васильева не выступала на международных стартах с февраля из-за пропусков трех допинг-тестов.
Лыжи. Авачинский марафон. Турышев и Черноусова победили, Васильева – 2-я, Легков – 3-й, Логинов – 6-й
Ответ
Ответ Up