Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Помогите сайту. Идеи, советы и другая помощь...
LioMart 08:07 12.02.2019
Юкк, ФБУ сайт долго вроде сотрудничал с украинской Федерацией биатлона и на старте Брынзак кажется даже вкладывал туда денежку какую-то.
Праймганг, где мы Судоку играем, позиционирует своим спонсором ФК Факел.
Petrovich 08:08 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Карта моя рабочая.
лови малька
Ella 08:11 12.02.2019
а сколько надо собрать?
LioMart 08:17 12.02.2019
Бляха муха, как всё-таки паршиво то, что у меня нет денег
Юкк 08:18 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
лови малька
Я так и знал,что заграница нам поможет

Ребята,кто-то ещё кроме Петровича уже закинул на Сбербанк. В он-лайн банке не видно от кого платёж. Пишите мне в личку от кого пришла посылка.
Юкк 08:21 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Бляха муха, как всё-таки паршиво то, что у меня нет денег
Паршиво,Саня,что у меня их не стало. Но я сторонник великой фразы Березовского. Он любил говорить, деньги были и деньги будут. Сейчас просто нет. Выше голову,пионер.
Yuris44 08:23 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а сколько надо собрать?
Не знаю как у Юкка, но я оплачиваю хостинг и доменное имя сайта, буквально сегодня оплатил около 1000 грн. (около 40 у.е)...
Юкк 08:25 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот, например, у многих сайтов и групп ВК есть свои каналы на Ютубе и в Инстаграм. У нас ни того, ни другого (хотя, Ютуб Юра что-то пытался делать несколько раз). Юра писал несколько раз про взаимодействие с соцсетями и интеграцию с мессенджерами типа вайбера.
У нас, на секундочку, имеются аж две группы в ВК, например, вот скажем https://vk.com/club60920082

В группе свыше 3к подписчиков, но она мёртвая... Последняя активность в обсуждениях 16 февраля 2016, на стене группы делаются 1-3 записи за сезон и это анонсы наших игр (последняя запись 1 декабря 2018)
А что,они приносят деньги? Когда в группе набивали по 3 к клиентов,то такая же и в ОК была и на фейсбуке несколько тысяч. Но я тогда платил по 500 грн в месяц и человек работал именно по соцсетям. А тогда это было 70 долларов. А как с соцсетей или Ютуба приносить доход,я без понятия. Если писать фишки,и чтобы раскручивать сайт через эти все вещи,то тут тоже нужны будут деньги для раскручивателя. Потому что на это реально уходят дни.
LioMart 08:26 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пишите мне в личку от кого пришла посылка.
Юра, а зачем? Может человек хочет помочь анонимно? Я бы, например, именно так и сделал бы при наличии у меня денег, ибо мне чихать в этом плане на благодарности и наградки красивые с прочими плющками, для меня важно, чтобы сам сайт-проект жил и развивался и это уже бы было круче благодарности любой
Юкк 08:29 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это думаю мы соберем! Свой небольшой вклад я уже тебе отправил!
Ага,увидел. Юра,напиши в личку. Я в отдельную папку складываю,что было под рукой.
LioMart 08:46 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что,они приносят деньги
бывает, что и приносят
Например, попробуй в этой самой группе в ВК продублировать свой клич о помощи, сопроводив её припиской типа "Друзья!!! Наш биатлонный сайт несколько лет развивался, за это время мы создали несколько уникальных игр и турниров, которые приносили и приносят радость и позитив множеству любителей не только биатлона, но также и лыжных гонок, хоккея, футбола и многих других видов спорта.

Однако, сейчас у нашего сайта есть большие финансовые затруднения и стоит угроза закрытия сайта с 1 марта 2019 года. Если Вы любите биатлон и/или Вам нравится, то, что мы делаем на сайте, то мы готовы к сотрудничеству с Вами.

А если имеете возможность и желание помочь сайту материально, в таком случае ниже даю реквизиты"....


Многим помогает, а если и не поможет, то попытаться вроде не запрещено.
Francesko T 08:48 12.02.2019
Закину вечером после работы с домашнего компа. С рабочего двадцать пять подтверждений требует - не выношу этого издевательства. Кстати, Юр, к нам тут ребята из Мелитополя приехали в командировку сразу после нашего разговора - тебе передать ничего не надо?
julietta 08:59 12.02.2019
отметилась.
Юкк 09:19 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Не знаю как у Юкка, но я оплачиваю хостинг и доменное имя сайта, буквально сегодня оплатил около 1000 грн. (около 40 у.е)...
Сайт сайту же рознь. Если сайт как рекламная страница,то он ничего не весит. А как наш,то он по памяти занимает как 50 немалых сайтов по железу. Домен у меня 400 с чем-то гривень в год. То есть 1000 рублей . За хостинг и сервера я платил по 200 гривень в месяц. Это примерно 500 р или 6000р в год. Сейчас мне ещё не озвучили чётко. Намекнули,что 500+. Потому что перевели на какие-то двухядерные т.д. А это уже 15 000 рублей в год. Или 230 долларов. Теперь причину нашли,убрали,вот буду теперь ехать уже конкретно разговаривать.
Юкк 09:20 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Например, попробуй в этой самой группе в ВК продублировать свой клич о помощи,
Да,ты прав.Сейчас сделаю.
karhu 09:44 12.02.2019
Проба пера . Отправил ... получатель Евгений Владиславович
Sava 09:52 12.02.2019
[QUOTE=LioMart;415525.. для меня важно, чтобы сам сайт-проект жил и развивался и это уже бы было круче благодарности любой[/QUOTE]

А для кого не важно,любезный,"чтобы сам сайт-проект жил и развивался и это уже бы было круче благодарности любой",найдутся,ль такие?
Вряд ли.Думаю,что мы все болеем за развитие сайта,ведь он вошел в нашу жизнь и без него - уже никак .
Юкк 09:58 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Проба пера . Отправил ... получатель Евгений Владиславович
Перевод по номеру. Вижу.
karhu 10:07 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я вижу это так. Нужна первоначальная сумма для оплаты на год хостинга,серверов и прочей лабуды,потому что 1 марта аккурат перед ЧМ выключат сайт.
Цена вопроса ?
Ella 10:14 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Цена вопроса ?
15 тыс в год,каждый по тыщи скинется и норм
15ть человек найдется
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up