Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 51 81 91 99 100 101 102 103 111 121  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Olga_B 15:48 10.03.2018
Смотрю на свой прогноз и думаю: куда делись шведы? Кажется, я все-таки перепутала эти эстафеты.
Gen4o 16:01 10.03.2018
Молодцы!!! Украина 2-я!!
Johrd 19:35 13.03.2018
не могу зайти на сайт ФБУ... завалили его что ли из-за последних событий?
Юкк 05:56 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
не могу зайти на сайт ФБУ... завалили его что ли из-за последних событий?
Говорят,что таки да. Но не завалили,а самоубился. Админ закрыл. Срок неизвестно. Пошел тоже по неверному пути КЗБ.
LioMart 06:10 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пошел тоже по неверному пути КЗБ.
Тоже да не то же)))
Чёт не упомню на КЗБ массовой истерии с подачи администрации. Да и сайт всем никто там не перекрывал.
Кстати, после этого сезона КЗБ видимо серьёзно надеется восстать аки феникс из пепла.
Кстати, судя по всему вечный бан с меня снят и уже довольно давно.
annet180385 06:14 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Говорят,что таки да. Но не завалили,а самоубился. Админ закрыл. Срок неизвестно. Пошел тоже по неверному пути КЗБ.
А что случилось? Завтра ведь уже гонки
LioMart 06:26 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
А что случилось? Завтра ведь уже гонки
Украина объявила бойкот этапу в Тюмени и в Хантах, позднее закрепив это бойкотом всех соревнований в России, а пользователи сайта поддержали и терпение администрации в итоге торжественно лопнуло. Они уже5 там грозились как-то закрыть сайт и вот оно и.....
Сезон украинских биатлонистов завершён и КВ наш видимо тоже, ежели сайт до вечера не откроют.
annet180385 06:31 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Украина объявила бойкот этапу в Тюмени и в Хантах, позднее закрепив это бойкотом всех соревнований в России, а пользователи сайта поддержали и терпение администрации в итоге торжественно лопнуло. Они уже5 там грозились как-то закрыть сайт и вот оно и.....
Сезон украинских биатлонистов завершён и КВ наш видимо тоже, ежели сайт до вечера не откроют.
Ну поддержали и поддержали, для меня это не неожиданность. Чего сайт то закрывать? Отключи ли бы комментирование новостей да и все. Обидно будет, если не заработает ( Как никогда близка к тройке призеров (
Дядя Миша 06:39 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Ну поддержали и поддержали, для меня это не неожиданность. Чего сайт то закрывать? Отключи ли бы комментирование новостей да и все. ТаОбидно будет, если не заработает ( Как никогда б награды должны найти слизка к тройке призеров (
Справедливости ради,даже если не будет "продолжения банкета",то все награды должны найти своих героев по результатам пройденных этапов,т.е.Контиолахти включительно.А вот те кто там пишет комментарии на 96% вообще не делают прогнозов,ну или на худой конец плетутся в четвертой тысяче участников.Поэтому им награды как таковые вообще до лампочки,им дай только поговорить,причем они все эксперты буквально во всех вопросах,что характерно.
Юкк 06:43 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Справедливости ради,даже если не будет "продолжения банкета",то все награды должны найти своих героев по результатам пройденных этапов,т.е.Контиолахти включительно.А вот те кто там пишет комментарии на 96% вообще не делают прогнозов,ну или на худой конец плетутся в четвертой тысяче участников.Поэтому им награды как таковые вообще до лампочки,им дай только поговорить,причем они все эксперты буквально во всех вопросах,что характерно.
Если бы они(админы) закрыли сайт на пару дней раньше,то последние два этапа можно было бы отыграть и на форуме у нас. И вообще,я дождусь,что там нарисует по универсальному скрипту Макс и на сл.год будем думать.Может Кубок Вызова будем играть исключительно у нас на сайте,на скрипте. Это конечно,если там все будет действительно печально.
polosatik 06:44 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если бы они(админы) закрыли сайт на пару дней раньше,то последние два этапа можно было бы отыграть и на форуме у нас. И вообще,я дождусь,что там нарисует по универсальному скрипту Макс и на сл.год будем думать.Может Кубок Вызова будем играть исключительно у нас на сайте,на скрипте. Это конечно,если там все будет действительно печально.
тіпа 8ку будемо тут прогнозувати?
LioMart 06:48 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
на сл.год будем думать.Может Кубок Вызова будем играть исключительно у нас на сайте,на скрипте
Нуу... блин, началось утро в деревне.
Дядя Миша 06:54 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если бы они(админы) закрыли сайт на пару дней раньше,то последние два этапа можно было бы отыграть и на форуме у нас. И вообще,я дождусь,что там нарисует по универсальному скрипту Макс и на сл.год будем думать.Может Кубок Вызова будем играть исключительно у нас на сайте,на скрипте. Это конечно,если там все будет действительно печально.
Юра,ты конечно всемогущ и тебе по силам сделать Кубок Вызова хоть на скрипте,хоть на форуме.Только для меня это вовсе не бальзам на рану,ибо я принял окончательное и бесповоротное решение .Со следующего года я отказываюсь от любых командных турниров по биатлону.И даже если бы ФБУ процветал и развивался в следующих годах меня туда уже и на аркане не затянешь,впрочем как и в нашу 20-ку.Решение принято и обжалованию не подлежит.Хватит мне тратить нервы и глотать Новопассит,просто хочется опять спокойно смотреть биатлон за чашкой кофе.Наши форумные игры конечно меня манят и я в них буду продолжать играть,впрочем как и в фентези 2Х2 и Снежного Короля.Но только сам на сам и никакой команды.Поэтому прошу меня заранее понять и простить.
Юкк 07:03 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
тіпа 8ку будемо тут прогнозувати?
А почему бы и нет? Но давайте не торопиться. Я уважаю авторские права. У меня есть телефон Вижуала. Всему свое время. Пусть страсти подостынут. Вижуал примет свое решение и мы потом посмотрим и подумаем
Юкк 07:06 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Но только сам на сам и никакой команды.Поэтому прошу меня заранее понять и простить.
Я могу понять и простить, но только на один год.Будем считать,что ты ушел в декрет. А Гвардию сохраним. Восстанавливайся и возвращайся в команду.
polosatik 07:06 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Но давайте не торопиться. Я уважаю авторские права. У меня есть телефон Вижуала. Всему свое время. Пусть страсти подостынут. Вижуал примет свое решение и мы потом посмотрим и подумаем
ясно)
Дядя Миша 07:14 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я могу понять и простить, но только на один год.Будем считать,что ты ушел в декрет. А Гвардию сохраним. Восстанавливайся и возвращайся в команду.
Маловато,будет,маловато.Ты забываешь,что я слон,а у слонов процесс беременности длится 18 месяцев,так что годом тут и не пахнет.
А если честно,то с тех пор как я сел за баранку этого пылесоса(читай занялся прогнозированием биатлона ещё со времён КЗБ),то я не любуюсь просмотром гонки по ТВ ,а тупо лазью по Сивидате и считаю промахи и отставания.А мне это абсолютно разонравилось.Так что к вопросу командного первенства в лучшем случае можно вернуться к Олимпиаде в Пекине,когда и одиночный микст включат в программу Игр.
annet180385 07:42 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Справедливости ради,даже если не будет "продолжения банкета",то все награды должны найти своих героев по результатам пройденных этапов,т.е.Контиолахти включительно.
Жаль, что возможность быть в числе героев отняли (
И ставлю +1 под комментариями о пропуске след. сезона - вот таже фигня, но не могла решиться)
Юкк 07:59 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
когда и одиночный микст включат в программу Игр.
Ради тебя,я его включу хоть завтра
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
то я не любуюсь просмотром гонки по ТВ ,а тупо лазью по Сивидате и считаю промахи и отставания.А мне это абсолютно разонравилось.
Это тебе,батенька,к психологу надо.)) Но я тебе потом помогу.Расскажу как надо.А надо поставить прогноз и забыть про него. И смотреть гонку полностью отрешившись от прогноза и болеть не по прогнозу,а по симпатиям,пусть они и идут вразрез с твоим прогнозом.
Дядя Миша 08:53 14.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ради тебя,я его включу хоть завтра

Это тебе,батенька,к психологу надо.)) Но я тебе потом помогу.Расскажу как надо.А надо поставить прогноз и забыть про него. И смотреть гонку полностью отрешившись от прогноза и болеть не по прогнозу,а по симпатиям,пусть они и идут вразрез с твоим прогнозом.
Ты всегда забываешь,что мы с тобой из разного поколения.Тебе только вчера полтос стукнул,а я уже быстрыми шагами двигаюсь к 60,но не факт что к пенсии.Поэтому тебе еще психологи могут помочь,а мне уж поздно пить Боржоми.Всю свою ЦНС я расшатал еще в 20-м веке органическим соединением С2Н5ОН. Поэтому таких полумер,как предлагаешь ты мне недостаточно.Я действую только полным отказом,как от спиртного,никотина и теперь еще и прогнозов на биатлон.Жду Пекина.А ежели и там нас заставят выступать под радужным флагом,или же и того хуже под флагом поднебесной,то не видать вам никогда Мишки-прогнозиста.
Первая ... 51 81 91 99 100 101 102 103 111 121  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up