Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Юкк 17:05 11.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, Свендсена и Херман не было изначально.они вообще на этап не заявлены.
Нет, в провстартлисте даже на фбу свендсен был. Я это точно сам видел, потому чтоиудивился что свендсен заявлял, что даже не приехал в Финляндию, а в провстартлисте был и он и Бьёрндален. Вот ч и удивился, что они оба там присутствуют, а поовстарлист на масстарты появился ещё позавчера.
Ответ
Юкк 06:27 24.08.2018
Всем привет. Не за горами начало нового биатлонного сезона. Хочется всех порадовать чем-то новеньким из игр на скрипте. Но прежде,чем двигаться вперёд,надо подчистить хвосты сзади. Насколько я помню,то в этой игре в сезоне мы находили разные ошибки и писали о них. Точно какие именно я не помню. Давайте все вместе вспомним и я отдам программисты их устранять.

Скажу сразу,ни правила,ни скрипт меняться не будет. Начисление очков,всякие предложения по изменениям в правилах тоже. Речь идет исключительно об ошибках. Например,скрипт что-то неправильно посчитал. Не начислил очки за ДНС или наоборот,а в правилах это было. И т.д. Если рейтинг не то и не так считает. Если после начала гонки что-то не отображается...

Кроме того,возможно точечное изменение дизайна. Например,мне не нравится название игры на скрипте написанное готическим красным шрифтом. Это переделается. Может что ещё?

Как разберем эту игру,потому что по памяти тут было больше всего ляпов. отдадим в доделку и перейдём к следующей.
Ответ
Petrovich 06:56 24.08.2018
Юкк,
Первоначально не отображался общий рейтинг и даже по этапам не расставлял по местам игроков в зависимости от набранных очков, потом вроде все наладилось...
думаю стоит рейтинг на скрипте укзаывать по этапам и общий, сейчас как я понимаю в 4 рейтигна собрано по разному количеству этапов и потом общий
Ответ
Юкк 07:15 24.08.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Первоначально не отображался общий рейтинг и даже по этапам не расставлял по местам игроков в зависимости от набранных очков, потом вроде все наладилось...
Это исправили. Это я при составлении календаря на сезон не разбил сезон по триместрам. Это не ошибка скрипта,а моя собственная. Это я помню.
Ответ
Юкк 07:16 24.08.2018
Ещё вспоминаем.
Ответ
Bars 07:30 24.08.2018
За нефинишиповавших вроде неправильно считалось.
Ответ
Юкк 07:45 24.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
За нефинишиповавших вроде неправильно считалось.
надо конкретика для программиста.
Ответ
Petrovich 07:54 24.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это не ошибка скрипта,а моя собственная.
редиска
Ответ
Bars 08:46 24.08.2018
Конкретно.когда взял чувака а он не финишировал то должно ему считать последнее плюс одно место.если несколько нефинишиповавших то это место даётся всем им.
Ответ
iIon 05:26 26.08.2018
По тёмным нужна определённость
Ответ
Bars 08:34 26.08.2018
iIon, по тёмным определенность полнейшая.они будут и никуда не денутся.кому не нравится-игр на сайте много.а за его пределами ещё больше.
Ответ
Юкк 06:41 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
По тёмным нужна определённость
По тёмным тут определённость. А вот в триаде надо будет ещё с Юравласом советоваться. Ведь что там получается? Прогноз можно будет делать только тогда,когда будут затянуты стартлисты. А если человеку надо уехать? Один пропущенный этап или даже гонка и всё. То есть там тоже надо будет думать над вероятностью ставить втёмную.
Ответ
Юкк 06:42 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
игр на сайте много.а за его пределами ещё больше.
Спокойнее. Нам каждый боец дорог.
Ответ
Olga_B 06:43 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Прогноз можно будет делать только тогда,когда будут затянуты стартлисты. А если человеку надо уехать?
А когда на форуме играли? Разве не приходилось ждать старт-листов?
Ответ
Юкк 06:49 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А когда на форуме играли? Разве не приходилось ждать старт-листов?
Это понятно. Но форум,это одно,а скрипт это другое. Вы же знаете,что я всегда ратую за то,чтобы человек мог иметь возможность без ущерба своей игре поставить прогноз заранее. Ну или пропустить старт.
Ответ
Юкк 06:52 27.08.2018
Но в любом случае это решать Юре. Захочит делать тёмные с другим начислением,ради бога. Не захочет,так тоже ради бога. В самом крайнем случае игрок сможет заполнить просто пустые клетки. Всё равно шансы попасть пальцем в небо хоть малые,но есть.Барс решил компенсировать это доп.баллами. В триаде решает Юравлас.
Ответ
Francesko T 06:56 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это понятно. Но форум,это одно,а скрипт это другое. Вы же знаете,что я всегда ратую за то,чтобы человек мог иметь возможность без ущерба своей игре поставить прогноз заранее. Ну или пропустить старт.
Если человек вдруг решил уехать без возможности поставить прогноз, для этого есть друзья, партнеры и просто хорошие знакомые (в смысле-на сайте), которых всегда можно попросить подстраховать. Как и делают все нормальные люди. А за отмену этих прибацаных темных в прошлом году выступало очень много игроков, если мне не изменяет память. Можно сделать голосовалку, и хотя бы чисто для себя узнать мнение народа.
Ответ
Юкк 07:06 27.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Можно сделать голосовалку, и хотя бы чисто для себя узнать мнение народа.
Голосовалку надо делать в сезон. Как и обсуждение дополнений/изменений. Пока игры перед глазами и на слуху. Я вот сейчас сижу и даже в 20-ке не помню,что там хотели исправлять. Что то хотели,а что не помню. Да и денег на переписку скриптов нету. Дай бог триаду написать. Поэтому в этом году надо просто устранить прошлогодние ляпы,а потом уже смотреть в процессе сезона на всё остальное.
Ответ
Bars 09:36 27.08.2018
Никто гооосовалку делать не будет.эти прибацаные темные прописывались изначально.и на форуме и на скрипте.и будут играться.и это обсуждению не подлежит.или с темными или без Королев.надеюсь теперь понятно? На всех сайтах на турниры заранее выставляют Регламент.Челрвек прочитал.если подходит-играет.если нет-ищет другой турнир.на всех сайтах где я играл или играю-за высказывание недовольства правилами-бан без предупреждения.
У Юкка более демократично.но думаю что это до поры до времени.
В любом случае сейчас идёт речь об указании косяков и ошибок в самой игре.но никак не призыв со своей баночкой на святую воду чтоб поменять правила
Ответ
Bars 09:49 27.08.2018
Francesko T, мне твоя контуженая Семёрка нравится не больше чем тебе мои прибацаные темные.тем не менее я не захожу в твою игру и не сру там с завидной периодичностью достойной лучшего применения.я вообще туда не захожу.вот и ты сделай так же.
Ответ
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up