Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Вестник division.cc.nf
Сергулис 08:25 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Снукер. China Championship 2018. Новый раздел форума «Бильярд». Уже ночью старт личного турнира! Турнир на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/118/ Приглашаем всех принять участие в турнире по снукеру, который стартует уже ночью! Правила и информация о турнире, здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41134 Обсуждение турнира, здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40715 Всем удачных прогнозов!
Юра, а может лучше раздел переименовать из «Бильярд». в Снукер?
Думаю в ближайшие годы не предвидится турниров по другим разновидностям.....
А сейчас получается как если для биатлона назвать тему - Зимние виды спорта или для Плавания - Водные виды спорта.....
Ответ
karhu 08:32 23.09.2018
тока 14 прогнозов в теме , ммм , маловато что-то (((
Ответ
Сергулис 09:46 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Всем любителям велоспорта ТП "Чемпионат мира" 1-я гонка уже сегодня в 15-40 мск. Спешите участвовать. Прогнозы и правила в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41241
Добрый день !
Приглашаем!
Ответ
senich86 17:31 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
тока 14 прогнозов в теме , ммм , маловато что-то (((
Если ты по снукер, то для старт пока нормально! Главное, чтобы в дальнейшем их число не уменьшалось, а увеличивалось.
Ответ
Yuris44 17:32 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, а может лучше раздел переименовать из «Бильярд». в Снукер?
Думаю в ближайшие годы не предвидится турниров по другим разновидностям.....
А сейчас получается как если для биатлона назвать тему - Зимние виды спорта или для Плавания - Водные виды спорта.....
Есть идея провести турниры и по другим разновидностям бильярда
Ответ
karhu 18:18 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от senich86 Посмотреть сообщение
Если ты по снукер, то для старт пока нормально! Главное, чтобы в дальнейшем их число не уменьшалось, а увеличивалось.
Ты Рамилю , Вовандосу писал , Вике ... ? Лоспардос тут зарегистрирован ... Косте , Сержу позвони ...
Ответ
VIVA 18:47 23.09.2018
Они не пройдут-приветствую Александр! Что дивизион-полностью прекратил свое существование? Жаль, но главное ребята дружно перешли в хорошую кампанию и на один из лучших сайтов!!Только Спортгиант еще может соперничать с биатлонистами!
Ответ
senich86 22:20 23.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Ты Рамилю , Вовандосу писал , Вике ... ? Лоспардос тут зарегистрирован ... Косте , Сержу позвони ...
Напишем. Пока это турнир экспериментальный, чтобы посмотреть насколько он интересен. Со временем завсегдатаем подтянем, а пока хочется посмотреть кто из новых будет участвовать и сколько всего желающих будет.
Ответ
Сергулис 05:32 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сообщение от Юкк
Всем любителям велоспорта ТП "Чемпионат мира" 1-я гонка уже сегодня в 15-40 мск. Спешите участвовать. Прогнозы и правила в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41241
Добрый день !
Приглашаем!
Неужели на Дивизионе нет ни одного человека, кому интересен велоспорт?
Ответ
Сергулис 05:34 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Есть идея провести турниры и по другим разновидностям бильярда
Мы прогнозим и шахматы, которые сейчас ТВ не жалует и ещё что то, но я считаю что на те виды спорта что ТВ не показывает, игроков будет явно меньше....
Снукер регулярно на Евроспорте, а пул, русский на общероссийских каналах нет сейчас, не говоря о других разновидностях.....
Ответ
LioMart 05:40 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Неужели на Дивизионе нет ни одного человека, кому интересен велоспорт?
Во-первых, даже если и есть, то они не явные.
А во-вторых, полдня очень мало для раскачки народа и я удивляюсь, как мы ухитрились собрать 11 человек за пару часов в воскресенье. А те, кто в ЧМ пропустил старт один из трёх и смысла играть уже нет
Ответ
Сергулис 05:50 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Во-первых, даже если и есть, то они не явные.
А во-вторых, полдня очень мало для раскачки народа и я удивляюсь, как мы ухитрились собрать 11 человек за пару часов в воскресенье. А те, кто в ЧМ пропустил старт один из трёх и смысла играть уже нет
Время покажет......
Но если Вело не было на их сайте, то наверно и нет любителей или всего пару человек.....
Ответ
LioMart 06:16 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Есть идея провести турниры и по другим разновидностям бильярд
а есть чего на слуху типа как ТДФ в вело или ТдС в лыжах? чтобы народ знал хорошо это событие.
Ответ
LioMart 06:21 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мы прогнозим и шахматы, которые сейчас ТВ не жалует
По моему это и всё. Настольный теннис мало, но транслируют, молодёжку хоккея и юниоров биатлона в принципе тоже
Ответ
Сергулис 06:55 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
По моему это и всё. Настольный теннис мало, но транслируют, молодёжку хоккея и юниоров биатлона в принципе тоже
только ЧМ? и всё?
Ответ
LioMart 06:58 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
только ЧМ?
не знаю. Мы только чемпионаты эти и прогнозили.
Ответ
aleshon_ru 10:47 24.09.2018
Как на счет хоккея с мячом? Хотя бы чемпионат мира можно организовать конкурс?
Ответ
LioMart 10:50 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Как на счет хоккея с мячом?
давай обсудим.У нас хоккея с шайбой много. Может тот, который с мячом, всунуть в скрипт от хоккея?
Ответ
aleshon_ru 10:52 24.09.2018
Короче был конкурс по чемпионатам по хоккею с мячом на Дивизионе. В марте этого года он закончился.
Ответ
LioMart 10:57 24.09.2018
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Короче был конкурс по чемпионатам по хоккею с мячом на Дивизионе.
.Классно обсудили)))) А теперь подробней, пожалуйста.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 
Показать еще комментарии
Ответ Up