Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89  ... Последняя
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>IBUprog Tennis World-2019. Обсуждение
Сегун 8492 13:53 20.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не знаю, но для меня вполне ожидаемое событие: молодой, слегка истеричный, парень сливает на эмоциях турнир. А эмоции, полагаю, потому что финал с Надалем близко ну и на фоне усталости.
Полуфинал - это слив?
Лёшич 16:44 21.04.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лёшич, да, это безусловно печально. Но в тоже время это вполне ожидаемо, увы.
Совершенно неожиданно! Но если честно Даня не справился с эмоциями, тут я согласен. Лайович был как-то спокойнее!!!
LioMart 18:01 21.04.2019
Упс. Говорит и показывает Монте-Карло: Медведев решил всё же проиграть, причём абсолютно, почти без борьбы 0-2.
Во втором полуфинале играл Надаль и... проиграл. Кстати, как и Медведев, сдав сопернику оба сета. А в финальном матче Фабио Фоньини выдал очередной блестящий поединок из двух сетов, лишив серба Лойовича возможного титула.

Сам победитель из Италии - личность уже вполне заметная и довольно-таки титулованная (только в одиночном разряде таковых более 8-ми, в числе его достижений и выигранный Шлем, но в парном разряде)


Jay Alexander Clarke (Великобритания) победитель турнира Аньнин Челленджер



И, наконец, совсем скоро
21.04. 22:00
Huesler M. (Швейцария)- Менендес-Масейрас А. (Испания) - финал Челленджера Сан-Луис Потоси

LioMart 09:00 29.04.2019
Отшумели страсти APRIL CUP - турнира теннисных прогнозистов, позволившего всем соприкоснуться с самыми заметными событиями из мира тенниса на конец апреля. Напомню, в программу турнира вошли знаменитый мужской турнир в Барселоне, гран-при Порше в Штутгарте и молодой, но интересный женский Кубок Стамбула. Если кто-то вдруг пропустил вчерашние финалы, сообщаю: в Барселоне победу праздновал австриец Доминик Тим , чемпионкой Porsche Tennis Grand Prix стала чешка Петра Квитова, а в Стамбуле удача улыбнулась теннисистке из Хорватии Петре Мартич.

Теперь на стыке месяцев нас ожидают следующие интересные турниры, которые уже начались, однако, всё самое интересное там ещё впереди:
1. Открытый чемпионат Эшторила по теннису 2019 - ежегодный мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий весной в Кашкайше (Португалия) на открытых грунтовых кортах. С 2009 года относится к серии ATP 250 с призовым фондом около 501 тысячи евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар.
2. BMW Open 2019 - ежегодный мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий весной в Мюнхене (Германия) на открытых грунтовых кортах. С 2009 года относится к серии ATP 250 с призовым фондом около 561 тысячи евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар.
3. J&T Banka Prague Open 2019 — ежегодный женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий весной в Праге (Чехия) на открытых грунтовых кортах ТК «Спарта». С 2015 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар.
4. Гран-при Лаллы Мерьем 2019 — ежегодный женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий весной в Рабате, или ранее в Марракеше (Марокко), на открытых грунтовых кортах. С 2009 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участницы в одиночном разряде и 16 пар.

Юкк 12:44 08.05.2019
ВЕЛО. ТП. "Джиро д’Италия 2019

Старт 11 мая. Играем на форуме http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=559

Приглашаем всех желающих!
Francesko T 09:47 12.05.2019
LioMart, Сань, ты уже остыл? Там интереснейший Рим начинается - может сыграем с завтра?
LioMart 13:51 12.05.2019
Francesko T, Мужской? Женский?
Olga_B 14:02 12.05.2019
Саша, там оба. И уже начались.
LioMart 14:07 12.05.2019
Olga_B, не начались, Оля, там квалификации
Francesko T 14:19 12.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Olga_B, не начались, Оля, там квалификации
По майскоре у мужиков уже кто то там основу играет. Поэтому я и предположил с "завтра". Турнирчик то представительный. Ох, что то я на теннис подсел - керлинга видать мало мне было.
Olga_B 14:22 12.05.2019
Да, только мужской начался. Не так много матчей сегодня, так что можно и завтра начать.
LioMart 14:40 12.05.2019
Francesko T, авантюристы это не команда для Премиума, авантюристы это стиль жизни
Francesko T 14:42 12.05.2019
LioMart, смотрю - уже замутил.
LioMart 12:45 29.05.2019
Как всем известно после завершения Ролан Гаррос в серии предусмотрен месяц перерыва. Вместе с тем международный сезон продолжается и я думаю, что любителям тенниса будет интересно кое-что ещё. Мужская часть календаря между двумя Шлемами носит несколько разгрузочный характер: есть несколько достаточно неплохих турниров на 32 теннисиста, а вот среди женских турниров июня замечены сразу две "бомбы", которые идут буквально друг за другом, предваряя Уимблдон. Речь идёт про:
1. Birmingham Classic — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Бирмингеме (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Edgbaston Priory Club. С 2014 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 936 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде и 16 пар. (старт 16/17 июня)

2. Международный турнир в Истборне — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Истборне (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Devonshire Park Lawn Tennis Club. С 2009 года женский турнир относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 918 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 48 участниц в одиночном разряде и 16 пар;


Полагаю, что на эти турниры было бы интересно посмотреть хотя бы, если уж не играть их, ибо турниры достаточно престижные с солидным фондом, с богатой историей и похоже с весьма интересным составом участниц.

Данны
Лёшич 07:24 30.05.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Как всем известно после завершения Ролан Гаррос в серии предусмотрен месяц перерыва. Вместе с тем международный сезон продолжается и я думаю, что любителям тенниса будет интересно кое-что ещё. Мужская часть календаря между двумя Шлемами носит несколько разгрузочный характер: есть несколько достаточно неплохих турниров на 32 теннисиста, а вот среди женских турниров июня замечены сразу две "бомбы", которые идут буквально друг за другом, предваряя Уимблдон. Речь идёт про:
1. Birmingham Classic — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Бирмингеме (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Edgbaston Priory Club. С 2014 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 936 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде и 16 пар. (старт 16/17 июня)

2. Международный турнир в Истборне — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Истборне (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Devonshire Park Lawn Tennis Club. С 2009 года женский турнир относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 918 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 48 участниц в одиночном разряде и 16 пар;


Полагаю, что на эти турниры было бы интересно посмотреть хотя бы, если уж не играть их, ибо турниры достаточно престижные с солидным фондом, с богатой историей и похоже с весьма интересным составом участниц.

Данны
Я бы и играл и смотрел)))хахах
VIVA 10:58 31.05.2019
56 баллов-набранные 30 мая новый рекорд,кто сможет его побить? Матчей становится все меньше, впереди 1\4 финала. Сегодня все решится,останется ли рекорд незыблемым! Удачи!
VIVA 13:19 31.05.2019
В регламенте надо учесть такой пункт.
1.Если игрок не вышел на матч или снялся ввиду травмы или отказа-снимать с линейки прогнозов,если данный матч в нем присутствует. Не должны учитываться баллы-если итоговый счет на бумаге,но не на корте!!
VIVA 17:16 02.06.2019
Р.Федерер-на сегодня самый прославленный теннисист! Отец четырех детей-двух близняшек девочек ,родившихся 23 июля 2009 года и двух-близнецов -мальчиков Лео и Ленни!!!
VIVA 17:33 02.06.2019
Немного об Алене Большовой,играющая за Испанию,бывшая жительница Молдовы.Мне как ее земляку, хочется напомнить в какой спортивной семье выросла юное дарование.
1.Ее дедушка Виктор Большов-заслуженный мастер спорта,выступавший за сборную СССР =на Олимпиаде в Риме 1960 году-в прыжках высоту.
2.Бабушка- Валентина Масловская- призер Римской олимпиады в эстафете 4х100,сильнейшая спринтерша-отец(прадедушка) заслуженный тренер по легкой атлетике
3.Познакомились Виктор и Валентина на Олимпиаде в Риме и поженились
4.В 1968 году родилась дочь Ольга(мать Алены), принимавшая участия в 4!! Олимпиадах в прыжках высоту и тройном прыжке
5.Отец Вадим Задойнов-участник 3!! Олимпиад в беге на 400 м с\барьерами
6. Вот такая знаменитая спортивная семья-впереди у Алены Большовой-Задойновой большая Дорога к пьедесталу в Теннисе! Молодое юное дарование,заложенная в генах всей семьи!Пожелаем ей удачи!
Лёшич 14:44 21.06.2019
Жесть уходил Остапенко вела во втором 3-0 вроде,, пришел, а она просрала да сета!!! Дно полное!!!! Еее крики архи к чертям ее выкинули с турнира....просто буээээ...
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up