Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ЛЕТНИЙ ЧМ>ЧМ Летний биатлон-2019. Беларусь. Раубичи."Раубичи" 21-25 августа 2019 года.
LioMart 10:05 11.08.2019

Ответ
LioMart 15:31 12.08.2019
Состав сборной Казахстана на Чемпионат Мира по летнему биатлону в Раубичах :

Роман Ерёмин, Владислав Витенко, Дастан Дельдеш, Сергей Сирик, Бекентай Турлубеков, Александр Мухин.

Галина Вишневская, Елизавета Бельченко, Людмила Ахатова, Алина Скрипкина, Надежда Пивоварова.
Ответ
LioMart 08:06 14.08.2019
Тренерский штаб определил составы команд на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт в РЦОП "Раубичи" 21-25 августа.

Женщины: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Ирина и Елена Кручинкины.

Мужчины: Роман Елетнов, Антон Смольский, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Виктор Кривко.

Юниорки: Наталья Карницкая, Карина Ануфриенко, Алина Пильчук, Дарья Кудаева, Арина Яборова и Анна Мусатова.

Юниоры: Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов, Роман Чепыжов, Кирилл Тюрин, Александр Мацкевич, Илья Авсеенко и Степан Данилов.
Ответ
LioMart 11:00 14.08.2019

Заявочная компания на чемпионат мира по летнему биатлону завершена.

Заявки на участие в соревнованиях в оргкомитет подали 27 национальных федераций биатлона.

В следующий выходные, 23-25 августа, Раубичи примут соревнования по летнему биатлону, где выступят 116 женщин и юниорок и 141 мужчина и юниор.
Ответ
LioMart 11:12 14.08.2019
Пресс-релиз

С 23 по 25 августа в Республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи" спустя 20 лет пройдет летний чемпионат мира среди стреляющих лыжников. В прямом эфире спортивные каналы Белтелерадиокомпании "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" предложат поклонникам биатлона все события планетарного форума, а также подготовят увлекательные превью и пригласят в выездную студию лучших представителей этого вида спорта.

Еще совсем недавно Белтелерадиокомпания выступала домашним вещателем чемпионата Европы по биатлону в Раубичах и уже готова с помощью современных передвижных телестанций представить вниманию зрителей планетарное первенство по летнему биатлону. На лыжероллеры станут представители Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Греции, Китая, Латвии, Литвы, Молдовы, Монголии, Польши, России, Сербии, Словении, Украины, Чехии, Швейцарии и других стран.

23 августа в 10:00 откроет соревновательный день для зрителей спортивного телеканала медиахолдинга специальное "Превью", после которого суперспринтом среди юниоров стартует сама квалификация чемпионата мира по летнему биатлону. Юниорки начнут квалифицироваться в этой же дисциплине в 11:05.

Болельщики увидят эти гонки в прямом эфире "Беларусь 5", как и квалификацию в суперспринте среди мужчин и женщин - в 12:50 и 13:25 соответственно.

В пятницу также состоятся финалы в этом виде, когда в 15:00 и 15:35 на трассу выйдут лучшие юниоры и юниорки. А в 17:00 и 17:35 в решающих заездах в суперспринте будут состязаться мужчины и женщины.

24 августа в 10:05 зрителей снова ожидает "Превью", после которого на спринт выйдут юниоры. Следом в 13:05 по традиции стартуют в том же виде юниорки. Спринт среди мужчин начнется в 15:50, а прекрасная половина человечества расчехлит свои винтовки в 17:50.

В воскресенье, 25 августа, "Превью" начнется в 10:35. Гонка преследования среди юниоров стартует в 11:05, а среди юниорок - в 13:05. А завершат чемпионат мира по летнему биатлону соревнования в пасьюте у мужчин в 15:35 и у женщин в 17:20.

Стоит отметить, что на время соревнований в "Раубичах" будет расположена выездная студия "Беларусь 5", где будут работать спортивные комментаторы телеканала вместе с приглашенными экспертами и известными биатлонистами. Зрители увидят в деталях все события грандиозных соревнований - от ярких волнительных стартов до церемоний награждения победителей.
Ответ
Seiner/Сейнер 14:07 14.08.2019
Юрик, давай организовывай биатлон нового сезона. Поиграть хоца!
Ответ
Bars 14:43 14.08.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Юрик, давай организовывай биатлон нового сезона. Поиграть хоца!
Давай я тебе подарю классный турнир "БАЦЬКИНЫ СТАРТЫ",адаптирую его под ЧМ,но проводить его будешь ты.Я по календарю не то что провести,а даже поиграть по-серьезному не сумею.
Ответ
LioMart 18:37 14.08.2019
Несколько сотен биатлонистов, как и каждое лето, соберутся на летний Чемпионат мира IBU по биатлону, который стартует в следующий вторник в Раубичах, Беларусь. Для большинства это хорошая возможность проверить свою подготовку в борьбе с соперниками. Для других - возможность сказать: «Следите за мной в будущем» или «Я готов к большему успеху!»

Летний дебют Кайсы
Возвратимся на ЛЧМ 2007 года в Отепя, где 24-летняя финнка стояла на вершине подиума в женском спринте, завоевав свою первую медаль IBU. А уже несколько месяцев спустя, Кайса Мякяряйнен поднялась на свой первый подиум Кубка мира, заняв второе место в женском спринте, всего на 9 секунд финишировав позади Сандрин Байи и опередив двукратную золотую медалистку ЧМ IBU Магдалену Нойнер. Мякяряйнен заняла 13-е место в общем зачете Кубка мира того сезона; с тех пор она выиграла этот титул три раза.

Юниорские медали Расторгуева

За год до этого известное имя Кубка мира BMW IBU, Андрей Расторгуев, выиграл гонку преследования среди юниоров в первом из своих многочисленных выступлений на ЛЧМ. В 2010 году он завоевал две бронзовые медали на лыжероллерах и становился одним из самых быстрых спортсменов-лыжников каждой зимой, выиграв отличную коллекцию медалей ОЧЕ IBU и пару подиумов Кубка мира.

Валя Семеренко: летний путь к Чемпионату мира
В том же году Валя Семеренко во второй раз отправилась на летний чемпионат; ранее, в 2004 году, она выиграла серебряную медаль в гонке преследования среди юниорок. После чемпионата 2006 года в Уфе будущая чемпионка мира в масс-старте отправилась домой с двумя серебряными и одной бронзовой наградами. С этого момента спортсменка и ее сестра-близнец Вита стали постоянными участницами Кубка мира, двумя из самых узнаваемых лиц женского тура, а еще и олимпийскими чемпионками в эстафете.

Фуркад лидирует среди будущих звезд Кубка мира
Цитата:
Во Франции чемпионат проводился только один раз, в От-Марьен в 2008 году. Спринт юниоров во многом выглядел как превью будущих звезд Кубка мира. Победителем стал... большая неожиданность... Мартен Фуркад (старший брат Симон выиграл мужской спринт). На подиуме с семикратным победителем общего зачета Кубка мира были Бенджамин Вегер и будущий серебряный призер Олимпийских игр, а ныне тренер сборной Бельгии Жан-Гийом Беатрикс. Далее в финишном протоколе оказались будущие призеры Олимпийских игр и победители Кубка мира Яков Фак, Доминик Виндиш и Лукас Хофер. Пятой в спринте среди юниорок, а также четвертой в гонке преследования в том году была 18-летняя Доротея Вирер; она выиграла золотую медаль в женском спринте в этой лыжероллерной гонке в 2013 году.
Паулина Фиалкова: юниорские и взрослые титулы
Прошлогодний чемпионат в Нове-Место-на-Мораве стал ступенькой: «Я готова к большему успеху!»; моментом, который привел к сезону, ставшему прорывом для двух женщин, одной опытной спортсменки и одной очень многообещающей юниорки. Паулина Фиалкова выиграла юниорские титулы в спринте и гонке преследования в 2013 году, а в следующем сезоне перешла в команду Кубка мира сборной Словакии. Несмотря на некоторые хорошие результаты и серебро масс-старта ОЧЕ IBU в Тюмени, Фиалкова так и не достигла подиума Кубка мира до очередного визита в Тюмень. В 2018 году она заняла второе место в финале того сезона, и снова в масс-старте. Через пять месяцев спортсменка достигла нового уровня; один промах дал ей возможность завоевать золотую медаль спринта ЛЧМ IBU, а затем, не закрыв четыре мишени, биатлонистка завоевала серебряную медаль в пасьюте.
Медали добавляют уверенности
Что касается этих медалей, она сказала: «Летний чемпионат мира по биатлону был контрольной точкой в моей летней подготовке. Конечно, выиграть медали было очень здорово, показав, что тренировки идут в правильно направлении; я почувствовала себя более уверенно».
К тому времени, когда начал идти снег, а тяжелая работа и летние медали остались позади, Фиалкова была готова к сезону своей жизни. Она финишировала в топ-10 десять раз, завоевала семь подиумов, закончив сезон на шестом месте в общем зачете и обновив свой предыдущий личный рекорд - 31-е место.

Юниорские медали Давидовой и победа на Кубке мира
Пока Фиалкова оставляла свой след во взрослых гонках, Маркета Давидова пополнила коллекцию медалей на домашнем стадионе. Ее первый сезон на Кубке мира BMW IBU и участие в зимних Олимпийских играх были построены при помощи золотых и серебряных медалей ЮЧМ IBU. На соревнованиях в августе в Нове-Место-на-Мораве Давидова выиграла серебро в спринте и бронзу в пасьюте после летних тренировок с новым чешским тренером Эгилем Йелландом. Не оценив по праву медали, она назвала свои успехи «хорошей тренировкой, потому что зимой всегда по-другому. Я думаю, что результаты не так важны, как ощущение “соревновательного режима”».
Тем не менее, 22-летняя спортсменка добилась больших успехов зимой. Ее первый подиум на Кубке мира был на открывшем сезон этапе в Поклюке в индивидуальной гонке. Затем она провела первый в карьере день с чистой стрельбой, что помогло ей одержать первую победу Кубка мира в спринте в Антхольце. Еще два дня с чистой стрельбой и еще два подиума показали, что эта молодая звезда заняла 21-е место в общем зачете, на 70-ть позиций улучшив свое место по сравнению с предыдущим сезоном.


Эти истории успеха являются одними из многих в истории летнего Чемпионата мира по биатлону. Это всегда отличный шанс проверить форму и почувствовать себя на высшем соревновательном уровне по дороге к зимнему сезону. Через неделю более 250 спортсменов отправятся в Минск-Раубичи в поисках медалей и, возможно, того большого прорыва, который приведет их к подиумам и медалям следующей зимой.
Ответ
Юкк 05:21 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Юрик, давай организовывай биатлон нового сезона. Поиграть хоца!
Увы,я в понедельник-вторник уезжаю. Приеду только 28-29 августа. Завтра ко мне приезжают родычи, в воскресенье они уезжают. Так что я до конца месяца пас. Если у тебя есть время,то вон или по старому плану сработай,или с Аликом по новому. Я со своей стороны написал Максу вчера вечером,может он откроет 20-ку. Потому что на сивидате уже есть и чемпионат летний,и новый сезон. Можно было бы на летнгем чемпионате откатать и опробовать косяки по скрипту. Жду его ответ сегодня в течении дня. Но никто не запрещает провести даже два турнира и на форуме и обкатать на скрипте,если конечно Макс обьявится.
Ответ
LioMart 07:30 15.08.2019
Гляжу всё, как обычно, планировалось одно, а получаем третье. Я тебе сразу сказал же запускай скрипт IBU CUP. Тогда я бы всё сделал и ноль проблем. Но ты вдруг упёрся, что турнир нужен и непременно на форуме, потому что оказывается в этой игре часть Юравласа. Откуда она взялась-то вдруг? Идеи мои, регламент перерабатывал Виталик (Тайгер). Зато теперь вот за неделю до старта выясняется, что мы вообще не можем позволить себе тот турнир, который ты хочешь, а посему у нас скорее всего не будет никакого.
Ответ
Юкк 08:37 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а посему у нас скорее всего не будет никакого.
Та куда ты спешишь? Ещё целая неделя впереди. За это время многие вообще забудут про этот страрт. И что там вносить? У тебя стартлисты есть,что ли? Или наугад? Так потом из 30 пар могут остаться 5. Не торопись,успеем.
Ответ
LioMart 08:47 15.08.2019
Юкк, действительно, куда спешить-то?))) Лучше ж потом всё впопыхах делать за пару часов до старта и в суматохе чего-то не успеть, а чего-то ещё и забыть. А народу то нужно время на раскачку, чтоб прийти.
Ответ
Bars 09:01 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И что там вносить? У тебя стартлисты есть,что ли?
А для БАЦЬКИНЫХ СТАРТОВ прайслисты и не нужны особо.Только белорусы.
Ответ
Юкк 09:15 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, действительно, куда спешить-то?))) Лучше ж потом всё впопыхах делать за пару часов до старта и в суматохе чего-то не успеть, а чего-то ещё и забыть. А народу то нужно время на раскачку, чтоб прийти.
Так я разве против? Бери открывай. Скрипты работают. Напиши мне потом текст обьявления и я сделаю анонсы.
Ответ
Юкк 09:21 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А для БАЦЬКИНЫХ СТАРТОВ прайслисты и не нужны особо.Только белорусы.
Это да. Вечером спрошу у Сейнера. У меня точно не получится. Я во вторник в 6 утра уезжаю почти на 2 недели. Первую неделю точно буду без интернета. Как раз на летний биатлон.
Ответ
Bars 09:26 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я во вторник в 6 утра уезжаю почти на 2 недели.
Ну так проведи награждение по Формуле.Или осенью играй без меня.
Ответ
Юкк 09:46 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну так проведи награждение по Формуле.Или осенью играй без меня.
Миша все перенесет на этот сайт,я вставлю новые рисунки,которые Юрис нарисовал и потом откроем новый сезон и подведем итоги старого.До отьезда должен успеть,потому что 1 сентября уже гонка.
Ответ
LioMart 09:54 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так я разве против? Бери открывай. Скрипты работают. Напиши мне потом текст обьявления и я сделаю анонсы.
Толку только 0, потому что, кроме меня этот скрипт сейчас видит Барс и видишь ты. И на этом всё. И как же люди должны какие-то прогнозы делать?)
Ответ
Bars 10:00 15.08.2019
Я никакого скрипта по ИБУ не вижу.
Ответ
LioMart 10:14 15.08.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я никакого скрипта по ИБУ не вижу.
Я через вот эту вот админку могу зайти в любой из шести разделов, изменить там что-то в имеющихся событиях или создать новое. Но разделов "Лыжный спорт", "Новогодний круиз" и "Кубок IBU" на главной нет и их видят сейчас только через админпанель те, у кого доступ есть. В "Кубок IBU" сейчас доступ имеют три человека со всего сайта. Или вовсе даже два, если у Барса доступа почему-то нет
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up