Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42  ... Последняя
~ КУБОК IBU. ПРЕСС-ЦЕНТР ~>~ КУБОК IBU. ВТОРОЙ ЭШЕЛОН ~ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ТУРНИРОВ.
Yuris44 10:16 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А старт-листы были позавчера?
Нет конечно! Но позавчера уже думаю было известно, что гонка будет сегодня!
Ответ
Olga_B 10:18 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Но позавчера уже думаю было известно, что гонка будет сегодня!
Это понятно. Но если старт-листы появились тогда, когда появилось объявление здесь, я бы все равно не успела за ночь поставить. )
Ответ
Yuris44 10:22 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Но если старт-листы появились тогда, когда появилось объявление здесь, я бы все равно не успела за ночь поставить. )
Да, они появились в 21.00 по Москве в 12.00 по Москве старт... Если бы ты знала, что нужно сделать прогноз, то тогда бы спешила домой А так ведь ты об этом даже не догадывалась?)
Ответ
Olga_B 10:23 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Если бы ты знала, что нужно сделать прогноз, то тогда бы спешила домой
Я бы не успела. )) Никак, хотя объявление я утром прочитала.
Ответ
Yuris44 10:27 14.03.2019
Короче, Оля, этот турнир похоже действительно не для тебя
Ответ
Olga_B 10:27 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
этот турнир похоже действительно не для тебя
Похоже на то. )))
Ответ
LioMart 10:36 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Но позавчера уже думаю было известно, что гонка будет сегодня!
и что? Ты же сам более чем прекрасно знаешь, что это ничего бы не дало. Календарь сезона был давно с октября или даже раньше 2018)))) Перед стартом ЧЕ, после 2-го турнира, я опять же писал про мартовский турнир. И после завершения прошлого этапа тоже. И что? А ничего. Люди - это такие создания, которые имеют свойство что-то забывать, особенно когда это что-то нельзя нигде увидеть. Что бы дало моё заявление "Завтра/послезавтра ждите шаблоны?" Оно бы точно также затёрлось бы другими сообщениями и забылось бы за другими событиями.
Ответ
Yuris44 10:51 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Оно бы точно также затёрлось бы другими сообщениями и забылось
Сань! В снукере и гандболе напоминал по 2 раза на день если нужно! Не так много участников! В последнем турнире я пересматривал, кто не сделал прогноз и писал в личных сообщениях! Игроки не дадут соврать?! А это занимало каких-нибудь 15 лишних минут! Посему, если взялся проводить турнир, то нужно доводить дело до конца, а не так как сейчас получилось...
Ответ
Лёшич 11:56 14.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Если бы это было сделано еще хотя бы позавчера, то помогло бы... А так это выглядело так, сам ведущий вспомнил в последний момент о турнире, быстро набросал скрипт, кинул объявку на форум, которая затерялась в куче других сообщений и даже не задумался, что куча людей пропустят старты
Ну затерялась она или нет это уже не проблемы ведущего, а проблемы народа! Я вообще так понимаю, если тут везде играть, то конечно можно ничерта не замечать...я выбрал определенные прогнозирования и наблюдаю только за их темами!вчера перед сном зашел и тут опана...но также и сам слежу когда гонки)
Ответ
Лёшич 12:00 14.03.2019
Как по мне, так получилось все отлично! Спасибо за прогнозирование, жду прогнозы на послезавтра! Ребята сразу уточню 16 числа спринты, 17го числа масстарты! Не забываем!)))
Ответ
LioMart 14:57 15.03.2019
Мужской спринт итальянского Мартелло на завтрашний день добавлен на скрипт. Дедлайн 12:00 завтрашнего дня, шаблон для женской гонки появится на скрипте чуть позже.
Ответ
LioMart 15:46 15.03.2019
Итак, последний спринт сезона, интриги в Кубке наций IBU, борьба за именные квоты от МСБ на первый этап следующего сезона и кое-что ещё. Так что, приглашаем следить за завтрашними гонками в Италии посредством Сивидаты, а также предлагаем делать прогнозы на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/166/
Ответ
LioMart 10:29 16.03.2019
Можно проверять результаты мужского спринта, где весь пьедестал заняли немцы.
Пояснение: пару Штальдер -Оллссон пришлось удалить, поскольку был введён небегущий Себастьян вместо бежавшего Виктора.


Также хочу напомнить, что сегодня в 15:00 женский спринт и ещё есть немного времени, чтобы поставить прогнозы.
Ответ
LioMart 12:47 16.03.2019
Украинок с бронзой Чемпионата мира и всех болельщиков этой сборной поздравляю также, всё-таки этот многосложный сезон Кубка мира не совсем провален для украинок. На КИБУ сезон, кстати, для них очень хорошо в основном усилиями Белкиной и Журавок, но под конец мощно выступила и Абрамова, были мощнейщие старты у Кручовой, а в сегодняшнем спринте Яна Бондарь была шикарна и чуть-чуть не дотянулась до бронзы, а эту самую бронзу завоевала Вика Сливко, выиграв бонусом ещё и БХГ и именную квоту на старт Кубка мира 2019/2020.

А в нашем турнире можно проверять итоги женского спринта и, конечно, прошу также ожидать вечером шаблоны на МС.

Ответ
LioMart 15:50 16.03.2019
Феерично-анекдотичная эстафета мужчин на ЧМ по биатлону приносит сборной России бронзовую награду в составе с дебютантом Поршневым, а в Мартелло дебют масс-стартов на 60 участников и можно уже ставить прогнозы на скрипте.
Ответ
LioMart 10:04 17.03.2019
Проверяем итоги мужского масс-старта на 60 участников на скрипте и также напомню про аналогичную женскую гонку в 15:00
Ответ
LioMart 16:24 17.03.2019
Там тем временем давно уже и выставлены, и просчитаны, мтоги женской гонки и всего этапа. Проверяем. Ну а завтра уже подведение итогов турнира и может до награждения дело дойдёт.
Ответ
LioMart 07:04 22.03.2019


Лыжные гонки в Канаде (Квебек) - старт сегодня в 17:50 по московскому времени Финальный турнир наших лыжегоночных Кубковых страстей в рамках мирового Кубка, по традиции, пройдёт на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/170/

Ответ
LioMart 06:33 23.03.2019
Продолжаем наш канадский вояж: лыжные гонки, масс-старты классическим стилем в 16-15 и 18-00 уже сегодня
Ответ
LioMart 07:57 23.03.2019
Довольно тихим и скромным вышел ФИНАЛ сезона во втором по значимости Кубке в мировом биатлоне, трофей которого выиграли россияне Антон Бабиков и Виктория Сливко.

Для нашего раздела, увы, этот финал также получился скромным, тихим и в какой-то степени даже незаметным. Что ж, всё же турнир наш заключительный состоялся и с успехом завершился.


Поздравляем Алексея (Лёшич) с блестящей уверенной победой на финише сезона!!!

Что касается "снимка" нашего пьедестала почёта, то вот и он



Посему мы призёров поздравляем тоже


И, конечно, всех-всех-всех с окончанием сезона в резерве мирового биатлона и всем наша огромная благодарность за участие в наших турнирах. Надеюсь, до новых встреч!!!
P.S. А, если кто желает, то ещё можно успеть принять участие в аналогичном финале международного сезона уже в лыжных гонках
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/170/

Ответ
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up