Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3  ... Последняя
АРХИВ>Триада. Сезон 2017-18. Обсуждения.
yuravlas 09:50 20.11.2017
А вот в этой теме флуд уместен и даже желателен.
Yuris44 09:51 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
На каждую гонку турнира будет открываться своя тема...[/B]
Красненький же обещал скрипт? Его не будет?
yuravlas 10:02 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Красненький же обещал скрипт? Его не будет?
Мы думали над этим. Но к началу сезона программист бы точно не успел. К тому же рассматривалась возможность запустить триаду вместо 30ки. К консенсусу пока не пришли. Поэтому я рекомендовал ЮККу положить на скрипт "Выбери фаворита" , а то Петрович слишком часто забывает флэшку на работе Что сейчас и делается. Вроде бы должны успеть. Кроме того формат того скрипта можно будет применить и в других видах спорта, хоть в лыжах , хоть в бадминтоне , хоть в шахматах У Триады в этом плане выбор намного меньше.
Юкк 13:33 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вроде бы должны успеть.
Если и не успеем,то на второй этап точно успеем.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кроме того формат того скрипта можно будет применить и в других видах спорта, хоть в лыжах , хоть в бадминтоне , хоть в шахматах
Сегодня опять у Макса спрашиваю,тебе ,мол,все понятно? Он говорит,да. А как да,если мне самому ничего не понятно. Ну,зато вдвойне буде интересней посмотреть.))
LioMart 04:37 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Он говорит,да. А как да,если мне самому ничего не понятно
Он же прогер, технарь стало быть. А таким часто понятно больше, чем простым юзерам. Склад ума, понимаешь ли, другой
Юкк 12:01 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Он же прогер, технарь стало быть. А таким часто понятно больше, чем простым юзерам. Склад ума, понимаешь ли, другой
Значит мы получим целый ряд скриптов, в том числе и на рождественские гонки и на другие мини турниры, типа юниоров и ЧЕ.
yuravlas 13:07 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значит мы получим целый ряд скриптов, в том числе и на рождественские гонки и на другие мини турниры, типа юниоров и ЧЕ.
Не тара-писька. Давай дождёмся и посмотрим , какие функции там заложены и как они будут работать. А то техзадание можно выполнить очень даже по разному. Тем более , что это будет полуавтомат.
Элис 16:04 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кроме того формат того скрипта можно будет применить и в других видах спорта, хоть в лыжах , хоть в бадминтоне , хоть в шахматах
О-о! Спасибо Yuravlas! Это хоть в шахматах надо выделить крупным шрифтом!
Кстати, для шахмат подходит тот же скрипт что и для спортпрогноза.
Вот в марте в Берлине будет турнир претендентов за право бороться с Магнусом за корону,
хорошо бы сделать к этому времени. Нет, не хорошо, а было бы здорово!
Serega 04:55 22.11.2017
Не нашёл я чёт своего сообщения,где я предлагал скрестить триаду с тридцаткой,да и не уверен нужно ли это,и сам создатель триады согласится ли,но всё же мне видится очень перспективный турнир в будущем на скрипте),я ничего сверхъестественного не придумал,просто предлагаю правила триады немного переделать под тридцатку,то есть начисление очков брать из тридцатки,ну а суть триады останется прежней)
yuravlas 07:49 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Не нашёл я чёт своего сообщения,где я предлагал скрестить триаду с тридцаткой,да и не уверен нужно ли это,и сам создатель триады согласится ли,но всё же мне видится очень перспективный турнир в будущем на скрипте),я ничего сверхъестественного не придумал,просто предлагаю правила триады немного переделать под тридцатку,то есть начисление очков брать из тридцатки,ну а суть триады останется прежней)
Да создатель согласится с чем угодно , если это понравится остальным
Но вопрос ,: А зачем играть по правилам 30 ки , если есть 20 ка ?
Но в любом случае , если делать начисление по интервалам , то это не для ручного ведения - таблица будет слишком громоздкой , а в ворде и невозможной на одном листе. Даже по конкретным местам мне приходится спортсменов записывать в столбик при минимальном масштабе. Можно сделать таблицу в экселе , но тогда нужно будет постоянно листать не только верх-низ , но и лево-право. Это очень неудобно. Это уж пусть ЮКК думает под какие правила делать скрипт.
Juve 08:08 22.11.2017
играю
Francesko T 10:51 22.11.2017
yuravlas, я вот не помню по прошлому сезону - мы начинаем с микстов? Или пропускаем?
yuravlas 12:15 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
yuravlas, я вот не помню по прошлому сезону - мы начинаем с микстов? Или пропускаем?
В правилах написано- прогнозим ВСЕ гонки. В прошлом сезоне я Триаду открыл после Нового года. А сейчас будут и миксты , и супермиксты.
yuravlas 13:55 25.11.2017
Внимание , господа прогнозисты.

В турнире прогнозистов на ФБУ уже появились стартовые составы завтрашних гонок.
Пока без биатлонистов , просто номера команд. Сейчас будут выставлены шаблоны для прогнозирования

Напоминаю , что мы прогнозим обе гонки. Для каждой гонки будет открыта своя тема. Так что поставив один прогноз , не забудте поставить и второй.
Дядя Миша 14:31 26.11.2017
yuravlas Юра, в этой троице Финляндия-Латвия-Болгария ты будешь брать победителя согласно финишного протокола большого IBU?Меня интересует Болгария в этой троице победительница?
Элис 14:59 26.11.2017
Да-а, первый прогноз и настоящий блин комом. Австрия, Казахстан, конечно, всех удивили, а остальное уже
мои собственные грехи.)) Теперь хоть что-то видно по силам команд.
LioMart 15:04 26.11.2017
Так это не силы команд, а шоу для второго эшелона скорее
Дядя Миша 15:16 26.11.2017
Куда не глянь везде Данилка впереди планеты всей в первой гонке сезона.Молодчик,и тут правильно расставил приоритеты ,и как результат 225 очей.
Элис 15:20 26.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Куда не глянь везде Данилка впереди планеты всей в первой гонке сезона.Молодчик,и тут правильно расставил приоритеты ,и как результат 225 очей.
Конечно, молодец! Но он не играл лето-осень в разное, а готовился к биатлону.Вот и результат.)))
yuravlas 15:22 26.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
yuravlas Юра, в этой троице Финляндия-Латвия-Болгария ты будешь брать победителя согласно финишного протокола большого IBU?Меня интересует Болгария в этой троице победительница?
Да конечно. Они же и очки в рейтинг получают согласно тому , как их снимали. Так что всё корректно.
1 2 3  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up