Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ТУРНИРЫ>Короли Льда, обсуждение
Элис 07:51 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Элис угадала результат короткой программы всех восьми пар
Бывают же чудеса!) Ещё бы в баскетболе меня так озарило))
Sava, не переживай, главное участие, так что по-любому мы молодцы)
Посмотрела как девочки катались. Валиева красавица!
Ответ
Sava 08:43 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я забыл сказать Алешону про этот момент.Это как раз к тому,что ночные матчи люди не воспринимают и поэтому надо ставить дедлайном накануне.Об этом уже сто раз говорили.
Конечно,Юкк!Я так привык к твоему распорядку в НХЛ,что даже не глянул на время начала катания.Элис права,главное -участие,а Камила действительно -МОЛОДЕЦ!А в конкурсе Алеши,пусть победит сильнейший..буду внимательно следить ))


Ответ
aleshon_ru 09:25 30.10.2021
Прогнозы на произвольную программу открыты, пары доступны для прогнозирования.
Ответ
Ella 10:28 30.10.2021
надо было командник играть.Шесть этапов гранд при,шесть команд
Ответ
aleshon_ru 16:50 30.10.2021
Из-за перехода на зимнее время, не получается выставить дедлайн на женскую программу, у меня прогноз закроется 4:31, а начало программы 5:31, дедлайн теперь на женскую программу 4:59
Ответ
Юкк 16:55 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Из-за перехода на зимнее время, не получается выставить дедлайн на женскую программу, у меня прогноз закроется 4:31, а начало программы 5:31
Надо ставить в 23:59 накануне.За минуту до пллуночи.
Ответ
aleshon_ru 17:07 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо ставить в 23:59 накануне.За минуту до полуночи.
Дедлайны на все программы, кроме пар выставлены на 23:59 30 октября, время Московское, на пар дедлайн 23:00. Не опаздывайте, у вас три часа.
Ответ
Sava 17:35 30.10.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Дедлайны на все программы, кроме пар выставлены на 23:59 30 октября, время Московское, на пар дедлайн 23:00. Не опаздывайте, у вас три часа.
Эх Алеша и где ты раньше был..
Ответ
Юкк 17:44 30.10.2021
Sava, ничего. главное начать!!!
Ответ
aleshon_ru 19:22 30.10.2021
Через 40 минут закрывается приём прогнозов на произвольную программу у пар, счёт выставляется по итоговой сумме. А в 23:59 закрываются прогнозы и на все остальные виды.
Ответ
aleshon_ru 05:02 31.10.2021
Итоги первого этапа на скрипте

Первое место поделили Ella и aлекс
Второе место за ведущим aleshon_ru
Третье место Olga_B

Турнирная таблица этапа

Ella 31
алекс 31
aleshon_ru 30
Olga_B 28
Fanta 23
Liomart 23
Рефат 22
Kosmos 77 20
roman77 20
Vitinio2015 20
Юкк 18
Bars 14
Сегун 8492 13
Eugene 11
Элис 11
Satyr 9
dimondino 8
GOL66 6
Sava 5
Ответ
aleshon_ru 05:20 31.10.2021
После первого этапа

Ella 15
алекс 15
aleshon_ru 13
Olga_B 11
Fanta 9
Liomart 9
Рефат 8
Kosmos 77 6
roman77 6
Vitinio2015 6
Юкк 4
Bars 3
Сегун 8492 2
Eugene 1
Элис 1
Satyr 1
dimondino 1
GOL66 0
Sava 0
Ответ
Юкк 06:01 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Итоги первого этапа на скрипте
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
После первого этапа

Пара вопросов. Это что за рейтинги? Насколько я вижу,первый рейтинг это результаты на скрипте.А второй?

И ещё вопрос к Алексею. Вот сейчас выставлены пары на Гран-При Италии.Это все пары или будут ещё?Если будут ещё,то в этот игровой день 5.11 пары уже не добавляются.Если шаблон выставляется заранее,то люди могут поставить прогноз и после этого в шаблон не заходить и получится что добавочные пары они пропустят.Тут надо или весь шаблон заносить позже или пары в него(в этот именно игровой день)не добавлять.И последний вопрос.Я так понимаю,что будут ещё игровые дни выставлены на Италию или это всё?

Я чего спрашиваю,чтобы самому понять как это гран-при устроено,чтобы потихоньку переходить к наградам в профиль.Ведь это вполне полноценные турниры получаются с +-20 участниками.Надо коньки в профиль раздавать.
Ответ
Olga_B 06:05 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это все пары или будут ещё?
На короткую все.
Ответ
Юкк 06:07 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
На короткую все.
Я имею в виду вообще.Я не понимаю короткая или длинная.)) То есть будут ещё игровые дни я так понимаю?А сколько и когда их выставляют.За день до старта,в день или за пару дней?
Ответ
Olga_B 06:14 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
То есть будут ещё игровые дни я так понимаю?А сколько и когда их выставляют.За день до старта,в день или за пару дней?
Ну да, два дня: короткая и произвольная программы. Поскольку на второй день пары составляются по результатам первого, то выставить их можно только после короткой программы, то есть за день до старта.
Ответ
Olga_B 06:16 01.11.2021
Вообще-то, я думаю, можно и на второй день заранее пары выставлять. Не всегда положение после короткой программы отражает реальные возможности спортсменов))
Ответ
Olga_B 06:17 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А второй?
А второй - это после первого этапа зачетные баллы, насколько я понимаю. Чтобы потом посчитать итог всего Гран-при.
Ответ
Юкк 06:35 01.11.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вообще-то, я думаю, можно и на второй день заранее пары выставлять. Не всегда положение после короткой программы отражает реальные возможности спортсменов))
Оля,есть время прямо в этой теме попробовать составить весь гран-при?Чтобы в дальнейшем Алешон выставлял все шаблоны одновременно и заранее.А люди пусть сами думают после короткой программы регулировать свои прогнозы или нет.Просто если заранее выставлять шаблоны то я думаю,что людей будет больше и исключен риск пропусков.
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А второй - это после первого этапа зачетные баллы, насколько я понимаю. Чтобы потом посчитать итог всего Гран-при.
Скорее всего.Ну так Алешону надо было это в правилах прописать.Мне тогда супер награду нарисовать.Или наоборот коньки-это супер,а промежуточную-как промежуточную. Лады,после обеда оформлю ему до конца правила и седлаю наградки.
Ответ
Olga_B 07:36 01.11.2021
В некоторых случаях я бы количество пар сделала меньше. Например, в танцах сравнивать Пападакис/Сизерон не с кем. Получается, они в паре со Степановой, и все ставки будут одинаковые. А если поставить в пару к Степановой/Букину пару Хаббел/Донахью, будет гораздо интереснее. А итальянцы MOSCHENI / FIORETTI, с кем ни поставь, все равно будут последние) Я бы сделала 4 пары вместо 5. Примерно такие:
Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN - Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE
Shiyue WANG / Xinyu LIU - Caroline GREEN / Michael PARSONS
Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS - Katharina MUELLER / Tim DIECK
Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD - Hong CHEN / Zhuoming SUN
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up