Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ТУРНИРЫ>Чемпионат Европы среди юношей до 20 лет. Формирование команд
Дядя Миша 13:05 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Мне в принципе все равно, но с игровой точки зрения это будет не правильно, так как были уже засвечены прогнозы всех других игроков, ведь все были в равных условиях
Соглашусь на все 100%.Только в моем случае,я не смотрю на прогнозы других участников(когда играем вне команды),а вот на ставки в БК не забываю глянуть.А там почему то фаворитом в этом матче считают братьев-славян,вот поэтому я тогда и глянул на ставки участников и если буки не обманут,то в фаворе будут 3-4 человека.
Ответ
Bars 13:10 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а нельзя матч Нидерланды-Беларусь "Разморозить"?
Нет.После первичного дедлайна модераторы не могут менять время и дату.
Ответ
Баянист 13:15 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а вот на ставки в БК не забываю глянуть.
Ну я так понимаю тогда этого матча в букмекеров не было, да и что они БУКМЕКЕРЫ Могут знать, ЭТО ЖЕ 20 ЛЕТНИЕ
Ответ
Дядя Миша 13:25 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю тогда этого матча в букмекеров не было
Естественно.
Ответ
aleshon_ru 14:02 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю тогда этого матча в букмекеров не было, да и что они БУКМЕКЕРЫ Могут знать, ЭТО ЖЕ 20 ЛЕТНИЕ
На соревнованиях среди несовершеннолетних и лиц, не достигших возраста 21 года, запрещено делать ставки. Ни один легальный букмекер не будет предлагать такие ставки. Запрет прописан в регламентах международных федераций.

Условия ставок прописаны в регламентах FIVB

Дисциплинарный регламент FIVB https://www.fivb.com/-/media/2020/fi...F03C87DFD141C0
Финансовый регламент FIVB https://www.fivb.com/-/media/fivb/th...2485E694CF9E3D

Общий регламент FIVB https://www.fivb.com/-/media/fivb/th...7C41F08BD1688B
Ответ
Юкк 14:21 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а нельзя матч Нидерланды-Беларусь "Разморозить"?Ибо он играется сегодня в 19-30 и у меня есть желание изменить ставку.А этого сделать невозможно.
Это могу сделать только я(отмотать дедлайн назад). И я уже сделал.
Ответ
Юкк 14:23 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет.После первичного дедлайна модераторы не могут менять время и дату.
Но почитав коммент Баяниста и твой,отмотал всё как было.
Ответ
spartak71region 15:56 28.09.2020
А я жду недождусь, когда же ставки буков уберут из инета навсегда. Вот тогда будет интересно прогнозить. Но видимо, эта мечта несбыточная. Надо на НГ под бой курантов загадать желание...
Ответ
Юкк 17:01 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
А я жду недождусь, когда же ставки буков уберут из инета навсегда. Вот тогда будет интересно прогнозить. Но видимо, эта мечта несбыточная. Надо на НГ под бой курантов загадать желание...
Надо придумывать такие форматы, чтобы букмекеры ничем не могли помочь
Ответ
Сергулис 17:25 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
А я жду недождусь, когда же ставки буков уберут из инета навсегда. Вот тогда будет интересно прогнозить. Но видимо, эта мечта несбыточная. Надо на НГ под бой курантов загадать желание..
а ты не смотри и будет тебе счастье )))
Или не интересно прогнозить тебе, а интересно когда другие будут без буков?

а зачем?

1) Когда как в биатлоне много игроков, то кто ставит по букам и не знает темы и иногда не включает интуицию, тот призёром не станет.
2) много не знаешь и многие будут ставить на угад... чистая лотеряю...
3) наверно никто не знает всех наших тут турниров и без буков количество игроков будет резко уменьшаться...

Я точно мечтаю чтобы Хэмелтон (ранее Шумахер) сели с другими на абсолютно одинаковые машины и доказали бы свою силу в равных условиях, но наверно и моя мечта как и твоя не сбыточна...
Ответ
Сергулис 17:26 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо придумывать такие форматы, чтобы букмекеры ничем не могли помочь
фиг придумаешь - сейчас чего только нет и угловых и желтых карточек и на какой минуте забьют первый гол и др....
Ответ
Сергулис 17:29 28.09.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,а нельзя матч Нидерланды-Беларусь "Разморозить"?Ибо он играется сегодня в 19-30 и у меня есть желание изменить ставку.А этого сделать невозможно.
Когда уже дедлайн наступил, то может только Юкк (или программист)
На будущее трубите пораньше - до дедлайна и тогда хоть за 1 минуту до дедлайна ведущий может изменить в сторону более позднего...
Ответ
Francesko T 06:54 29.09.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
На соревнованиях среди несовершеннолетних и лиц, не достигших возраста 21 года, запрещено делать ставки. Ни один легальный букмекер не будет предлагать такие ставки. Запрет прописан в регламентах международных федераций.
Самая что ни на есть легальная контора...




... и т.д.
Ответ
Юкк 07:22 02.10.2020
Волейбол. Выставлены матчи полуфинала и за 5-8 места
Ответ
spartak71region 10:52 03.10.2020
Вчера время начала стояло правильно. Сейчас кто-то поменял. Матч идёт, прогноз открыт. И другие матчи меняйте время.
Ответ
spartak71region 18:41 04.10.2020
Оказывается, чтобы попасть в призы, надо было поставить на Рашу..... Обалдеть...
Ответ
Bars 18:49 04.10.2020
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Оказывается, чтобы попасть в призы, надо было поставить на Рашу..... Обалдеть...
Поставить можно на кого угодно,равно как и положить.Из шести чемпионатов Европы в Ю-20 Россия выиграла четыре.Мне то ладно,я за 3 игры турнир выиграл,а вот русские могли бы и поверить в свою команду.Но в турнире ведь Раши не было,вот и пролетели.
Ответ
Bars 11:33 05.10.2020


Чемпионат Европы среди юношей до 20 лет

Заслуженное серебро в предпоследнем матче вырвала Аня(Kosmos 77).Браво!!

Поскольку при равенстве очков дополнительные показатели не предусмотрены,у нас сразу три бронзовых призера-Yuris44,Баянист и запрыгнувший в последнем матче fildeger Молодцы!

Всем спасибо за участие,всем удачи в других турнирах.
Ну а поскольку игралось на скрипте,буду бить челом перед Воздающим,дабы воздал всем призерам заслуженные мячики в профиль.

Ответ
Yuris44 15:35 05.10.2020
Bars, Алик! Кто-то забыл добавить, что заслуженное золото получает Bars
Поздравляю победителя и призеров Спасибо за борьбу

Пы.сы. Если ведущий будет не против, то я завтра постараюсь воздать за Воздающего, а то от него мы не скоро дождемся?!
Ответ
Petrovich 15:37 05.10.2020
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Алик! Кто-то забыл добавить, что заслуженное золото получает Bars
скромняга
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up