Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТП. ЧЕМП.МИРА>ВЕЛО. ТП. "Чемпионата Мира-2016 в Дохе". (Правила, Прогнозы, Результаты)
Kosmos 77 09:33 17.10.2016
Да, мне начинается нравиться делать прогнозы по велоспорту. Первый раз в жизни делала прогноз, и так вдруг Победа! Спасибо Сегулису за совет, посмотреть да почитать...
Да и вообще, новичкам везёт....
Сергулис 10:03 17.10.2016
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Да, мне начинается нравиться делать прогнозы по велоспорту. Первый раз в жизни делала прогноз, и так вдруг Победа! Спасибо Сегулису за совет, посмотреть да почитать...
Да и вообще, новичкам везёт....
Позже награждение сделаю красочно.... Еще в Квесте нужно по местам расставить... Только что теннис закончил....

3 гонки с паузами проще - вот каждый день 3 недели ставить - сложней, а еще и считать вручную... Обещали скрипт в следующему сезону, тогда и реклама будет и народу думаю от 20 игроков. В августе перед Вуэльтой - я сам Юкка просил никакой рекламы не давать - не справился бы иначе с подсчетами.......

А еще на Юкка выходили летом с других велосайтов и предлагали прогнозить велоспорт команда на команду... Но в этом году мы не потянули....
Сергулис 12:00 24.06.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сводная таблица 3-ёх гонок ЧМ
Итоговое положение (с учётом пункта Правил -
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
5) В случаи равенства очков и у одного или большего количества участников преимущество отдается тому:
- у кого больше угаданных победителей гонок,
- больше угаданных гонщиков за три гонки,
- больше очков в Индивидуальной разделке,
- больше очков в Командной разделка разделке,
- больше очков в Групповой гонке,
- кто раньше дал прогноз в Групповой гонке - Мужчины (257.5 km) 16/10 (или раньше его отредактировал)
) призовой тройки в Турнире Прогнозистов Велоспорта "Чемпионата Мира-2016 в Дохе":

1 Kosmos 77
2 Сергулис
3 denchik2001


Поздравления победителю и призерам!

Спасибо всем участникам Турнира Прогнозистов!

До встречи в сезоне 2017 года!


1 2 3
Закрытая тема Up