Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9
Кубок Вызова 17/18>Кубок вызова 2017-18. Результаты.
savic 12:23 15.03.2018
Всем привет. Кто в курсе сайту ФБУ полный п...ц, или после всех байкотов все же откроется?
Сергулис 12:28 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от savic Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто в курсе сайту ФБУ полный п...ц, или после всех байкотов все же откроется?
Наверно и сам бог пока не в курсе....
остаётся ждать.....
yuravlas 08:19 20.03.2018
С игрой на сайте ФБУ уже всё ясно , так что можно подводить итоги по тем результатам, которые есть. Провёл сверку результатов по своим таблицам ,которые есть, поскольку сверить с ФБУ уже нельзя. Нашёл только одну нестыковку с последней опубликованной таблицей- у легионеров получилось в тотале на 11 очков больше. Вроде бы сверку я проводил и после этапа в Контиолахти , но либо тогда пропустил нестыковку , либо какая-то другая причина. Но это и не существенно - команда как была в тотале на 7 месте , так там и осталась, только раньше они делили это место ещё с двумя , а сейчас одни.
Итак, победили в турнире -Жовто-Сині Самі-Сильні=)<IBU>, вторые-South Stream(IBU) и третьи -<<<Бродяги IBU>>>



В личном первенстве среди игроков нашего сайта Анютка удержала своё преимущество


ЮКК проведёт официальное награждение и здесь , и в зачёте по отдельным дисциплинам. Они будут выложены в теме "Разбор полётов"
Holi4ek 11:01 20.03.2018
В кaчество капитан South Stream скажу что наша команда не хочет никакие призи.Надеемса что кагда будет полнъй сезон то мъй будем заслужит их
yuravlas 11:10 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
В кaчество капитан South Stream скажу что наша команда не хочет никакие призи.Надеемса что кагда будет полнъй сезон то мъй будем заслужит их
Думаю , что в том виде , что был игры уже не будет.Если даже ЮКК захочет возродить игру на сайте , то это будет нескоро. Скрипт там серьёзный и денег потянет немало. А вести вручную не вижу смысла, тем более то вручную вести так , как было в той игре не получится- высчитывать проценты на каждого участника гонки вручную - это ещё та задачка
Ну а призы за эту игру у нас только виртуальные- медальки в профиль.
LioMart 11:31 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
что наша команда не хочет никакие призи
и к чему ж такое типа геройство?
Юкк 13:46 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Скрипт там серьёзный и денег потянет немало.
Абсолютно ничего сложного. Стартлисты все равно все затягиваются,как и затягивались. Список спортсменов тоже есть и более актуальный,без Ханневольдов. Что там ещё? 8 штук полей нарисовать для прогноза и столько же для промахов. Да таблицу подсчета составить. Не более сложно,чем положить Триаду или Фаворита. А если Макс таки сделает универсальный,то и вообще легко. Самое сложное,это будет сделать дизайн))
yuravlas 13:54 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Стартлисты все равно все затягиваются,как и затягивались.
Ты считаешь , что они затягивались нормально? Да это же кошмар , а не затяжка, она же зависела от любой запятой , а может и температуры воздуха. Вот на ФБУ их затягивание никак не сказывалось на работе скрипта, хоть там и зависимость от стартлистов чисто номинальная. Но всё же с этим не мешало бы что-то сделать.
Юкк 13:56 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но всё же с этим не мешало бы что-то сделать.
Это номер 1. И там исправить не трудно.Макс порывался ещё с самого начала,когда правил на первом этапе эти листы. НО я побоялся,чтобы игра не рухнула,как два года назад и мы решили отложить до конца сезона. Он вообще хочет там сделать как-то очень просто,как на ФБУ было. А то как сейчас,это отрыжка первого криворукого.
yuravlas 14:11 20.03.2018
Ты для начала его отлови.
Francesko T 14:31 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего сложного. Стартлисты все равно все затягиваются,как и затягивались. Список спортсменов тоже есть и более актуальный,без Ханневольдов. Что там ещё? 8 штук полей нарисовать для прогноза и столько же для промахов. Да таблицу подсчета составить. Не более сложно,чем положить Триаду или Фаворита. А если Макс таки сделает универсальный,то и вообще легко. Самое сложное,это будет сделать дизайн))
Комитета по защите авторских прав на тебя нет.
Юкк 14:49 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты для начала его отлови.
Это самая главная проблема((( человек настроения(((
Юкк 14:50 20.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Комитета по защите авторских прав на тебя нет.
Я буду что то делать, если получу добро от автора. Но я думаю, что получу. Если не получу, это будет означать что он игру сам возродит. Что ещё лучше для всех.
Первая ... 7 8 9
Закрытая тема Up