ШАБЛОН ДЛЯ ВАШЕГО ПРОГНОЗА
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев=
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА=
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс=
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард=
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист=
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо=
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА=
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 1:1
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив= 2:2
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 1:3
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 0:4
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 2:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 2:1
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 2:1
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 0:4
Сегун 8492 01:38 06.03.2023
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 2:2
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив= 2:4
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 1:3
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:5
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 2:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 3:2
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 4:2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 1:4
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 2:4
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=2:4
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА=1:4
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:4
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард=3:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист=5:3
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо=4:2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА=2:4
boriss67 04:36 06.03.2023
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 2:3
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив= 2:4
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 1:4
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:3
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 2:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 2:2
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 4:2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 1:4
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев=1:3
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=3:3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА=2:5
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс=2:2
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард=3:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист=4:3
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо=3:3
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА=2:4
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 2:3
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив= 2:3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 2:4
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:3
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 3:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 3:2
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 3:2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 2:3
Kosmos 77 10:12 06.03.2023
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 2:3
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=3:2
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА=3:4
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:1
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард=3:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист=5:3
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо=4:2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА=2:1
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев=2-3
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=2-3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА=2-5
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс=2-3
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард=3-2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист=3-3
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо=3-2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА=1-3
Vitinio2015 05:51 07.03.2023
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 1:2
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив= 1:3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 1:5
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2:4
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 3:2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 4:2
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 3:1
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 2:4
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев= 1-2
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=1-3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 3-4
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 2-4
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 2-2
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 3-1
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 4-2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 2-3
Кубок Гагарина=Четвёртые Матчи
1️⃣ 07.03=12:30=Адмирал - Салават Юлаев=
2️⃣ 07.03=19:30=Витязь - Локомотив=2-3
3️⃣ 07.03=19:30=Динамо Мн - СКА= 2-5
4️⃣ 07.03=19:30=Нефтехимик - Ак Барс= 1-4
5️⃣ 08.03=13:30=Сибирь - Авангард= 2-3
6️⃣ 08.03=14:30=Металлург - Автомобилист= 3-1
7️⃣ 08.03=17:00=Динамо - Торпедо= 3-2
8️⃣ 08.03=17:00=Северсталь - ЦСКА= 2-4