Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТЕННИС. ТУРНИР ЗВЁЗД «GRAND SLAM - 2020»>Виртуальный теннис. Обсуждение
VIVA 11:19 20.04.2020
В связи с апелляцией Хуана-Мартина Дель Потро на итоги игры от 16 апреля 2020 года, поданной в оргкомитет турнира звёзд, результаты соревнований пересмотрены
Не понял-какая аппеляция в виртуалке-и потери двух очков нашей команды!! И вместо преимущества команды Макинроя в команде они сравнялись!! И на сколько важна эта аппеляция!! Но чувства не осмысленности остаются в нашей команде и кто знает,что последует после этого!!!! Давайте относится более серьезнее к таким молочисленным турнирам!!
Ответ
VIVA 11:27 20.04.2020
Да и смена партнера у Майрчезак и его победа -когда преимущество накануне тура было ощутимым у соперника! Игроки проставляют прогнозы-и иногда!!! заглядывают на данную страницу!!Такие две ошибки нам дорого обошлись, потери в 4 балла!!!
Ответ
Юкк 11:54 20.04.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Не понял-какая аппеляция в виртуалке-и потери двух очков нашей команды!! И вместо преимущества команды Макинроя в команде они сравнялись!! И на сколько важна эта аппеляция!! Но чувства не осмысленности остаются в нашей команде и кто знает,что последует после этого!!!! Давайте относится более серьезнее к таким молочисленным турнирам!!
Семён Маркович,дорогой мой,обьясняю вам по одесски.)) Чтобы как-то приблизить виртуалку к реалке,Саня Лиомарт и избрал такое,на мой взгляд,интересное предложение по комментариям. С такой вот шуткой юмора. Понятное дело никакой апелляции не было,а произошло следующее,я ошибся когда выставлял результаты.То есть на форуме в результатах у меня было правильно(согласно генератору случайных чисел),а при переносе на скрипт я ошибся в двух местах. Саня это увидел,и написал.Я проверил,он оказался прав и я исправил результат спустя день. Вот Саня потом и написал,что была подана апелляция и результаты пересмотрены.

Вы можете самостоятельно посмотреть,все скриншоты выложены в теме. Если не найдете,напишите и я вам покажу.
Ответ
Юкк 11:57 20.04.2020
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Да и смена партнера у Майрчезак и его победа -когда преимущество накануне тура было ощутимым у соперника! Игроки проставляют прогнозы-и иногда!!! заглядывают на данную страницу!!Такие две ошибки нам дорого обошлись, потери в 4 балла!!!
Увы,но так получилось. Мне нелегко тянуть такие вот просчеты,поэтому я могу и ошибиться. А сейчас ещё и футбол добавляется. И поэтому прошу всех,чтобы тоже меня проверяли сразу. Но никто,кроме Лиомарта видно и не проверяет. Так что же теперь говорить? Помогайте,проверяйте сразу.
Ответ
LioMart 12:00 20.04.2020
VIVA, Если бы Вы внимательно читали весь раздел, а не только лишь эту тему, то знали бы всё. Мы, ведущие, тоже люди. И это так не только здесь в теннисе Ведущим, как и всем людям, свойственно, ошибаться иногда. Это безусловно обидно и досадно, но не критично. И ещё: любому турниру только лучше, когда итоги проверяются не одним лишь ведущим.

Кстати, я, например, на этих ошибках наоборот отыграл 1 балл
Ответ
Юкк 12:12 20.04.2020
Хочу добавить.Заходите в темы,читайте и проверяйте. Очень сложные подсчеты,нужно быть предельно внимательным. Конечно могут быть ошибки. Это же не просто взять и выставить счет с майскоре уже готовые две цифры. Поэтому я приношу свои извинения,но повторюсь,читайте все темы,ошибки были устранены заранее и о них было написано своевременно. Отслеживайте,контролируйте,помогайте. Успехов в игре.
Ответ
Юкк 15:15 20.04.2020
Совет.Следите за коэффициентами которые я выставляю. Это очень важно для прогнозов. А дальше,конечно,удача.
Ответ
VIVA 16:14 20.04.2020
Юрий(Юкк) кто не работает,тот не делает ошибок! Я полностью с вами согласен-и ваши виртуальные турниры-пришлись по душе! Пусть их немного,но они есть!! Кто мне может сказать-какие форумы живучи,все ушли на карантин!! Но сколько после окончания коронавируса вернутся на форум,большой вопрос! Мы сохранили ядро форума 30-40 игроков и это похвально!!Будущее нашего форума перспективная, а вот сколько закроются мы вскоре в этом убедимся! Удачи всем ведущим, игрокам и крепкого здоровья!!
Ответ
Юкк 16:16 20.04.2020
VIVA, Золотые слова,Семён Маркович.
Ответ
VIVA 16:44 20.04.2020
Если наши ветераны,играющие не первый год,приведут на форум 1-2 игрока,то это будет большая сила!! При комплектовании команды визуального турнира Большого тенниса решил отступить от канонов и включил новичка-москвича Эдуарда ,даже назвал команду Москва злотоглавая!!! Как в свое время привел других игроков, а с Константином Рюмкиным(rumkot) уже в паре играем не первый год и добиваемся успехов!!
Непонятно куда делся Сергей-капитан сборной форума? Кто,кто -но он должен был быть в авангарде виртуальных турниров! Немного это беспокоит-надо будет списаться!!
Ответ
LioMart 17:11 20.04.2020

Не футболом единым, дамы и господа, и в день старта самого мощного турнира прогнозистов по виртуальному футбольному Евро (Чемпионат Европы), сильнейшая футбольная держава Бразилия преподносит всем сюрприз совсем-совсем даже и не футбольный.
Цитата:
Тья́го Сейбот Уáйлд родился в Марешал-Кандиду-Рондон (Бразилия) — бразильский профессиональный теннисист. В свои 20 лет этот бразильский паренёк уже неплохо известен любителям тенниса: Уайлд - победитель одного юниорского турнира Большого шлема (Открытый чемпионат США 2018), победитель одного турнира ATP (Открытый чемпионат Чили по теннису 2020).
Уайлд стал вторым бразильцем, выигравшим юниорский турнир Большого Шлема (Открытый чемпионат США 2018). Он также дошёл до полуфинала юниорского турнира Roland Garros.
В ноябре 2019 года, в возрасте 19 лет, он выиграл свой первый Челленджер в Гуаякиле.
Американцы Стив Джонсон, Тейлор Фриц, Райли Опелка и Джон Изнер большой дружной компанией пробились в 1/16, где составят компанию паре сербов из Новака Джоковича и Ласло Дьере в частности.
А среди буровик был сегодня лучшим из всех других и 1/32 нашего ТП он начал с побед. БРАВО!!!
Завтра у нас пройдёт 1-й день 1/32 у женщин в турнире звёзд, завтра же у нас уже второй день группового этапа футбольного Евро, а ещё прошу Вас всё же поддержать виртуальное мировое первенство среди сильнейших фигуристов планеты
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56695
Ответ
Юкк 15:13 21.04.2020
LioMart, Саня,выставь на скрипт результаты. Они в женской теме,я уже выложил туда.
Ответ
LioMart 16:22 21.04.2020
Продолжаем непростое наше дело - прогнозирование виртуального турнира звёзд мирового тенниса. Главными фаворитами дня сегодняшнего, хочу сказать, были Елена Остапенко из Латвии, австралийская барышня и заодно одна из лучших теннисисток Эшли Барти и две американские звёздочки Мэдди Киз и Софья Кенин. Из этой четвёрки главный сюрприз всем преподнесла как раз Остапенко: Елена буквально отдала игру, подарив красавице Астре, которая Шарма, место в 1/16. Мэдди Инглис из Австралии продолжает удивлять и прорывается далее в нашем турнире звёзд. Нина Стоянович, которая удивила многих, когда вышла во 2-й круг, на сей раз почти что захлебнулась под напором юной россиянки и сдала той матч. Ах да, чуть-чуть не забыл: многообещающее дерби американок Тейлор Таунсенд и Лорен Дэвис ознаменовался серьёзнейшей борьбой и в итоге всё же завершился победой Дэвис.
А среди прогнозистов сегодня на коне был Рефат. Поздравляем!!!
А ещё предлагаем порадовать себя чарующим фигурным катанием и, быть может, Вы поделитесь с нами частичкой своих воспоминаний о прошлом. Главное же: ВЫ зарядитесь позитивом на будущее, попутно поучаствовав в нашем Чемпионате мира и, возможно, именно Вам удастся удивить всех своей блестящей победой в этом соревновании на нашем форуме в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56695
Ответ
Юкк 05:36 22.04.2020
СЕГОДНЯ,ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ У МУЖЧИН В 1/32 БУДУ ВЫСТАВЛЕНЫ ПАРЫ И КОЭФФИЦИЕНТЫ НА 1/16.
Ответ
LioMart 18:19 22.04.2020
Главный сюрприз для всех нас сегодня преподнёс уругваец Pablo Gabriel Cuevas - видный специалист-парник в активе которого 9 побед в парных турнирах ATP, 21 победу в парных челленджерах и/или фьючерсах, 1 победу на парном Ролан Гаррос 2008 года, а также 23 победы в индивидуальных турнирах (6 ATP+17 челленджер и/или фьючерс). Куэвас был явным аутсайдером во встрече с российским маэстро Медведевым, однако, игра неожиданно прошла под знаком теннисиста из Уругвая.
Довольно неожиданно успех сегодня улыбнулся таким теннисистам, как Полманс (Австралия) и Сугита (Япония), которые также не были фаворитами в своих играх. Правда, у них игра была всё же более равная у обоих, а то, как боролся за 1/16 Юити Сугита и вовсе стало главным украшением соревновательного дня.

Для наших прогнозистов заключительный день 1/32 теннисного турнира звёзд у мужчин стал 11-м днём борьбы за звание лучшего. В турнире произошла смена лидера, а прогнозист LioMart совершил невероятный рывок из второго десятка, попутно став лучшим прогнозистом 22 апреля в компании с прогнозистом Bars.
Ответ
LioMart 18:57 22.04.2020
У меня завтра годовщина у родителей, так что, боюсь, могу не успеть немного к окончанию игр завтрашних.
Ответ
LioMart 17:40 23.04.2020
Талантливая в недавнем прошлом юниорском румынка Патриция Мария Тиг зажгла сегодня на корте всех и самое главное себя, сенсационно обыграв Квитову из Чехии, которую некоторые даже причисляли к фаворитам турнира. Также неожиданно Бернарда Пера пробилась в 1/16, к слову, в компании с соотечественницами Шелби Роджерс, Слоан Стивенс и... в 1/16 му увидим также Серену Уильямс. Правда, и Пера, и Роджерс сильно повезло: соперница Бернарды неожиданно быстро сдала 1-й сет, а далее просто не смогла продолжить игру, Андреа же Петкович по факту вообще не играла, а ведь матч явно её против Роджерс явно обещал быть ярким.

У прогнозистов сегодня никто не угадал более 13 исходов. Однако, сегодня победителей сразу 6: fildeger,spartak71region,VIVA, Ярославец, Эдуард94, Баянист.
Ответ
LioMart 18:49 23.04.2020
Австрийская звезда мирового тенниса Доминик Тим, совместно с командой организаторов турнира VIRTUAL TENNIS WORLD , приглашает всех на 1/16 теннисного турнира звёзд: первые игры мужского турнира состоятся уже завтра, а также на скрипт турнира выставлены игры женской сетки на 25 апреля.
Ответ
LioMart 16:54 24.04.2020
А у нас сегодня всё спокойно. Все запланированные игры мужского турнира звёзд по теннису состоялись и завершились прямо так, как планировалось без каких-либо неожиданностей. Сюрприз разве что присутствие Андрея Рублёва из России, который ухитрился дойти до 1/16 и более того уже и до 1/8. Яркие игры сегодняшнего дня - это матч Мартинез - Майчрзак, завершившийся победой польского парня, а также, разумеется, Куэвас - Гомбош, где неожиданно выиграл представитель Уругвая.

16 из 16 - результат сегодняшнего триумфатора и это Рефат
Ответ
Юкк 04:53 25.04.2020
Это кстати правда. Сейчас реальные спортсменки тоже играют в виртуальный теннис

Свитолина узнала соперниц по виртуальному турниру

Элина Свитолина попала в группу под номером 2.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина узнала своих соперниц по групповому этапу виртуального турнира. Соревнования будут проводиться под эгидой организаторов турнира в Мадриде.

16 участниц поделили на 4 группы, первые и вторые места которых будут выходить в четвертьфинал.

Согласно результатам жеребьевки, Свитолина оказалась в группе 2, где ее соперницами станут Йоханна Конта (Великобритания), Виктория Азаренко (Беларусь) и Сорана Кырстя (Румыния).
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up