|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
20.03.2019, 17:00 | #21 |
Ëåãåíäà
|
Valtter VIRTANEN FIN 2 Luc MAIERHOFER AUT 1
Aleksandr SELEVKO EST 2 Peter James HALLAM GBR 1 Slavik HAYRAPETYAN ARM 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Igor REZNICHENKO POL 1 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX 2 Ivan SHMURATKO UKR 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 2 Keiji TANAKA JPN 1 Nam NGUYEN CAN 2 Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 2 Boyang JIN CHN 1 Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA 2 Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN 2 |
20.03.2019, 17:19 | #22 |
×åìïèîí
|
Ìóæ÷èíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN Luc MAIERHOFER AUT 2 Aleksandr SELEVKO EST Peter James HALLAM GBR 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE Alexander MAJOROV SWE 2 Paul FENTZ GER Burak DEMIRBOGA TUR 1 Lukas BRITSCHGI SUI Igor REZNICHENKO POL 2 Brendan KERRY AUS Donovan CARRILLO MEX2 Ivan SHMURATKO UKR Kevin AYMOZ FRA 2 Morisi KVITELASHVILI GEO Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE Andrei LAZUKIN RUS 1 Lukas BRITSCHGI SUI Kevin AYMOZ FRA 2 Junhwan CHA KOR Keiji TANAKA JPN 2 Nam NGUYEN CAN Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA 2 Deniss VASILJEVS LAT Alexander SAMARIN RUS 2 Vincent ZHOU USA Boyang JIN CHN 1 Jason BROWN USA Keegan MESSING CAN 1 Mikhail KOLYADA RUS Shoma UNO JPN 2 Nathan CHEN USA Yuzuru HANYU JPN 2 Yuzuru HANYU JPN Shoma UNO JPN 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
21.03.2019, 10:13 | #23 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Òàíöû íà ëüäó, ðèòì òàíåö (äî 22.03 06:00)
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI Katerina BUNINA / German FROLOV EST Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS Piper GILLES/Paul POIRIER CAN Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Madison CHOCK/Evan BATES USA Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
21.03.2019, 10:24 | #24 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI 1 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 2
Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 2 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 1 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 1 Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 2 Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 2 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 1 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 2 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 2 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 2 Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN 1 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 2 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 2 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK/Evan BATES USA 2 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 2 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 1 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 2 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 |
21.03.2019, 12:24 | #25 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1
Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 1 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 1 Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 1 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Madison CHOCK/Evan BATES USA 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 1 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS |
21.03.2019, 12:32 | #26 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI 2 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1
Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 2 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 1 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 1 Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 1 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 2 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 2 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 2 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 2 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Madison CHOCK/Evan BATES USA 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 2 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 1 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 |
21.03.2019, 15:25 | #27 |
Ëåãåíäà
|
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI 1 Katerina BUNINA / German FROLOV EST 2
Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 2 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 1 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 1 Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 2 Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 2 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 1 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 2 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 2 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 1 Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 2 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 2 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 2 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 1 Madison CHOCK/Evan BATES USA 2 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 2 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 1 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 2 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 |
21.03.2019, 18:17 | #28 |
×åìïèîí
|
Òàíöû íà ëüäó, ðèòì òàíåö (äî 22.03 06:00)
Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI Katerina BUNINA / German FROLOV EST 1 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 1 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 1 Jasmine TESSARI/Francesco FIORETTI ITA Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 1 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 2 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 2 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Misato KOMATSUBARA/Tim KOLETO JPN 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN Chantelle KERRY/Andrew DODDS AUS 1 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 1 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 2 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Madison CHOCK/Evan BATES USA 2 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 2 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
21.03.2019, 19:35 | #29 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Æåíùèíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 22.03 11:30)
Natasha MCKAY GBR Isadora WILLIAMS BRA Alexandra FEIGIN BUL Eva Lotta KIIBUS EST Alaine CHARTRAND CAN Laurine LECAVELIER FRA Eliska BREZINOVA CZE Dasa GRM SLO Ekaterina RYABOVA AZE Yi Christy LEUNG HKG Hongyi CHEN CHN Loena HENDRICKX BEL Gabrielle DALEMAN CAN Nicole SCHOTT GER Bradie TENNELL USA Satoko MIYAHARA JPN Sofia SAMODUROVA RUS Nicole SCHOTT GER Eunsoo LIM KOR Evgenia MEDVEDEVA RUS Mariah BELL USA Rika KIHIRA JPN Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Kaori SAKAMOTO JPN Evgenia MEDVEDEVA RUS Alina ZAGITOVA RUS Elizabet TURSYNBAEVA KAZ |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
21.03.2019, 19:37 | #30 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Natasha MCKAY GBR 1 Isadora WILLIAMS BRA 2
Alexandra FEIGIN BUL 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Dasa GRM SLO 2 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Hongyi CHEN CHN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Gabrielle DALEMAN CAN 1 Nicole SCHOTT GER 2 Bradie TENNELL USA 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER 2 Eunsoo LIM KOR 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Mariah BELL USA 2 Rika KIHIRA JPN 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Alina ZAGITOVA RUS 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 |
21.03.2019, 19:38 | #31 |
×åìïèîí
|
Æåíùèíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 22.03 11:30)
Natasha MCKAY GBR Isadora WILLIAMS BRA 1 Alexandra FEIGIN BUL Eva Lotta KIIBUS EST 1 Alaine CHARTRAND CAN Laurine LECAVELIER FRA 2 Eliska BREZINOVA CZE Dasa GRM SLO 1 Ekaterina RYABOVA AZE Yi Christy LEUNG HKG 1 Hongyi CHEN CHN Loena HENDRICKX BEL 2 Gabrielle DALEMAN CAN Nicole SCHOTT GER 2 Bradie TENNELL USA Satoko MIYAHARA JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS Nicole SCHOTT GER 1 Eunsoo LIM KOR Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Mariah BELL USA Rika KIHIRA JPN 2 Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Kaori SAKAMOTO JPN Evgenia MEDVEDEVA RUS 2 Alina ZAGITOVA RUS Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
22.03.2019, 01:07 | #32 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Natasha MCKAY GBR 1 Isadora WILLIAMS BRA
Alexandra FEIGIN BUL 1 Eva Lotta KIIBUS EST Alaine CHARTRAND CAN Laurine LECAVELIER FRA 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Dasa GRM SLO Ekaterina RYABOVA AZE Yi Christy LEUNG HKG 1 Hongyi CHEN CHN Loena HENDRICKX BEL 1 Gabrielle DALEMAN CAN 1 Nicole SCHOTT GER Bradie TENNELL USA Satoko MIYAHARA JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER Eunsoo LIM KOR Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Mariah BELL USA Rika KIHIRA JPN 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Kaori SAKAMOTO JPN Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ |
22.03.2019, 02:07 | #33 |
Ëåãåíäà
|
Natasha MCKAY GBR 1 Isadora WILLIAMS BRA 2
Alexandra FEIGIN BUL 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Dasa GRM SLO 2 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Hongyi CHEN CHN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Gabrielle DALEMAN CAN 1 Nicole SCHOTT GER 2 Bradie TENNELL USA 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER 2 Eunsoo LIM KOR 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Mariah BELL USA 2 Rika KIHIRA JPN 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 |
22.03.2019, 04:31 | #34 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
Natasha MCKAY GBR 1 Isadora WILLIAMS BRA 2
Alexandra FEIGIN BUL 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Dasa GRM SLO 2 Ekaterina RYABOVA AZE 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Hongyi CHEN CHN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Gabrielle DALEMAN CAN 1 Nicole SCHOTT GER 2 Bradie TENNELL USA 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Nicole SCHOTT GER 2 Eunsoo LIM KOR 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Mariah BELL USA 2 Rika KIHIRA JPN 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Alina ZAGITOVA RUS 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 |
22.03.2019, 20:41 | #35 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Òàíöû íà ëüäó, ïðîèçâîëüíûé òàíåö (äî 23.03 06:30)
Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN Allison REED/Saulius AMBRULEVICIUS LTU Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA Lilah FEAR/Lewis GIBSON GBR Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Piper GILLES/Paul POIRIER CAN Madison CHOCK/Evan BATES USA Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA Ìóæ÷èíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 23.03 11:30) Brendan KERRY AUS Julian Zhi Jie YEE MAS Alexei BYCHENKO ISR Deniss VASILJEVS LAT Keiji TANAKA JPN Vladimir LITVINTSEV AZE Keegan MESSING CAN Alexander MAJOROV SWE Daniel SAMOHIN ISR Nam NGUYEN CAN Junhwan CHA KOR Michal BREZINA CZE Morisi KVITELASHVILI GEO Kevin AYMOZ FRA Boyang JIN CHN Andrei LAZUKIN RUS Mikhail KOLYADA RUS Vincent ZHOU USA Alexander SAMARIN RUS Matteo RIZZO ITA Jason BROWN USA Shoma UNO JPN Yuzuru HANYU JPN Jason BROWN USA Nathan CHEN USA Shoma UNO JPN |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
22.03.2019, 20:45 | #36 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,586
|
Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 2 Allison REED/Saulius AMBRULEVICIUS LTU 1
Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 2 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 1 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 1 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 2 Lilah FEAR/Lewis GIBSON GBR 1 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 2 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 1 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 2 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 2 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 1 Madison CHOCK/Evan BATES USA 2 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 2 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Brendan KERRY AUS 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Alexei BYCHENKO ISR 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Keiji TANAKA JPN 2 Vladimir LITVINTSEV AZE 1 Keegan MESSING CAN 1 Alexander MAJOROV SWE 2 Daniel SAMOHIN ISR 2 Nam NGUYEN CAN 1 Junhwan CHA KOR 2 Michal BREZINA CZE 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Boyang JIN CHN 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Vincent ZHOU USA 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Matteo RIZZO ITA 1 Jason BROWN USA 2 Shoma UNO JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 2 Jason BROWN USA 1 Nathan CHEN USA 1 Shoma UNO JPN 2 |
22.03.2019, 20:58 | #37 |
×åìïèîí
|
Òàíöû íà ëüäó, ïðîèçâîëüíûé òàíåö (äî 23.03 06:30)
Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN Allison REED/Saulius AMBRULEVICIUS LTU 1 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 2 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 2 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA Lilah FEAR/Lewis GIBSON GBR 1 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 2 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 2 Madison CHOCK/Evan BATES USA Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 2 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 2 Ìóæ÷èíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 23.03 11:30) Brendan KERRY AUS Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Alexei BYCHENKO ISR Deniss VASILJEVS LAT 2 Keiji TANAKA JPN Vladimir LITVINTSEV AZE 1 Keegan MESSING CAN Alexander MAJOROV SWE 1 Daniel SAMOHIN ISR Nam NGUYEN CAN 1 Junhwan CHA KOR Michal BREZINA CZE 2 Morisi KVITELASHVILI GEO Kevin AYMOZ FRA 2 Boyang JIN CHN Andrei LAZUKIN RUS 1 Mikhail KOLYADA RUS Vincent ZHOU USA 2 Alexander SAMARIN RUS Matteo RIZZO ITA 2 Jason BROWN USA Shoma UNO JPN 2 Yuzuru HANYU JPN Jason BROWN USA 1 Nathan CHEN USA Shoma UNO JPN 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
23.03.2019, 01:29 | #38 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Òàíöû íà ëüäó, ïðîèçâîëüíûé òàíåö (äî 23.03 06:30)
Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 1 Allison REED/Saulius AMBRULEVICIUS LTU Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 1 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 1 Lilah FEAR/Lewis GIBSON GBR Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 1 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN Madison CHOCK/Evan BATES USA Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 1 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Ìóæ÷èíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 23.03 11:30) Brendan KERRY AUS 1 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Alexei BYCHENKO ISR Deniss VASILJEVS LAT 1 Keiji TANAKA JPN 1 Vladimir LITVINTSEV AZE Keegan MESSING CAN 1 Alexander MAJOROV SWE Daniel SAMOHIN ISR Nam NGUYEN CAN 1 Junhwan CHA KOR 1 Michal BREZINA CZE Morisi KVITELASHVILI GEO Kevin AYMOZ FRA 1 Boyang JIN CHN 1 Andrei LAZUKIN RUS Mikhail KOLYADA RUS Vincent ZHOU USA 1 Alexander SAMARIN RUS 1 Matteo RIZZO ITA Jason BROWN USA Shoma UNO JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Jason BROWN USA Nathan CHEN USA 1 Shoma UNO JPN |
23.03.2019, 03:41 | #39 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,852
|
Òàíöû íà ëüäó, ïðîèçâîëüíûé òàíåö (äî 23.03 06:30)
Anna YANOVSKAYA/Adam LUKACS HUN 1 Allison REED/Saulius AMBRULEVICIUS LTU 2 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR 1 Shari KOCH/Christian NUECHTERN GER 2 Juulia TURKKILA/Matthias VERSLUIS FIN 2 Shiyue WANG/Xinyu LIU CHN 1 Marie-Jade LAURIAULT/Romain LE GAC FRA 1 Lilah FEAR/Lewis GIBSON GBR 2 Sara HURTADO/Kirill KHALIAVIN ESP 1 Natalia KALISZEK/Maksym SPODYRIEV POL 2 Laurence FOURNIER BEAUDRY/Nikolaj SORENSEN CAN 2 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA 1 Charlene GUIGNARD/Marco FABBRI ITA 1 Piper GILLES/Paul POIRIER CAN 2 Madison CHOCK/Evan BATES USA 2 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN 1 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA 2 Alexandra STEPANOVA/Ivan BUKIN RUS 1 Victoria SINITSINA/Nikita KATSALAPOV RUS 2 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA 1 Ìóæ÷èíû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 23.03 11:30) Brendan KERRY AUS 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Alexei BYCHENKO ISR 2Deniss VASILJEVS LAT 1 Keiji TANAKA JPN 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Keegan MESSING CAN 1 Alexander MAJOROV SWE 2 Daniel SAMOHIN ISR 2 Nam NGUYEN CAN 1 Junhwan CHA KOR 1 Michal BREZINA CZE 2 Morisi KVITELASHVILI GEO 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Boyang JIN CHN 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Vincent ZHOU USA 1 Alexander SAMARIN RUS 2 Matteo RIZZO ITA 1 Jason BROWN USA 2 Shoma UNO JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Jason BROWN USA 2 Nathan CHEN USA 1 Shoma UNO JPN 2 Íå çíàþ äîïóñòèòå èëè íåò ,íî ïðîãíîçû îòïðàâëþ. |
23.03.2019, 07:11 | #40 |
Ëåãåíäà
|
Brendan KERRY AUS 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1
Alexei BYCHENKO ISR 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Keiji TANAKA JPN 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Keegan MESSING CAN 1 Alexander MAJOROV SWE 2 Daniel SAMOHIN ISR 2 Nam NGUYEN CAN 1 Junhwan CHA KOR 2 Michal BREZINA CZE 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Kevin AYMOZ FRA 2 Boyang JIN CHN 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Vincent ZHOU USA 1 Alexander SAMARIN RUS 1 Matteo RIZZO ITA 2 Jason BROWN USA 2 Shoma UNO JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Jason BROWN USA 2 Nathan CHEN USA 2 Shoma UNO JPN 1 |
Îïöèè òåìû |
|
|