|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
10.12.2018, 09:17 | #21 |
Ëåãåíäà
|
ÁÅËÜÃÈß(Ñåãóí8492-Ñåìóøêèí Àëåêñàíäð)-------992
ìóæ÷èíû-----------------------------------------------308 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ---------------------73 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ---------------------------37 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ-----------------------123 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ----------------------------66 SHIPULIN Anton Ðîññèÿ-----------------------------------0 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ--------------------------------9 æåíùèíû------------------------------------------------324 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ---------------------144 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ-------------------------16 DUNKLEE Susan ÑØÀ-------------------------------------66 RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ----------------------------21 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ----------------------------------13 FROLINA Anna Êîðåÿ------------------------------------64 ÝÑÒÀÔÅÒÀ------------------------------------------------360 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 09:21 | #22 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 7-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(958+123)=1081 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(900+100)=1000 3.ÁÅËÜÃÈß---------(877+115)= 992 4.ÑËÎÂÅÍÈß------(905+52) = 957 5.ÈÒÀËÈß----------(782+125) = 907 6.×ÅÕÈß------------(807+90) = 897 7.ÐÎÑÑÈß----------(742+123) = 865 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(649+71) = 720 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(574+46) = 620 PS.Ó Áåëüãèè â 3 ãîíêå ðåçóëüòàò 115 î÷êîâ,à íå 122,ïîýòîìó òåêóùèé å¸ ðåçóëüòàò 992 î÷êà. |
Öèòàòà |
10.12.2018, 09:30 | #23 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß(Yuris44-Áóéäèí Þðèé)----------------957
ìóæ÷èíû---------------------------------------------350 EDER Simon Àâñòðèÿ----------------------------125 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ---------------104 KRCMAR Michal ×åõèÿ--------------------------------85 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ-----------------------------6 DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ---------------------------0 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ--------------------30 æåíùèíû----------------------------------------------217 DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ------------------------0 OLSBU Marte Íîðâåãèÿ----------------------------101 SEMERENKO Vita Óêðàèíà------------------------17 SEMERENKO Valj Óêðàèíà------------------------26 PERSSON Linn Øâåöèÿ-------------------------------54 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà--------------------------19 ÝÑÒÀÔÅÒÀ----------------------------------------------390 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 09:39 | #24 |
Ëåãåíäà
|
ÈÒÀËÈß(ber_vic-Áåðåçèí Âèêòîð)-------------------907
ìóæ÷èíû------------------------------------------------299 HOFER Lukas Èòàëèÿ---------------------------------84 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ------------------------------------79 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ------------------------79 TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà-------------------------20 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ-----------------------------9 GOW Christian Êàíàäà---------------------------------28 æåíùèíû-----------------------------------------------338 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ-------------------------------0 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ-------------------------80 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ----------------------139 Ýäåð-LAUKKANEN Mari Ôèíëÿíäèÿ---------------28 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ-----------------------62 GASPARIN Elisa Øâåéöàðèÿ---------------------------29 ÝÑÒÀÔÅÒÀ---------------------------------------------270 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 09:47 | #25 |
Ëåãåíäà
|
×ÅÕÈß(Francesko T-Ìàñþê Âàëåðèé)------------897
ìóæ÷èíû--------------------------------------------278 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ--------------------------47 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ----------------------82 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ----------------18 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ---------------53 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ---------------------66 SEMENOV Sergii Óêðàèíà-----------------------------12 æåíùèíû---------------------------------------------289 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ----------------------75 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ-----------------------------49 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ---------------------112 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâ----------------------------31 GUZIK Krystyna Ïîëüøà--------------------------------0 PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà------------------------22 ÝÑÒÀÔÅÒÀ---------------------------------------------330 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 09:55 | #26 |
Ëåãåíäà
|
ÐÎÑÑÈß(digor-Äåðÿáèí Èãîðü)---------------865
ìóæ÷èíû----------------------------------------225 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ----------------------46 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ-------------------57 NELIN Jesper Øâåöèÿ------------------------45 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà-------------------7 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ-------------41 GOW Scott Êàíàäà-------------------------29 æåíùèíû----------------------------------------350 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ-----------74 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ------------------87 OEBERG Hanna Øâåöèÿ-------------------------40 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü----------------------106 MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà------------17 HOJNISZ Monika Ïîëüøà-------------------26 ÝÑÒÀÔÅÒÀ---------------------------------------290 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 10:12 | #27 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÉÖÀÐÈß(denchik2001-Ãàãàðèí Äåíèñ)----------720
ìóæ÷èíû------------------------------------------------228 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ-------------------------91 BABIKOV Anton Ðîññèÿ-----------------------------------0 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ-------------------------65 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí-----------------------38 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ------------------------------34 CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü-------------------------0 æåíùèíû-----------------------------------------------242 MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ----------------------------0 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ----------------------------88 TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ------------70 ZUK Kamila Ïîëüøà--------------------------------15 GONTIER Nicole Èòàëèÿ---------------------------------51 VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ---------------------------18 ÝÑÒÀÔÅÒÀ----------------------------------------------250 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 10:21 | #28 |
Ëåãåíäà
|
ÌÎËÄÎÂÀ(LioMart-Áóøêîâ Àëåêñàíäð)-----------620
ìóæ÷èíû---------------------------------------------238 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ----------------------------------97 PRYMA Artem Óêðàèíà-----------------------------57 SLESINGR Michal ×åõèÿ-------------------------13 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ------------------------------8 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ------------------------------37 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü---------------------------26 æåíùèíû--------------------------------------------152 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ---------------------36 KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ------------------------31 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ------------------------30 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ---------------------------44 GHILENKO Alla Ìîëäîâà-----------------------------5 YURKEVICH Darya Áåëàðóñü----------------------6 ÝÑÒÀÔÅÒÀ--------------------------------------------230 |
Öèòàòà |
14.12.2018, 10:39 | #29 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 7.5 êì, ñïðèíò:
1 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 21:04.9 [1(0+1)] 0.0-----------ÍÎÐÂÅÃÈß-----60 2 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 21:05.5 [1] +0.6----------ÁÅËÜÃÈß------54 3 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ 21:29.3 [0] +24.4--ØÂÅÖÈß-------48 4 HOJNISZ Monika Ïîëüøà 21:33.1 [0] +28.2---------------ÐÎÑÑÈß-------43 5 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 21:48.7 [1] +43.8---------------ÈÒÀËÈß-------40 6 STARYKH Irina Ðîññèÿ 21:52.4 [0] +47.5---------------------ØÂÅÖÈß-------38 7 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 21:54.5 [2] +49.6---------------×ÅÕÈß---------36 8 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 21:57.5 [0] +52.6---------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----34 9 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 22:01.7 [1] +56.8---------------ØÂÅÖÈß-------32 10 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 22:04.2 [1] +59.3---------ÐÎÑÑÈß-------31 11 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 22:05.4 [0] +1:00.5-------------ÈÒÀËÈß-------30 12 FROLINA Anna Êîðåÿ 22:05.4 [1] +1:00.5-------------------ÁÅËÜÃÈß------29 13 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 22:09.8 [2] +1:04.9-------------------ÈÒÀËÈß-------28 14 VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ 22:12.6 [0] +1:07.7-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--27 15 TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ 22:13.5 [2] +1:08.6-------ØÂÅÉÖÀÐÈß--26 16 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 22:16.8 [2] +1:11.9-------------ÈÒÀËÈß-------25 17 PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà 22:24.7 [1] +1:19.8-------------×ÅÕÈß---------24 18 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 22:25.4 [2] +1:20.5-------------×ÅÕÈß---------23 19 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 22:25.9 [1] +1:21.0-------------ÍÎÐÂÅÃÈß----22 20 PERSSON Linn Øâåöèÿ 22:33.1 [1] +1:28.2-------------------ÑËÎÂÅÍÈß----21 21 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 22:33.4 [2] +1:28.5-------------------×ÅÕÈß---------20 22 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 22:37.1 [3] +1:32.2-------------ØÂÅÖÈß------19 23 DUNKLEE Susan ÑØÀ 22:37.9 [2] +1:33.0-------------------------ÁÅËÜÃÈß------18 24 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 22:38.9 [2] +1:34.0-------------------ÐÎÑÑÈß-------17 25 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 22:40.6 [2] +1:35.7-------------ÌÎËÄÎÂÀ-----16 26 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 22:49.1 [3] +1:44.2-------------ÐÎÑÑÈß-------15 27 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 22:56.5 [2] +1:51.6-------------------ÌÎËÄÎÂÀ-----14 28 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 22:56.6 [4] +1:51.7------ÑËÎÂÅÍÈß----13 29 ZUK Kamila Ïîëüøà 22:59.0 [3] +1:54.1------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---12 30 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 23:06.6 [3] +2:01.7------------------ÁÅËÜÃÈß-------11 31 SEMERENKO Vita Óêðàèíà 23:08.5 [1] +2:03.6------------ÑËÎÂÅÍÈß-----10 32 SEMERENKO Valj Óêðàèíà 23:14.4 [2] +2:09.5------------ÑËÎÂÅÍÈß------9 33 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 23:18.7 [5] +2:13.8------------ÌÎËÄÎÂÀ-------8 34 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 23:20.7 [4] +2:15.8------------ØÂÅÉÖÀÐÈß----7 35 VASILEVA Margarita Ðîññèÿ 23:33.4 [3] +2:28.5------------ÍÎÐÂÅÃÈß-------6 36 YURKEVICH Darya Áåëàðóñü 23:54.8 [1] +2:49.9------------ÌÎËÄÎÂÀ-------5 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
14.12.2018, 10:47 | #30 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 8-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(1081+137) =1218 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(1000+122) =1122 3.ÁÅËÜÃÈß---------(992+112) =1104 4.ÈÒÀËÈß----------(907+123) =1030 5.ÑËÎÂÅÍÈß-------(957+ 53) =1010 6.×ÅÕÈß------------(897+103) =1000 7.ÐÎÑÑÈß----------(865+106) = 971 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(720+ 72) = 792 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(620+ 43) = 663 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
14.12.2018, 16:44 | #31 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 10 êì, ñïðèíò:
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 24:49.2 [1] 0.0-----------ØÂÅÖÈß--------60 2 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 24:57.8 [0] +8.6---------------ÍÎÐÂÅÃÈß------54 3 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 24:59.4 [0] +10.2--------------------ØÂÅÖÈß--------48 4 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 25:15.1 [0] +25.9--------------ÁÅËÜÃÈß-------43 5 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 25:17.1 [0] +27.9--------------------×ÅÕÈß----------40 6 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 25:19.2 [1] +30.0--------------×ÅÕÈß----------38 7 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 25:25.5 [1] +36.3--------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---36 8 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 25:27.7 [1] +38.5--------------ÍÎÐÂÅÃÈß------34 9 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 25:35.5 [0] +46.3--------------------------ÈÒÀËÈß---------32 10 CHRISTIANSEN V. S. Íîðâåãèÿ 25:40.0 [0] +50.8--------------ØÂÅÖÈß--------31 11 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 25:43.1 [1] +53.9--------ÁÅËÜÃÈß-------30 12 HOFER Lukas Èòàëèÿ 25:44.0 [2] +54.8--------------------ÈÒÀËÈß---------29 13 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 25:47.3 [1] +58.1--------ÍÎÐÂÅÃÈß-----28 14 EDER Simon Àâñòðèÿ 25:49.7 [1] +1:00.5------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----27 15 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 25:50.5 [0] +1:01.3------------------ÌÎËÄÎÂÀ------26 16 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 25:55.4 [1] +1:06.2------------------ÐÎÑÑÈß--------25 17 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ 25:57.0 [1] +1:07.8------ÑËÎÂÅÍÈß----24 18 KRCMAR Michal ×åõèÿ 25:59.5 [0] +1:10.3------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----23 19 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 26:05.1 [2] +1:15.9------------×ÅÕÈß----------22 20 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 26:05.6 [2] +1:16.4------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---21 21 PRYMA Artem Óêðàèíà 26:08.9 [1] +1:19.7------------------ÌÎËÄÎÂÀ------20 22 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 26:16.0 [3] +1:26.8------------------------ÌÎËÄÎÂÀ------19 23 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 26:17.0 [1] +1:27.8------------ÈÒÀËÈß--------18 24 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 26:19.4 [1] +1:30.2------------ÐÎÑÑÈß--------17 25 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 26:19.5 [1] +1:30.3------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----16 26 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 26:20.3 [2] +1:31.1------------ØÂÅÖÈß-------15 27 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 26:26.6 [1] +1:37.4------ÐÎÑÑÈß--------14 28 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 26:28.7 [3] +1:39.5------------ÈÒÀËÈß--------13 29 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 26:30.9 [2] +1:41.7-----ÑËÎÂÅÍÈß-----12 30 SLESINGR Michal ×åõèÿ 26:42.7 [1] +1:53.5-----------ÌÎËÄÎÂÀ-------11 31 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 26:43.2 [3] +1:54.0-----------------ØÂÅÉÖÀÐÈß----10 32 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 26:48.6 [2] +1:59.4-----------ÐÎÑÑÈß----------9 33 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 26:53.4 [2] +2:04.2-----------ÁÅËÜÃÈß---------8 34 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 26:56.2 [3] +2:07.0-----------ÁÅËÜÃÈß---------7 35 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 26:59.6 [4] +2:10.4-----×ÅÕÈß------------6 36 CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü 27:25.6 [3] +2:36.4-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß-----5 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
14.12.2018, 16:55 | #32 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 9-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(1218+154) = 1372 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(1122+132) = 1254 3.ÁÅËÜÃÈß---------(1104+ 88) = 1192 4.ÈÒÀËÈß----------(1030+ 92) = 1122 5.×ÅÕÈß------------(1000+106) = 1106 6.ÑËÎÂÅÍÈß-------(1010+ 86) = 1096 7.ÐÎÑÑÈß-----------(971 + 65) = 1036 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß------(792 + 72) = 864 9.ÌÎËÄÎÂÀ---------(663 + 76) = 739 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
14.12.2018, 17:37 | #33 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÑÓÏÅÐ-ÌÈÊÑÒ ÝÑÒÀÔÅÒÀ:
1.ÍÎÐÂÅÃÈß------------------------------1:33:56.3--------------420 1.FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ---------24:57.8 2.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ ----25:27.7 3.WIERER Dorothea Èòàëèÿ----------21:04.9 4.PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ-----22:25.9 2.ØÂÅÖÈß--------------------------------1:34:18.1--------------390 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ--24:49.2 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ--------24:59.4 3.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ------------22:37.1 4.STARYKH Irina Ðîññèÿ-----------21:52.4 3.ÁÅËÜÃÈß-------------------------------1:34:41.6---------------360 1.WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ------25:43.1 2.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ---25:15.1 3.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ------21:05.5 4.DUNKLEE Susan ÑØÀ-------------22:37.9 4.×ÅÕÈß----------------------------------1:34:56.2---------------330 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ---------------25:17.1 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ-----------25:19.2 3.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ---21:54.5 4.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ---------22:25.4 5.ÈÒÀËÈß---------------------------------1:35:18.0--------------310 1.HOFER L. Èòàëèÿ-----------------------25:44.0 2.FAK J. Ñëîâåíèÿ-----------------------25:35.5 3.ECKHOFF T. Íîðâåãèÿ-----------------22:09.8 4.FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ----------------21:48.7 6.ØÂÅÉÖÀÐÈß---------------------------1:37:05.3---------------290 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ---------25:25.5 2.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ---------26:05.6 3.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ------------23:20.7 4.TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ--22:13.5 7.ÐÎÑÑÈß---------------------------------1:37:50.0--------------270 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ---------------25:55.4 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ-----26:26.6 3.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ---------22:49.1 4.OEBERG Hanna Øâåöèÿ----------22:38.9 8.ÌÎËÄÎÂÀ-------------------------------1:38:02.0--------------250 1.PRYMA Artem---------------------------26:08.9 2.BOE Tarjei-------------------------------26:16.0 3.TACHIZAKI Fuyuko---------------------22:40.6 4.WEIDEL Anna---------------------------22:56.5 9.ÑËÎÂÅÍÈß------------------------------1:38:31.6--------------230 1.EDER Simon Àâñòðèÿ-------------------25:49.7 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ----26:30.9 3.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ----------------22:56.6 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà-------------23:14.4 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
14.12.2018, 17:45 | #34 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 10-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(1372+390) = 1762 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(1254+420) = 1674 3.ÁÅËÜÃÈß---------(1192+360) = 1552 4.×ÅÕÈß------------(1106+330) = 1436 5.ÈÒÀËÈß----------(1122+310) = 1432 6.ÑËÎÂÅÍÈß-------(1096+230) = 1326 7.ÐÎÑÑÈß-----------(1036+270) = 1306 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß------(864 +290) = 1154 9.ÌÎËÄÎÂÀ---------(739 +250) = 989 |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
16.12.2018, 08:09 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 10 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ:
1 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 30:53.1 [3] 0.0------------ÁÅËÜÃÈß------60 2 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 30:54.6 [2] +1.5----------------ÈÒÀËÈß--------54 3 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 30:55.9 [4] +2.8----------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----48 4 HOJNISZ Monika Ïîëüøà 31:01.8 [0] +8.7----------------ÐÎÑÑÈß--------43 5 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 31:06.4 [3] +13.3---------------×ÅÕÈß---------40 6 STARYKH Irina Ðîññèÿ 31:17.9 [0] +24.8---------------------ØÂÅÖÈß-------38 7 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 31:18.5 [1] +25.4--------ÐÎÑÑÈß--------36 8 PERSSON Linn Øâåöèÿ 31:49.1 [1] +56.0---------------------ÑËÎÂÅÍÈß----34 9 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 31:51.2 [2] +58.1---------------------ÐÎÑÑÈß-------32 10 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 32:03.8 [1] +1:10.7-------------------ÐÎÑÑÈß-------31 11 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 32:09.1 [4] +1:16.0-------------------ÈÒÀËÈß-------30 12 TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ 32:13.3 [4] +1:20.2------ØÂÅÉÖÀÐÈß--29 13 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 32:23.1 [3] +1:30.0------------ÈÒÀËÈß--------28 14 YURLOVA-PERCHT Ek. Ðîññèÿ 32:26.0 [4] +1:32.9------ØÂÅÖÈß-------27 15 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 32:28.0 [4] +1:34.9------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----26 16 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 32:29.7 [3] +1:36.6------------ØÂÅÖÈß-------25 17 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 32:29.9 [3] +1:36.8------------×ÅÕÈß---------24 18 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 32:32.6 [4] +1:39.5------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----23 19 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 32:36.7 [4] +1:43.6------------ØÂÅÖÈß-------22 20 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 32:44.9 [2] +1:51.8------------ÌÎËÄÎÂÀ-----21 21 RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ 32:54.6 [0] +2:01.5------------ÁÅËÜÃÈß------20 22 DUNKLEE Susan ÑØÀ 32:59.2 [2] +2:06.1-------------------------ÁÅËÜÃÈß------19 23 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 33:01.8 [4] +2:08.7------------------×ÅÕÈß----------18 24 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 33:05.3 [4] +2:12.2-----ÑËÎÂÅÍÈß-----17 25 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 33:13.2 [2] +2:20.1------------ÌÎËÄÎÂÀ------16 26 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 33:27.1 [1] +2:34.0------------------ÌÎËÄÎÂÀ------15 27 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 33:41.3 [4] +2:48.2------------ÈÒÀËÈß--------14 28 ZUK Kamila Ïîëüøà 33:54.0 [4] +3:00.9------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---13 29 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà 34:17.9 [3] +3:24.8------------ÑËÎÂÅÍÈß-----12 30 FROLINA Anna Êîðåÿ 34:33.7 [7] +3:40.6------------------ÁÅËÜÃÈß-------11 31 VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ 34:39.2 [5] +3:46.1------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---10 dns SEMERENKO Vita Óêðàèíà DNS dnf PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà DNF dns PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ DNS |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
16.12.2018, 16:35 | #36 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 12.5 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ:
1 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 32:22.3 [0] 0.0-----------------ÍÎÐÂÅÃÈß------60 2 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 32:36.0 [1] +13.7--------------------×ÅÕÈß----------54 3 CHRISTIANSEN Vetle S. Íîðâåãèÿ 32:38.4 [0] +16.1--------ØÂÅÖÈß-------48 4 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 32:59.7 [3] +37.4--------------×ÅÕÈß----------43 5 HOFER Lukas Èòàëèÿ 33:04.5 [2] +42.2--------------------ÈÒÀËÈß---------40 6 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 33:04.9 [2] +42.6--------ÁÅËÜÃÈß-------38 7 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 33:05.3 [2] +43.0--------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----36 8 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 33:22.3 [6] +1:00.0-----ØÂÅÖÈß--------34 9 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 33:22.4 [0] +1:00.1-----------------ÌÎËÄÎÂÀ-------32 10 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 33:27.0 [3] +1:04.7----------ØÂÅÉÖÀÐÈß-----31 11 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 33:28.3 [1] +1:06.0-----------------------ÌÎËÄÎÂÀ-------30 12 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 33:28.8 [2] +1:06.5-----------------------ÈÒÀËÈß---------29 13 EDER Simon Àâñòðèÿ 33:29.0 [3] +1:06.7-----------------ÑËÎÂÅÍÈß------28 14 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 33:41.6 [3] +1:19.3-----------ÁÅËÜÃÈß--------27 15 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 33:51.9 [5] +1:29.6-----------------ØÂÅÖÈß--------26 16 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 33:52.0 [1] +1:29.7-----------ØÂÅÖÈß--------25 17 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 33:58.4 [3] +1:36.1-----×ÅÕÈß----------24 18 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 34:01.4 [1] +1:39.1-----ÑËÎÂÅÍÈß-----23 19 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 34:05.9 [3] +1:43.6-----------------ÑËÎÂÅÍÈß-----22 20 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ 34:10.2 [1] +1:47.9-----------------ÁÅËÜÃÈß--------21 21 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 34:18.4 [2] +1:56.1-----------------ÐÎÑÑÈß---------20 22 KRCMAR Michal ×åõèÿ 34:25.2 [3] +2:02.9-----------------ÑËÎÂÅÍÈß------19 23 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 34:27.0 [3] +2:04.7-----------×ÅÕÈß-----------18 24 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 34:29.7 [2] +2:07.4-----------ÐÎÑÑÈß---------17 25 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 34:34.2 [4] +2:11.9-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß----16 26 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 34:46.2 [5] +2:23.9-----------------ÌÎËÄÎÂÀ-------15 27 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 35:04.6 [3] +2:42.3-----------------ÍÎÐÂÅÃÈß------14 28 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 35:15.3 [6] +2:53.0-----ÍÎÐÂÅÃÈß------13 29 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 35:15.5 [3] +2:53.2-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß----12 30 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 35:15.5 [4] +2:53.2-----------ÈÒÀËÈß---------11 31 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 35:16.6 [4] +2:54.3-----------------ØÂÅÉÖÀÐÈß----10 32 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 35:33.0 [2] +3:10.7-----------ÐÎÑÑÈß----------9 33 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 35:36.5 [4] +3:14.2-----------ÈÒÀËÈß----------8 34 PRYMA Artem Óêðàèíà 36:31.1 [5] +4:08.8-----------------ÌÎËÄÎÂÀ--------7 35 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 36:35.6 [5] +4:13.3-----------ÁÅËÜÃÈß---------6 36 GOW Scott Êàíàäà 36:58.6 [4] +4:36.3-----------------ÐÎÑÑÈß-----------5 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
16.12.2018, 16:47 | #37 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 12-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(1762+133+112) = 2007 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(1674+123+ 97) = 1894 3.ÁÅËÜÃÈß---------(1552+ 92+110) = 1754 4.×ÅÕÈß------------(1436+139+ 82) = 1657 5.ÈÒÀËÈß----------(1432+ 88+126) = 1646 6.ÐÎÑÑÈß-----------(1306+ 51+142) = 1499 7.ÑËÎÂÅÍÈß-------(1326+ 92+ 63) = 1481 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß------(1154+ 69+ 52) = 1275 9.ÌÎËÄÎÂÀ---------( 989+ 84+ 52) = 1125 |
Öèòàòà |
16.12.2018, 17:26 | #38 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÏÎ ÊÎÌÀÍÄÀÌ:
ØÂÅÖÈß(Ýäìóíäî-Øåâöîâ Ýäóàðä)-------2007 ìóæ÷èíû---------------------------------------607 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ--------254 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ---------------------146 LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ-------------------0 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ-------------------91 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ---116 SLEPOV Alexey Ðîññèÿ---------------------------0 æåíùèíû----------------------------------------590 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ------105 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà-----------------------114 BRORSSON Mona Øâåöèÿ------------------131 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ---------------------88 STARYKH Irina Ðîññèÿ-------------------------152 HORCHLER Nadine Ãåðìàíèÿ-------------------0 ÝÑÒÀÔÅÒÀ----------------------------------------810 |
Öèòàòà |
16.12.2018, 17:33 | #39 |
Ëåãåíäà
|
ÍÎÐÂÅÃÈß(Fanta-Ôåòèñîâ Àëåêñàíäð)-------1894
ìóæ÷èíû-----------------------------------------611 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ-----------------196 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ-----------68 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ-------------------188 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ------------129 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ------------------------30 æåíùèíû-----------------------------------------553 WIERER Dorothea Èòàëèÿ-------------------259 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ-----------------------130 VASILEVA Margarita Ðîññèÿ----------------------6 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ----------------------94 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ-------------------------64 INNERHOFER Katharina Àâñòðèÿ---------------0 ÝÑÒÀÔÅÒÀ-----------------------------------------730 |
Öèòàòà |
16.12.2018, 17:45 | #40 |
Ëåãåíäà
|
ÁÅËÜÃÈß(Ñåãóí8492-Ñåìóøêèí Àëåêñàíäð)------1754
ìóæ÷èíû-----------------------------------------------488 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ--------------------141 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ---------------------------50 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ-----------------------193 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ----------------------------74 SHIPULIN Anton Ðîññèÿ-----------------------------------0 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ-------------------------------30 æåíùèíû------------------------------------------------546 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ---------------------258 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ-------------------------16 DUNKLEE Susan ÑØÀ------------------------------------103 RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ----------------------------41 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ----------------------------------24 FROLINA Anna Êîðåÿ-----------------------------------104 ÝÑÒÀÔÅÒÀ------------------------------------------------720 |
Öèòàòà |
|
|