Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
yuravlas 15:50 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Отношение к сингл смешки как к смешной смешки. И поэтому4 никто не знает до самого конца кто какие составы выставит.Возможно так,что лидеры забьют,а лузеры типа cif выставят Данкли и Бэйли условного и могут занять первое место.Но тут не прогноз получится,а угадайка.Причем угадайка не то,кто какое место займет,а каккая страна какой состав выставит. В угадайку неинтересно играть. Когда по синглу будут отдельные тоталы,когда её включат полноценно в чемпионат мира,когда к ней сменится отношение,тогда и поговорим.А пока вместо сингла смешки давайте спрогнозируем одну гонку лондонского стиппл-чеза.А чё? Один хрен угадайка.
Юра. Это всё надоманная тобой проблема- так или иначе все страны задействуют на смешки всех лучших и здоровых спортсменов. Другое дело , что кто-то поставит сильных на сингл , а кто-то на классическую , так они проводятся в один день и стартлисты появляются практически одновременно. Ну а то , что эти прогнозы угадайка , так это вообще смешно - любые прогнозы угадайка. Что в эстафету могут поставить вместо сильных лузеров , что кто-то из ТОПов передумает бежать другую гонку. Помнится даже в догонялках как-то Бирнбахер выиграл спринт , а на преследование не вышел. Да что там лезть в историю , уже в этом сезоне Свендсен был вторым (или третьим) в спринте , а преследование не бежал. Так было , и так будет. Так что ты просто подгоняешь факты под свою нелюбовь к Супермикстам.
Vitinio2015 15:56 15.03.2017
Я конечно не эксперт) но как по мне сборные станут все серьезнее относиться к супермиксту учитывая то, что его скоро включат в чемпионат мира и кроме того там идут очки в зачет Кубка Наций и даже если сравнить с прошлым сезоном составы стали намного сильнее в супермикст многие выставлять
yuravlas 16:01 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Я конечно не эксперт) но как по мне сборные станут все серьезнее относиться к супермиксту учитывая то, что его скоро включат в чемпионат мира и кроме того там идут очки в зачет Кубка Наций и даже если сравнить с прошлым сезоном составы стали намного сильнее в супермикст многие выставлять
Всё верно. Сейчас календарь утверждён кажется по 2018 год , а дальше нас ждут серьёзные изменения в пользу супермикстов. Все мы - рабы золотого тельца , а эти гонки очень выгодны телевизионщикам, поэтому их станет намного больше. Возможно 9 догонялок в этом сезоне (это рекорд) как раз и сделали , чтобы безболезненно перейти к смешкам. именно догонялки убрать наиболее безболезненно.
iIon 16:02 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Смешная одиночка, она конечно не предсказуемая. Но включив её, мы усложним программу. По мне так отлично, но новички будут стонать еще больше.
От имени какой-то части новичков заявляю: чем сложнее тем лучше.
Bars 16:14 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сейчас календарь утверждён кажется по 2018 год , а дальше нас ждут серьёзные изменения в пользу супермикстов.
Меня терзают смутные сомнения,и думаю что супермикст корейцы протащат уже в Пьенгчанг.Иначе какой смысл им было брать Фролину/Аввакумову и Лапшина.Без второга сильного у мужчин.
Tajger 16:14 15.03.2017
Наша песня нова, начинаем её снова...Ну какое нафиг деление в эстафетах?Лучше тогда вообще убрать эстафеты, чем делать из них пародию!
Юкк 16:16 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так что ты просто подгоняешь факты под свою нелюбовь к Супермикстам.
а ты под свою любовь
Баянист 16:20 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
а эти гонки очень выгодны телевизионщикам, поэтому их станет намного больше.
Посмотрев одиночный микс, и не согласусь что эта гонка выгодна телевизионщикам, просто постоянно все бегут так сказать стаей, на стрельбище толпа, и в чем интерес просмотра, где мало что зависит от лыжни...думаю что эта гонка больше развлечение для спортсменов в окончании этапа...
Юкк 16:22 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения,и думаю что супермикст корейцы протащат уже в Пьенгчанг.Иначе какой смысл им было брать Фролину/Аввакумову и Лапшина.Без второга сильного у мужчин.
А что разве еще нет календаря? Я думал, что утверждают на пару лет вреред.
Tajger 16:23 15.03.2017
Понимаю, что не все предложения можна воплотить технически, но я бы предложил сделать квоту по группам на основании мест в Кубке Наций, например:
1-5 место - 1 квота
6-10 место - 2 квоты
11-15 место - 3 квоты
16+ - 4 квоты
Вот тогда бы отпала проблема с эстафетами, а интерес к турниру только увеличился бы.
Юкк 16:26 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Посмотрев одиночный микс, и не согласусь что эта гонка выгодна телевизионщикам, просто постоянно все бегут так сказать стаей, на стрельбище толпа, и в чем интерес просмотра, где мало что зависит от лыжни...думаю что эта гонка больше развлечение для спортсменов в окончании этапа...
Тут дело не в самой картинке, а в доходах телевизионщиков. В те же США можно впихнуть за немалые деньги трансляцию гонки, где есть шансы Бэйли и данкли даже на золото. И таких стран. В которых пт два спортсмена много. Вот с таких стран ибушники и буду качать телебабло. А для этого они готовы угробить биатлон всякими смэшками и синглами.
Bars 16:26 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
и не согласусь что эта гонка выгодна телевизионщикам,
Тут нужно понимать самих телевизионщиков.Гонка длится длится 31-35 мин (по первым местам),что вполне сопоставимо с догонялками(29-33 мин),можно крутить рекламу и до и после гонки и это никого не будет напрягать.Стандартные эстафеты идут вдвое дольше,про спринты и инди вообще молчу.
Tajger 16:27 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Посмотрев одиночный микс, и не согласусь что эта гонка выгодна телевизионщикам, просто постоянно все бегут так сказать стаей, на стрельбище толпа, и в чем интерес просмотра, где мало что зависит от лыжни...думаю что эта гонка больше развлечение для спортсменов в окончании этапа...
Что же тогда говорить об индивидуальной гонке, где одновременно бегут 80 человек, а на рубежах стреляют до 20 человек)
Bars 16:31 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что разве еще нет календаря? Я думал, что утверждают на пару лет вреред.
Тут вопрос несколько в другом.Есть виды спорта,по которым и проводятся Олимпиады.Их утвержает МОК.И на этом его полномочия заканчиваются.Дальше соревнования проводятся по правилам и номенклатуре международных федераций.Сама сетка Олимпиады естественно еще не утверждена,и поэтому у ИБУ при желании есть куча места для маневра чтобы при желании внунуть в программу и супермикст.Времени он много не занимает и проводится в один день со смешками.Так шо надо подождать и посмотреть.
Сергулис 16:31 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
От имени какой-то части новичков заявляю: чем сложнее тем лучше.
предлагаю кто хочет сложней - тому оставить квоту на этап по 1 на страну.
остальным оставить 2
gavian76 16:33 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тут вопрос несколько в другом.Есть виды спорта,по которым и проводятся Олимпиады.Их утвержает МОК.И на этом его полномочия заканчиваются.Дальше соревнования проводятся по правилам и номенклатуре международных федераций.Сама сетка Олимпиады естественно еще не утверждена,и поэтому у ИБУ при желании есть куча места для маневра чтобы при желании внунуть в программу и супермикст.Времени он много не занимает и проводится в один день со смешками.Так шо надо подождать и посмотреть.
Кроме видов спорта МОК утверждает кол-во медалей, так что всунуть ещё одну медаль можно только за счёт кого то другого. Пойдут ли на это, вот в чём там вопрос...
Сергулис 16:34 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А что разве еще нет календаря? Я думал, что утверждают на пару лет вреред.
читал на днях что этап в Тюмени через год весной 2018 под вопросом. Станет известен весь календарь на сезон в августе....
Правда это о этапах, а не о гонках... Но думаю и с гонками так же....
Bars 16:34 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А для этого они готовы угробить биатлон всякими смэшками и синглами.
От тока не нада.Немцы не дурами,и если бы такие гонки были непривлекательны и со спортивной и со зрелищной точки зрения-хрен бы они проводили рождественскую гонку в Гельзенпростигоспадекирхене.А супермикст-это 90% копиласт с рождественской.
Bars 16:35 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Кроме видов спорта МОК утверждает кол-во медалей,
Это технический вопрос и решаемый легче всего.Если всунут СМ,то и медальку найдут.
Баянист 16:35 15.03.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Что же тогда говорить об индивидуальной гонке, где одновременно бегут 80 человек, а на рубежах стреляют до 20 человек)
Странно читать, в индивидуальной гонке стартуют по очереди, и что-то я и не видел чтоб огневой рубеж был заполнен полностю, и чтоб очередь там была), да и все ж уклон делается на тех спортсменах кто на что-то претендуют, и стрельбу этих показывают, а в одиночном миксте, просто много мишеней, и не возможно следить за всема....
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up