Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 32 40 41 42
КМФТ. КРУГОСВЕТКА>КМФТ КРУГОСВЕТКА
Сергулис 05:01 24.11.2019
это как в песни про бездельников и дикарей? - понедельники взять и отменить?
Давай в фентези отменим! )))
Francesko T 05:06 24.11.2019
Сергулис, я не о турнире, а о гениальных размышлениях Юкка в чудное (было) воскресное утро об изъятии из прогнозов первых двух гонок. Все - день испоганен...
Сергулис 05:11 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сергулис, я не о турнире, а о гениальных размышлениях Юкка в чудное (было) воскресное утро об изъятии из прогнозов первых двух гонок. Все - день испоганен...
я это потом понял ))))
Ну сказал человек фигню - с кем не бывает?! Ну не сходил Юра в туалет утром - вот моча в голову и ударила )))

И не первых двух, а четырёх!
В субботу 30- 2 эстафеты, а в воскресенье 1 - 2 спринта.
Юкк 05:48 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сергулис, я не о турнире, а о гениальных размышлениях Юкка в чудное (было) воскресное утро об изъятии из прогнозов первых двух гонок. Все - день испоганен...
Вот видишь,теперь есть о чем поговорить)))


Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И не первых двух, а четырёх!
В субботу 30- 2 эстафеты, а в воскресенье 1 - 2 спринта.
Та понятно,что никто ничего отменять не будет. Просто в прошлом году,на мой взгляд ИБУ сделало правильно.Они в воскресенье провели одну гонку смешку,которую мы не играли,слава богу,а следующая гонка была только в четверг. И за эти дни мы успели подтянуть игроков и создать там ещё пяток команд. В этом надо уже с завтрашнего дня садится плотно на рекламу,обзвоны и оповещения((

А то я Алику говорил,что Комерческий можно замутить и со второго этапа.
Сергулис 05:54 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
я Алику говорил,что Комерческий можно замутить и со второго этапа.
на сколько я понял ещё не решено будем играть поэтапно или сразу 3 этапа объеденим.....
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Игровые правила турнира отыграны годами и никаких изменений не требуют,потому обсуждать мы будем организационные вопросы.

1.Для начала предлагается отыграть 3 декабрьских этапа со стоимостью взноса 50 грн каждый,итого 150грн(рублями по курсу).Будем играть отдельно каждый этап или сделаем турнир длиной в 3 этапа-готов к предложениям.
2.Сбор денежки заканчиваем 30 ноября в 16-00,оставшееся время-для устранения возможных накладок.
3 Если все пройдет гладно-по такой же схеме играем 3 январских этапа,потом Чемпионат Мира по цене 100грн. и думаем-нужен ли нам Холменколлен.
Я склоняюсь к поэтапно.
Юкк 06:03 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к поэтапно.
И я тоже. Мне кажется,что поэтапно более мобильно и интересно. Сразу проиграл или сразу выиграл и получил наличку. И чем стремительней игра,тем больше азарт. Поэтому я тоже поэтапно. Плюс,что в таком случае можно начать и со второго этапа.
Сергулис 06:08 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И я тоже. Мне кажется,что поэтапно более мобильно и интересно. Сразу проиграл или сразу выиграл и получил наличку. И чем стремительней игра,тем больше азарт. Поэтому я тоже поэтапно. Плюс,что в таком случае можно начать и со второго этапа.
И за 3 этапа призёров будет не 3, а побольше.
И мало ли что будет - болезнь, дела, запарка на работе. То сразу под хвост все 3 этапа, а так можно только пропустить 1. Ну или кто пропустил дедлайн 1 гонки, то подсмару только 1 этап, а в других ты можешь бороться с нуля. И новый народ сможет присоединиться....
Юкк 06:12 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И за 3 этапа призёров будет не 3, а побольше.
И мало ли что будет - болезнь, дела, запарка на работе. То сразу под хвост все 3 этапа, а так можно только пропустить 1. Ну или кто пропустил дедлайн 1 гонки, то подсмару только 1 этап, а в других ты можешь бороться с нуля. И новый народ сможет присоединиться....
Конечно. Придаст турниру темп.А то в том году получился затянутым. У меня в этом году обе карты работают и рос. и укр. В прошлом году у меня была рос.чужая,поэтому там не так все было оперативно. А сейчас я не вставая со стула могу все перекидывать моментально. Поэтому в прошлом году пришлось играть растянуто.А в этом уже можно и мобильно,хоть на каждую гонку))

Ну,на каждую гонку,это когда сделаем на сайте фишки за реальные деньги,тогда можно и погоночно играть. И можно и нужно.Ну а пока и поэтапно будет хорошо.
Сергулис 06:30 24.11.2019
Юкк, меня на дружественном сайте спрашивают про коммерческие турниры у нас.
Я хотел было сказать что победитель фентези каждого этапа что то получает. Но пока не сказал...
Так было в том сезоне. а в этом как будет?
Юкк 06:34 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я хотел было сказать что победитель фентези каждого этапа что то получает. Но пока не сказал...
Так было в том сезоне. а в этом как будет?
В прошлом году уже не было. И в этом не будет точно. Мне бы в феврале на хостинг с доменом насобирать бы и то дело,да програмисту на текучие расходы. Сайт как ни крути техподдержку требует. А работы у меня до весны точно не намечается.
Сергулис 06:49 24.11.2019
Насобираем!
К 23 февраля?
Девушки помогут!
Накройняк поставлю на аукцион свои награды.
Команду Бродяги распущу и продам игроков в богатые команды.
На что не пойдёшь ради сайта!?!
Юкк 06:50 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, меня на дружественном сайте спрашивают про коммерческие турниры у нас.
Поэтому,если Алик тут замутит что-то,то это и будет.
Bars 07:12 24.11.2019
Юкк, в том году турнир не был затянутым.его вообще не было.олимпиада 2019-последний турнир .в феврале.
Юкк 07:29 24.11.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, в том году турнир не был затянутым.его вообще не было.
Значит в позатом. Думай,голова и будем обьявлять.Я с завтрашнего дня буду анонсы рассылать.))
mihanick89 08:43 29.11.2019
И что решаем?
Юкк 08:47 29.11.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
И что решаем?
Пока откладываем. Надо посмотреть сколько народу вообще будет играть. первый этап заканчивается в сл. выходные. Вот с понедельника я и дам анонсы именно на этот турнир,ибо сейчас он замылится.И посмотрим до конца недели сколько будет желающих.А потом решим.
Сергулис 08:48 29.11.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
И что решаем?
1) Ведущий и решает Барс
2) народ неактивный

Гонки завтра, деньги не перечисляли.
Думаю что 99% с 1 этапа не будет.
Возможно со 2-ого.
Юха Мието 16:13 30.11.2019
Я в теме. Маякнете, если чего замутится, а я информационно провтыкаю
Первая ... 22 32 40 41 42
Закрытая тема Up