|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
24.03.2019, 12:55 | #161 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 7.5 êì, ñïðèíò:
1 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 19:56.2 [1] 0.0------------------×ÅÕÈß---------60 2 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 20:17.4 [0] +21.2---------------×ÅÕÈß---------54 3 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 20:21.3 [0] +25.1---------------ÈÒÀËÈß-------48 4 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 20:26.6 [0] +30.4---------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----43 5 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 20:30.2 [2] +34.0---------------ÑËÎÂÅÍÈß----40 6 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 20:31.7 [1] +35.5---------ÑËÎÂÅÍÈß----38 7 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 20:38.4 [1] +42.2---------------------ÈÒÀËÈß--------36 8 PERSSON Linn Øâåöèÿ 20:42.5 [0] +46.3---------------------ÑËÎÂÅÍÈß----34 9 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 20:50.0 [1] +53.8---------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----32 10 EGAN Clare ÑØÀ 20:50.8 [1] +54.6---------------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----31 11 HOJNISZ Monika Ïîëüøà 20:59.7 [0] +1:03.5------------ÐÎÑÑÈß--------30 12 YURLOVA-PERCHT Ek. Ðîññèÿ 21:01.7 [0] +1:05.5------ØÂÅÖÈß-------29 13 MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ 21:06.3 [2] +1:10.1------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---28 14 TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ 21:10.6 [1] +1:14.4------ØÂÅÉÖÀÐÈß---27 15 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 21:13.1 [1] +1:16.9------------------ÐÎÑÑÈß--------26 16 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 21:16.3 [0] +1:20.1------------ÈÒÀËÈß--------25 17 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 21:23.0 [1] +1:26.8------ÐÎÑÑÈß--------24 18 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 21:23.1 [1] +1:26.9------------ÈÒÀËÈß--------23 19 DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 21:25.1 [2] +1:28.9------------ÑËÎÂÅÍÈß-----22 20 DUNKLEE Susan ÑØÀ 21:27.0 [2] +1:30.8------------------------ÁÅËÜÃÈß-------21 21 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 21:28.9 [2] +1:32.7-----ÁÅËÜÃÈß--------20 22 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 21:32.7 [1] +1:36.5------------------ÁÅËÜÃÈß-------19 23 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 21:48.5 [3] +1:52.3------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---18 24 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 22:07.4 [2] +2:11.2------------------×ÅÕÈß----------17 25 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 22:14.6 [3] +2:18.4------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----16 26 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 22:16.6 [4] +2:20.4------------ÐÎÑÑÈß--------15 27 GONTIER Nicole Èòàëèÿ 22:21.9 [3] +2:25.7------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---14 28 VITTOZZI Lisa Èòàëèÿ 22:26.5 [5] +2:30.3------------------ÁÅËÜÃÈß-------13 29 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 22:28.1 [3] +2:31.9------------ØÂÅÖÈß-------12 30 SIMON Julia Ôðàíöèÿ 22:32.2 [5] +2:36.0------------------×ÅÕÈß----------11 31 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 23:03.4 [5] +3:07.2------------ØÂÅÖÈß-------10 32 SANFILIPPO Federica Èòàëèÿ 23:08.1 [4] +3:11.9------------ØÂÅÖÈß--------9 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 13:03 | #162 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 57-è ãîíîê):
1.ÑËÎÂÅÍÈß-------(9825+134) = 9959 2.ØÂÅÖÈß---------(9824+ 60) = 9884 3.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(9611+122) = 9733 4.×ÅÕÈß-----------(9523+142) = 9665 5.ÐÎÑÑÈß----------(8773+ 95) = 8868 6.ÈÒÀËÈß----------(8657+132) = 8789 7.ÁÅËÜÃÈß---------(8668+ 73) = 8741 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(7709+ 87) = 7796 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
24.03.2019, 16:49 | #163 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 10 êì, ñïðèíò:
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 24:39.9 [1] 0.0------------ØÂÅÖÈß-------60 2 HOFER Lukas Èòàëèÿ 25:11.6 [0] +31.7---------------------ÈÒÀËÈß--------54 3 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 25:14.9 [0] +35.0---------ÑËÎÂÅÍÈß----48 4 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 25:18.2 [2] +38.3---------------×ÅÕÈß---------43 5 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 25:18.4 [1] +38.5----------------------------ÈÒÀËÈß-------40 6 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 25:19.3 [2] +39.4----------------------ØÂÅÖÈß------38 7 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 25:31.8 [2] +51.9---------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--36 8 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 25:32.6 [2] +52.7----------------------×ÅÕÈß--------34 9 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 25:32.8 [1] +52.9----------------ÍÎÐÂÅÃÈß----32 10 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 25:39.5 [1] +59.6----ØÂÅÖÈß-----31 11 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 25:41.1 [1] +1:01.2--------------ØÂÅÖÈß-----30 12 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 25:42.1 [1] +1:02.2--------------ÈÒÀËÈß------29 13 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 25:42.8 [1] +1:02.9--------×ÅÕÈß-------28 14 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 25:45.5 [1] +1:05.6--------------------ÐÎÑÑÈß------27 15 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 25:48.8 [2] +1:08.9-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--26 16 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 25:51.0 [2] +1:11.1-------------ÁÅËÜÃÈß------25 17 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 25:53.1 [2] +1:13.2-------ÍÎÐÂÅÃÈß----24 18 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 25:55.7 [1] +1:15.8--------------------------ÈÒÀËÈß------23 19 KRCMAR Michal ×åõèÿ 26:04.7 [1] +1:24.8--------------------ÑËÎÂÅÍÈß---22 20 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 26:11.0 [1] +1:31.1--------------ÐÎÑÑÈß------21 21 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 26:15.0 [1] +1:35.1--------------ÐÎÑÑÈß------20 22 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 26:30.1 [2] +1:50.2--------------------ÑËÎÂÅÍÈß---19 23 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 26:34.6 [2] +1:54.7--------ÍÎÐÂÅÃÈß---18 24 EDER Simon Àâñòðèÿ 26:41.7 [2] +2:01.8--------------------ÑËÎÂÅÍÈß---17 25 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ 26:41.9 [1] +2:02.0--------------------ÁÅËÜÃÈß-----16 26 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 26:43.0 [3] +2:03.1-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--15 27 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 26:43.7 [2] +2:03.8-------×ÅÕÈß--------14 28 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 26:47.4 [2] +2:07.5-------------ÁÅËÜÃÈß------13 29 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 26:59.5 [3] +2:19.6-------ÐÎÑÑÈß-------12 30 CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü 27:13.3 [4] +2:33.4-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--11 31 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 27:16.5 [4] +2:36.6-------ÁÅËÜÃÈß------10 32 REES Roman Ãåðìàíèÿ 27:41.7 [3] +3:01.8-------------------ÍÎÐÂÅÃÈß------9 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 16:57 | #164 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 58-è ãîíîê):
1.ÑËÎÂÅÍÈß-------(9959+106) = 10065 2.ØÂÅÖÈß----------(9884+159) = 10043 3.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(9733+ 83) = 9816 4.×ÅÕÈß-------------(9665+119) = 9784 5.ÐÎÑÑÈß------------(8868+ 80) = 8948 6.ÈÒÀËÈß------------(8789+146) = 8935 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(8741+ 64) = 8805 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(7796+ 88) = 7884 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 18:00 | #165 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû ìèêñò ýñòàôåòû:
1.ÈÒÀËÈß--------------------------------1:31:29.7(2)-------420 1.FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ---------20:21.3 [0] 2.ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ----------------20:38.4 [1] 3.HOFER Lukas Èòàëèÿ------------------25:11.6 [0] 4.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ----------------25:18.4 [1] 2.×ÅÕÈß---------------------------------1:32:54.4(7)-------390 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ---19:56.2 [1] 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ----------22:07.4 [2] 3.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ-----------25:18.2 [2] 4.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ----------------25:32.6 [2] 3.ØÂÅÖÈß--------------------------------1:33:29.0(6)-------360 1.YURLOVA-PERCHT Ek. Ðîññèÿ--------21:01.7 [0] 2.BRORSSON Mona Øâåöèÿ-------------22:28.1 [3] 3.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ-----------25:19.3 [2] 4.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ-----24:39.9 [1] 4.ÍÎÐÂÅÃÈß-----------------------------1:33:48.2(5)--------330 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ------------20:50.0 [1] 2.EGAN Clare ÑØÀ---------------------20:50.8 [1] 3.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ------25:32.8 [1] 4.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ---26:34.6 [2] 5.ÑËÎÂÅÍÈß-----------------------------1:33:51.9(6)------310 1.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ-----------20:30.2 [2] 2.DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ-----------21:25.1 [2] 3.EDER Simon Àâñòðèÿ-------------------26:41.7 [2] 4.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ------25:14.9 [0] 6.ØÂÅÉÖÀÐÈß---------------------------1:34:19.7(8)-------290 1.TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ----21:10.6 [1] 2.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ--------------21:48.5 [3] 3.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ-----------25:31.8 [2] 4.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ-----------25:48.8 [2] 7.ÐÎÑÑÈß--------------------------------1:35:30.2(7)-------270 1.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ-----------22:16.6 [4] 2.OEBERG Hanna Øâåöèÿ------------21:13.1 [1] 3.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ-----------------25:45.5 [1] 4.PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà------26:15.0 [1] 8.ÁÅËÜÃÈß-------------------------------1:37:02.9(13)------250 1.VITTOZZI Lisa Èòàëèÿ-------------------22:26.5 [5] 2.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ--------21:28.9 [2] 3.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ-----25:51.0 [2] 4.WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ--------27:16.5 [4] |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 18:07 | #166 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 59-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß----------(10043+360) = 10403 2.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10065+310) = 10375 3.×ÅÕÈß-------------(9784+390) = 10174 4.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(9816+330) = 10146 5.ÈÒÀËÈß------------(8935+420) = 9355 6.ÐÎÑÑÈß------------(8948+270) = 9218 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(8805+250) = 9055 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(7884+290) = 8174 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 18:44 | #167 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 10 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ:
1 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 28:25.9 [0] 0.0------------------×ÅÕÈß---------60 2 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 30:08.7 [2] +1:42.8------------ÑËÎÂÅÍÈß-----54 3 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 30:27.0 [1] +2:01.1------------------ÐÎÑÑÈß--------48 4 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 30:37.6 [3] +2:11.7------ÑËÎÂÅÍÈß----43 5 PERSSON Linn Øâåöèÿ 30:38.4 [1] +2:12.5------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----40 6 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 30:52.9 [4] +2:27.0------------------ÈÒÀËÈß--------38 7 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 30:57.7 [3] +2:31.8------------×ÅÕÈß----------36 8 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 31:00.0 [1] +2:34.1------ÁÅËÜÃÈß-------34 9 EGAN Clare ÑØÀ 31:09.7 [3] +2:43.8------------------------ÍÎÐÂÅÃÈß------32 10 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 31:21.1 [4] +2:55.2------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----31 11 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 31:21.3 [1] +2:55.4------------ÈÒÀËÈß--------30 12 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 31:23.8 [4] +2:57.9------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----29 13 VITKOVA Veronika ×åõèÿ 31:26.3 [1] +3:00.4------------×ÅÕÈß----------28 14 YURLOVA-PERCHT Ek. Ðîññèÿ 31:32.2 [2] +3:06.3------ØÂÅÖÈß-------27 15 MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ 31:49.9 [4] +3:24.0------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---26 16 HOJNISZ Monika Ïîëüøà 32:01.1 [3] +3:35.2------------ÐÎÑÑÈß--------25 17 DUNKLEE Susan ÑØÀ 32:03.0 [3] +3:37.1------------------------ÁÅËÜÃÈß-------24 18 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 32:11.1 [3] +3:45.2------ÐÎÑÑÈß--------23 19 DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 32:23.1 [3] +3:57.2------------ÑËÎÂÅÍÈß-----22 20 INNERHOFER Katharina Àâñòðèÿ 32:31.4 [3] +4:05.5------ÍÎÐÂÅÃÈß-----21 21 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 32:35.0 [3] +4:09.1------------×ÅÕÈß----------20 22 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 32:53.8 [2] +4:27.9------------ÈÒÀËÈß--------19 23 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 33:32.2 [8] +5:06.3------------ÈÒÀËÈß--------18 24 TANDREVOLD Ingrid L. Íîðâåãèÿ 33:34.8 [7] +5:08.9------ØÂÅÉÖÀÐÈß---17 25 HORCHLER Nadine Ãåðìàíèÿ 34:19.0 [3] +5:53.1------------ØÂÅÖÈß-------16 26 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 34:32.4 [5] +6:06.5------------------ÁÅËÜÃÈß-------15 27 MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà 34:37.4 [5] +6:11.5------ÐÎÑÑÈß--------14 28 SCHWAIGER Julia Àâñòðèÿ 34:48.3 [5] +6:22.4------------ÁÅËÜÃÈß-------13 29 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 35:34.3 [7] +7:08.4------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---12 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 18:51 | #168 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 60-è ãîíîê):
1.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10375+159) = 10534 2.ØÂÅÖÈß----------(10403+ 43) = 10446 3.×ÅÕÈß-------------(10174+144) =10318 4.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(10146+113) =10259 5.ÈÒÀËÈß------------(9355+105) = 9460 6.ÐÎÑÑÈß------------(9218+110) = 9328 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(9055+ 86) = 9141 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(8174+ 55) = 8229 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 19:56 | #169 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 12.5 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ:
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 32:15.6 [3] 0.0-------------ØÂÅÖÈß------60 2 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 32:29.5 [1] +13.9----------------------------ÈÒÀËÈß-------54 3 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 32:33.8 [1] +18.2----------------------×ÅÕÈß--------48 4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 33:06.7 [2] +51.1---ØÂÅÖÈß------43 5 HOFER Lukas Èòàëèÿ 33:12.7 [3] +57.1----------------------ÈÒÀËÈß-------40 6 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 33:13.0 [3] +57.4----------------------ØÂÅÖÈß------38 7 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 33:13.2 [3] +57.6---------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--36 8 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 33:17.6 [2] +1:02.0-------------------ÑËÎÂÅÍÈß----34 9 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 33:46.1 [2] +1:30.5-------------ÈÒÀËÈß-------32 10 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 34:01.7 [4] +1:46.1-------ÑËÎÂÅÍÈß---31 11 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 34:02.3 [4] +1:46.7-------------ÍÎÐÂÅÃÈß----30 12 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 34:03.3 [4] +1:47.7-------------ÁÅËÜÃÈß------29 13 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 34:06.8 [6] +1:51.2-------------×ÅÕÈß---------28 14 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 34:12.2 [1] +1:56.6-------------ÐÎÑÑÈß-------27 15 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 34:25.0 [5] +2:09.4-------×ÅÕÈß--------26 16 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 34:29.2 [2] +2:13.6-------------------------ÈÒÀËÈß-------25 17 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 34:30.5 [3] +2:14.9-------------ÁÅËÜÃÈß------24 18 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 34:31.5 [1] +2:15.9-------ÐÎÑÑÈß-------23 19 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 34:53.1 [4] +2:37.5-------------------ÐÎÑÑÈß-------22 20 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 35:00.3 [5] +2:44.7-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--21 21 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 35:02.1 [6] +2:46.5-------------ØÂÅÖÈß------20 22 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 35:05.1 [5] +2:49.5-------ÍÎÐÂÅÃÈß----19 23 EDER Simon Àâñòðèÿ 35:07.1 [3] +2:51.5-------------------ÑËÎÂÅÍÈß----18 24 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 35:07.8 [4] +2:52.2-------------ÐÎÑÑÈß-------17 25 BORMOLINI Thomas Èòàëèÿ 35:16.5 [3] +3:00.9-------------ÁÅËÜÃÈß------16 26 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 35:19.4 [5] +3:03.8-------------×ÅÕÈß---------15 27 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 35:35.7 [3] +3:20.1-------------ÁÅËÜÃÈß------14 28 PONSILUOMA Martin Øâåöèÿ 35:45.0 [6] +3:29.4-------------ÍÎÐÂÅÃÈß----13 29 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 36:34.5 [5] +4:18.9-------ÍÎÐÂÅÃÈß----12 30 KRCMAR Michal ×åõèÿ 36:50.3 [5] +4:34.7-------------------ÑËÎÂÅÍÈß----11 31 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 37:14.9 [6] +4:59.3-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--10 32 CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü 37:28.3 [6] +5:12.7-------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---9 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
24.03.2019, 20:08 | #170 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 61-é ãîíêè):
1.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10534+ 94) = 10628 2.ØÂÅÖÈß----------(10446+161) = 10607 3.×ÅÕÈß-------------(10318+117) = 10435 4.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(10259+ 74) = 10333 5.ÈÒÀËÈß------------(9460+151) = 9611 6.ÐÎÑÑÈß------------(9328+ 89) = 9417 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(9141+ 83) = 9224 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(8229+ 76) = 8305 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 07:26 | #171 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 12.5 êì, ìàññ-còàðò:
1 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 35:56.2 [2] 0.0------------------------ÐÎÑÑÈß--------60 2 ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ 35:57.5 [3] +1.3----------------------ÈÒÀËÈß--------54 3 EGAN Clare ÑØÀ 36:06.6 [1] +10.4---------------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----48 4 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 36:17.8 [4] +21.6--------------ÑËÎÂÅÍÈß-----43 5 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 36:44.9 [2] +48.7--------------ÈÒÀËÈß--------40 6 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 36:50.9 [4] +54.7--------------ÈÒÀËÈß--------38 7 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 36:52.4 [3] +56.2--------------×ÅÕÈß----------36 8 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 36:57.8 [4] +1:01.6-----ÑËÎÂÅÍÈß-----34 9 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 37:00.3 [6] +1:04.1-----------×ÅÕÈß-----------32 10 VITTOZZI Lisa Èòàëèÿ 37:02.5 [5] +1:06.3-----------------ÁÅËÜÃÈß--------31 11 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 37:07.2 [5] +1:11.0-----------ÍÎÐÂÅÃÈß------30 12 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 37:21.1 [3] +1:24.9-----------------ÐÎÑÑÈß---------29 13 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 37:27.2 [5] +1:31.0-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß----28 14 MIRONOVA Svetlana Ðîññèÿ 37:30.6 [6] +1:34.4-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß----27 15 DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 37:30.7 [4] +1:34.5-----------ÑËÎÂÅÍÈß------26 16 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 37:43.8 [3] +1:47.6-----------------×ÅÕÈß-----------25 17 YURLOVA-PERCHT Eka. Ðîññèÿ 37:45.5 [4] +1:49.3-----ØÂÅÖÈß--------24 18 TANDREVOLD Ingrid La. Íîðâåãèÿ 37:50.6 [5] +1:54.4-----ØÂÅÉÖÀÐÈß----23 19 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 37:59.7 [2] +2:03.5-----------ØÂÅÖÈß--------22 20 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 38:05.9 [6] +2:09.7-----------------ÍÎÐÂÅÃÈß------21 21 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 38:13.2 [7] +2:17.0-----ÁÅËÜÃÈß--------20 22 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 38:26.4 [5] +2:30.2-----ÐÎÑÑÈß---------19 23 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 38:49.2 [5] +2:53.0-----------ØÂÅÖÈß--------18 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 07:34 | #172 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 62-õ ãîíîê):
1.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10628+103) = 10731 2.ØÂÅÖÈß----------(10607+ 64) = 10671 3.×ÅÕÈß-------------(10435+ 93) = 10528 4.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(10333+ 99) = 10432 5.ÈÒÀËÈß------------(9611+132) = 9743 6.ÐÎÑÑÈß------------(9417+108) = 9525 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(9224+ 51) = 9275 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(8305+ 78) = 8383 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 07:50 | #173 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 15 êì, ìàññ-còàðò:
1 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 37:25.6 [0] 0.0-----------ØÂÅÖÈß--------60 2 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 37:44.8 [0] +19.2--------------------×ÅÕÈß----------54 3 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 38:03.6 [2] +38.0--------------------ØÂÅÖÈß--------48 4 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 38:07.9 [3] +42.3--------------×ÅÕÈß----------43 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 38:10.2 [2] +44.6--ØÂÅÖÈß-------40 6 HOFER Lukas Èòàëèÿ 38:32.8 [3] +1:07.2------------------ÈÒÀËÈß--------38 7 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 38:35.7 [3] +1:10.1------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---36 8 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 38:39.9 [2] +1:14.3------------ÈÒÀËÈß--------34 9 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 38:50.4 [4] +1:24.8------------------------ÈÒÀËÈß--------32 10 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 38:50.5 [4] +1:24.9------ÐÎÑÑÈß--------31 11 EDER Simon Àâñòðèÿ 39:02.7 [2] +1:37.1------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----30 12 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 39:20.9 [5] +1:55.3------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----29 13 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 39:28.6 [1] +2:03.0------------ÐÎÑÑÈß--------28 14 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 39:38.7 [4] +2:13.1------×ÅÕÈß---------27 15 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 39:43.2 [5] +2:17.6------ÍÎÐÂÅÃÈß-----26 16 KRCMAR Michal ×åõèÿ 39:44.8 [4] +2:19.2------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----25 17 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 39:44.9 [4] +2:19.3------ÑËÎÂÅÍÈß----24 18 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 39:58.9 [5] +2:33.3------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---23 19 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 40:52.7 [5] +3:27.1------ÁÅËÜÃÈß-------22 20 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 41:29.7 [7] +4:04.1------------ÁÅËÜÃÈß-------21 21 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 43:12.2 [6] +5:46.6------------------ÐÎÑÑÈß--------20 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 07:56 | #174 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 63-õ ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß----------(10671+148) = 10819 2.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10731+ 79) = 10810 3.×ÅÕÈß-------------(10528+124) = 10652 4.ÍÎÐÂÅÃÈß---------(10432+ 55) = 10487 5.ÈÒÀËÈß------------(9743+104) = 9847 6.ÐÎÑÑÈß------------(9525+ 79) = 9604 7.ÁÅËÜÃÈß-----------(9275+ 43) = 9318 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-------(8383+ 59) = 8442 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 08:56 | #175 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû ñóïåð-ìèêñò ýñòàôåòû:
1.×ÅÕÈß-1-------------------------------1:14:45.1(6)------420 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ----37:00.3 [6] 2.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ-----------------37:44.8 [0] 2.ÈÒÀËÈß-1-----------------------------1:14:47.9(7)-------390 1.ECKHOFF Tiril Íîðâåãèÿ----------------35:57.5 [3] 2.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ----------------38:50.4 [4] 3.ØÂÅÖÈß-1----------------------------1:15:11.1(4)-------360 1.YURLOVA-PERCHT Eka. Ðîññèÿ-------37:45.5 [4] 2.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ----37:25.6 [0] 4.ÈÒÀËÈß-2-----------------------------1:15:23.7(7)-------330 1.FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ----------36:50.9 [4] 2.HOFER Lukas Èòàëèÿ-------------------38:32.8 [3] 5.×ÅÕÈß-2-------------------------------1:15:51.7(6)-------310 1.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ-----------37:43.8 [3] 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ------------38:07.9 [3] 6.ÑËÎÂÅÍÈß-1--------------------------1:16:00.5(6)-------290 1.ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ---36:57.8 [4] 2.EDER Simon Àâñòðèÿ-------------------39:02.7 [2] 7.ÑËÎÂÅÍÈß-2--------------------------1:16:02.7(8)-------270 1.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ----------36:17.8 [4] 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ-----39:44.9 [4] 8.ØÂÅÖÈß-2----------------------------1:16:03.3(4)-------250 1.BRORSSON Mona Øâåöèÿ------------37:59.7 [2] 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ----------38:03.6 [2] 9.ØÂÅÉÖÀÐÈß-2------------------------1:16:26.3(8)-------230 1.TANDREVOLD Ingrid La. Íîðâåãèÿ----37:50.6 [5] 2.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ-----------38:35.7 [3] 10.ÍÎÐÂÅÃÈß-1-------------------------1:16:28.1(10)------220 1.WIERER Dorothea Èòàëèÿ-------------37:07.2 [5] 2.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ-------39:20.9 [5] 11.ÐÎÑÑÈß-2----------------------------1:16:49.7(4)-------210 1.KRYUKO Iryna Áåëàðóñü----------------37:21.1 [3] 2.PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà-----39:28.6 [1] 12.ØÂÅÉÖÀÐÈß-1----------------------1:17:26.1(10)------200 1.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ--------------37:27.2 [5] 2.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ-----------39:58.9 [5] 13.ÍÎÐÂÅÃÈß-2-------------------------1:17:49.1(11)------190 1.AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ-----------38:05.9 [6] 2.SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ------39:43.2 [5] 14.ÁÅËÜÃÈß-1---------------------------1:17:55.2(10)------180 1.VITTOZZI Lisa Èòàëèÿ-------------------37:02.5 [5] 2.WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ--------40:52.7 [5] 15.ÐÎÑÑÈß-1----------------------------1:19:08.4(8)-------170 1.OEBERG Hanna Øâåöèÿ------------35:56.2 [2] 2.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ----------------43:12.2 [6] 16.ÁÅËÜÃÈß-2---------------------------1:19:42.9(14)------160 1.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ---------38:13.2 [7] 2.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ------41:29.7 [7] |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 09:03 | #176 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé.Èòîãîâûé ðåçóëüòàò.(ïîñëå 64-õ ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß----------(10819+610) = 11429 2.×ÅÕÈß------------(10652+730) = 11382 3.ÑËÎÂÅÍÈß-------(10810+560) = 11370 4.ÍÎÐÂÅÃÈß--------(10487+410) = 10897 5.ÈÒÀËÈß-----------(9847+720) = 10567 6.ÐÎÑÑÈß-----------(9604+380) = 9984 7.ÁÅËÜÃÈß----------(9318+340) = 9658 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß------(8442+430) = 8872 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
26.03.2019, 09:25 | #177 |
Ëåãåíäà
|
Èòîãîâûé ðåçóëüòàò ïî îòäåëüíîñòè:
-----------------------Ìóæ÷èíû----Æåíùèíû----Ýñòàôåòû---Âñåãî 1.ØÂÅÖÈß------------3261----------2238----------5930-------11429 2.×ÅÕÈß---------------2638----------2684----------6060-------11382 3.ÑËÎÂÅÍÈß----------2554----------2816----------6000-------11370 4.ÍÎÐÂÅÃÈß-----------2602----------2605----------5690-------10897 5.ÈÒÀËÈß-------------2425----------2632-----------5510-------10567 6.ÐÎÑÑÈß-------------2266----------2738-----------4980------- 9984 7.ÁÅËÜÃÈß------------2273----------2305-----------5080--------9658 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß--------1965----------2047-----------4870--------8882 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
|
|