Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ГАНДБОЛ>Чемпіонат світу по гандболу 2017 (жінки)
хмырь 18:11 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Была такае же фигня матч уже шел - на скрипте не было закрыто - ставь, меняй, исправляй - не хочу!! просто Юкку отписал! в личку!Юра прочитал - исправил - никто не воспользовалься!!!!!Евролига - баскет была!
Смысл твоих 11 очков - оценивай сам ! Мне по пох - 2 -или 11!))
Для тех кто в танке, я на всякий случай повторю свои фразы сказанные ранее.

Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение

Организаторы! Верните пожалуйста матч Китай-Нидерланды назад, я не успел отредактировать назад на 21-37!!!

На 11 баллов я не наработал. ;-)
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Вместо честно заработанных 2 баллов я имею на счету 11 !!!

Ответ
Bars 18:13 03.12.2017
хмырь, я бы мог попробовать сделать корректировку,но боюсь с моими познаниями и антивирусом-как бы чего не вышло.Придется подождать Лесю или Юкка.
Ответ
Proshka 18:16 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Как можно было так втулить?!
а, ниче! мне может Камерун нравится?

еще в студенческие годы работала в кафе, там был покупатель, студент с Камеруна - такой смешной
Ответ
karhu 18:17 03.12.2017
Ох , мама дорохая , а я и без команды в турнире ... Как же это никто не обратил внимание на медведя ? Ах , ну конечно , он же в берлоге
Ответ
хмырь 18:37 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
хмырь, я бы мог попробовать сделать корректировку,но боюсь с моими познаниями и антивирусом-как бы чего не вышло.Придется подождать Лесю или Юкка.
Тогда лучше не трогать. Я написал Bella-L, как придет, думаю подправит.
Ответ
Bella-L 18:52 03.12.2017
Bars,
Дякую, що ти мені помагаєш, я теж зараз тільки з смартфону, у мене теж антивірусна програма на комп’ютері форум,як загрозу бачить, і я зараз із смартфону, редактувати тут важко.

Я у всіх вибачаюся, за незручності, і якщо десь неправильно внесені дані.
Проблема у тому, що я раніше ігри вносила, с час від часу час проведення матчу міняють, і я не встигаю помічати.
Ну і у мене не зажди час є, що б бути он-лайн. У мене ще сім’я і діти, яким моя допомога потрібна, та й у нас уже різдвяний час розпочався..
Ответ
Bella-L 18:55 03.12.2017
хмырь,
Я вибачаюся, але я поміняти не можу, прийдеться чекати на я Юкка, я просто не знаю як це зробити..
Ответ
хмырь 18:58 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
хмырь,
Я вибачаюся, але я поміняти не можу, прийдеться чекати на я Юкка, я просто не знаю як це зробити..
А если сейчас в этом матче убрать счет, я поменяю у себя, отпишусь и тогда можно будет внести результат снова?
Ответ
Bella-L 18:58 03.12.2017
хмырь,
Так можна..
Ответ
хмырь 19:00 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
хмырь,
Так можна..
Только время матча нужно откатить вперед, а потом назад. А то получается что матч начался.
Ответ
Bella-L 19:01 03.12.2017
хмырь,
Уже можеш, стоїть 4.12
Відпиши коли готовий
Ответ
хмырь 19:02 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
хмырь,
Так можна..
Готово!
Ответ
хмырь 19:07 03.12.2017
Все-равно показывает 11 очков.
Видимо программа делает какие-то тайминг-засечки и мои изменения постфактум не принимает.

P.S. поменялось.
Ответ
хмырь 19:10 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Bars,
Дякую, що ти мені помагаєш, я теж зараз тільки з смартфону, у мене теж антивірусна програма на комп’ютері форум,як загрозу бачить, і я зараз із смартфону, редактувати тут важко.

Я у всіх вибачаюся, за незручності, і якщо десь неправильно внесені дані.
Проблема у тому, що я раніше ігри вносила, с час від часу час проведення матчу міняють, і я не встигаю помічати.
Ну і у мене не зажди час є, що б бути он-лайн. У мене ще сім’я і діти, яким моя допомога потрібна, та й у нас уже різдвяний час розпочався..
Да, семья и дети отнимают время на хобби, ничего не поделаешь, они в приоритете. )
Хотелось бы чтобы таких ситуаций не повторялось. ;-)
Ответ
Bella-L 04:24 04.12.2017
Прохання до учасників турніру:
У кого є трішки часу, передивіться будь-ласка матчі на скрипті, і напишіть, якщо десь помилка є.
Більше очей краще бачать!
Ответ
Дядя Миша 04:41 04.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Прохання до учасників турніру:
У кого є трішки часу, передивіться будь-ласка матчі на скрипті, і напишіть, якщо десь помилка є.
Більше очей краще бачать!
Если нужно было сравнить выставленные счета сыгранных вчера матчей,то подтверждаю они стоят все корректно.А вот что касается очков полученных всеми игроками за каждый матч,тут уж пусть проверяет каждый у себя.Лично у меня все очки подсчитаны правильно.
Ответ
Petrovich 06:41 04.12.2017
Bella-L,
Проверьте дедлайн ЧМ матчей на завтра (по моему неправильно стоит Черногория-Япония) остальные не смотрел пока
Ответ
Petrovich 06:58 04.12.2017
неправильно время Франция - Парагвай и Румыния -Испания, кстати кто знает на кого в последнем матче ставить
Ответ
Bella-L 08:34 04.12.2017
Все матчі на груповий турнір виправила,
якщо хтось зміни помітить - прохання повідомити.
Ответ
хмырь 08:36 04.12.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Прохання до учасників турніру:
У кого є трішки часу, передивіться будь-ласка матчі на скрипті, і напишіть, якщо десь помилка є.
Більше очей краще бачать!
08.12.2017
Япония - Тунис на 2 часа раньше на официальном сайте и у бк.
Дания - Россия на 15 минут раньше у бк. Возможно будет подвижка.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up