Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП. БИАТЛОН. « Белый Король-Снежная Королева » Обсуждение
Bars 15:17 09.02.2019
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
нараховувати буде також подвійно?
если угадаешь.если нет то минус 1
Ответ
Сегун 8492 09:09 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
тільки є одна проблема . система не дає замінити темні ставки
Я затемнил заранее и попал пальцем в небо. Две темные ставки мимо кассы - спортсмены не стартуют.
Ответ
iIon 12:53 10.02.2019
Я заменил все свои тёмные сразу же как появились списки на спринты. Мне программа разрешила это сделать обычным способом. Возможно это было ещё до первой гонки, сейчас уже не помню.
Ответ
Bars 13:08 10.02.2019
Все темные ставки можно свободно менять или отменять до старта первой личной гонки этапа.
Ответ
Сегун 8492 15:24 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Я заменил все свои тёмные сразу же как появились списки на спринты. Мне программа разрешила это сделать обычным способом. Возможно это было ещё до первой гонки, сейчас уже не помню.
Когда была первая гонка и когда появились списки на спринт?
И изначально был масс-старт.

Как ты смог отменить тёмные?
Ответ
Bars 16:02 10.02.2019
Сегун 8492, наверное поэтому и разрешила,что масстарты в игре заменили на сприны,а спринты не темнятся по определению.Как инди и эстафеты.Как только сменилось название гонки-слетели темные.По крайней мере так должно быть.
Ответ
iIon 16:18 10.02.2019
Единственное что могу добавить так это то, что до отмены эти пары у меня оставались помечены тёмным цветом.
Ответ
Сегун 8492 13:10 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сегун 8492, наверное поэтому и разрешила,что масстарты в игре заменили на сприны,а спринты не темнятся по определению.Как инди и эстафеты.Как только сменилось название гонки-слетели темные.По крайней мере так должно быть.
Так в том-то и дело, что не слетели.
Массы поменяли на спринты, но тёмные ставки остались и убрать их невозможно.
Ответ
annet180385 13:43 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что не слетели.
Массы поменяли на спринты, но тёмные ставки остались и убрать их невозможно.
Подтверждаю)
Ответ
Дядя Миша 13:43 10.03.2019
Юкк Юра,когда будет присвоено Р.Кроуфорд 53 -ье место в ГП?Согласно правил тот спортсмен ,который получил LAP должен получить место следующее за крайним финишировавшим.Сегодня финишировало 52 спортсменки.
Ответ
Дядя Миша 16:40 10.03.2019
Юкк Убедительно прошу добавить к моему результату за ГП 27 очков.Фак был 26,Кроуфорд-53(LAP по правилам считается именно так) , разница+27 очков.А сейчас результат за эту пару не учтен.
Ответ
Юкк 16:45 10.03.2019
Миша,вроде все считалось правильно. Может и сейчас правильно? Пусть Алик скажет. Скрипт никто не менял.
Ответ
Дядя Миша 16:52 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миша,вроде все считалось правильно. Может и сейчас правильно? Пусть Алик скажет. Скрипт никто не менял.
Может быть раньше такого прициндента не было у нас.Ведь LAP у нас я помню был в эстафетах,а в ГП чтобы стартовать 18-й и получить ЛАПу это нонсенс..Но правила есть правила:5. В случае DNF,LAP если игрок сделал на этого спортсмена(cтрану) ставку, то он получает минус одно очко. Если же игрок поставил на противоположного спортсмена, то очки считаются так, следующее место за последним финиширующим из всего финишного протокола..Поэтому я прошу свое честно заработанное,ибо я в этой паре естественно ставил на Фака(хоть тут меня он не подвел).
Ответ
Bars 17:08 10.03.2019
у канадки должно быть 53 место.
Ответ
coach_b 17:09 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Может быть раньше такого прициндента не было у нас.Ведь LAP у нас я помню был в эстафетах,а в ГП чтобы стартовать 18-й и получить ЛАПу это нонсенс..Но правила есть правила:5. В случае DNF,LAP если игрок сделал на этого спортсмена(cтрану) ставку, то он получает минус одно очко. Если же игрок поставил на противоположного спортсмена, то очки считаются так, следующее место за последним финиширующим из всего финишного протокола..Поэтому я прошу свое честно заработанное,ибо я в этой паре естественно ставил на Фака(хоть тут меня он не подвел).
Поддерживаю. Очки должны быть подсчитаны. У меня та же ситуация, причем получилось так, что на эту пару на Фака я и вовсе темнил) Требуем честно заработанное согласно правилам турнира))
Ответ
An-52 04:07 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от coach_b Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Очки должны быть подсчитаны. У меня та же ситуация, причем получилось так, что на эту пару на Фака я и вовсе темнил) Требуем честно заработанное согласно правилам турнира))
Аналогично. Там более Альберт подтвердил, что очки должны быть начислены.
Ответ
Holi4ek 06:29 11.03.2019
У меня тоже
Ответ
Юкк 09:17 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Может быть раньше такого прициндента не было у нас.Ведь LAP у нас я помню был в эстафетах,а в ГП чтобы стартовать 18-й и получить ЛАПу это нонсенс..Но правила есть правила
Да,такого не было. и по моему програмист делал только для эстафет лапу. Я буду днями ехать,узнаю. Но если это надо вносить изменеия в скрипт,то даже не знаю. Сам я точно ничего тут начислить и исправить не смогу.
Ответ
coach_b 09:48 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,такого не было. и по моему програмист делал только для эстафет лапу. Я буду днями ехать,узнаю. Но если это надо вносить изменеия в скрипт,то даже не знаю. Сам я точно ничего тут начислить и исправить не смогу.
В преследовании в Нове Место Виткова и Пидгрушная на финишировали и у них стоит в результатах все как и нужно — 59 место. Правда, я так понимаю, у них в итоговом протоколе DNF, а у Кроуфорд в этот раз, и еще там у парочки биатлонисток, LAP. Если вместо LAP поставить DNF, то все должно посчитаться правильно
Ответ
Дядя Миша 09:59 11.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,такого не было. и по моему програмист делал только для эстафет лапу. Я буду днями ехать,узнаю. Но если это надо вносить изменеия в скрипт,то даже не знаю. Сам я точно ничего тут начислить и исправить не смогу.
Юра,а какая разница эстафета это или ГП?ЛАП он и есть ЛАП.Тогда действительно вбейте вручную 53 место или поставьте ей DNF.Это же не дело терять 26,а кому то и 52 очка.И это не только в этой игре.В 2Х2 тоже остаётся висяк.
Ответ
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up