Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44  ... Последняя
ТОКИО -2021 (ЛОИ)>ОЛИМПИАДА - 2021. ТОКИО. Обсуждение
Юкк 04:41 01.08.2021
Свитолина: Эта медаль имеет для меня огромное значение
Украинка прокомментировала бронзовый финал на Олимпиаде, который принес ей медаль.

Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая выиграла бронзовую медаль летних Олимпийских игр в Токио, рассказала в эфире UA:Перший о сложном поединке против Елены Рыбакиной в бронзовом финале.

"После проигрыша в первом сете было тяжело вернуться опять в колею. Для меня сегодняшняя победа – это невероятные ощущения. Я старалась бороться за конца, доигрывать все мячи, бороться, не сдаваться и отдавать все силы, которые оставались.

Я ожидала, что она будет играть агрессивно на своих подачах, она очень много эйсов подает и мне нужно было пытаться быстрее реагировать. Но так как позади уже неделя матчей, то было непросто себя заставить, реакции снизились. Поэтому первый сет был плохой с моей стороны и, думаю, лишь характер с моей стороны вернул меня в матч. Эта победа просто невероятная".


Элина рассказала, что вероятной причиной неудачного начала матча стали ее нервы.

"Где-то нервы сыграли, хотя я была настроена хорошо. Но в теннисе тяжело после проигрыша возвращаться играть, потому что у нас идет все на вылет. Была затуплена реакция и где-то я недостаточно хорошо видела мяч. Она этим воспользовалась, она игрок высокого уровня. Чтобы переломить ход во втором сете и вернуться в третьем я потратила все силы, которые были. Сейчас ноги меня не держат. Я рада, что смогла победить. Эта бронза очень многое для меня значит.

Когда я ехала в Токио, задача стояла выиграть золото. И обидно, что я не смогла выиграть, потому что перед полуфиналом думала, что я близка к финалу, что я в очень хорошей форме. Но, к сожалению, полуфинал не сложился".


"Я рада, что выиграла сегодняшний матч после невероятно затраченных сил на этой неделе, ведь я проигрывала в некоторых матчах, как и сегодня. Было много затрачено психологических сил и нерв. Эта медаль имеет для меня огромное значения. Я рада, что это случилось со мной тут. Это невероятные ощущения", - добавила Элина.

Сейчас Свитолина мечтает об отдыхе, после чего будет готовится к американской серии турниров.

"Пока отдохну. Очень сильно устала, большое психологическое изнеможение. Сейчас еще чувствуется адреналин, но завтра мне будет плохо. Поэтому нужно возобновиться и дальше буду готовится к американской серии".
Ответ
Сергулис 05:48 01.08.2021
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение


Нехилая постановка.Пять баллов режиссеру и "артистам".
А сценарий был таков..
".. После неудачной атаки ..спортсмен Артур Ахматхузин пропустил контратаку и американец сблизившись на максимальное расстояние подпрыгнул и вывернул руку так, что укол прошел над другим плечом."
Дальше тут.

https://pikabu.ru/story/kadr_dnya_s_..._byilo_4400555
Фото пророческая
Сейчас Россияне обыграли в полуфинале США
39-40 проигрывали 1 укол и 45-41 (6-1) выиграли
Ответ
scout 05:51 01.08.2021
Америкосик выходил испуганный на последний бой, в итоге и слил 5=1.Два брата из Самары сделали концовку
Ответ
Сергулис 05:58 01.08.2021
Я считаю что ОИ везде нужно подравнять . Или везде давать бронза за полуфинал или везде нет. Почти везде играют за бронзу, а например в боксе нет......
Ответ
Francesko T 06:23 01.08.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я считаю что ОИ везде нужно подравнять . Или везде давать бронза за полуфинал или везде нет. Почти везде играют за бронзу, а например в боксе нет......
Я бы давал бронзу обеим неудачникам полуфинала, причем везде, не только на олимпиаде. Обидно быть четвертым лишним.
Ответ
Sava 06:46 01.08.2021
Рапиристы из России шли укол в укол с американцами, но в итоге Кирилл Бородачев вырвал победу в самой концовке и побежал радоваться за кулисы,где устроил "кучу малу".




Ответ
Sava 06:49 01.08.2021
Это американка Рейвен Сондерс..она взяла серебро в толкании ядра.
Ухх..не завидую ее бой френду,если таковой имеется )




Ответ
Sava 06:59 01.08.2021
Французский боксер Мурад Алиев прекратил забастовку, которую начал из-за недовольства судейским решением по итогам боя на Олимпийских играх Он продул Фрэйзеру Кларку в четвертьфинале в весовой категории свыше 91 кг из за дисквалификации за рассечение брови сопернику.После боя он отказался покидать ринг, высказывал недовольство, ругался и показывал неприличные жесты.Алиев является уроженцем Москвы, но с 6 лет проживает во Франции.


Ответ
Сергулис 07:51 01.08.2021
Вычесал собаку.
Так много шерсти не было за 10 лет с двух.....

Посмотрим кому сегодня это принесёт удачи!


Ответ
Сергулис 08:07 01.08.2021
В пляжном волейболе упростить такое преимущество (((((
11-7 вели до 15 очков и потом проиграли ......
Ответ
Юкк 13:42 01.08.2021
НОК Беларуси заявил о прекращении участия в Олимпиаде 2020 спортсменки, которая выступила с критикой чиновников
Сегодня 16.21

Тимановская попросила вмешаться в ситуацию МОК

Национальный олимпийский комитет Беларуси 1 августа заявил, что легкоатлетка Кристина Тимановская прекращает участие в Олимпиаде 2020 в Токио. Об этом пресс-служба НОК сообщила в Telegram.
"По заключению врачей, в связи с эмоционально-психологическим состоянием белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской, тренерским штабом национальной команды по легкой атлетике принято решение о прекращение выступления спортсменки на играх XXXII Олимпиады. Следовательно, отозвана заявка спортсменки на участие в квалификационных забегах на 200 м и в эстафете 4х400 м", – отметили в сообщении.



"Немецкая волна" сообщила в Facebook, что Тимановскую, которая критически отозвалась о решениях руководства национальной сборной, доставили в аэропорт Токио.

"Она хочет просить убежище в Европе", – отметили в посте.


Тимановская 30 июля записала видео, в котором сообщила, что руководство сборной сообщило, что она должна бежать эстафету 4х400 м. Видео опубликовало "Еврорадио" в Telegram.

"Получается, что наши очень крутые власти решили все, как обычно, за нас. Они напортачили с девушками, у которых не было достаточно тестов, чтобы полететь на свою первую Олимпиаду, и они решили покататься верхом и запустить меня в эстафету. Почему мы должны платить за ваши косяки?" – возмутилась Тимановская.

Легкоатлетка, которая бегает дистанцию 200 м, сообщила 31 июля в Instagram, что каждый спортсмен "готовится к своему виду и вкладывает все силы в подготовку, чтобы бежать/прыгать/ метать только свою дистанцию".

"Я бы никогда в жизни не стала так резко реагировать, если бы заранее ко мне подошли, объяснили ситуацию и узнали, могу ли я пробежать 400 м, готова ли я? Все решили сделать за моей спиной, я пыталась узнать эту информацию, но получила лишь игнор", – пояснила Тимановская.

Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую пытаются насильно вывезти с Олимпиады в Токио в Минск. Ранее она критически отозвалась о решениях руководства национальной сборной. Сейчас Тимановскую доставили в аэропорт, она хочет просить убежище в Европе.

В НОК Беларуси заявили, что Тимановскую отстранили от участия в Олимпиаде "по заключению врачей, в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием".

Узровень прыняцця рашэнняў у беларускім спорце. Лёгкаатлетку Крысціну Ціманоўскую абавязалі бегчы эстафету 4х400. Гэтая не яе дыстанцыя, яна выступае на 100 і 200 метраў. Але чыноўнікі вырашылі, што Ціманоўская пабяжыць.

“Оказывается, наше очень крутое начальство решило как обычно всё за нас. Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду, и они решили сделать ход конем и запустить меня в эстафету. Класс, ребята, молодцы.

Почему же мы должны расплачиваться за ваши косяки? Если вы накосячили с девочками, с их допинг-тестами, с их пробами — плевать, с чем угодно, — почему я должна расхлебывать эти проблемы? ” — абураецца спартсменка на сваёй старонцы ў Instagram.

Сегодня спортсменка обратилась в Международный олимпийский комитет с просьбой вмешаться в ситуацию. Ее видео в Telegram опубликовало "Еврорадио".

"На меня оказывают давление, меня пытаются вывезти из страны без моего согласия", – заявила Тимановская.
Ответ
Юкк 13:46 01.08.2021




Можете почитать тут больше у нее. https://www.instagram.com/p/CR9Pw_sl...9-11d3f20ef29f
=======================================

Если отвлечься от ебатизма чиновников,то просто скажу кто занимался спортом,тот знает,что 100 метров и 200 еще можно выдержать. Но те кто бегают 100-200,а потом им надо 400,это как небо и земля. На 400 спринтеры не бегают,а ходят.А тем более 400 ей бежать раньше,чем 200. И пиздец её всей подготовки к Олимпиаде. Жалко девченку
Ответ
Юкк 14:37 01.08.2021
Легкоатлет из Катара Мутаз Баршим и итальянец Джанмарко Тамбери завоевали золотые награды в соревнованиях в прыжках в высоту у мужчин на Олимпиаде 2020 в Токио. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте соревнований.
Баршим и Тамбери преодолели планку на высоте 2,37 метра, использовав одинаковое количество попыток. Но не сумели взять высоту 2,39 м.

После этого судья соревнований предложил двум спортсменам либо перепрыжку, либо разделить победу на Олимпиаде с соперником.

Баршим и Тамбери согласились на второй вариант – оба легкоатлета стали олимпийскими чемпионами Игор в Токио.

Бронзовую награду, с аналогичным результатом 2,37 м, завоевал Максим Недосеков из Беларуси – он использовал большее количество попыток.

Представитель Украины Андрей Проценко в квалификации не смог преодолеть высоту 2,28 м и в финале соревнований не выступал.
Ответ
Юкк 14:39 01.08.2021
Легкоатлетка из Венесуэлы Юлимар Рохас завоевала золотую медаль в тройном прыжке на Олимпиаде 2020 в Токио. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте соревнований.
В последней шестой попытке Рохас показала результат 15,67 м – это новый мировой рекорд. Предыдущее достижение установила в августе 1995 года украинка Инесса Кравец (15,50 м) на чемпионате мира в Гетеборге (Швеция).

Второе место заняла Патрисия Мамона из Португалии (15,01 м), третье – испанка Ана Пелетейро (14,87 м).

Украинка Ольга Саладуха в квалификации в лучшей попытке показала результат 13,91 м, чего не хватило для выхода в финал соревнований. После этого 38-летняя спортсменка объявила о завершении карьеры.
Ответ
Сегун 8492 14:45 01.08.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение

Если отвлечься от ебатизма чиновников,то просто скажу кто занимался спортом,тот знает,что 100 метров и 200 еще можно выдержать. Но те кто бегают 100-200,а потом им надо 400,это как небо и земля. На 400 спринтеры не бегают,а ходят.А тем более 400 ей бежать раньше,чем 200. И пиздец её всей подготовки к Олимпиаде. Жалко девченку
400 метров - это отдельный мир. Дистанция убойная, на пределе физических возможностей. Особенно последняя сотня метров. Я хоть средневик и стайер, но пару раз бежал на соревнованиях 400 метров, ну и в эстафетах участвовал. Ни с чем непередаваемые ощущения.
Мой старший брат как раз был ярко выраженный четырёхсотметровщик.
200 метров для него было мало, не успевал разогнаться, а 800 метров слишком много.
А 400 в самый раз.
Дистанция специфическая, и не зря эстафету придумали 4*400 м.
Всегда любил наблюдать за этими двумя видами лёгкой атлетики, несмотря на мою средневическо-стайерскую ориентацию.
Ответ
Сергулис 16:52 01.08.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Легкоатлет из Катара Мутаз Баршим и итальянец Джанмарко Тамбери завоевали золотые награды в соревнованиях в прыжках в высоту у мужчин на Олимпиаде 2020 в Токио. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте соревнований.
Баршим и Тамбери преодолели планку на высоте 2,37 метра, использовав одинаковое количество попыток. Но не сумели взять высоту 2,39 м.

После этого судья соревнований предложил двум спортсменам либо перепрыжку, либо разделить победу на Олимпиаде с соперником.

Баршим и Тамбери согласились на второй вариант – оба легкоатлета стали олимпийскими чемпионами Игор в Токио.

Бронзовую награду, с аналогичным результатом 2,37 м, завоевал Максим Недосеков из Беларуси – он использовал большее количество попыток.

Представитель Украины Андрей Проценко в квалификации не смог преодолеть высоту 2,28 м и в финале соревнований не выступал.
В первый раз слышу что можно выбирать или поделить или соревноваться.

Эх, почему Хачанов не согласился до игры разделить со Зверевым золото!
Ответ
хмырь 22:28 01.08.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
НОК Беларуси заявил о прекращении участия в Олимпиаде 2020 спортсменки, которая выступила с критикой чиновников
Сегодня 16.21

Тимановская попросила вмешаться в ситуацию МОК

Национальный олимпийский комитет Беларуси 1 августа заявил, что легкоатлетка Кристина Тимановская прекращает участие в Олимпиаде 2020 в Токио. Об этом пресс-служба НОК сообщила в Telegram.
"По заключению врачей, в связи с эмоционально-психологическим состоянием белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской, тренерским штабом национальной команды по легкой атлетике принято решение о прекращение выступления спортсменки на играх XXXII Олимпиады. Следовательно, отозвана заявка спортсменки на участие в квалификационных забегах на 200 м и в эстафете 4х400 м", – отметили в сообщении.



"Немецкая волна" сообщила в Facebook, что Тимановскую, которая критически отозвалась о решениях руководства национальной сборной, доставили в аэропорт Токио.

"Она хочет просить убежище в Европе", – отметили в посте.


Тимановская 30 июля записала видео, в котором сообщила, что руководство сборной сообщило, что она должна бежать эстафету 4х400 м. Видео опубликовало "Еврорадио" в Telegram.

"Получается, что наши очень крутые власти решили все, как обычно, за нас. Они напортачили с девушками, у которых не было достаточно тестов, чтобы полететь на свою первую Олимпиаду, и они решили покататься верхом и запустить меня в эстафету. Почему мы должны платить за ваши косяки?" – возмутилась Тимановская.

Легкоатлетка, которая бегает дистанцию 200 м, сообщила 31 июля в Instagram, что каждый спортсмен "готовится к своему виду и вкладывает все силы в подготовку, чтобы бежать/прыгать/ метать только свою дистанцию".

"Я бы никогда в жизни не стала так резко реагировать, если бы заранее ко мне подошли, объяснили ситуацию и узнали, могу ли я пробежать 400 м, готова ли я? Все решили сделать за моей спиной, я пыталась узнать эту информацию, но получила лишь игнор", – пояснила Тимановская.

Белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую пытаются насильно вывезти с Олимпиады в Токио в Минск. Ранее она критически отозвалась о решениях руководства национальной сборной. Сейчас Тимановскую доставили в аэропорт, она хочет просить убежище в Европе.

В НОК Беларуси заявили, что Тимановскую отстранили от участия в Олимпиаде "по заключению врачей, в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием".

Узровень прыняцця рашэнняў у беларускім спорце. Лёгкаатлетку Крысціну Ціманоўскую абавязалі бегчы эстафету 4х400. Гэтая не яе дыстанцыя, яна выступае на 100 і 200 метраў. Але чыноўнікі вырашылі, што Ціманоўская пабяжыць.

“Оказывается, наше очень крутое начальство решило как обычно всё за нас. Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду, и они решили сделать ход конем и запустить меня в эстафету. Класс, ребята, молодцы.

Почему же мы должны расплачиваться за ваши косяки? Если вы накосячили с девочками, с их допинг-тестами, с их пробами — плевать, с чем угодно, — почему я должна расхлебывать эти проблемы? ” — абураецца спартсменка на сваёй старонцы ў Instagram.

Сегодня спортсменка обратилась в Международный олимпийский комитет с просьбой вмешаться в ситуацию. Ее видео в Telegram опубликовало "Еврорадио".

"На меня оказывают давление, меня пытаются вывезти из страны без моего согласия", – заявила Тимановская.
Все в порядке, спасибо небезразличным, общими усилиями спасли от тюрьмы.
Ответ
Сергулис 04:48 02.08.2021
Сегодня ажиотаж вокруг тяжёлой атлетики
Станет ли чемпионкой трансгендер!?

Бред - выступать женщинам с повышенным уровнем тестерона нельзя, а трасгерндерам можно
Ответ
Юкк 06:05 02.08.2021
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Все в порядке, спасибо небезразличным, общими усилиями спасли от тюрьмы.
Вроде дали вид на жительство Чехии.Оформляют визу и после этого гражданство. А вот что с ее семьёй я ничего не нашел.
Ответ
хмырь 07:42 02.08.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вроде дали вид на жительство Чехии.Оформляют визу и после этого гражданство. А вот что с ее семьёй я ничего не нашел.
Да, Польша и Чехия сразу предложили свои услуги, но она попросила полит.убежище в Польше.
Ответ
Первая ... 14 24 32 33 34 35 36 44  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up