Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
ЛИГА «2х2»>Биатлон. "Лига 2х2" Вопросы и обсуждения!!!
Баянист 14:40 29.03.2018
Многие говорят о стратегии, конечно в биатлоне она более значительна, а что к примеру в баскетболе, футболе, хоккее, как играют, просто играют прогнозируя возможный исход и всегда для того чтоб и продвигатся по турнирной таблице.
Ответ
Tajger 15:07 29.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати ещё. Если будете играть Лигу,то проводите регистрации.Ибо считать всех подряд,это мартышкин труд.Сколько Юравлас потратил времени на обсчет меня? А я в Лиге не играл. Вернее,не следил. И таких, думаю, было немало. Надо играть только с теми,кто хочет играть. То есть,кто готов ради этого турнира жертвовать очками в основных этапах,ибо тут выигрывает не лучший на этапе,а лучший по каждой гонке в отдельности. А это противоречит идее фэнтези,как я уже говорил многократно.Но не исключаю,что кому-то это нравится. Вот для этого и надо обязательная регистрация,чтобы ведущий не делал дурную работу обсчитывая всех подряд.
Здрасте, я ваша тётя))Юравлас считал исключительно тех участников, которые подавали заявку в теме регистрации!И кстати ты тоже в их числе.
Ответ
Юкк 16:20 29.03.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Здрасте, я ваша тётя))Юравлас считал исключительно тех участников, которые подавали заявку в теме регистрации!И кстати ты тоже в их числе.
Значит я что-то пропустил. Быват. И это хорошо.
Ответ
Serega 04:30 04.11.2018
Всем привет!!!Босс просит чтобы я с помощником продолжил эту игру,и мне вот хотелось бы узнать,а вам это надо?вспомните прошлый сезон,и скажите,вам в целом турнир понравился?какие косяки были в правилах или просто что бы вы хотели добавить?будем в этом сезоне играть?
Одно скажу точно,что я даже на половину не заменю вам Юру по оперативности,красоте табличек и ведению обсуждений.Сразу оговариваю,что результаты практически всегда будут только на следующий день после гонки,и таблицы такие же масштабные сложно будет вести,но единственное вам могу пообещать,что турнир если будет,то он будет доигран от начала до конца.

Ответ
Yuris44 05:44 04.11.2018
Сергей! Это супер, что ты согласился Нам это однозначно надо! С правилами там тоже вроде бы никаких вопросов нет!
Ответ
Serega 06:01 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Сергей! Это супер, что ты согласился Нам это однозначно надо! С правилами там тоже вроде бы никаких вопросов нет!
только по ходу придётся все свои задумки по новым турнирам отложить в глубокий ящик(((,эх.....
Ответ
Юкк 07:39 04.11.2018
Serega, Серёга,я забыл тебе написать. Мы нашли ведущего,который сможет потянуть таблички турнира. Огромное ему за это спасибо. Поэтому через пару дней,когда Макс откроет биатлонные игры все,то я вас познакомлю И представлю всем игрокам. Так что всё будет хорошо,оперативно,главное,чтобы вы помогали друг другу И как откроем игры,сразу откроем формирование команд и тут регистрацию на 64 человерта.
Ответ
Юкк 07:39 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
только по ходу придётся все свои задумки по новым турнирам отложить в глубокий ящик(((,эх.....
Поэтому можно и не откладывать
Ответ
LioMart 08:59 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Поэтому через пару дней,когда Макс откроет биатлонные игры все,то я вас познакомлю
Нехило ты полазил по закромам, если тебе удалось найти кого-то ещё уровня Юры. Одно точно: без такого человека этот турнир ждёт капут и лучше его даже не начинать.
Каким бы интересным он не был, но Serega просто не способен тянуть такие масштабные затеи и Квест 12 месяцев, а также Форекастерс это прекрасно показали.
Ответ
Сергулис 09:07 04.11.2018
LioMart, Юравлас не заменим! Так как он делал и по скорости и по масштабу и с таблицами никто не сделает.
Ответ
LioMart 09:12 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так как он делал и по скорости и по масштабу и с таблицами никто не сделает.
Я знаю, что это очень сложно. Но мы оба прекрасно знаем, что незаменимых людей просто не существует. Но я уверен: именно Сергей с этой задачей не справится совсем. Моё мнение не изменится, поэтому обсуждать его я более не намерен.
Ответ
Сергулис 09:43 04.11.2018
Ну как сказать....
Вот погиб Харламов и кто его заменил?
Надо было команду ЦСКА распускать ?
А Стрельцова в Торпедо?
А завершали карьеру Пеле и Марадона и где замена?
Ответ
Francesko T 12:37 04.11.2018
Ребята, позвольте с вами не согласиться. (Заметили, насколько спокоен и толерантен я стал?). Никто никогда великих заменить не мог и не может, ибо почерк повторить априори невозможно, но!!! Приходили другие, молодые и амбициозные, со своим собственным неповторимым почерком, своим видением игры, и со временем их носили на руках так же, как и предшественников. Турниры Юрины должны иметь шанс на продолжение жизни, пусть даже сейчас, на первых порах, без шереховатостей не обойдется (неточности, временные задержки и т.п.). Обязательно нужно дать возможность новым ведущим работать в спокойной обстановке и, главное, не вставлять в колеса палки, а еще лучше подставить плечо для общего блага. Спасибо за внимание и понимание!
Ответ
Сергулис 12:58 04.11.2018
Francesko T, я про то же и говорил, но другими словами -

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот погиб Харламов и кто его заменил?
Надо было команду ЦСКА распускать ?
Конечно не распускать! А продолжать!!
Ответ
Юкк 13:56 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, позвольте с вами не согласиться. (Заметили, насколько спокоен и толерантен я стал?). Никто никогда великих заменить не мог и не может, ибо почерк повторить априори невозможно, но!!! Приходили другие, молодые и амбициозные, со своим собственным неповторимым почерком, своим видением игры, и со временем их носили на руках так же, как и предшественников. Турниры Юрины должны иметь шанс на продолжение жизни, пусть даже сейчас, на первых порах, без шереховатостей не обойдется (неточности, временные задержки и т.п.). Обязательно нужно дать возможность новым ведущим работать в спокойной обстановке и, главное, не вставлять в колеса палки, а еще лучше подставить плечо для общего блага. Спасибо за внимание и понимание!
Валера, именно! А человек которого я скоро представлю, очень любит именно вот такой сложный формат, ккк вёл Юравлас. И наша задача его всячески поддержать. Я речь веду о новом нашем человеке, которому нравится вот такой сложный формат. Именно нравится! Ему! И это главное! Потерпите с информацией. Все у нас будет хорошо!
Ответ
Юха Мието 14:35 04.11.2018
К сожалению у ведущего любого турнира, который требует ручной работы, скажем, в том же экселе, должно быть (помимо желания и умений) ВРЕМЯ на банальном бытовом уровне, чтобы всё это фигачить.. Это основная проблема, найти человека у которого есть время.
Ответ
Сергулис 15:06 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
К сожалению у ведущего любого турнира, который требует ручной работы, скажем, в том же экселе, должно быть (помимо желания и умений) ВРЕМЯ на банальном бытовом уровне, чтобы всё это фигачить.. Это основная проблема, найти человека у которого есть время.
Всё верно!

Но к твоему удивлению скажу тебе что Юравлас не любил Эксель и все таблицы делал в Ворде и руками считал, то что в Екселе считала формула....
Ответ
Сергулис 15:09 04.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Это основная проблема, найти человека у которого есть время.
и время и желание (любить это, монотоность, скурпулёзность и т.п.)
и если выбирать что первично время и желание, то скорее

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А человек которого я скоро представлю, очень любит именно вот такой сложный формат, ккк вёл Юравлас.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я речь веду о новом нашем человеке, которому нравится вот такой сложный формат. Именно нравится! Ему! И это главное!

Ответ
Юха Мието 16:24 04.11.2018
Но к твоему удивлению скажу тебе что Юравлас не любил Эксель и все таблицы делал в Ворде и руками считал, то что в Екселе считала формула....
__________________

Да я знаю, что Юра всё делал в вроде, мы ещё с Петровичем его по-дружески стебали, мол, старик, переходит в Эксель - так проще.. но он делал всё в вроде и невероятно оперативно.. Впрочем, все это знают
Ответ
Юха Мието 16:27 04.11.2018
телефон в "ворде" исправляет на "вроде" .. Прошу прощения
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up