|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
27.02.2021, 18:40 | #2 |
Ëåãåíäà
|
START LIST(Þíèîðêè)
1 BULINA S. LAT 10:30:30 2 GARSO J. USA 10:31:00 3 KLEMENCIC Z. SLO 10:31:30 4 BENED C. FRA 10:32:00 5 URUMOVA S. LTU 10:32:30 6 MIRZA V. MDA 10:33:00 7 SHEVCHENKO A. RUS 10:33:30 8 VOBORNIKOVA T. CZE 10:34:00 9 PFNUER F. GER 10:34:30 10 PILCHUK A. BLR 10:35:00 11 SLETTEMARK U. GRL 10:35:30 12 PEIFFER B. CAN 10:36:00 13 FUKUDA H. JPN 10:36:30 14 PASSLER R. ITA 10:37:00 15 CVETANOVSKA A. MKD 10:37:30 16 ANDRAS V. ROU 10:38:00 17 KERANEN N. FIN 10:38:30 18 TUMUR A. MGL 10:39:00 19 ARNEKLEIV J. NOR 10:39:30 20 HORVATOVA H. SVK 10:40:00 21 BALABANOVA S. EST 10:40:30 22 PONYA S. HUN 10:41:00 23 SKRIPKINA A. KAZ 10:41:30 24 VOJINOVIC A. BIH 10:42:00 25 HORODNA Y. UKR 10:42:30 26 GANDLER A. AUT 10:43:00 27 JOHANSSON T. SWE 10:43:30 28 PICZURA M. POL 10:44:00 29 BASERGA A. SUI 10:44:30 30 IVANOVA A. RUS 10:45:00 31 YEGOROVA P. KAZ 10:45:30 32 MEIER L. SUI 10:46:00 33 HALVARSSON E. SWE 10:46:30 34 MATSUOKA M. JPN 10:47:00 35 MARTON E. ROU 10:47:30 36 OSL L. AUT 10:48:00 37 TEPLA E. CZE 10:48:30 38 BRAUN M. GER 10:49:00 39 GOWLING G. CAN 10:49:30 40 DMYTRENKO K. UKR 10:50:00 41 VOZELJ T. SLO 10:50:30 42 OEYGARD M. NOR 10:51:00 43 OIKKONEN S. FIN 10:51:30 44 KUDAYEVA D. BLR 10:52:00 45 TRABUCCHI B. ITA 10:52:30 46 MACHYNIAKOVA J. SVK 10:53:00 47 LACZKO E. HUN 10:53:30 48 BULINA S. LAT 10:54:00 49 WILSON H. USA 10:54:30 50 JAKIELA J. POL 10:55:00 51 MUNKHBAT D. MGL 10:55:30 52 CHAUVEAU S. FRA 10:56:00 53 WOODS A. USA 10:56:30 54 AUCHENTALLER H. ITA 10:57:00 55 REMENOVA Z. SVK 10:57:30 56 GOREEVA A. RUS 10:58:00 57 KARNITSKAYA N. BLR 10:58:30 58 PIVOVAROVA N. KAZ 10:59:00 59 OWREN S. NOR 10:59:30 60 OSTERMAN E. SWE 1100 61 JANDOVA T. CZE 1130 62 VANCSA S. ROU 11:01:00 63 NIKKINEN H. FIN 11:01:30 64 CHALYK D. UKR 11:02:00 65 SPARK L. GER 11:02:30 66 DAVAADULAM E. MGL 11:03:00 67 BLACK L. CAN 11:03:30 68 JUPPE A. AUT 11:04:00 69 GOLUBEVA I. LAT 11:04:30 70 KOENIG S. SUI 11:05:00 71 GEMBICKA D. POL 11:05:30 72 BOTET P. FRA 11:06:00 73 BRAUN S. GER 11:06:30 74 PEURALAHTI S. FIN 11:07:00 75 KASSENOVA A. KAZ 11:07:30 76 MICHALICKOVA L. SVK 11:08:00 77 STANEK P. POL 11:08:30 78 CSUTAK A. ROU 11:09:00 79 ZNAKOVA I. RUS 11:09:30 80 SELLERS A. CAN 11:10:00 81 BOLSTAD H. NOR 11:10:30 82 BEAULIEU S. USA 11:11:00 83 POLEDNOVA K. CZE 11:11:30 84 HEIJDENBERG A. SWE 11:12:00 85 PUCE I. LAT 11:12:30 86 BRUNETTO G. ITA 11:13:00 87 MOSKALENKO O. UKR 11:13:30 88 WALLIMANN L. SUI 11:14:00 89 ROTHSCHOPF L. AUT 11:14:30 90 BOUVARD E. FRA 11:15:00 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
27.02.2021, 18:41 | #3 |
Ëåãåíäà
|
START LIST(Þíèîðû)
1 ENKHBAT E. MGL 13:30:30 2 IVARSSON A. SWE 13:31:00 3 NAKAJIMA J. JPN 13:31:30 4 DREZET J. SUI 13:32:00 5 HUBAC S. SVK 13:32:30 6 UNTERWEGER D. AUT 13:33:00 7 KIREYEV V. KAZ 13:33:30 8 DUICU A. ROU 13:34:00 9 LECHNER L. GER 13:34:30 10 KUUTTINEN P. FIN 13:35:00 11 GERHARDSEN E. NOR 13:35:30 12 CERVENKA V. USA 13:36:00 13 BALODIS R. LAT 13:36:30 14 KARLIK M. CZE 13:37:00 15 KOTOSKI N. MKD 13:37:30 16 SIIMER K. EST 13:38:00 17 CISAR A. SLO 13:38:30 18 BORGLUM H. CAN 13:39:00 19 MAHON S. FRA 13:39:30 20 BELKO P. BLR 13:40:00 21 SPRAKE A. GBR 13:40:30 22 PERVUSHIN M. RUS 13:41:00 23 FOMIN M. LTU 13:41:30 24 BOCHOK A. UKR 13:42:00 25 TSOUREKAS N. GRE 13:42:30 26 MOLINARI M. ITA 13:43:00 27 BEAUVAIS C. BEL 13:43:30 28 GUNKA K. POL 13:44:00 29 ROMANOV N. LTU 13:44:30 30 TULATSIN I. BLR 13:45:00 31 LEOPOLD L. USA 13:45:30 32 GABRIEL F. BEL 13:46:00 33 VSIVTSEV M. EST 13:46:30 34 FRAVI L. SUI 13:47:00 35 AKIMOV N. KAZ 13:47:30 36 MARECEK J. CZE 13:48:00 37 BOROVYK R. UKR 13:48:30 38 PETKOVSKI N. MKD 13:49:00 39 PLANKO L. SLO 13:49:30 40 LODL D. GER 13:50:00 41 YAMAMOTO R. JPN 13:50:30 42 PLETZ L. CAN 13:51:00 43 GOLIAN P. SVK 13:51:30 44 LEONESIO I. ITA 13:52:00 45 COLTEA G. ROU 13:52:30 46 KVARME S. NOR 13:53:00 47 POSTL T. AUT 13:53:30 48 BIRKENTALS R. LAT 13:54:00 49 SEROKHVOSTOV D. RUS 13:54:30 50 LOMBARDOT O. FRA 13:55:00 51 KALLIOMAKI S. FIN 13:55:30 52 TSEREN-OCHIR A. MGL 13:56:00 53 WESTBERG E. SWE 13:56:30 54 AOLAID M. EST 13:57:00 55 ZINGERLE D. ITA 13:57:30 56 OEVERBY M. NOR 13:58:00 57 HORNIG V. CZE 13:58:30 58 SHYDLOUSKI A. BLR 13:59:00 59 GRUMEZA R. ROU 13:59:30 60 ELDEN R. CAN 1400 61 BRANDT V. SWE 1430 62 MATJUHINS K. LAT 14:01:00 63 STALDER G. SUI 14:01:30 64 MACKINE J. LTU 14:02:00 65 BAUER K. KAZ 14:02:30 66 PERROT E. FRA 14:03:00 67 SMIRNOV A. RUS 14:03:30 68 MACKELS M. BEL 14:04:00 69 KARVINEN O. FIN 14:04:30 70 NAGAOKA K. JPN 14:05:00 71 SKLENARIK T. SVK 14:05:30 72 JANIK W. POL 14:06:00 73 HECHENBERGER A. AUT 14:06:30 74 VIDMAR A. SLO 14:07:00 75 IVCHENKO Y. UKR 14:07:30 76 RIETHMUELLER D. GER 14:08:00 77 BONACCI V. USA 14:08:30 78 FILIP W. POL 14:09:00 79 HARTWEG N. SUI 14:09:30 80 SAETER J. NOR 14:10:00 81 INVENIUS O. FIN 14:10:30 82 CHRISTILLE C. ITA 14:11:00 83 DIELEN P. BEL 14:11:30 84 RUNCEANU R. ROU 14:12:00 85 LOVSTROM R. CAN 14:12:30 86 STEFANSSON M. SWE 14:13:00 87 WESTERVELT B. USA 14:13:30 88 MIKYSKA T. CZE 14:14:00 89 ALEKSANDROVAS R. LTU 14:14:30 90 TODEV B. BUL 14:15:00 91 OTTINGER L. SVK 14:15:30 92 LIPOWITZ P. GER 14:16:00 93 HELDNA R. EST 14:16:30 94 DE SANTANA VASCONCELLOS M. BRA 14:17:00 95 ROMANCHYCH V. UKR 14:17:30 96 VIUKHIN A. RUS 14:18:00 97 CLAUDE E. FRA 14:18:30 98 DARIN I. KAZ 14:19:00 99 WEINGARTNER J. AUT 14:19:30 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
03.03.2021, 01:53 | #5 |
Ëåãåíäà
|
J.Women 10km Pursuit
1. GOREEVA A. RUS 2. BASERGA A. SUI 3. BENED C. FRA 4. OWREN S. NOR 5. PASSLER R. ITA J.Men 12.5km Pursuit 1. CLAUDE E. FRA 2. KARLIK M. CZE 3. PERROT E. FRA 4. LIPOWITZ P. GER 5. HORNIG V. CZE
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
03.03.2021, 07:26 | #7 |
×åìïèîí
|
Þíèîðêè:
HALVARSSON E. SWE GOREEVA A. RUS OWREN S. NOR BOTET P. FRA BOLSTAD H. NOR Þíèîðû: CISAR A. SLO PERVUSHIN M. RUS KVARME S. NOR OEVERBY M. NOR CLAUDE E. FRÀ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
03.03.2021, 09:07 | #9 |
Ëåãåíäà
|
03.03.2021 - J.Women 10km Pursuit
Ýìè Áàñåðãà Ðåáåêêà Ïàññëåð Þíè Àðíåêëåéâ Àíàñòàñèÿ Ãîðååâà Ýëëà Õàëâàðññîí 03.03.2021 - J.Men 12.5km Pursuit Ýìèëüåí Êëîä Âèòåñëàâ Õîðíèã Íèêëàñ Õàðòâåã Àëåêñ Öèñàð Éîðãåí Ñåòåð
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
03.03.2021, 09:13 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Äåâ÷åíêè
Ýìè Áàñåðãà Ðåáåêêà Ïàññëåð Þíè Àðíåêëåéâ Êàìèëëà Áåíå Àíàñòàñèÿ Ãîðååâà Ìóæ÷èíêè Ýìèëüåí Êëîä Ìèêóëàø Êàðëèê Ìèõàèë Ïåðâóøèí Ýðèê Ïåððî Ôèëèïï Ëèïîâèö
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|