|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
07.02.2019, 08:09 | #201 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,949
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Èíäèâèäóàëêà-Æåíùèíû: æåíùèíû- WIERER Dorothea Èòàëèÿ HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ VASILEVA Margarita Ðîññèÿ EGAN Clare (ÑØÀ) ----------------------- çàïàñíàÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ Èíäèâèäóàëêà-Ìóæ÷èíû 1.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 2.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ |
Öèòàòà |
07.02.2019, 08:31 | #202 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß:
ìóæ÷èíû-èíäè 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ ****************************** 5.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 6.SEMENOV Sergii Óêðàèíà æåíùèíû-èíäè 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SIMON Julia (Ôðàíöèÿ) ****************************** 5.VITKOVA Veronika (×åõèÿ) 6.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
08.02.2019, 11:30 | #205 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß:
ìóæ÷èíû-ñïðèíò 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ ****************************** 5.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 6.DALE Johannes (Íîðâåãèÿ) æåíùèíû-ñïðèíò 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SIMON Julia (Ôðàíöèÿ) ****************************** 5.PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà 6.VITKOVA Veronika (×åõèÿ) Ñóïåð-ìèêñò ýñòàôåòà: 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ - KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ - BESCOND Anais Ôðàíöèÿ ************************************************ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ - PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
10.02.2019, 07:16 | #206 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,949
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Èíäèâèäóàëêà-Æåíùèíû: æåíùèíû- WIERER Dorothea Èòàëèÿ HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ EGAN Clare (ÑØÀ) ----------------------- çàïàñíàÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ Ñïðèíò-Ìóæ÷èíû 1.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 2.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 3.REES Roman (Ãåðìàíèÿ) 4.NORDGREN Leif ÑØÀ Ñóïåð-ìèêñò ýñòàôåòà LOGINOV Alexander Ðîññèÿ---WIERER Dorothea Èòàëèÿ BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ---HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ |
Öèòàòà |
10.02.2019, 07:34 | #207 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò - ì
1. À. Ãèãîííà 2. Á. Âåãåð 3. Æ. Ôèíåëëî 4. Ò. Áîðìîëèíè Ñïðèíò - æ 1. Ë. Âèòîööè 2. Ê. Ìàêÿðÿéíåí 3. Ñ. Äàíêëè 4. Þ. Øâàéãåð -------------------- Á. Áåíäèêà À. Ôðîëèíà ÑÌÝ 1. Á. Âåãåð - Ë. Âèòîööè 2. À. Ãèãîííà - Ê. Ìàêÿðÿéíåí ----------------------------------- Ò. Áîðìîëèíè - Þ. Øâàéãåð |
Öèòàòà |
10.02.2019, 07:41 | #208 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
Ñïðèíò ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4. LEITNER Felix Àâñòðèÿ Çàïàñ DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ Ñïðèíò æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2. DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ 3. HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 4.TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ Çàïàñ. CRAWFORD Rosanne Êàíàäà Ñóïåð-ìèêñò EDER Simon Àâñòðèÿ / DAHLMEIER Laura Ãåðìàíèÿ FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ / HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
10.02.2019, 09:47 | #210 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÖÈß
Ñïðèíò(Ì) 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 4.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ Çàïàñíîé- FOURCADE Simon Ôðàíöèÿ Ñïðèíò(Æ) 1.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 2.SANFILIPPO Federica Èòàëèÿ 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 4.GASPARIN Aita Øâåéöàðèÿ ÑÓÏÅÐ ÌÈÊÑÒ ÝÑÒÀÔÅÒÀ: ØÂÅÖÈß-1:BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ-HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ ØÂÅÖÈß-2:CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ-SANFILIPPO Federica Èòàëèÿ |
Öèòàòà |
10.02.2019, 09:55 | #211 |
Ëåãåíäà
|
Ñîñòàâ ØÂÅÉÖÀÐÈÈ.
Ñïðèíò(Ì) 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 2.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 3.YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 4.ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ Çàïàñíîé- EBERHARD Tobias Àâñòðèÿ Ñïðèíò(Æ) 1.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 2.TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ 3.GONTIER Nicole Èòàëèÿ 4.VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ Ñóïåð ìèêñò ýñòàôåòà 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ-DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 2.JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ-TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ |
Öèòàòà |
14.02.2019, 06:59 | #213 |
Ëåãåíäà
|
ØÂÅÖÈß(æåíùèíû,ñïðèíò):
1.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 2.SANFILIPPO Federica Èòàëèÿ 3.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 4.GASPARIN Aita Øâåéöàðèÿ ØÂÅÖÈß(ìóæ÷èíû,ñïðèíò): 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 3.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 4.WINDISCH Dominik Èòàëèÿ Çàïàñíîé- FOURCADE Simon Ôðàíöèÿ Ìèêñò ýñòàôåòà: 1.HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 2.SANFILIPPO Federica Èòàëèÿ 3.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 4.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ Çàïàñíûå- DZHIMA Yuliia Óêðàèíà CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ |
Öèòàòà |
14.02.2019, 07:11 | #214 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,949
|
ÍÎÐÂÅÃÈß
Ñïðèíò-Æåíùèíû: æåíùèíû- WIERER Dorothea Èòàëèÿ HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ EGAN Clare (ÑØÀ) ----------------------- çàïàñíàÿ PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ Ñïðèíò-Ìóæ÷èíû 1.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 2.LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 3.REES Roman (Ãåðìàíèÿ) 4.NORDGREN Leif ÑØÀ Ìèêñò ýñòàôåòà LOGINOV Alexander Ðîññèÿ---WIERER Dorothea Èòàëèÿ REES Roman (Ãåðìàíèÿ) ---HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ |
Öèòàòà |
14.02.2019, 07:29 | #215 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
×ÅÕÈß:
ìóæ÷èíû-ñïðèíò 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 3.LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 4.BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ ****************************** 5.KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 6.DALE Johannes (Íîðâåãèÿ) æåíùèíû-ñïðèíò 1.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 3.PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 4.SIMON Julia (Ôðàíöèÿ) ****************************** 5.SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 6.VITKOVA Veronika (×åõèÿ) Ìèêñò ýñòàôåòà: 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ - KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ - BESCOND Anais Ôðàíöèÿ ************************************************ BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.02.2019, 08:19 | #216 |
Ëåãåíäà
|
ÑËÎÂÅÍÈß
Ñïðèíò æåíùèíû- 1.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ 2. HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 3.CRAWFORD Rosanne Êàíàäà 4.TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ Çàïàñ. Ñïðèíò ìóæ÷èíû- 1.EDER Simon Àâñòðèÿ 2.FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3.KRCMAR Michal ×åõèÿ 4. LEITNER Felix Àâñòðèÿ Çàïàñ DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ Ñóïåð-ìèêñò EDER Simon Àâñòðèÿ / OLSBU Marte Íîðâåãèÿ FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ / HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.02.2019, 13:12 | #218 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò - ì
1. À. Ãèãîííà 2. Á. Âåãåð 3. Æ. Ôèíåëëî 4. Ò. Áîðìîëèíè Ñïðèíò - æ 1. Ë. Âèòîööè 2. Ê. Ìàêÿðÿéíåí 3. Ñ. Äàíêëè 4. Þ. Øâàéãåð -------------------- Ò. Áðþí-Ëè À. Ðóíããàëüäüå ÌÝ 1. Ë. Âèòîööè 2. Ê. Ìàêÿðÿéíåí 3. Á. Âåãåð 4. À. Ãèãîííà ----------------------------------- Þ. Øâàéãåð Æ. Ôèíåëëî |
Öèòàòà |
|
|