|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
18.03.2019, 08:08 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Êîðîëåâñêèé ëåä. ×åìïèîíàò ìèðà 2019 20-24 ìàðòà (áåç ôëóäà)
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS Valentina MATOS ESP Sophia SCHALLER AUT Isadora WILLIAMS BRA Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN Natasha MCKAY GBR Yi Christy LEUNG HKG Eliska BREZINOVA CZE Marina PIREDDA ITA Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL Ivett TOTH HUN Elzbieta KROPA LTU Julia SAUTER ROU Kyarha VAN TIEL NED Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM Ekaterina RYABOVA AZE Aurora COTOP CAN Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR Mariah BELL USA Anita OSTLUND SWE Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA Evgenia MEDVEDEVA RUS Gabrielle DALEMAN CAN Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Rika KIHIRA JPN Alina ZAGITOVA RUS |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
18.03.2019, 09:06 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,973
|
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA 2 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 2 Marina PIREDDA ITA 1 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 2 Kyarha VAN TIEL NED 1 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 2 Aurora COTOP CAN 1 Alaine CHARTRAND CAN 1 Loena HENDRICKX BEL 2 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 1Alina ZAGITOVA RUS 2 |
18.03.2019, 10:30 | #3 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 1 Yi Christy LEUNG HKG Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL 1 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Rika KIHIRA JPN 1 Alina ZAGITOVA RUS |
18.03.2019, 10:44 | #4 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 2 Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 |
18.03.2019, 14:24 | #5 |
×åìïèîí
|
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 2 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN 2 Natasha MCKAY GBR Yi Christy LEUNG HKG 2 Eliska BREZINOVA CZE Marina PIREDDA ITA 1 Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL 1 Ivett TOTH HUN Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM 2 Ekaterina RYABOVA AZE Aurora COTOP CAN 1 Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL 2 Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA Anita OSTLUND SWE 1 Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA 2 Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS Gabrielle DALEMAN CAN 1 Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Rika KIHIRA JPN Alina ZAGITOVA RUS 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
18.03.2019, 15:07 | #6 |
Ëåãåíäà
|
Ïàðû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 Æåíùèíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 20 ìàðòà 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 2 Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 2 Kyarha VAN TIEL NED 1 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 |
19.03.2019, 15:16 | #7 |
Íàáëþäàòåëü
|
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
19.03.2019, 15:21 | #8 |
Íàáëþäàòåëü
|
Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2
Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA 2 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 1 Nicole SCHOTT GER 2 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS 1 Anastasiya GALUSTYAN ARM 2 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 1 Alexia PAGANINI SUI 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Bradie TENNELL USA 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Rika KIHIRA JPN 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 |
20.03.2019, 09:23 | #9 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Ïàðû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
20.03.2019, 09:28 | #10 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 1 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
20.03.2019, 11:19 | #11 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ïàðû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
20.03.2019, 11:30 | #12 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,973
|
Ïàðû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
20.03.2019, 13:00 | #13 |
×åìïèîí
|
Ïàðû, ïðîèçâîëüíàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
20.03.2019, 13:14 | #14 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ìóæ÷èí ïðîãíîçèðîâàòü íå áóäåì? Ñòàðò-ëèñòû óæå åñòü, à âîò âðåìåíè âñå ìåíüøå. Åñëè ÷åðåç ÷àñ øàáëîíà íå áóäåò, ÿ íå óñïåâàþ.
|
20.03.2019, 13:30 | #15 |
Ëåãåíäà
|
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
20.03.2019, 14:42 | #16 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Ìóæ÷èíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN Luc MAIERHOFER AUT Aleksandr SELEVKO EST Peter James HALLAM GBR Slavik HAYRAPETYAN ARM Julian Zhi Jie YEE MAS Vladimir LITVINTSEV AZE Alexander MAJOROV SWE Paul FENTZ GER Burak DEMIRBOGA TUR Lukas BRITSCHGI SUI Igor REZNICHENKO POL Brendan KERRY AUS Donovan CARRILLO MEX Ivan SHMURATKO UKR Kevin AYMOZ FRA Morisi KVITELASHVILI GEO Daniel SAMOHIN ISR Michal BREZINA CZE Andrei LAZUKIN RUS Lukas BRITSCHGI SUI Kevin AYMOZ FRA Junhwan CHA KOR Keiji TANAKA JPN Nam NGUYEN CAN Boyang JIN CHN Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA Deniss VASILJEVS LAT Alexander SAMARIN RUS Vincent ZHOU USA Boyang JIN CHN Jason BROWN USA Keegan MESSING CAN Mikhail KOLYADA RUS Shoma UNO JPN Nathan CHEN USA Yuzuru HANYU JPN Yuzuru HANYU JPN Shoma UNO JPN Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü aleshon_ru; 20.03.2019 â 14:47. |
20.03.2019, 14:48 | #17 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
|
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
20.03.2019, 14:51 | #18 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2017 Àäðåñ: ã Àëåêñàíäðîâ, Âëàäèìèðñêàÿ îáëàñòü, Ðîññèÿ Âîçðàñò: 30
Ñîîáùåíèé: 3,640
|
Valtter VIRTANEN FIN 2 Luc MAIERHOFER AUT 1
Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 1 Igor REZNICHENKO POL 2 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX 2 Ivan SHMURATKO UKR 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN 2 Nam NGUYEN CAN 2 Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN 2 Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA 2 Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN 2 |
20.03.2019, 14:52 | #19 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ìóæ÷èíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN 1 Luc MAIERHOFER AUT Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR Slavik HAYRAPETYAN ARM Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR Lukas BRITSCHGI SUI Igor REZNICHENKO POL 1 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX Ivan SHMURATKO UKR Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO Daniel SAMOHIN ISR 1 Michal BREZINA CZE Andrei LAZUKIN RUS 1 Lukas BRITSCHGI SUI Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN Nam NGUYEN CAN Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN Mikhail KOLYADA RUS Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN |
20.03.2019, 15:20 | #20 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 6,973
|
Ìóæ÷èíû, êîðîòêàÿ ïðîãðàììà (äî 21 ìàðòà 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN 1 Luc MAIERHOFER AUT 2 Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 1 Julian Zhi Jie YEE MAS 2 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Igor REZNICHENKO POL 1 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX 2 Ivan SHMURATKO UKR 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN 2 Nam NGUYEN CAN 2 Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN 2 Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA 2Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN 2 |
|
|