Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
ТП. Я i Сара-термiпара>Я i Сара-термiпара
karhu 05:07 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Serega, на самом деле ничего страшного в таких ситуациях нет, потому что в новых турнирах будут возникать форс мажоры. Турниры ещё в обкатке. И их надо провести 2-3, чтобы полностью обкатать. Просто надо сразу по ходу прямо сейчас вписывать эти моменты в правила, чтобы избежать их в будущем.

Ответ
Serega 05:18 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Serega, на самом деле ничего страшного в таких ситуациях нет, потому что в новых турнирах будут возникать форс мажоры. Турниры ещё в обкатке. И их надо провести 2-3, чтобы полностью обкатать. Просто надо сразу по ходу прямо сейчас вписывать эти моменты в правила, чтобы избежать их в будущем.
да я без наездов,только вот про обкатку не согласен,она была на ЧМ по подобным правилам,2-3 это я так понимаю про сезоны,ну так то же мима,у Барса нет такого термина и каждый следующий турнир хоть и похож,но считается как новый турнир,и термины второй,третий,.... сезон вообще не в ту степь
Ответ
An-52 05:20 21.10.2018
Тоже выскажусь, так как я из тех, кого "простили" в первый раз. И ситуация, как по мне, была несколько иная - ошибку обнаружил я сам задолго до начала тура, а не ведущий обратил на это внимание. К тому же, хоть я и сам просил замену, но если бы ведущий не разрешил и наложил штрафные санкции, я это на тот момент принял бы спокойно (правила есть правила), но наказывать задним числом, как здесь предлагалось нельзя ни в коем случае - люди сделали замену, и получается снимутся очки два раза - и за клуб, на который заменили, и за ту самую Бенфику, которую ставили в следующих турах.
Ответ
Юкк 05:29 21.10.2018
An-52, соглашусь. Конечно, было бы идеально, если бы кто то до турампредупредил бы об этом, но тут сами проморгали. Но все же надо подумать и об компромисс. Например, разрешить ту же Бенфику отыграть в следующем туре. Я например, когда с Натальей высчитывали то обратил внимание на заоблачный коэффициент. На дату не посмотрели. Получается, что мы думали сыграть Бенфикой в следующем туре. Вот компромис и можно в этоммнаправлении подумать. Разрешить отыграть бенфикой в следующем туре, а так как тут мы получили 0 очков, то вычеркнуть одну любую команду. Мы бы вычеркнули какого нибудь лузера-команду.
Ответ
karhu 05:38 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Тоже выскажусь, так как я из тех, кого "простили" в первый раз. И ситуация, как по мне, была несколько иная - ошибку обнаружил я сам задолго до начала тура, а не ведущий обратил на это внимание.
Все беды из-за женщин

Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Уважаемый ведущий!
Только сейчас обратил внимание, что ...

P.S. Иначе Арина Александровна мне этого не простит

Ответ
karhu 05:46 21.10.2018
Юкк, ... А что делать с Инси и Прошкой , которым в их ситуации просто не разрешили (не предложили) исправить техническую ошибку ? Получается они в жесточайшем пролете : Первым пошли на уступки , третьим тоже , а они вторые - мимо трапа ? )))
Ответ
Юкк 05:59 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Юкк, ... А что делать с Инси и Прошкой , которым в их ситуации просто не разрешили (не предложили) исправить техническую ошибку ? Получается они в жесточайшем пролете : Первым пошли на уступки , третьим тоже , а они вторые - мимо трапа ? )))
Ну да, нестыковочка.Тогда предложение мое на этот раз отменяется, но его можно рассмотреть на будущее, если будут ещё прецеденты)))
Ответ
Дядя Миша 06:05 21.10.2018
Olga

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.


Оля,мы же не зря как Маттерацци и Зидан.Один наговорил лишнего,другой боднул и при этом получил красную карточку и был удален с поля.Но жизнь то продолжается,хотя осадочек и остался.Поэтому пусть все решит Ведущий,а мы воспримем это с должным спокойствием,без повторных исков в международные суды.

P.S.Безусловно такие случаи не могут оставаться без наказания в дальнейшем,и это должно быть закреплено в правилах.Но данной ситуации компромисс нужно все же найти.И я надеюсь Ведущий его найдет.А полемику уж пора бы и прекратить и не бередить раны.

P.S.P.S.Хотя я тоже являюсь "пострадавшей стороной",но мое мнение было и остается на века:"Правила едины для всех,без всяких исключений."Может быть этот ноль за Бенфику не самое худшее в этой игре.Есть команды которые приносят и минус,а еще не известно сколько нулей получат игроки за неиспользованные команды в конце игры.
Ответ
Yuris44 06:12 21.10.2018
Когда идёт нормальный диалог без обвинений и истерик, то тогда легче прийти к более-менее устраивающему всех решению И в дальнейшем учесть все эти вещи Ребята! Не на корову играем и даже не на медальки в профиль, посему огромная просьба принять любое решение ведущего и не принимать близко к сердцу, если оно вас не устроит! Если тратите на прогноз несколько минут, то ведущие, чтобы выдать вам на гора ваши результаты - несколько часов на каждый тур! Спасибо за понимание, друзья
Ответ
Юкк 06:17 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
[B][SIZE="3"]

P.S.P.S.Хотя я тоже являюсь "пострадавшей стороной",но мое мнение было и остается на века:"Правила едины для всех,без всяких исключений."Может быть этот ноль за Бенфику не самое худшее в этой игре.Есть команды которые приносят и минус,а еще не известно сколько нулей получат игроки за неиспользованные команды в конце игры.
Та да, там команд 5 которые я жду со страхом)) и уже было обрадовался, что одну можно будет выкинуть)) по поводу компромисса, то тут я соглашусь с Карху. Если нам сейчас найдут компромис, то тогда свинство получится по отношению к прошке и инси. Но тут не страшно, тут все догоняется и все будет решаться в самом конце, когда в ход пойдут последние команды. Выиграет тот, кто изучил весь календарь всех команд)) а вот в звездолете, там борьба идёт за каждое очко и мы с Натальей прозевали один тур, который выпал на Женькин день рождения, и прозевали целых 8 очков. Сейчас шли бы на первом месте. Вот где отыграть отставание очень и очень сложно. А тут элементарно.
Ответ
Olga_B 06:27 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
А я и не жалею. И вывод уже сделала.
Кстати, "Рома", на которую я хотела заменить "Бенфику", проиграла. Так что мне без разницы. И дело тут вовсе не в коровах и медалях.
Ответ
Юкк 06:35 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А я и не жалею. И вывод уже сделала.
Кстати, "Рома", на которую я хотела заменить "Бенфику", проиграла. Так что мне без разницы. И дело тут вовсе не в коровах и медалях.
А как сыграл Хоффенхайм?
Ответ
Дядя Миша 06:37 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А как сыграл Хоффенхайм?
Как и полагается Хоффенхайму.Сделал в Нюрнберге Нюргбенский процесс.
Ответ
Юкк 06:37 21.10.2018
Olga_B, получается, что ты себе Рому сэкономила)))
Ответ
Юкк 06:38 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Как и полагается Хоффенхайму.
Как? Я не могу на майскоре зайти.
Ответ
Дядя Миша 06:39 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как? Я не могу на майскоре зайти.
Выиграл 1:3
Ответ
Olga_B 06:42 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
получается, что ты себе Рому сэкономила
Не я. ) Но мое мнение по данному вопросу в связи с этим не поменялось.
Ответ
Юкк 06:56 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Выиграл 1:3
Проиграл что ли?
Ответ
Дядя Миша 07:00 21.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проиграл что ли?
Тебе точно срочно нужно пива,коли ты не видишь что я пишу.Я написал Выиграл,а он пишет Проиграл.Просто играл в гостях,посему я так и написал 1:3
Ответ
Bars 07:23 21.10.2018
Компьтер заработал,можно что-то и решать.

Итак,все протесты справедливые,однако не все будут удовлетворены.

Матчи этого тура с Португальскими клубами играются без замен и команды считаются заигранными,как и в случае с Прошкой.

Протест Оленьки справедлив,однако удовлетворен не будет.Да,на старте турнира,к сожалению я дал слабину и чтоб не убивать интригу разрешил нескольким командам-зевакам провести непредусмотренные замены по неиграющим командам Португалии.Стыд и срам мне за это.
Но менять мы этого не будем,потому что прошло уже несколько туров и протест запоздал.Если бы он был заявлен оперативно,то был бы удовлетворен несомненно.

Впредь играем строго в соответствии с правилами.А если я опять только попробую дать слабину-можете закидать меня шапками.

Всем хороших составов)
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up