Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 
АРХИВ>Чемпионат Мира 2018
Bars 10:18 11.10.2018
По идее чинайки с русскими сейчас должны разыграть трехходовочку.слить игру русским 2-3.самим остаться на 2 месте.пустить русских на третье.а американок вышибить из финала шести.
Ответ
Bars 11:27 11.10.2018
Пока идут как по нотам 1-1
Ответ
Francesko T 12:27 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
По идее чинайки с русскими сейчас должны разыграть трехходовочку.слить игру русским 2-3.самим остаться на 2 месте.пустить русских на третье.а американок вышибить из финала шести.
Что то пошло не так?
Ответ
boriss67 12:46 11.10.2018
пропустили американок, вот и весь сказ. Пусть теперь не говорят(!), что Bars их не предупреждал...
Ответ
iIon 12:53 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я не сомневался в силе Доминиканы, что она может дать бой, но вот чтоб немок, без шансов, в одну калитку Да и если сравнить финансовые возможности обеих стран?! Это показывает, что главное чтобы было желание развивать спорт, а финансы - это уже второе дело...
У Ямайки финансовые возможности невелики, но в спринтерском беге уверенно займут второе место в рейтинге, а кто-то их в этом и на первое место бы поставил. У Кении с Эфиопией тоже финансовые возможности не ахти какие, но в стайерском беге они на ведущих ролях. В Германии до сих пор без видео просмотров матчи чемпионатов по волейболу проходят и в залах с низким потолком. Это не значит, что у них команда слабая, но нестабильная это уж точно. Кстати, у них свои потери перед чемпионатом были, но не столь значимые как у России.
Ответ
Bars 13:14 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Что то пошло не так?
Либо не просчитали,либо не договорились))А если серьезно-класс есть класс,чинайки сейчас безоговорочный номер один в мире.
Ответ
Bars 13:16 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Пусть теперь не говорят(!), что Bars их не предупреждал...
Там даже такой прикол,что и при проигрыше 2-3 могли пройти.Я просто не знаю как при равенстве очков считают-личные встречи или сеты.
Ответ
iIon 13:17 11.10.2018
Bars, считают первым делом победы, а уже потом очки.
Ответ
boriss67 13:20 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
не просчитали
вот это их и погубит....Самоуверенность никогда до добра не доводит.
Ответ
boriss67 13:24 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Bars, считают первым делом победы, а уже потом очки.
Ты имел в виду Сеты? Очки в первом приоритете.Потом победы, потом сеты..
Ответ
Bars 13:27 11.10.2018
Прошли в финал шести:

Китай №1
США №2
Сербия №3
Япония №6
Нидерланды №7
Италия №8

Ждем жеребьевок,пауза до 14 числа.
Ответ
Bars 13:29 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Очки в первом приоритете.Потом победы, потом сеты..
Если бы Россия проиграла 2-3,очки с США были бы одинаковы.Но у США больше побед+личная встреча,а у русских лучше показатели по сетам.Вот это я имел ввиду.
Ответ
iIon 13:33 11.10.2018
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Ты имел в виду Сеты?
Нет, я имел ввиду именно победы в матчах. Уже не первый год в волейболе это первый показатель. Очки на втором месте.
Ответ
Bars 13:46 11.10.2018
Глянул рейтинги украинских сборных,и мужская и женская-№33....мрак.
Ответ
Bars 12:53 15.10.2018
Завтрашние матчи финала шести будут с некоторой степенью формальными.И если Италия с Сербией еще могут рубиться,чтоб не попасть на чинаек,то самим чинайкам все равно у кого выигрывать и они могут себе позволить дать отдохнуть основе перед полуфиналами.Так что результаты могут нежданчиками получиться.



Ответ
Yuris44 06:19 18.10.2018
Альберт! За 5-6 место не будем прогнозить?
Ответ
Bars 07:36 18.10.2018
Yuris44, нет.я его только вчера увидел и учитывая перебои в работе сайта добавлять не буду.
Ответ
Yuris44 10:54 19.10.2018
Завтра состояться 2 крайних матча волейбольного турнира ЧМ среди женщин! Для тех, кто сильно спешит сделать прогноз, я уже выставил шаблоны на эти матчи! А сами матчи выставлю вечером! Матчи будут расположены в следующем порядке:
За 3 место
Нидерланды-Китай
Финал
Сербия-Италия

Ответ
Bars 12:51 20.10.2018
Сербки чемпионки,и выходят на 1 место в мировом рейтинге.Церемонию закрытия турнира проведу когда появится интернат на компе.
Ответ
Дядя Миша 13:18 20.10.2018
Пользуясь случаем,пока у Ведущего не появился интернет на компе,вставлю свои "три копейки" не в подведение итогов,а просто поблагодарю всех за игру и скажу пару слов в адрес Призеров.Борьба в этом Турнире была за каждое очко не только на самой волейбольной площадке,но и в нашей Турнирной таблице.Но все же чуть-чуть удачливее оказалась тройка Призеров.Наш победитель Bars завоевал Золото(даже веря в Итальянок),благодаря огромному гандикапу полученному в середине турнира и ему его с лихвой хватило,чтобы финишировать с трехочковым разрывом от ближайшего преследователя.Серебряным призером становится Севас,который так и не подпустил к себе догоняющих ближе чем на одно очко.Ну а Бронза у некоего Дяди,которому просто повезло влезть на пьедестал.Огромное спасибо Ведущим за оперативную выкладку шаблонов и результатов на скрипт,а так же за оповещение о предстоящих Турах на форуме.Спасибо всем игрокам за то,что смогли пройти почти месячный марафон,сохраняя интригу до последнего мачта.До встречи на очередном увлекательном волейбольном Турнире.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Ответ Up