Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
~ КУБОК IBU. ПРЕСС-ЦЕНТР ~>~ КУБОК IBU. ВТОРОЙ ЭШЕЛОН ~ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ТУРНИРОВ.
LioMart 16:10 10.01.2020
Юкк, скоро с таким размахом этот сезон уже закончится, а наград езё за прошлый нет.
Ответ
Лёшич 17:29 10.01.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так никто и не закрывает. Просто я высказал пожелание,что раньше Саня делал анализы и выкладывал информацию такую,что и Маша Осолодкина заходила почерпнуть тут инфу.
Да ладно господи....кому лень узнать расписание, я думаю и не будут заходить читать, если это не единственное новое сообщение дня. Я знаю некоторые фамилии, на которые ставлю и супер! Заканчивается этап и я уже заранее в сивидате смотрю когда матчи следующего этапа, так можно и кубок мира не отслеживать) Кому что интересно! Я не говорю, что плохо новости и всякая инфа...но и что их нет(если у Санчо нет времени допустим или даже того же желания) - это не портит никак турнир. Мне он зашел прям вау!
Ответ
LioMart 19:03 10.01.2020
Лёшич, в конце месяца старт ЮЧМ, некоторые источники обещают подъём актива и неслабый наплыв. Тем паче, что там сразу и Европа следом. Вот там и посмотрим.
Ответ
Юкк 07:11 11.01.2020
Хоккей. НХЛ. СРОЧНО! Сегодня старт зимней серии.
Ответ
LioMart 16:33 11.01.2020
Завтра в Словакии завершается прогнозируемая в рамках нашей игры часть 4-го этапа: пройдут две спринтерские гонки в 13:00 и в 16:00. Кстати, следующая неделя соревнований резерва пройдёт также в словацком Осрблье.
Ответ
LioMart 12:15 12.01.2020
Немного рекламы, господа!!!
Во-первых, приближается Чемпионат мира среди молодых биатлонистов (юношей и юниоров), так что рекомендуем всем внимательно следить за разделом второго эшелона на нашем сайте
Во-вторых, позвольте пригласить всех желающих принять участие в весёлом турнире прогнозистов Чемпионата мира по кёрлингу среди молодёжных команд, который стартует утром в среду 15 января.
Цитата:
СКРИПТ ТУРНИРА http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/241/
ОБСУЖДЕНИЕ ТУРНИРА http://ibuprog.com/forum/showthread....290#post470290

Ответ
LioMart 18:04 12.01.2020
Уважаемые дамы и господа!!! К сожалению, старт ЮЧМ по кёрлингу переносится на месяц и данный турнир пройдёт с 15.02 по 22.02.
А вместо него мы проведём отборы к Чемпионату мира, которые стартуют уже завтра в 16:00 МСК на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/242/

Приглашаем всех!!!!

Ответ
LioMart 11:49 13.01.2020
Открытие 54-го ЮЧМ IBU в Ленцерхайде (Швейцария) запланировано 23 января 2020 года.
В рамках Чемпионата на нашем сайте планируется турнир прогнозистов, включающий в себя 8 гонок юниорского Чемпионата ( старты юношей и девушек не прогнозируются).
Правила предстоящего турнира просты:
- На скрипте, который будет открыт позже, будет опубликовано до 10 пар на каждую гонку, необходимо спрогнозировать кто займет более высокое место из двух спортсменов в паре.
- В случае невыхода на старт кого-либо из пары, пара снимается

В этом сезоне рамках турнира также планируется опробовать командный турнир с составом команды в три участника
Правила КТ

ВАЖНО: КТ будет проведён, если команд будет минимум 5
1. Состав команды 3 участника
2. В зачёт команды пойдут результаты каждого игрока команды
3. Вместо названий выбираются названия стран и/или регионов
4. По желанию игроков допускается наличие у команды логотипа
________________________________
С 26 февраля также пройдёт Открытый Чемпионат Европы IBU и на сайте планируется проведение личного и командного турниров по прогнозированию гонок Чемпионата.
Правила КТ

ВАЖНО: КТ будет проведён, если команд будет минимум 5
1. Состав команды 3 участника
2. В зачёт команды пойдут результаты каждого игрока команды
3. Вместо названий выбираются названия стран и/или регионов
4. По желанию игроков допускается наличие у команды логотипа

Чемпионат Европы и ЮЧМ будут абсолютно независимы друг от друга. Команды разрешается формировать с этой минуты под этим постом.
Ответ
Лёшич 16:27 13.01.2020
Ну я никого вообще не знаю из спортсменов, кроме Халили_))) Но в команде бы сыграл)) Надо название страны или региона? Команда Россия тогда)
Ответ
LioMart 18:52 14.01.2020
До Чемпионата мира для юных биатлонистов Ланцерхайде 12 дней.
Прошу активнее формировать команды из 3х игроков. Вместо названия достаточно выбрать страну или регион, например Венгрия или Кемеровская область.

Кроме того напоминаю, что с 16 января в рамках нашего турнира Кубка IBU начнётся 5 этап и 17.01 пройдут две спринтерские гонки.
Ответ
LioMart 07:52 15.01.2020
Пятый этап Кубка IBU 2019/2020, который должен был пройти в польском Душники-Здруй 16 — 19 января, пройдёт 15 — 18 января в Осрблье. Словацкий Осрблье неделей ранее принимал четвёртый этап Кубка IBU.
Программа пятого этапа не претерпела изменений — смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования. Изменились лишь дни проведения гонок.
Таким образом, уже сегодня вечером будут доступны шаблоны для двух спринтов, которыми продолжится наш турнир прогнозистов Кубка IBU на скрипте. Соревновательная же программа второго подряд словацкого этапа начнётся уже сегодня буквально через несколько часов командными стартами: сначала 23 сборных определят сильнейшего в супермиксте, а затем 18 команд сразяться за "золото" в смешанной эстафете. На обе сегодняшние гонки заявлены мощные составы от России, а в супермиксте можно будет увидеть интересные дуэты из Аргентины, Монголии, Молдовы, Турции и Венгрии.

Ответ
Юкк 07:55 15.01.2020
LioMart, Во как,снега что ли нету у них?
Ответ
LioMart 07:58 15.01.2020
Юкк, нету и об этом было давно уже известно.
Ах да!!! В вашу, сударь, программу "намыливания ЖО" ЮЧМ с командным турниром входит?
Ответ
Юкк 08:03 15.01.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ах да!!! В вашу, сударь, программу "намыливания ЖО" ЮЧМ с командным турниром входит?
Я на команду не потяну. Выхожу на работу завтра.Правда без зарплаты. Так сказать на 2 недели ознакомительного периода. А там как кривая ляжет.(( А до того завал дома надо было много переделать. А жо намылю на взрослом ЧМ.К тому времени войду в рабочую коллею. Ну и на Чемпионат Европы надеюсь время будет. Сейчас никак(((
Ответ
LioMart 08:06 15.01.2020
Юкк, что-то у всех всё никак... Не любит народ юниоров(((
Ответ
Юкк 10:30 15.01.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, что-то у всех всё никак... Не любит народ юниоров(((
Любят,Саня,любят.Только не до такой степени. Ты вот на Европу кинь клич на командник-набегут. Только может по 2 рыла в команду.Супер микст такой себе.))
Ответ
LioMart 05:58 16.01.2020
Юкк, Первое, полноценная командная игра это от 3 х игроков. Плюс 3 цифра, связанная с биатлоном, по 3 чела от сборной в КН за гонку. Второе- перечитай первое объявление, клич о возможном создании командника кинут и на ЮЧМ, и ОТДЕЛЬНО на ЧЕ. Ну если так и будет из желающих один Алексей, то никакого командника и не будет разумеется.
Ответ
Seiner/Сейнер 09:06 16.01.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Таким образом, уже сегодня вечером будут доступны шаблоны для двух спринтов, которыми продолжится наш турнир прогнозистов Кубка IBU на скрипте.
А где шаблоны?
Ответ
LioMart 10:15 16.01.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
А где шаблоны?
Прошу прощения, я посмотрел не туда и обшибся, спринты 17-го с 13:00 и соответственно листов пока и нет.
Цитата:
Одиночная смешанная эстафета (супермикст)
1. Норвегия (Стрёмсхейм/Эрдаль) (0+6) 38:57,7
2. Франция (Бег Арис/Жанмонно) (0+3) +29,4
3. Украина (Труш/Журавок) (0+2) +42,6
4. Германия (Лессер/Шерер) (0+5) +42,8
5. Чехия (Хорниг/Винкларкова) (0+4) +1:10,3
6. Швеция (Стегмайр/Хогберг) (2+12) +1:45,2
Цитата:
Смешанная эстафета
1. Россия: Филимонов, Сучилов, Глазырина, Сливко (0+3) 1:21:37,9
2. Германия: Фратшер, Флори Олландт, Хильдебранд, Фоггт (0+4) +2,6
3. Норвегия: Петтерсен, Богетвейт, Лиен, Калькенберг (1+8) +44,7
4. Чехия: Земличка, Вацлавик, Горка, Ткадлецова (0+8) +2:21,7
5. Франция: Перрилья Боттоне, Ривель, Шово, Гигонна Гийон (0+6) +2:22,6
6. Украина: Доценко, Ткаленко, Абрамова, Белкина (0+11) +2:56,6

Ответ
LioMart 17:26 16.01.2020
Спасибо всем за терпенье, за понимание и за ожидание. А теперь каждый может поставить, наконец, прогнозы, на завтрашние спринты, которые состоятся завтра в 13 и 16 часов по московскому времени.
Ответ
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up