Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66  ... Последняя
ТП. ФОРМУЛА-1. СКРИПТ>ФОРМУЛА - 1. Обсуждение... - Часть 2
Francesko T 11:27 03.12.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
только немного - а то уснёшь ))

Ответ
Юкк 13:34 03.12.2019
Так-с. Я не уснул,как могло бы показаться.Я тут увидел,что я хотел по другому награды в профиль сделать. Сидю малюю.))
Ответ
Юкк 06:16 05.12.2019
Задержочка получается.Но надо все по биатлону отрегулировать,чтобы уже сезон шел по автомату. Много мелочей вылазит, на которые много времени уходит((
Ответ
Юкк 08:21 08.12.2019
Ребята,потерпите ещё денек. надо уже биатлонные скрипты до конца довести,чтобы потом весь сезон спокойно играть. Зависания вроде убрали. А по формуле мне надо рисунки дорисовать,потому что будут разные,за полусезоны и итоговые будут. А это надо на сервер лезть. Получится и не на биатлоне толком и не на формуле.

Прошу понять и простить ((
Ответ
Сергулис 10:36 01.01.2020
Формула-1 представила юбилейный логотип к 70-летию чемпионата

В новогоднюю ночь Формула-1 показала особенный логотип, разработанный к 70-летию чемпионата мира. Сезон-2020 станет 70-м в истории Формулы-1, и в честь этого организаторы модернизировали официальную эмблему серии, добавив число 70. Как и основной логотип Ф-1, число раскрашено в красный цвет и напоминает участок гоночной трассы. При этом отмечается, что телевизионные вещатели имеют право раскрашивать число 70 в свои фирменные цвета.

Начиная с 6 января 2020 года логотип будет использоваться во всех цифровых платформах Формулы-1. Организаторы чемпионата мира пообещали, что специальный логотип — лишь первый шаг в праздновании юбилея Формулы-1, которое будет продолжаться на протяжении всего 2020 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste


Ответ
Bars 13:00 01.01.2020
У какого то клуба НХЛ сплагиатили.не помню у какого.
Ответ
Bars 13:02 01.01.2020
У Филадельфии.
Ответ
Seiner/Сейнер 12:03 05.03.2020
Кто смотрел гонку по телеку в тот день,когда Сенна разбился?
Ответ
Francesko T 12:44 05.03.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Кто смотрел гонку по телеку в тот день,когда Сенна разбился?
Я не смотрел, потому как майские праздники были. Вечером в новостях уже узнал о нем и Ратценбергере.
Ответ
m_kus 12:55 05.03.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Кто смотрел гонку по телеку в тот день,когда Сенна разбился?
А у нас показывали только в записи, причём аж во вторник...
Ответ
Seiner/Сейнер 13:28 05.03.2020
m_kus, Я не написал, спор у меня вышел. Именно про показ на территории России. Показывали же по РТР? Вот только спор о том, была ли прямая или в записи. По моему тоже в записи и только главные моменты. Но мне казалось, что в тот же день поздно вечером. Нет?
Ответ
m_kus 14:36 05.03.2020
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
m_kus, Я не написал, спор у меня вышел. Именно про показ на территории России. Показывали же по РТР? Вот только спор о том, была ли прямая или в записи. По моему тоже в записи и только главные моменты. Но мне казалось, что в тот же день поздно вечером. Нет?
Показывали по РТР, а вот время могло отличаться в зависимости от зоны - сетка программ была разная. Да она и сейчас может здорово отличаться. 1994 год я уже помню плохо, но мне кажется тогда у нас (Орбита-4) не было вообще прямых эфиров, но чаще показывали в понедельник.
Ответ
Seiner/Сейнер 14:56 05.03.2020
m_kus, Я спорю с человеком из Новосибирска. У него тоже была Орбита получается. Он брешет, что у них показывали в прямом эфире. На первое мая. Ага. Вместо Петросяна.
Ответ
Юкк 08:26 06.03.2020
Сергулис,Серёга,а ты сможешь встретить маршрутку,если я с водилой передам кепку,а то у меня других вариантов пока не проклёвывается. Ещё на 3 недели отложили мои отправки как миимум. Поэтому только через маршрутку. Но она приходит рано утром где-то на метро Аннино. Он утром приезжает и днем уезжает(или вечером)
Ответ
Yaguar 20:05 10.03.2020
Печальная информация.


Ответ
m_kus 01:04 11.03.2020
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Печальная информация.

Кстати, скрипт вообще не предусматривает отмену гонок Если всем поставить 0 за отменённую гонку - она будет естественным образом считаться худшей. Так что надо срочно обсудить и внести в регламент, что мы делаем в случаях переноса и отмены гонок....
Ответ
Francesko T 04:22 11.03.2020
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение

Кстати, скрипт вообще не предусматривает отмену гонок Если всем поставить 0 за отменённую гонку - она будет естественным образом считаться худшей. Так что надо срочно обсудить и внести в регламент, что мы делаем в случаях переноса и отмены гонок....
Если перенос, то ничего страшного же? Просто дедлайн поменять? А если отмена, то тогда уже две придется вычитать, наверное.
Ответ
Юкк 04:34 11.03.2020
Цитата:
Сообщение от m_kus Посмотреть сообщение
Кстати, скрипт вообще не предусматривает отмену гонок Если всем поставить 0 за отменённую гонку - она будет естественным образом считаться худшей. Так что надо срочно обсудить и внести в регламент, что мы делаем в случаях переноса и отмены гонок....
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А если отмена, то тогда уже две придется вычитать, наверное.
Миша,а можно же сделать проще,ты сможешь? В админке просто сделать крестик в виде кнопки "Удалить гонку",как в хоккее. Отменили-удалил ее и все.

И ещё,Миша,я остался до понедельника без компа и без телефона,а ты писал в вайбере как мне посмотреть кол-во команд сформированных,напиши тут как,а то я в вайбер не зайду до понедельника точно,может и до вторника.
Ответ
Юкк 05:23 11.03.2020
Сергулис,ёлки-палки. Что мне с кепкой делать-то? Я в Москву пока не собираюсь ехать)) Могу,правда Зубкову передать,а он тебе по почте из Симфа вышлет. Или же маршруткой,но там надо в Анино ехать.
Ответ
m_kus 05:27 11.03.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Миша,а можно же сделать проще,ты сможешь? В админке просто сделать крестик в виде кнопки "Удалить гонку",как в хоккее. Отменили-удалил ее и все.
Не знаю, надо изучать скрипт. Думаю он не предполагает смену количества гонок по ходу сезона. Впрочем может ничего страшного. Но сначала надо "политически" решить как мы действуем и прописать в регламенте, чтобы споров не было. А уж технически я подкручу скрипт рано или поздно.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И ещё,Миша,я остался до понедельника без компа и без телефона,а ты писал в вайбере как мне посмотреть кол-во команд сформированных,напиши тут как,а то я в вайбер не зайду до понедельника точно,может и до вторника.
http://ibuprog.com/index.php/f1team/admin?event_id=6 (доступно только админам формулы)
Ответ
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up