Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 
АРХИВ>Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2019 г.
Юкк 12:11 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И какие?Вроде все правильно вводил.
Есть матчи, где гуляли счета. Сначала был один, пооом другой, потом третий. Скриншоты есть. Я завтра с Сергеем, который вело пишет этим и займёмся. ничего страшного.
Ответ
Юкк 12:14 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, формула скоро кончиться, постарайся оперативно результаты внести ;-)
Я пока дома. У нас день города, хотели в парк пойти, там Настя каменских выступать будет, но у нас пошёл ливень. Так что пока дома. Посчитаю.
Ответ
VIVA 18:00 29.09.2019
По набранным баллам 138 с Francecko-все одинаково! Однако я не попал в призеры!Если брать во внимание командный зачет-мы чемпионы!Возможно точные попадания,тогде где это увидеть? Спасибо организаторам за проведение турнира! Два чемпионства,команда готова к новым ПОБЕДАМ! Спасибо всем игрокам команды,моему земляку Константину Рюмкину.Хороший подарок к Новому Году,который отмечают в Израиле СЕГОДНЯ! Валерию Фролову из далекого для нас израильтян и многим неизвестным городом Сыктывкар!! Но только дружба сближает города-Ашдода-Кирьят Яма и столицы Коми-Сыктывкара! Здоровья крепкого!
Ответ
Francesko T 18:09 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
По набранным баллам 138 с Francecko-все одинаково! Однако я не попал в призеры!
С чего это вдруг? Здесь разница забитых-пропущенных не считается. Поэтому и место у нас одно на двоих.
Ответ
alegem 18:12 29.09.2019
Поздравляю двух золотых и двух бронзовых!!! Реально непредсказуемый чемпионат получился!!!
Ответ
VIVA 18:12 29.09.2019
На дворе 2019 год-но вот на Земле Обетованной празднуют 5780 год!!После 24.00 перевернем страничку 5781 года!!
Ответ
Yuris44 18:39 29.09.2019
Победителям и призерам УРА
Ответ
Fanta 18:48 29.09.2019
Спасибо за поздравление,но еще наверное рано,ведь Юкк собрался завтра пересчитать итоги и может быть что-то изменится.
Ответ
Bars 18:55 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
По набранным баллам 138 с Francecko-все одинаково! Однако я не попал в призеры!
При равенстве очков скрипт сортирует в алфавитном порядке.Однако во всех моих турнирах,особенно волейбольных,при равенстве очков дополнительные показатели не рассчитываются,всем присваиется одинаково высокое место.
Посмотрим,что завтра нароет Юкк.Я проверил первые 5 игровых дней,вроде все правильно было.А дальше плюнул.Ждем подведение от админа.
Ответ
alegem 18:57 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юкк собрался завтра пересчитать
он бы лучше Ф-1 пересчитал
Ответ
Юкк 19:53 29.09.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
он бы лучше Ф-1 пересчитал
С телефона боюсьтнакосячиьь. Завтра С компа исправлю.
Ответ
rumkot 19:02 30.09.2019
[QUOTE=VIVA;445528]По набранным баллам 138 с Francecko-все одинаково! Однако я не попал в призеры!Если брать во внимание командный зачет-мы чемпионы!Возможно точные попадания,тогде где это увидеть? Спасибо организаторам за проведение турнира! Два чемпионства,команда готова к новым ПОБЕДАМ! Спасибо всем игрокам команды,моему земляку Константину Рюмкину.Хороший подарок к Новому Году,который отмечают в Израиле СЕГОДНЯ! Валерию Фролову из далекого для нас израильтян и многим неизвестным городом Сыктывкар!! Но только дружба сближает города-Ашдода-Кирьят Яма и столицы Коми-Сыктывкара! Здоровья крепкого!

Спасибо игрокам из "Ролинг Стоунс" за волейбольное золото! Особое спасибо нашему постоянному капитану и вдохновителю Семёну VIVA! Это золото завоевано на 99% благодаря ему! Он просмотрел все (почти) матчи чемпионата, прочитал всю прессу про этот турнир. Был постоянно в курсе всех событий! Не слушаться его мы просто не могли! Тактика была выбрана правильная! Мы сильнейшие-пусть подстраиваются под нас! Итог на лицо. Мы первые. У Семёна бронза! Спасибо тебе Семён! С Новым еврейским Годом! И здоровья на долгие года! Ад матай вэсрим! (до 120). иврит
Ответ
LioMart 11:42 01.10.2019
Ждём официальных итогов и пересчётов!!! Но их видимо и не будет. Ну что ж, в любом случае спасибо всем нам за очередной достойно пройденный турнир!!! Ребята из Ролинг Стоунс - большие молодцы!!! Авантюристам большое спасибо за игру. Огромный респект также моему партнёру по команде Валерию за поддержку и классно сыгранный турнир в личном зачёте.
Ответ
Bars 18:18 14.10.2019
Поскольку официального закрытия турнира мы вряд ли дождемся,а волейбол таки любим,предлагаю легкую и незатейливую волейбольную комедию)


Ответ
Сергулис 18:29 14.10.2019
Я вчера в театре Бабкиной был на спектакле - За двумя зайцами.
Там много кто играл , в том числе Бабкина, Волкова, Железняк и Деревянко.
Ответ
Юкк 18:32 14.10.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Поскольку официального закрытия турнира мы вряд ли дождемся,а волейбол таки любим,предлагаю легкую и незатейливую волейбольную комедию)

А почему?
Ответ
Сергулис 18:35 14.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С телефона боюсьтнакосячиьь. Завтра С компа исправлю.
Это от 29-ого
Сегодня 14-ое...
Ответ
Yuris44 18:43 14.10.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это от 29-ого
Сегодня 14-ое...
Хорошая болезнь СКЛЕРОЗ, ничего не болит и каждый день новости
Ответ
Bars 19:05 14.10.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А почему?
ОТВЕТ

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Хорошая болезнь СКЛЕРОЗ

Ответ
Юкк 19:39 14.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Хорошая болезнь СКЛЕРОЗ, ничего не болит и каждый день новости
Вот поэтому я долго зла не держу. Я его не помню)))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Показать еще комментарии
Ответ Up