|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
13.02.2018, 01:41 | #61 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò æåíùèíû
1. NILSSON Stina 2. FALLA Maiken Caspersen 3. BJORNSEN Sadie 4. HARSEM Kathrine Rolsted 5. DIGGINS Jessica 6. FAEHNDRICH Nadine
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.02.2018, 01:52 | #62 |
Ëåãåíäà
|
Ñïðèíò Ìóæ÷èíû
1. KLAEBO Johannes Hoesflot 2. IVERSEN Emil 3. HALFVARSSON Calle 4. HAKOLA Ristomatti 5. SVENSSON Oskar 6. HARVEY Alex
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.02.2018, 01:57 | #63 |
Ëåãåíäà
|
ÆÅÍÙÈÍÛ, ÑÏÐÈÍÒ, ÊËÀÑÑÈ×ÅÑÊÈÉ ÑÒÈËÜ
ÑÒÀÐÒÎÂÛÉ ÏÐÎÒÎÊÎË: 1 3505828 DYVIK Anna 1994 SWE 2 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO Fischer 3 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN Madshus 4 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA Fischer 5 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO Fischer 6 3505405 FALK Hanna 1989 SWE Atomic 7 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR Fischer 8 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus 9 3565062 LAMPIC Anamarija 1995 SLO Fischer 10 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS Fischer 11 3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR Atomic 12 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE Fischer 13 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER Madshus 14 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 15 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA Salomon 16 3425499 WENG Heidi 1991 NOR Madshus 17 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI Rossignol 18 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA Fischer 19 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS Fischer 20 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA Fischer 21 3535124 SARGENT Ida 1988 USA Madshus 22 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE Rossignol 23 3295193 LAURENT Greta 1992 ITA Rossignol 24 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI Peltonen 25 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN Rossignol 26 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN Rossignol 27 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA Salomon 28 3205260 SCHICHO Elisabeth 1991 GER Fischer 29 3295157 SCARDONI Lucia 1991 ITA Fischer 30 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer 31 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK Fischer 32 3055108 UNTERWEGER Lisa 1995 AUT Atomic 33 3105146 BEATTY Dahria 1994 CAN Fischer 34 3185579 MATINTALO Johanna 1996 FIN Peltonen 35 3045076 YEATON Jessica 1991 AUS 36 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE Fischer 37 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL Salomon 38 3665121 SERONOSOVA Polina 1993 BLR 39 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 40 3665115 KIRILLOVA Anastasia 1996 BLR Atomic 41 3565039 RAZINGER Nika 1993 SLO Fischer 42 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER Fischer 43 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR 44 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN Fischer 45 3665105 TIKHONOVA Yulia 1986 BLR Fischer 46 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ Fischer 47 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer 48 3105190 BROWNE Cendrine 1993 CAN 49 3155314 BEROUSKOVA Katerina 1991 CZE 50 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST Fischer 51 3555052 EIDUKA Patricija 2000 LAT 52 3155270 HYNCICOVA Petra 1994 CZE 53 3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi 1994 TOG 54 3385016 MALEC Vedrana 1990 CRO Fischer 55 3045070 WRIGHT Casey 1994 AUS 56 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ Fischer 57 3695067 ANTYPENKO Tetiana 1981 UKR Fischer 58 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR Fischer 59 3125046 LI Xin 1992 CHN Fischer 60 3125082 CHI Chunxue 1998 CHN Fischer 61 3675066 TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ 62 3465021 LORINCZ Timea 1992 ROU Fischer 63 3045009 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer 64 3705041 KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK 65 3325027 JU Hyeri 1991 KOR Fischer 66 3095010 GRIGOROVA Antoniya 1986 BUL 67 3385037 SKENDER Gabrijela 1999 CRO 68 3265002 BEYRAMI BAHER Samaneh 1991 IRI
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.02.2018, 02:01 | #65 |
Ëåãåíäà
|
ÌÓÆ×ÈÍÛ, ÑÏÐÈÍÒ, ÊËÀÑÑÈ×ÅÑÊÈÉ ÑÒÈËÜ
ÑÒÀÐÒÎÂÛÉ ÏÐÎÒÎÊÎË: 1 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE Rossignol 2 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA Fischer 3 3190345 JOUVE Richard 1994 FRA Rossignol 4 3190255 GROS Baptiste 1990 FRA Salomon 5 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS Rossignol 6 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon 7 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR Fischer 8 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR Fischer 9 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN Fischer 10 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN Rossignol 11 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI Rossignol 12 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE Rossignol 13 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE Fischer 14 3180865 VUORINEN Lauri 1995 FIN Peltonen 15 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Salomon 16 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA Rossignol 17 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR Madshus 18 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR Fischer 19 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR Fischer 20 3190323 CHANAVAT Lucas 1994 FRA Fischer 21 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer 22 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS Rossignol 23 3050180 BALDAUF Dominik 1992 AUT Fischer 24 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ Fischer 25 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 26 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL Fischer 27 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA Salomon 28 3560121 LAMPIC Janez 1996 SLO Fischer 29 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO Fischer 30 3501346 THORN Viktor 1996 SWE Salomon 31 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER Fischer 32 3390169 KILP Marko 1993 EST Fischer 33 3390101 RANKEL Raido 1990 EST Fischer 34 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA Rossignol 35 3510417 KAESER Erwan 1992 SUI Fischer 36 3050155 STADLOBER Luis 1991 AUT 37 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 38 3290446 ZELGER Stefan 1995 ITA 39 3100097 VALJAS Len 1988 CAN Fischer 40 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE Salomon 41 3660055 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR Fischer 42 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS 43 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ 44 3530583 HANNEMAN Logan 1993 USA 45 3200241 BING Thomas 1990 GER Rossignol 46 3100268 KENNEDY Russell 1991 CAN Salomon 47 3780015 VAICIULIS Modestas 1989 LTU Fischer 48 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR Fischer 49 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST Fischer 50 3290357 BERTOLINA Mirco 1991 ITA 51 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK Fischer 52 3100137 COCKNEY Jesse 1989 CAN Fischer 53 3430233 BURY Kamil 1995 POL 54 3120068 WANG Qiang 1993 CHN 55 3150462 RYPL Miroslav 1992 CZE Atomic 56 3320185 KIM Magnus 1998 KOR 57 3550114 BIKSE Indulis 1995 LAT Fischer 58 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE Fischer 59 3460030 CIOANCA Alin Florin 1995 ROU 60 3510366 SCHNIDER Ueli 1990 SUI Fischer 61 3700074 SULEK Miroslav 1993 SVK 62 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK 63 3900005 CHANLOUNG Mark 1995 THA 64 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN Fischer 65 3240019 KONYA Adam 1992 HUN 66 3380033 DADIC Edi 1993 CRO 67 3780010 STROLIA Mantas 1986 LTU Fischer 68 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL Fischer 69 3690108 ORLYK Andrii 1998 UKR 70 3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar 1995 IRL 71 3250053 PEDERSEN Isak Stianson 1997 ISL 72 3310007 RASTIC Damir 1988 SRB 73 3520046 DURSUN Hamza 1994 TUR 74 3740072 MIKAYELYAN Mikayel 1999 ARM 75 3090097 CHUCHUGANOV Yordan 1996 BUL Fischer 76 3770020 ZHARKYMBAEV Tariel 1996 KGZ 77 3520061 AYCICEK Omer 1995 TUR 78 3260013 SEYD Seyed Sattar 1987 IRI 79 3750031 JADA Stavre 1998 MKD 80 3230069 ANGELIS Apostolos 1993 GRE
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
13.02.2018, 02:58 | #66 |
Ôàíàò
|
13 ôåâðàëÿ
Æåíùèíû. Ñïðèíò êëàññè÷åñêèé: 1. Ôàëëà Ìàéêåí Êàñïåðñåí 2. Íèëüñîí Ñòèíà 3. Áüîðíñåí Ñýéäè 4. Ïàðìàêîñêè Êðèñòà 5. Âåíã Õåéäè 6. Õàðñåì Êàòðèí Ìóæ÷èíû. Ñïðèíò êëàññè÷åñêèé: 1. Êëàýáî Éîõàíåññ 2. Èâåðñåí Ýìèëü 3. Õàëâàðññîí Êàëëå 4. Õàðâè Àëåêñ 5. Áîëüøóíîâ Àëåêñàíäð 6. Áðàíäñäàë Ýéðèê |
Öèòàòà |
13.02.2018, 08:35 | #73 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
10 êì. Æåíùèíû. Ñâîáîäíûé ñòèëü.15 ôåâ 09:30
1.Êàëëà, Øàðëîòòà 2.Áüîðãåí, Ìàðèò 3.Äèããèíñ, Äæåññèêà 4.Âåíã, Õåéäè 5.Õàãà, Ðàãíõèëüä 6.Ïàðìàêîñêè, Êðèñòà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
13.02.2018, 16:29 | #74 |
×åìïèîí
|
òî ïî èíåðöèè âñå ïðèâûêëè ÷òî Ìàðèò âåçäå è âåçäå ñ ìåäàëÿìè
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
14.02.2018, 01:39 | #75 |
Ëåãåíäà
|
Ladies’ SP C Final
1. 1 NILSSON Stina (Øâåöèÿ) 2. 2 FALLA Maiken Caspersen (Íîðâåãèÿ) 3. 15 BELORUKOVA Yulia (Ðîññèÿ) 4. 6 NEPRYAEVA Natalia (Ðîññèÿ) 5. 4 FALK Hanna (Øâåöèÿ) 6. 7 DIGGINS Jessica (ÑØÀ) Men’s SP C Final 1. 2 Éîõàííåñ Êëýáî (Íîðâåãèÿ) 2. 9 Ôåäåðèêî Ïåëëåãðèíî (Èòàëèÿ) 3. 3 Àëåêñàíäð Áîëüøóíîâ (Ðîññèÿ) 4. 11 Ïîë Ãóëüáåðã (Íîðâåãèÿ) 5. 7 Îñêàð Ñâåíññîí (Øâåöèÿ) 6. 1 Ðèñòîìàòòè Õàêîëà (Ôèíëÿíäèÿ)
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.02.2018, 10:01 | #77 |
Ëåãåíäà
|
PyeongChang (KOR) Ladies’ 10 km F 15 February 2018 äåäëàéí äî 09-30
START LIST
1 1 UNTERWEGER Lisa Atomic 2 2 LEE Chaewon 3 3 KOLOMINA Yelena Fischer 4 4 CLAUDEL Delphine Salomon 5 5 HAVLICKOVA Barbora 6 6 JEZERSEK Barbara Atomic 7 7 ANTYPENKO Tetiana Fischer 8 8 HYNCICOVA Petra 9 9 SERONOSOVA Polina 10 10 HIERNICKEL Lydia 11 11 ANTSYBOR Maryna Fischer 12 12 TYULENEVA Valeriya 13 13 PELLEGRINI Sara 14 14 SHEVCHENKO Anna Fischer 15 15 LAMPIC Anamarija Fischer 16 16 FALK Hanna Atomic 17 17 STEPHEN Elizabeth 18 18 CARL Victoria Atomic 19 19 ZHAMBALOVA Alisa 20 20 BEROUSKOVA Katerina 21 21 ISHIDA Masako Salomon 22 22 JEAN Aurore Salomon 23 23 RANDALL Kikkan Fischer 24 24 RINGWALD Sandra Madshus 25 25 FAIVRE PICON Anouk Salomon 26 26 BROCARD Elisa Salomon 27 27 ROPONEN Riitta-Liisa Fischer 28 28 THOMAS HUGUE Coraline Fischer 29 29 NECHAEVSKAYA Anna Fischer 30 30 ANDERSSON Ebba Fischer 31 31 GALEWICZ Martyna Fischer 32 32 BJOERGEN Marit Fischer 33 33 TIKHONOVA Yulia Fischer 34 34 BOEHLER Stefanie Rossignol 35 35 JASKOWIEC Sylwia Fischer 36 36 INGEMARSDOTTER Ida Rossignol 37 37 CEBASEK Alenka Fischer 38 38 NOVAKOVA Petra Rossignol 39 39 SCARDONI Lucia Fischer 40 40 MONONEN Laura Rossignol 41 41 MARCISZ Ewelina Salomon 42 42 SEDOVA Anastasia Fischer 43 43 CHI Chunxue Fischer 44 44 BJORNSEN Sadie Fischer 45 45 SEEBACHER Anna Roswitha Atomic 46 46 VON SIEBENTHAL Nathalie Fischer 47 47 BROWNE Cendrine 48 48 PARMAKOSKI Krista Madshus 49 49 LI Xin Fischer 50 50 HAGA Ragnhild Fischer 51 51 MANNIMA Tatjana Fischer 52 52 KALLA Charlotte Fischer 53 53 PROCHAZKOVA Alena Fischer 54 54 STADLOBER Teresa Fischer 55 55 NISHIKAWA Emily Fischer 56 56 DIGGINS Jessica Salomon 57 57 SLABANJA Manca 58 58 OESTBERG Ingvild Flugstad Madshus 59 59 DEBERTOLIS Ilaria Fischer 60 60 WENG Heidi Madshus 61 61 YEATON Jessica 62 62 KAMINSKAYA Valiantsina 63 63 GRIGOROVA Antoniya 64 64 BEATTY Dahria Fischer 65 65 EIDUKA Patricija 66 66 WATSON Aimee Fischer 67 67 JU Hyeri Fischer 68 68 COMEAU Anne-Marie 69 69 NTANOU Maria 70 70 MALEC Vedrana Fischer 71 71 KARISIK-KOSARAC Tanja 72 72 DUMAN Aysenur 73 73 MOURAO Jaqueline Salomon 74 74 RAZINGER Nika Fischer 75 75 WRIGHT Casey 76 76 TAYLOR Annika 77 77 JONSDOTTIR Elsa Gudrun 78 78 CHANLOUNG Karen 79 79 TODOROVSKA Viktorija 80 80 LORINCZ Timea Fischer 81 81 GALSTYAN Katya 82 82 CHINBAT Otgontsetseg 83 83 KAZNACENKO Marija 84 84 PETITJEAN Mathilde-Amivi 85 85 SZOCS Emoke 86 86 PASHKOVSKA Inga 87 87 DOMINGUEZ Maria Cecilia 88 88 SALCEDO Claudia 89 89 BULATOVIC Marija 90 90 RI Yong Gum
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
14.02.2018, 11:21 | #78 |
Ëåãåíäà
|
15 ôåâðàëÿ
Æåíùèíû, 10 êì, ñâîáîäíûé ñòèëü 1.Charlotte Kalla 2.Marit Bjoergen 3.Ragnhild Haga 4.Jessica Diggins 5.Heidi Weng 6. Oestberg Ingvild Flugstad
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
14.02.2018, 15:26 | #80 |
Ëåãåíäà
|
1. Êàëëà
2. Âåíã 3. Øòàäëîáåð 4. Áüîðãåí 5. Äèããèíñ 6. Õàãà
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|