Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТУРНИР. СУПЕРКУБОК IBU. Обсуждение...
Василий 13:59 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Прошу исключить меня из списков Суперкубка. Заранее благодарю.
Алекс, можешь не участвовать, но команду не подводи, предлагаю просто набирать очки и не следить за событиями в данной дисциплине.
Ответ
yuravlas 17:49 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Алекс, можешь не участвовать, но команду не подводи, предлагаю просто набирать очки и не следить за событиями в данной дисциплине.
Суперкубок проводится только в личном зачёте. Многие игроки на разных сайтах играют в разных командах.
Ответ
yuravlas 17:51 29.11.2015
Начал идентификацию игроков играющих на нашем сайте в 20ке и на ФБУ .
пока опознал 71 человека.



Ответ
yuravlas 17:57 29.11.2015
А теперь просьба ко всем. Ниже список игроков , играющих на сайте ФБУ.
Напишите , если знаете кто из них играет и в нашей 20ке и под каким ником. Или если точно знаете , что какой-то игрок здесь не играет. Комплектация будет проходить до конца 2 этапа и надеюсь , что хотя бы до 80-85 мы дотянем.Может быть и кто-то , играющий здесь в личке , играет там в другой команде или без команды и хочет присоединиться - пишите.





Ответ
Дядя Миша 18:06 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А теперь просьба ко всем. Ниже список игроков , играющих на сайте ФБУ.
Напишите , если знаете кто из них играет и в нашей 20ке и под каким ником. Или если точно знаете , что какой-то игрок здесь не играет. Комплектация будет проходить до конца 2 этапа и надеюсь , что хотя бы до 80-85 мы дотянем.Может быть и кто-то , играющий здесь в личке , играет там в другой команде или без команды и хочет присоединиться - пишите.

Скажу только за Лёлю RUS. В этом году ты ее точно ни в 20-ке,ни в 30-ке,ни фэнтези и вообще на этом сайте не увидишь.
Ответ
Сергулис 18:12 29.11.2015
Почти уверен что ЖеКа на ФБУ не играет! 99%
Ответ
Дядя Миша 18:17 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Почти уверен что ЖеКа на ФБУ не играет! 99%
Как же он не играет,если напротив него стоит Старпэры и Перчинка?Это он здесь может не играет в 20-ку,а вот в футболе он был у нас Хам-44 (латиницей).
Ответ
yuravlas 18:27 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а вот в футболе он был у нас Хам-44 (латиницей).
Нет Мишаня. В футболе он Джексон , а Хам его друг
Ответ
Сергулис 18:29 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нет Мишаня. В футболе он Джексон , а Хам его друг
Завтра Юкк за сына ответит!
Он в ответе за того кого приручил!
Ответ
Дядя Миша 18:32 29.11.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Нет Мишаня. В футболе он Джексон , а Хам его друг
Ты как всегда прав,Старче!По ходу и мне пора в люлечку падать.Уже стал Ромку с Женькой путать.
Ответ
Gen4o 19:00 29.11.2015
VOVA KOVALYOV (на ФБУ)здесь Владимир в этом сезоне сконцентрировался на ФБУ ,OLEh2 (на ФБУ) здесь не учавствует,Kovasya-здесь не наблюдаю .
Ответ
yuravlas 19:12 29.11.2015
Gen4o, Так в том то и дело , что Владимира я здесь не нашёл , хотя в прошлом году он играл.Ещё подожду , а за остальных спасибо.
Ответ
Юкк 06:51 30.11.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это он здесь может не играет в 20-ку,а вот в футболе он был у нас Хам-44 (латиницей).
Жека-это жека,он играет на ФБУ,а у нас не играет,поэтому в суперкубок его заносить не надо.По поводу футбола,то у нас Жека-это Джонсон,а Ham- это Ромка,его друг и наш сосед,знакомый всем по первым составам Старперцев на ФБУ.
Ответ
Сергулис 06:54 30.11.2015
Юкк, Ж.Е.К.А. в Перчинка и СтарПерцы- это твой сын? Он на ФБУ играет? Если да ,то под каким ником?
Ответ
yuravlas 08:17 30.11.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, Ж.Е.К.А. в Перчинка и СтарПерцы- это твой сын? Он на ФБУ играет? Если да ,то под каким ником?
Ты сам то хоть посмеялся с того , что написал
Ответ
Сергулис 08:18 30.11.2015
yuravlas, Привет, Юра!
В том году я спрашивал что будет при равенстве.
И только что спросил у Ягуара на кубке Мира.
Копирую вопрос к нему и тебе.
Как вариант подождать ИГ и спринтов и посмотреть как там начислюят при равенстве и скопировать 1 в 1 у них.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2) в пункте 2 написано что очки как в реальном зачете Кубка Мира. Но в Кубке Мира при равенсте не как у нас.
Конкретны пример я уверен появится в выходные в одно их 4-ех гонок на 1 этапе в двух иг или в двух спринах я уверен ктонибудь в первых 40 должен показать одинаковый результат и я приведу конкретный наглядный наисвежайший пример!

А пока на словах
У нас в конце 5 человек имеют по 5 очков. Но в реальном зачете бралось среднее арифметическая, а именно = (5+4+3+2+1) / 5=3 .
Все эти игроки должны получить не по 5, а по 3 очка.
При этом в любой гонке сумма очков у всех всегба останется неизменой!
Я даже помню в реальном кубке мира былы по полочка из за этого.
Ну если вы согласны, то нужно и другие дележи пересчитывать!

Ответ
Сергулис 08:20 30.11.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты сам то хоть посмеялся с того , что написал
Скорее поплакал!

Сам виноват - пишешь на этом сайте, так более правильно указывать вначале колонку с http://ibuprog.com/, а потом с www.biathlon.com
)))
Ответ
yuravlas 08:22 30.11.2015
Ты имеешь ввиду при равенстве в кубке вызова ?
Ответ
Сергулис 08:23 30.11.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду при равенстве в кубке вызова ?
Ну да, раз я сюда пишу.
При равенстве очков на 1 этапе! Как они будут перечисляться в баллы? (или наоборот балы в очки)...
Ответ
yuravlas 08:26 30.11.2015
Знаешь . Я пока ещё не расписывал всё по пунктам. Да и не буду - просто скопирую с прошлого года. Там должно быть всё расписано. зайди поищи. А мне уже пора убегать , да я сейчас не на домашнем компе.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up