Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
ЗАЛ СЛАВЫ>ТП « 20-ка & 30-ка » ПЕРВЫЙ СЕЗОН 2014-2015
Юкк 05:54 22.03.2015
награждение за сезон 2014-2015
Ответ
Дядя Миша 13:18 22.03.2015
Дорогие Друзья!Разрешите мне всех Вас поздравить с окончанием КМ по биатлону 2014-15г и соответственно с окончанием нашего первого сезона Турнира прогнозистов.И в ранге учредителя номинации "Мисс/миссис IBU". вручить сей скромный приз нашей ДОСТОЙНЕЙШЕЙ И ДОСТОЙНЫХ,НАШЕЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ БХГ(этот кубок ей вручат позже) и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ в данной номинации-Olga.Но поскольку Гонка Чемпионов переехала из Москвы в Тюмень ,то приз вручается в денежном эквиваленте(3000 рублей).
Прошу,Ольга,выслать в ЛС мне ФИО получателя и адрес по которому нужно сделать перевод и в течении трех дней он будет осуществлен.Еще раз,Ольга,примите самые искренние поздравления.Так держать!!!



Ответ
yuravlas 17:25 22.03.2015
Ну и теперь итоги. Ещё до начала этапа Лидера Тайгера могла догнать только его Богиня. В свою очередь Аврору мог догнать только ЮКК . Но все трое на последнем этапе прилегли отдохнуть. И семейный дуэт легко сохранил за собой первую и вторую позицию. Причём для компенсации за ФБУ здесь Фуркадик победил Легионершу )
А вот идущего третьим ЮККа могли достать сразу пятеро - я и Витя с учётом вычетов отставали на 29 очков , чуть больше Полосатик и Лёшич. Но Лёшич не оставил нам шансов и вынес всех в одну калитку - и ЮККа , и преследователей.
Вычеты немного подкорректировали некоторые места , но слава Богу хоть лидеров не коснулись. Ну а я в очередной раз с деревяшкой . Чесслово , если собрать всё дерево за разные турниры за последние пару лет , то можно уже и грубку протопить .(
А игра оказалась даже интересне , чем я ожидал в смысле интриги.

Поздравляю победителя и призёров и всем спасибо за участие.


Приз «Чемпион ФБУ / IBU».
Вручается игроку с никами Sauber 1987(на ФБУ) и он же у нас(IBU) с ником Taiger !
Приз.

Золотая медаль с изображением биатлониста, на держателе для медали, с именной гравировкой победителя, и названием турниров.На медали,и на подставке в виде таблички. После изготовления приза,его фото будет размещено в этой же теме.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СУПЕР-ЧЕМПИОНА!!!

Ответ
Юкк 11:36 23.03.2015
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ. КУБОК МИРА BMW IBU 2014-15 г.г.

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КЛУБА IBU.

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЁРОВ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ .


ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ "КУБОК МИРА BMW IBU 2014-15 г.г " В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СТАНОВИТСЯ


ОLGA !!!

ОLGA награждается денежный призом 500 грн (1500 рублей). И занесением в личный профиль участника

БРАВО ПОБЕДИТЕЛЮ!

СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ СТАНОВИТСЯ

AWRORA!!!

AWRORA награждается денежным призом 200 грн (600 рублей). И занесением в личный профиль участника

БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ СРАЗУ ДВА УЧАСТНИКА.(ИЗ-ЗА ДВУХ ВЕРСИЙ РЕЙТИНГА ЭТОГО ГОДА)

ДАШЕНЦИЯ И ЛЁЛИК RUS !!!

ОНИ награждаются денежными призами в 100 грн (300 рублей). И занесение в личный профиль

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ !!!

Ответ
Юкк 11:48 23.03.2015
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "КУБОК МИРА 2014-2015"


НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЁРОВ В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВАХ .
ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОМАНДНОГО ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ "КУБОК МИРА 2014-2015" СТАНОВИТСЯ КОМАНДА :

"ДИЛЕТАНТЫ"

В СОСТАВЕ:

REFER,ОLGA, FAFARIT, SAVIC

Команда награждается денежный призом 1000 грн ( 3000 рублей) на команду.
И занесением в личный профиль каждого игрока!


СЕРЕБРЯННЫМИ ПРИЗЕРАМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА:

ГВАРДИЯ

В СОСТАВЕ:

ДЯДЯ МИША, ЛЁЛИК RUS, JNP 49, ЮKK.

Команда награждается денежным призом 400 грн ( 1200 рублей) на команду.

БРОНЗОВЫЕ НАГРАДЫ ДОСТАЮТСЯ КОМАНДЕ :

FOURCADE TEAM

В СОСТАВЕ:

vitya88, polosatik, Tajger, IvanVA

Команда награждается денежным призом 200 грн ( 600 рублей) на команду.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ!


КЛУБ БИАТЛОННЫХ ПРОГНОЗИСТОВ (IBU) ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО БИАТЛОНУ.СЕЗОН 2014-2015г. ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БОРЬБУ ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО СТАРТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!


Ответ
Юкк 12:10 23.03.2015
Приз «Чемпион ФБУ / IBU».
Вручается игроку с никами Sauber 1987(на ФБУ) и он же у нас(IBU) с ником Taiger !
Приз.

Золотая медаль с изображением биатлониста, на держателе для медали, с именной гравировкой победителя, и названием турниров.На медали,и на подставке в виде таблички. После изготовления приза,его фото будет размещено в этой же теме.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СУПЕР-ЧЕМПИОНА!!!

Ответ
Olga 12:39 23.03.2015

Подведение итогов номинации "Снайпер".

На момент учреждения номинации не думала, что могу сама находиться на первой позиции данного рейтинга.
Поэтому вполне логично, что победителем данной номинации становится тот участник, который находится первым в рейтинге после меня.


Итак, победителем данной номинации становится Дашенция!

С чем собственно, её и поздравляю.
Приз любезно согласился передать Дядя Миша)

Ответ
Юкк 12:14 21.11.2018

Ответ
Ответ Up