Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТУРНИР. СУПЕРКУБОК IBU. Обсуждение...
yuravlas 15:54 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
yuravlas, где то я уже это встречал...А какой выход? Затягивать старты вручную в определенное время, чтобы автоматика не смогла делать изменения?
Сразу оговорюсь , это я делал расклад по масстартам , а не по преследованиям. На преследование и другие дисциплины всё происходит немного по другому. Долго описывать , но если железяка не находит спортсмена в стартлисте ( у нас обозначает звёздочками) , то она убирает его из прогноза , хотя и не всегда , а вместо него подтягивает следующего.
Ну точнее только программист может сказать.
До этого мы играли - если стартлист затянулся в игру заранее , то потом он сам не меняется автоматически . Его можно только вручную обновить. Вот к такому варианту я и предлагал ЮККу вернуться. Как будет - не знаю.
Ответ
Francesko T 16:05 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь , это я делал расклад по масстартам , а не по преследованиям. На преследование и другие дисциплины всё происходит немного по другому. Долго описывать , но если железяка не находит спортсмена в стартлисте ( у нас обозначает звёздочками) , то она убирает его из прогноза , хотя и не всегда , а вместо него подтягивает следующего.
Ну точнее только программист может сказать.
До этого мы играли - если стартлист затянулся в игру заранее , то потом он сам не меняется автоматически . Его можно только вручную обновить. Вот к такому варианту я и предлагал ЮККу вернуться. Как будет - не знаю.
Ну я примерно так и думаю. Лучше в итоге прогнозировать 15 бегущих спортсменов и все будут в равных условиях, чем потом разгребать эту кучу. Кто то ставит заранее, кто то перед самой гонкой, потом условные Дестье и вылазят боком.
Ответ
Petrovich 16:08 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Как спринт может повлиять на рейтинг гонок преследования??
ну первый то спринт точно может
Ответ
Tajger 16:12 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну первый то спринт точно может
Закусывай давай
Ответ
Petrovich 16:14 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Закусывай давай

Ответ
Petrovich 16:16 18.12.2017
Tajger,
посотри преследование в Эстерсунде - как спринт прибежали, так и перследвание стартовали - трезвенник
Ответ
Tajger 16:25 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Что, нет после чего закусывать?
Ответ
Petrovich 16:26 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Что, нет после чего закусывать?

Ответ
Tajger 16:30 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
посотри преследование в Эстерсунде - как спринт прибежали, так и перследвание стартовали - трезвенник
И при чем здесь рейтинг пасьютов?))Тем более, что в 20-ке шаблоны на первые пасьюты формировались по рейтингу гонок преследования прошлого сезона
Ответ
Tajger 16:31 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сочуствую
Ответ
Petrovich 16:32 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
что в 20-ке шаблоны на первые пасьюты формировались по рейтингу гонок преследования прошлого сезона

Ответ
Tajger 16:38 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение

Ответ
Юкк 09:26 30.10.2018
Как вы все знаете,наш сайт понёс тяжелую утрату. Умер наш бессменный ведущий и вдохновитель турнира Yuravlas. В прошлом сезоне мы с ним обсуждали идеи и небольшую переделку Суперкубка,поэтому будут изменения. Во-первых,как вы видите,в Суперкубок включена и третья игра по биатлону,которая играется на скрипте и является самодостаточной. Все три игры разноплановые и поэтому призёров можно назвать именно суперчемпионами. Это первый момент,который мы обсуждали. И второй момент,мы обсуждали ещё года 3 назад,с Юравласом и Тайгером-это название. Кубок-это не совсем же Кубок. Это скорее какой-то рейтинговый турнир. Вот администрация и просит всех придумать название турниру вместо Суперкубка.

Обсуждать можно прямо в этой теме.Я потом разберусь и почищу.

Ответ
LioMart 09:54 30.10.2018
Ах, можно прямо тут... Ну ок, я начну тогда.
Во-первых, честно говоря, не совсем ясно зачем вот это. Начнём с того, что в Королевок много неотлаженного, много недочётов и грязи всплывает прямо в процессе, так что, прошу простить, но Королевы на сегодня мне совсем не кажутся отлаженными и готовыми. Во-вторых, непосредственно после момента потери нашего дорого друга ты заявил про тяжёлую невосполнимую утрату и что теперь мы не тянем ни Суперкубок, ни Кубок вызова в прежнем виде. В итоге же ты сам ещё больше усложняешь Суперкубок, добавляя в него третий элемент.

По названию: смотрел вчера хоккей, в смысле лазил по архивам турниров. Там много есть и было всяких турниров имени того то. Вот я и думаю: по словам Ольги (его супруги) сам Юра очень болел и переживал за наш форум и за сайт в целом, болел за каждую из предполагаемых игр Суперкубка. Мне кажется было бы абсолютно логично, если бы этот турнир получил бы его имя. Причём если КТП имени Yuravlas"a как-то не звучит, то название вроде Yuravlas Trophy здесь самый самолёт. Это не коротенькое Гран-при, ни скоротечный Кубок, этот турнир это именно квинтэссенция сайта, трофей по сумме самых наших интересных и мощных проектов.
Ответ
Юкк 10:06 30.10.2018
Отвечаю.
1. По король-королеве я знаю,что там есть недочёты. Барс мне проел всю плешь,а я проел программисту. Он обещал исправить. Там всего пару моментов по игре и пару по дизайну. Будем надеяться,что исправим. Но о том,чтобы играть все три турнира речь у нас шла ещё в прошлом сезоне.

2. Кроме того,мы обсуждали и я должен сделать автоматический подсчет рейтингов. Для программиста это не трудно. Сделать выборку результатов из трёх скриптов и обьединить в один рейтинг по определённой системе начисления очков.

3. Да,отличная идея.Мне нравится. То,что назвать в память и в честь Юравласа,об этом мы ещё на КТП говорили. А вот как переназвать сам Суперкубок? Трофей,интересная идея.
Ответ
LioMart 10:06 30.10.2018
Суперкубок же это то, что Ягуар в этом году в баскете делал, то, что Алик делал в волейболе, то, что Виталик на своём сайте проводил в теннисе.
Берётся 9 победителей с 20ки (по одному за этап) и 9 победителей с фэнтази (по одному за каждый этап) и между ними проводим Кубок на последнем этапе, выявляя таким образом суперчемпиона.


Кстати, здесь ты пишешь, что в турнире по сумме будет три приза. Это уже не Суперкубок, ибо у Супекубка может быть только один обладатель.
Ответ
Ella 10:14 30.10.2018
Yuravlas Trophy- мне нравится название
Ответ
Юкк 10:15 30.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, здесь ты пишешь, что в турнире по сумме будет три приза. Это уже не Суперкубок, ибо у Суперкубка может быть только один обладатель.
Так поэтому я и написал,что надо просто переименовать. Слово Кубок в данном формате неправильное. Формат я выложил выше. По нему и будем играть. А вот название будем выбирать.


Люди,накидывайте ещё варианты.
Ответ
Ella 10:18 30.10.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Причём если КТП имени Yuravlas"a как-то не звучит.
ну не знаю,я как то уже привыкла к названию,мне нравится
Ответ
Yaguar 10:18 30.10.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Люди,накидывайте ещё варианты.
Здесь может можно впаять что-то со словом многоборье.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up