Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
СЕЗОН 2020 - 2021>2021 IBU Youth/Yunior Championships Новости и обсуждения
LioMart 16:30 02.03.2021
Итак, ещё два старта в нашем турнире осталось позади, а у сборной России есть первая юниорская медаль. А у нас пары для гонки преследования уже на скрипте и ждут прогнозов.
LioMart 09:43 03.03.2021

LioMart 15:26 05.03.2021
Вот мы и дожили до финальных стартов. Уже завтра заключительные эстафеты на ЮЧМ-2021, а это означает лишь то, что скоро мы узнаем кто же выиграл наш турнир прогнозов. Но прежде попрошу всех сделать свои прогнозы на выставленные на скрипте пары юниорских эстафет.
Юниорки 13:00 МСК
Юниоры 16:00 МСК

Всем удачи!!!

Kosmos 77 00:17 07.03.2021
Ну вот, дождалась! Спустя 5 лет, как я на сайте появились, только в этом году, первые золотые награды в биатлоне
LioMart 09:35 07.03.2021
Вот, собственно говоря и подошло время, чтобы подвести итоги очередного нашего турнира прогнозов по биатлону "КубокIBU.Второй эшелон". На сей раз, мы вновь определяли сильнейшего из знатоков наших юниоров за которыми несомненно будущее биатлона и Кубка мира в частности.
В этом году в наших соревнованиях в итоге приняло участие 20 человек и сегодня с радостью можно подвести итоги

Победу в нашем непростом турнире одержала Kosmos 77 с чем все её и поздравляем
Второй результат по итогам наших соревнований показывает Tajger
Также третье место в нашем конкурсе получает fafarit


Я очень прошу по возможности всё-таки наградить специальными знаками (наградами) в профиль всю тройку наших призёров и также мне хотелось поблагодарить всех, кто нашёл время на участие в турнире, который занял в итоге целую неделю
Кроме уже довольно традиционного турнира прогнозистов в этом году также был проведён эксперимент с командными соревнованиями. Увы, было заявлено всего 4 команды, что довольно-таки мало, к сожалению. И всё же вот небольшие итоги
Победа у команды "Россия" в составе
fafarit
Seiner/Сейнер
A.Wolf

Второе место за командой "Сербия" в составе
Лёшич
LioMart
Vitinio2015

Третье место за командой "Индия" в составе
Юкк
Kosmos 77
zzs7700


За сим ещё раз поздравляю всех с окончанием нашего конкурса и хочу напомнить, что уже 9 марта начнётся заключительный этап биатлонного IBUCUP, а мы возобновим наш индивидуальный турнир на скрипте по ссылке

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/318/
zzs7700 10:49 07.03.2021
В Индии я участвовал. Ну как участвовал, лажал в основном))
Seiner/Сейнер 11:27 07.03.2021
Цитата:
Сообщение от zzs7700 Посмотреть сообщение
В Индии я участвовал. Ну как участвовал, лажал в основном))
Лажали те, кто вообще испугались играть в таком турнире. Вот то лохи биатлонные. А мы красавцы и красавицы. Я с Юкка награды полюбэ стребую. В интернете нет такого конкурса по малым и нет таких прогнозистов как мы. Круть.
LioMart 11:39 07.03.2021
zzs7700, прошу прощения. Всё поправлено. По каким-то причинам на скрипте, где я смотрел в меню, вообще не сохранилось составы команды "Индия" и мне пришлось "по памяти восстанавливать". А память у меня после/во время болезни, как выяснилось, на ноле. Поэтому очень хорошо, что есть те, кто всё-таки проверяет какие перлы выдаёт воспалённый мозг ведущего
Yuris44 14:07 08.03.2021

1 2 3
Закрытая тема Up