|
Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Ïðîâîäèòü ëè òóðíèð ïî ëûæíîìó ×åìïèîíàòó Ðîññèè ñ 24 ìàðòà? | |||
Äà | 2 | 40.00% | |
Íåò | 3 | 60.00% | |
Ãîëîñîâàâøèå: 5. Âû åù¸ íå ãîëîñîâàëè â ýòîì îïðîñå |
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
16.03.2018, 03:44 | #22 | |
Ëåãåíäà
|
Öèòàòà:
1. KLAEBO Johannes 2. IVERSEN Emil Íîðâåãèÿ 3. BOLSHUNOV Alexander 4. PELLEGRINO Federico 5.SUNDBY Martin 6. HAKOLA Ristomatti |
|
Öèòàòà |
16.03.2018, 04:48 | #25 | |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Öèòàòà:
1.Ôàëëà, Ìàéêåí Êàñïåðñåí 2.Äèããèíñ, Äæåññèêà 3.Ôàëüê, Õàííà 4.Âàí äåð Ãðàôô, Ëîðüÿí 5.Êîëäóýëë, Ñîôè 6.Ðèíãâàëüä, Ñàíäðà Ëûæè. Ìóæ÷èíû. Êóáîê ìèðà. Ôàëóí. Ñïðèíò. Ñâîáîäíûé ñòèëü. 1.Êëàåáî É.Õ. 2.Ïåëëåãðèíî Ô. 3.Øàíàâà Ë. 4.Áîëüøóíîâ À. 5.Ñêàð Ñ.Á. 6.Èâåðñåí Ý
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
|
Öèòàòà |
16.03.2018, 13:09 | #26 |
Ëåãåíäà
|
Æåíñêèé ñïðèíò
1 LioMart 0+0+6+0+8+0 =14 1 Äÿäÿ Ìèøà 0+0+6+0+8+0 =14 =14 1 Ýäìóíäî 0+0+0+4+10+0=14 4denchik2001 0+0+0+0+0+10 = 10 4 alegem 0+0+0+0+0+10= 10 6 Ñåãóí 8492 0+0+0+0+8+0= 8 7 Ýëèñ 0+0+6+0+0+0= 6 7 Yuris44 0+0+6+0+0+0= 6 Ìóæñêîé ñïðèíò 1 Yuris44 15+0+12+10+2 = 39 1 Äÿäÿ Ìèøà 15+12+12+0+0+0 =39 3 LioMart 15+0+8+0+6+6 = 35 4 denchik2001 8+8+0+8+8+0 = 32 5 Ñåãóí 8492 15+12+0+0+0+0= 27 6 Ýëèñ 15+0+0+4+0+6 =25 7 Ýäìóíäî 8+8+0+0+6+0 = 22 7 alegem 8+8+0+0+6+0 = 22 Ñóììà äâóõ ãîíîê 1 Äÿäÿ Ìèøà 53 2 LioMart 49 3 Yuris44 45 4 denchik2001 42 5 Ýäìóíäî 36 6 Ñåãóí 8492 35 7 alegem 32 8 Ýëèñ31 Èòîãè ãîíîê: Ìóæ÷èíû 1. Éîõàííåñ Êëýáî (Íîðâåãèÿ) 2. Ôåäåðèêî Ïåëëåãðèíî (Èòàëèÿ) 3. Ëþêà Øàíàâà (Ôðàíöèÿ) 4. Ðèñòîìàòòè Õàêîëà (Ôèíëÿíäèÿ) 5. Îñêàð Ñâåíññîí (Øâåöèÿ) 6. Òåîäîð Ïåòåðñîí (Øâåöèÿ)... Æåíùèíû 1. Õàííà Ôàëê (Øâåöèÿ) 2. Þííà Ñóíäëèíã (Øâåöèÿ) 3. Ìàðèò Áüîðãåí (Íîðâåãèÿ) 4. Àííà Äþâèê (Øâåöèÿ) 5. Ñèëüå Ýéðå Ñëèíä (Íîðâåãèÿ) 6. Ñîôè Êîëäóýë (ÑØÀ) ï.ñ. Ïðîâåðÿåì ðåçóëüòàòû
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü LioMart; 17.03.2018 â 02:23. |
Öèòàòà |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
16.03.2018, 15:47 | #27 |
Òîï-Ýêñïåðò
|
Öåëüíóþ Êîíäóýëë óãàäàë))) Õîòåë è åå íà Ðýíäàëë çàìåíèòü))
Øâåäû ÷åãî-òî ñúåëè))) íå ìåëüäîíèé ÷àñîì?)) À Äåí÷èê Ñòèíó èñêàë..............òàì áåç íåå õâàòàåò. õäå õâàëåíûå àñòìàòèêè?)) Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü alegem; 16.03.2018 â 15:55. |
Öèòàòà |
17.03.2018, 02:07 | #28 |
Ëåãåíäà
|
Ladies’ 10 km C Mst (ÄÎ 13-30)
1 1 FALK Hanna Atomic 2 2 SUNDLING Jonna Fischer 3 3 BJOERGEN Marit Fischer 4 4 DYVIK Anna Fischer 5 5 DIGGINS Jessica Salomon 6 6 CALDWELL Sophie Fischer 7 7 SLIND Silje Oeyre Atomic 8 8 BJORNSEN Sadie Fischer 9 9 FALLA Maiken Caspersen Fischer 10 10 RINGWALD Sandra Madshus 11 11 INGEMARSDOTTER Ida Rossignol 12 12 LAMPIC Anamarija Fischer 13 13 WENG Tiril Udnes Atomic 14 14 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Rossignol 15 15 KALLA Charlotte Fischer 16 16 OESTBERG Ingvild Flugstad Madshus 17 17 RANDALL Kikkan Fischer 18 18 MATVEEVA Natalia Fischer 19 19 HARSEM Kathrine Rolsted Atomic 20 20 NORDSTROEM Maria Atomic 21 21 BELORUKOVA Yulia Fischer 22 22 FAEHNDRICH Nadine Peltonen 23 23 NISKANEN Kerttu Rossignol 24 24 CARL Victoria Atomic 25 25 DAHLQVIST Maja Salomon 26 26 SOEMSKAR Linn Atomic 27 27 VAN DER GRAAFF Laurien Rossignol 28 28 WENG Heidi Madshus 29 29 BROCARD Elisa Salomon 30 30 FABJAN Vesna Fischer 31 31 HAGA Ragnhild Fischer 32 32 PARMAKOSKI Krista Madshus 33 33 STADLOBER Teresa Fischer 34 34 VON SIEBENTHAL Nathalie Fischer 35 35 HAAG Anna Fischer 36 36 SEDOVA Anastasia Fischer 37 37 ANDERSSON Ebba Fischer 38 38 NEPRYAEVA Natalia Fischer 39 39 MONONEN Laura Rossignol 40 40 SAARINEN Aino-Kaisa Rossignol 41 41 SLIND Kari Oeyre Fischer 42 42 THOMAS HUGUE Coraline Fischer 43 43 BOEHLER Stefanie Rossignol 44 44 KYLLOENEN Anne Fischer 45 45 SETTLIN Evelina Fischer 46 46 FINK Pia 47 47 PATTERSON Caitlin Fischer 48 48 MATINTALO Johanna Peltonen 49 49 HENNIG Katharina Fischer 50 50 ISTOMINA Mariya Salomon 51 51 ISHIDA Masako Salomon 52 52 ZHAMBALOVA Alisa 53 53 OEBERG Jennie Fischer 54 54 BRENNAN Rosie Rossignol 55 55 FRANKOWSKI Rosie 56 56 DURKINA Lidia 57 57 STEPHEN Elizabeth 58 58 ZHEREBYATEVA Anna 59 59 MODIG Lovisa 60 60 MILLER Kaitlynn 61 61 SARGENT Ida Madshus 62 62 NEKRASOVA Polina Fischer 63 63 SAAPUNKI Susanna Salomon 64 64 NISHIKAWA Emily Fischer 65 65 CEBASEK Alenka Fischer 66 66 UNTERWEGER Lisa Atomic 67 67 BROWNE Cendrine 68 68 JASKOWIEC Sylwia Fischer 69 69 LUNDGREN Moa 70 70 KODAMA Miki 71 71 HAGSTROEM Johanna Atomic 72 72 BEATTY Dahria Fischer 73 73 KOCHER Zina Men’s 15 km C Mst (ÄÎ 16-30) 1 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR Fischer 2 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA Rossignol 3 3190323 CHANAVAT Lucas 1994 FRA Fischer 4 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE Fischer 5 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN Fischer 6 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE Rossignol 7 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS Rossignol 8 3501346 THORN Viktor 1996 SWE Salomon 9 3500991 WESTBERG Karl-Johan 1992 SWE Salomon 10 3290379 DE FABIANI Francesco 1993 ITA Salomon 11 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE Rossignol 12 3421164 SKAR Sindre Bjoernestad 1992 NOR Fischer 13 3190255 GROS Baptiste 1990 FRA Salomon 14 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA Fischer 15 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN Fischer 16 3190282 JAY Renaud 1991 FRA Salomon 17 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR Fischer 18 3421320 IVERSEN Emil 1991 NOR Fischer 19 3180861 MAEKI Joni 1995 FIN Yoko 20 3501278 PERSSON Anton 1995 SWE 21 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR Fischer 22 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR Fischer 23 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer 24 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE Fischer 25 3150570 NOVAK Michal 1996 CZE Salomon 26 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT Fischer 27 3320185 KIM Magnus 1998 KOR 28 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL Fischer 29 3050180 BALDAUF Dominik 1992 AUT Fischer 30 3530713 BOLGER Kevin 1993 USA Fischer 31 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer 32 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Salomon 33 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Salomon 34 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ Fischer 35 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN Rossignol 36 3421779 KRUEGER Simen Hegstad 1993 NOR Atomic 37 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 38 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR Salomon 39 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR Salomon 40 3420994 TOENSETH Didrik 1991 NOR Fischer 41 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS Fischer 42 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Salomon 43 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS Fischer 44 3190302 PARISSE Clement 1993 FRA Salomon 45 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR Fischer 46 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 47 3200241 BING Thomas 1990 GER Rossignol 48 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS Madshus 49 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer 50 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Salomon 51 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI Atomic 52 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 53 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 54 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN Fischer 55 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE Salomon 56 3200376 NOTZ Florian 1992 GER Fischer 57 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA Rossignol 58 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA Fischer 59 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer 60 3190268 BACKSCHEIDER Adrien 1992 FRA Rossignol 61 3290407 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA Atomic 62 3530532 PATTERSON Scott 1992 USA Rossignol 63 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER Fischer 64 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS Fischer 65 3510351 FURGER Roman 1990 SUI Fischer 66 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer 67 3530496 NORRIS David 1990 USA 68 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA Salomon 69 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN Fischer 70 3530629 CALDWELL Patrick 1994 USA Fischer 71 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA Rossignol 72 3300494 BABA Naoto 1996 JPN 73 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 74 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE 75 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN Fischer 76 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS Fischer 77 3430249 BURY Dominik 1996 POL Fischer 78 3500879 ERIKSSON Gustav 1991 SWE 79 3501167 ENGDAHL Petter 1994 SWE 80 3150509 KNOP Petr 1994 CZE Fischer 81 3150462 RYPL Miroslav 1992 CZE Atomic 82 3501158 THORN Gabriel 1994 SWE 83 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer 84 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL Fischer 85 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon 86 3100248 LOCKE Julien 1993 CAN Fischer 87 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO Fischer 88 3220019 SMITH Callum 1992 GBR 89 3510451 SCHAAD Roman 1993 SUI Salomon 90 3220033 CLUGNET James 1996 GBR 91 3190345 JOUVE Richard
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
17.03.2018, 02:31 | #29 |
Ëåãåíäà
|
Ladies’ 10 km C Mst (ÄÎ 13-30)
BJOERGEN Marit CALDWELL Sophie FALK Hanna DIGGINS Jessica FALLA Maiken Caspersen KALLA Charlotte Men’s 15 km C Mst (ÄÎ 16-30) KLAEBO Johannes Hoesflot PELLEGRINO Federico CHANAVAT Lucas PETERSON Teodor BOLSHUNOV Alexander HALFVARSSON Calle |
Öèòàòà |
17.03.2018, 04:29 | #30 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Ìàññ-ñòàðò. Æåíùèíû. 10 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü
1.Áüîðãåí, Ìàðèò 2.Ïàðìàêîñêè, Êðèñòà 3.Äèããèíñ, Äæåññèêà 4.Êàëëà, Øàðëîòòà 5.Ýñòáåðã, Èíãâèëüä-Ôëóãñòàä 6.Øòàäëîáåð, Òåðåçà Ìàññ-ñòàðò. Ìóæ÷èíû. 15 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü. 1.Êëàýáî, Éîõàííåñ Õîýñôëîò 2.Ïîëòoðàíèí, Àëåêñåé 3.Áîëüøóíîâ, Àëåêñàíäð 4.Íèñêàíåí, Èâî 5.Êîëîíüÿ, Äàðèî 6.Éîíñðóä-Ñóííáþ, Ìàðòèí
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
17.03.2018, 05:37 | #31 |
Ëåãåíäà
|
Ìàññ-ñòàðò. Æåíùèíû. 10 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü
1. BJOERGEN Marit NOR 2. DIGGINS Jessica USA 3. FALK Hanna SWE 4. WENG Tiril Udnes NOR 5. KALLA Charlotte SWE 6. JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
17.03.2018, 08:24 | #34 |
Ëåãåíäà
|
Ìàññ-ñòàðò. Æåíùèíû. 10 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü.
1. Áüîðãåí, Ìàðèò 2. Äèããèíñ, Äæåññèêà 3. Êàëëà, Øàðëîòòà 4. Ïàðìàêîñêè, Êðèñòà 5. Øòàäëîáåð, Òåðåçà 6. Íåïðÿåâà,Íàòàëüÿ Ìàññ-ñòàðò. Ìóæ÷èíû. 15 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü. 1. Êëàýáî, Éîõàííåñ Õîýñôëîò 2. Íèñêàíåí, Èâî 3. Ïîëòoðàíèí, Àëåêñåé 4. Êîëîíüÿ, Äàðèî 5. Éîíñðóä-Ñóííáþ, Ìàðòèí 6. Õàðâåé,Àëåêñ |
Öèòàòà |
17.03.2018, 09:39 | #36 |
Ëåãåíäà
|
Êñòàòè, åñòü ëè æåëàþùèå ïðîãíîçèðîâàòü ãîíêì ëûæíîãî ×åìïèîíàòà Ðîññèè?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
17.03.2018, 10:08 | #37 |
Ëåãåíäà
|
Ìàññ-ñòàðò. Ìóæ÷èíû. 15 êì. Êëàññè÷åñêèé ñòèëü.
1.Êëàýáî, Éîõàííåñ Õîýñôëîò 2.Áîëüøóíîâ, Àëåêñàíäð 3.Íèñêàíåí, Èâî 4.Ïîëòoðàíèí, Àëåêñåé 5.Éîíñðóä-Ñóííáþ, Ìàðòèí 6.Êîëîíüÿ, Äàðèî __________________
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
17.03.2018, 10:19 | #38 |
Ëåãåíäà
|
Ìóæ÷èíû
1. KLAEBO Johannes Hoesflot Íîðâåãèÿ 2. PELLEGRINO Federico Èòàëèÿ 3. IVERSEN Emil Íîðâåãèÿ 4. SUNDBY Martin Johnsrud Íîðâåãèÿ 5. BOLSHUNOV Alexander Ðîññèÿ 6. COLOGNA Dario Øâåéöàðèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
17.03.2018, 10:28 | #39 |
×åìïèîí
|
Åñëè åùå ìîæíî òî:
Ìóæ÷èíû ìàññ-ñòàðò: 1. Äàðèî Êîëîíüÿ 2. Ìàðòèí Éîíñêðóä Ñóíäáþ 3. Àëåêñåé Ïîëòîðàíèí 4. Àëåêñàíäð Áîëüøóíîâ 5. Éîõàíåññ Êëàýáî 6. Ìîðèñ Ìàíèôèêà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
Îïöèè òåìû |
|
|