Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 
ТП. CHL (ХЛЧ)>Лига чемпионов 2018. Хоккей Турнир прогнозистов по групповому этапу
Эдмундо 20:00 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А ХИФК - Больцано 1:1 так и сыграли? Без овертайма
Они сыграли 1-2(буллиты).До этого ставились счета с учетом овертайма(буллитов),но сегодня видимо особенный день,можно и ничью поставить.
Vitinio2015 20:07 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Они сыграли 1-2(буллиты).До этого ставились счета с учетом овертайма(буллитов),но сегодня видимо особенный день,можно и ничью поставить.
А в принципе можно я все равно на ХИФК ставил у меня никак результат не изменится и от ничьей тоже
Vitinio2015 20:08 06.09.2018
А вот Мюнхен меня сразу со второго на четвертое место переместил и у команды отставание больше стало
Sava 20:11 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А в принципе можно я все равно на ХИФК ставил у меня никак результат не изменится и от ничьей тоже
Все так ставили,там не добавится очков никому,но все равно надо исправить с 1-1 на 1-2,режет глаз ничья.
LioMart 20:21 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Они сыграли 1-2(буллиты).До этого ставились счета с учетом овертайма(буллитов),но сегодня видимо особенный день,можно и ничью поставить.
Не угадал по правилам 3 тайма+ овертайм, но не булоиты
Без буллит 1-1 и стоит
Francesko T 20:26 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не угадал по правилам 3 тайма+ овертайм, но не булоиты
Без буллит 1-1 и стоит
Так что - ничьи можно ставить? Так за угаданную ничью в хоккее вообще надо баллов 15 давать.
LioMart 20:34 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Все так ставили,там не добавится очков никому,но все равно надо исправить с 1-1 на 1-2,режет глаз ничья.
Овертайм это не буллиты. Овертайм прописан как часть основнго времени матча и он был бы учтён в итоге.
А вот буллиты не учитываются, и не прописаны.
Как-то так и это первый случай в турнире этом, но не сайте вроде как. Моё мнение таково и я выставил ровно как в лч гандболу было.
LioMart 20:37 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Так что - ничьи можно ставить? Так за угаданную ничью в хоккее вообще надо баллов 15 давать.
Может и надо, обещаю подумать, а здесь ничьи ставить нельзя

И да 15 всё же слишком
За счёт тогда баллов 20 и таблицам кранты
Эдмундо 21:04 06.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Овертайм это не буллиты. Овертайм прописан как часть основнго времени матча и он был бы учтён в итоге.
А вот буллиты не учитываются, и не прописаны.
Как-то так и это первый случай в турнире этом, но не сайте вроде как. Моё мнение таково и я выставил ровно как в лч гандболу было.
Там до этого еще были матчи,где по буллитам команды выигрывали-Цюрих у Фрелунды(3-2),Больцано у Шеллефтео(4-3),Сторхамар у Таппара(3-2),так что это ни первый случай в турнире,и еще,Александр,матч Берн-Векше со счетом 4-3 сыгран,а на скрипт внесен счет 3-2.Исправь,пожалуйста,Александр.
LioMart 21:21 06.09.2018
Эдмундо, щас матч проверю а именно буллитов не помню, овертаймы точно, это или завтра разберусь и поправлю, либо Оля позже поправить
Учитывать буллиты это неверно, но если ранее учитывали и здесь придётся учесть
LioMart 15:48 08.09.2018
Минутка двоевластия в КТ...

Ястребы с очень сильным составом что-то конкретно забуксовали...(((
Sava 16:13 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ястребы с очень сильным составом что-то конкретно забуксовали...(((
У нас приоритет-КХЛ ))
LioMart 17:02 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
У нас приоритет-КХЛ ))
Смотришь в первую тройку КТ КХЛ и видим мы там такое дело: на втором месте Айс-тайм (НХЛ прошлого сезона часть состава и, надеюсь, этого), на первом месте Неполные тёзки, где полкоманды игрок всё того же прошлогоднего НХЛовского Айс-тайм))) Симпатичный у нас с тобой приоритет выходит
На третье место туда б ещё Евгения с напарницей и было б вообще забавно весьма...
Vitinio2015 17:41 08.09.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Смотришь в первую тройку КТ КХЛ и видим мы там такое дело: на втором месте Айс-тайм (НХЛ прошлого сезона часть состава и, надеюсь, этого), на первом месте Неполные тёзки, где полкоманды игрок всё того же прошлогоднего НХЛовского Айс-тайм))) Симпатичный у нас с тобой приоритет выходит
На третье место туда б ещё Евгения с напарницей и было б вообще забавно весьма...
не мне КХЛ тяжеловато играть может ближе к экватору турнира подтянусь а насчет Айс-Тайм конечно я уверен что в НХЛ будем играть тем же сильным составом просто я предсезонку решил пропустить так как 1. в прошлом сезоне хорошо выступил там в личке 2. возможно и из за того что играл и предсезонку потом в регулярке подустал к концу сезона поэтому решил стартовать сразу с основного турнира
LioMart 18:17 09.09.2018
ЮП возит Банску по льду просто 5-0
LioMart 13:08 10.09.2018
Лучше поздно, чем никогда
Цитата:
Стали известны даты проведения матчей следующего сезона хоккейной Лиги чемпионов.
Первый игровой день группового этапа запланирован на 30 и 31 августа. Также играть в Лиге чемпионов будут: 1, 2, 6, 7, 8 и 9 сентября, 9, 10, 16 и 17 октября.
Плей-офф Лиги чемпионов стартует с 1/8-й финала. Поединки этой стадии турнира будут сыграны 6, 20 и 21 ноября. Четвертьфинальные матчи состоятся 4, 5 и 11 декабря.
Уже в 2019 году будут проведены полуфиналы – 8, 9, 15 и 16 января. Ну а финал состоится 5 февраля
.


Итак, 17 октября наш турнир будет завершён. Будет ли продолжение с матчами плей-офф в каком-то формате пока неизвестно. А в нашем турнире нас ожидает БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА длиною в месяц ( уже чуточку меньше). За этот месячный перерыв можно хорошенько отдохнуть и настроиться на борьбу с новыми силами, а можно, увы, позабыть про нашу Лигу чемпионов. Очень надеюсь, что этого не произойдёт и уже 9 октября мы вновь встретимся в рамках нашего турнира и продолжим покорения европейского хоккея.
На перерыв в экипировке чемпиона отправится ded-53, а на втором и третьем местах обосновались по итогам сентябрьской части турнира Эдмундо и Арина.


Европейский хоккей покидает нас на месяц, однако, впереди у нас каждый уик-енд погружение в мир КХЛ и также с 15 сентября Предсезонка НХЛ.
Сегун 8492 20:40 08.10.2018
Завтра, в 18:00 стартует пятый тур Лиги Чемпионов.
LioMart 08:25 09.10.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Завтра, в 18:00 стартует пятый тур Лиги Чемпионов.
Спасибо, что напомнил.

Дорогие друзья!!!
Ещё немного и европейский хоккей вернётся к нам после паузы с очередными матчами Лиги чемпионов: сегодня у нас вторник и уже сегодня в 18-00 мск начнётся тур№5 группового этапа. Скоро уже, буквально 17 октября, завершится групповой этап и наш турнир вместе с ним.

Итак, на сейчас мы имеем 38 участников личного турнира, 5 команд по три участника в каждой и только 27 прогнозов на первый матч. Поторопитесь, господа, сделать свои верные прогнозы на скрипте турнира.
Пока у нас вот такие вот дела происходят в личном турнире:





И вот так вот у нас сейчас выглядит турнир командный


Francesko T 04:50 17.10.2018
Почему не выставляются результаты матчей, мне интересно было бы узнать?
Sava 04:56 17.10.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Почему не выставляются результаты матчей, мне интересно было бы узнать?
Странно,LioMart всегда был,вроде бы,исполнительным.Видать,что то случилось.
Первая ... 3 11 12 13 14 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up