Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
АРХИВ>Игра. "Выбери фаворита ". Обсуждение
Petrovich 17:50 15.12.2015
1. Габриэла Соукалова - Мари Дорэн Абер
2. Лаура Далмайер - Доротея Вирер
3. Франциска Пройсс - Карин Оберхофер
4. Елена Пидгрушная - Ольга Абрамова
5. Тирил Экхоф - Мириам Гесснер


1. Лиза Тереза Хаузер - Анаис Бескон
2. Ольга Подчуфарова - Ванесса Хинц
Ответ
Petrovich 17:53 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а вот Петрович выдвинул свободную форму простановки.
это мы так думали
Ответ
yuravlas 17:59 15.12.2015
Petrovich, Вообще то , у Миши абсолютно правильно , у тебя тоже верно и понятно , хотя мне немного неудобно , если будет такая форма - легче запутаться.
Так что по возможности в дальнейшем делай друг под дружкой.
Ответ
yuravlas 18:04 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
в данный момент ты и только ты Царь и Бог этого мини-турнира и твои права(за исключением соавторства за идею
А вот за это тебе таки придётся поплатиться. Сам знаешь - инициатива наказуема.. Если турнир приживётся , то его нужно будет кому-то вести. У меня и так их , как у сучки блох - там же скоро добавится и теннис , а потом и футбол. Так что может быть ты и поведёшь , можете на пару с Петровичем. У вас уже спетый(зачёркнуто) спитый тандем.
Ответ
Yaguar 18:05 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
1. Симон Шемпп - Антон Шипулин
2. Эмиль Свендсен - Уле-Айнар Бьорндален
3. Дмитрий Пидручный - Сергей Семенов
4. Тарьей Бё - Йоханнес Тингнес Бё
5. Доминик Ландертингер - Дмитрий Малышко


1. Евгений Гараничев - Симон Эдер
2. Натан Смит - Симон Дестьё
Если бы не пролистал все что выше сказано, и сделал бы прогноз, все бы посчитали, что я у Петровича содрал.
Думаю, что при большом кол. участников, одинаковых прогнозов будет много.
Ответ
Дядя Миша 18:10 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот за это тебе таки придётся поплатиться. Сам знаешь - инициатива наказуема.. Если турнир приживётся , то его нужно будет кому-то вести. У меня и так их , как у сучки блох - там же скоро добавится и теннис , а потом и футбол. Так что может быть ты и поведёшь , можете на пару с Петровичем. У вас уже спетый(зачёркнуто) спитый тандем.
Ну ты же знаешь,что я с Ёпселем(зачеркнуто)Экселем на Вы.Если Петрович согласится на роль тамады,то я у него буду заряжающим(зачеркнуто)разливающим.
Ответ
Yaguar 18:22 15.12.2015
Юра, а не проще тебе делать шаблон, и пусть туда ставят, кто из них первый, а кто второй.
И чего ты боишься большого количества пар, результаты будут более разными.

Примерно, что-то так, на скорую руку.

Шаблон № 1.

VOLKOV Alexey ~ SVENDSEN Emil Hegle ~ 1--2
GARANICHEV Evgeniy ~ HOFER Lukas ~ 1--2
PARTALOV Dimitar ~ FAUR Remus ~ 1--2
BABIKOV Anton ~ BOE Tarjei ~ 1--2
DE LORENZI Christian ~ LINDSTROM Fredrik ~ 1--2
FILLON MAILLET Quentin ~ BAILEY Lowell ~ 1--2
TSVETKOV Maxim ~ BIRNBACHER Andreas ~ 1--2
PEIFFER Arnd ~ LANGER Thorsten ~ 1--2
BJOERNDALEN Ole Einar ~ RASTORGUJEVS Andrejs ~ 1--2
DESTHIEUX Simon ~ MORAVEC Ondrej ~ 1--2
Ответ
yuravlas 18:25 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Думаю, что при большом кол. участников, одинаковых прогнозов будет много.
Это я предвидел , Толя. Но ведь на фбу , особенно в преследованиях одинаковые прогнозы измеряются сотнями. За шесть гонок , надеюсь кое-какая разница набежит. Посмотрим после этапа, возможно добавим ещё одну пару , чтобы пятёрка выбиралась из восьми. Больше просто нельзя.
Ответ
Yaguar 18:29 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Больше просто нельзя.
Ну я пока до конца не въехал, только прочел. Так что, тебе виднее, ведь ты вынашивал эту идею.
Ответ
yuravlas 18:30 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
И чего ты боишься большого количества пар, результаты будут более разными.
Да не боюсь я болшого количества. Но считаю , что во всех турах количество пар должно быть одинаковым. А при десяти и больше пар где ты возьмёшь на эстафеты в Преск -Айле или Кенморе 20 команд. И в Европе в женской эстафете иногда стартует 17 команд.
А идею я вынашивал ровно полдня, после Мишиного напоминания . Это его идея . Я - плагиатор
Ответ
Дядя Миша 18:32 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да не боюсь я болшого количества. Но считаю , что во всех турах количество пардолжно быть одинаковым. А при десяти и больше пар гле ты возьмёшь на эстафеты в Преск -Айле или Кенморе 20 команд. И в Европе в женской эстафете иногда стартует 17 команд.
Юра,а вот кстати как насчет сравнения команд у которых будет LAP в эстафете?Будем брать по протоколу,кто в нем выше тот и выиграл?
Ответ
Yaguar 18:37 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И в Европе в женской эстафете иногда стартует 17 команд.
Да не вижу ни каких проблем. На эстафеты можно вообще 3-4 пары ставить. Только может очки дать другие.
Ответ
yuravlas 18:39 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,а вот кстати как насчет сравнения команд у которых будет LAP в эстафете?Будем брать по протоколу,кто в нем выше тот и выиграл?
Естественно. Ведь в протокол они заносятся по времени выхода из последней стрельбы. И в Кубке наций им очки начисляют по этому протоколу. Так что если у команды ЛАП и она стоит на 21 месте , то именно такое место она и заняла.
Ответ
yuravlas 18:42 15.12.2015
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Да не вижу ни каких проблем. На эстафеты можно вообще 3-4 пары ставить.
Толик , да я и сам вижу , что правила сырые . Но чтобы хоть какие-то выводы делать , давайте отыграем хоть этап , там наверняка ещё что-то всплывёт. Вот тогда и попробуем выработать уже более совершенные правила. Будет двухнедельная пауза , так что не только же водку пьянствовать все две недели.
Ответ
Petrovich 02:19 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
можете на пару с Петровичем.
Юра могу помочь, с Мишей сработались и с тобой думаю тоже,
надо сразу подумать насчет формы
Ответ
Сергулис 02:36 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра могу помочь, с Мишей сработались и с тобой думаю тоже,
надо сразу подумать насчет формы
Хороший помощник растет!
Тренируйся Петрович пока на футболе и биатлоне!
Скоро Вело! Я от помощи не откажусь! :-)
Ответ
yuravlas 04:37 16.12.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юра могу помочь, с Мишей сработались и с тобой думаю тоже,
надо сразу подумать насчет формы
Форму на спринты я уже разработал. Вот такую


В желтые квадратики заносишь прогноз - или 12 , или 21
В графе исход указываешь реальный исход. Ну а в графе мест - сами места , например 5 - 1 , 7 - 12 и т.д , чтобы было видно откуда берутся очки.
запасные прогнозы затушёвываешь например серым цветом. Ну и можно , если хочешь выделять зелёненьким плюсовые очки , чтобы нагляднее было. Ну тут уж тебе и карты в руки. - думай голова , шапку купим

Но если ты перехватишь инициативу уже со спринтов , и сделаешь свои таблички , и будешь принимать прогнозы , то я только за. Ну а ЮКК тебе даст возможность модерации в этой теме.
Ответ
Petrovich 04:46 16.12.2015
yuravlas,
Юра, а что таоке "п", и может для наглядности указывать в таблице места занятые спортсменами
Ответ
Petrovich 04:48 16.12.2015
я если время будет, сегодня обязательно что-нибудь нарисую...
Ответ
Petrovich 04:50 16.12.2015
yuravlas,
и надо всем спортсмэнам клички дать, что б меньше места занимали - Шипулин - ШИП, а там Ланди, Свен и т.д.
Ответ
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up