Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2
АРХИВ>ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ ~ Правила. Таблицы. Итоги
Юкк 08:57 15.03.2024
Fanta, Я как это увидел. Посчитал 25 прогнозов было в теме,смотрю а у тебя в табличке всего 23. Ну дока я вычислил быстро,а вот задвоенного Алешона не быстро.
Ответ
Fanta 09:25 15.03.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Там возможно,если у дока проноз будет хороший,то и бонусные начисления перед ГП будут иные.
Конечно и бонусы будут.
Ответ
Fanta 11:58 15.03.2024
Друзья-Господа-Товарищи!Ну незнаю как еще вас просить чтобы не делали повторных прогнозов,а если меняли прогноз то писали,что меняю прогноз.Я думал что только один Алешон до сих пор это не понимает-на пасьют он соизволил прислать сразу три прогноза,но появился еще один игрок boriss67,который тоже сделал повторный прогноз.Хоть это и не запрещено правилами,но хоть немного пожалейте ведущего,ведь появляются совсем ненужные проблемы в поисках ваших прошлых прогнозов.


Ответ
Fanta 03:34 16.03.2024
До дедлайна гонки преследования осталось всего 7 часов,но нет прогнозов от LioMart,а он один из лидеров турнира,а также от roman77,Serzhik.К тому же возможно сделают свои прогнозы и игроки пропустившие спринт cska5,100000 и rumkot.Ведь напоминаю,что последней гонкой 3 этапа будет масс-старт,куда попадают призеры спринта и пасьюта,а также лучшие в тотале.
В спринте места в масс-старте уже завоевали Сегун 8492,Marafonec и LioMart
Ответ
aleshon_ru 07:49 16.03.2024
Причина повторов прогноза, в том что я открываю последнюю страницу, и часто моего прогноза не вижу.
Ответ
Айсман 08:54 16.03.2024
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Причина повторов прогноза, в том что я открываю последнюю страницу, и часто моего прогноза не вижу.
Алёша, не лепи "горбатого" , у тебя на одной странице ТРИ ПРОГНОЗА в гонке за 16.03 - и страниц ВСЕГО ДВЕ
В гонке за 13-14.03 у тебя ДВА ПРОГНОЗА и страниц опять же ТОЛЬКО ДВЕ
Как ты умудрился не потеряться в трех соснах????
Ответ
Fanta 04:30 17.03.2024
На данный момент пока нет прогнозов от Roki,LioMart,CrazyEagles,roman77 и Serzhik.Еще раз напоминаю,что те игроки кто не попадает в масс-старт,будут продолжать игру в номинации "Лучший снайпер",так что набранные очки в этой гонке даром не пропадут.
Ответ
1 2
Ответ Up