Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17
ТУРНИРЫ>Турнир претендентов на матч за шахматную корону,Торонто,Канада 2024
Юкк 06:56 23.04.2024

Ответ
boriss67 10:27 23.04.2024
До последнего не верил, что получу награды сразу в двух турнирах... Это с тремя то нулями в женском... Ну а за организацию и проведение турниров огромный Респект Элис и Fanta! Динамично, массово, зрелищно и красиво!
Ответ
Элис 12:55 24.04.2024
Награды уже вручены, но хоть и с опозданием хочу подвести итог нашему
эпохальному турниру.
Именно эпохальный для нас, так как очень длинный и двойной. Это действительно был очень трудный период для прогнозистов. Наполовину новый состав шахматистов в турнире и до конца было неясно, что от них ждать.
Тем не менее все мы прогнозисты справились, шла упорная борьба до последнего тура.
Меня очень радует, что никто не бросил турнир, все участники доиграли до полного завершения.
Выражаю всем участникам моё уважение и искреннюю благодарность.
Поздравляю победителей и призёров турнира! Вы настойчиво и целеустремлённо боролись и заслуженно награждены самыми высокими наградами в нашей шахматной иепархии.

Интересно, что три призёра впервые получают такие награды в шахматах.
Это boriss, m_kus и Ramil. Браво, браво первооткрывателям!
Баянист очень-очень опытный призёр многих наших турниров- поздравляем с победой!
И самое большое удивление - это победа Дяди Миши, четвёртая подряд!!
Невероятный успех! Браво дядя Миша!

Большая благодарность за такой кропотливый ежедневный труд моему соведущему Fanta!
Турнир получился действительно интригующим и зрелищным благодаря таблицам и комментариям к ним.
И спасибо скажем Ольге, что смогла вовремя подменить меня. К сожалению, никто не застрахован от форс мажорных ситуаций. Оля, ты молодец, у тебя всё получилось!
Ещё раз спасибо всем участникам за любовь к спорту! Надеюсь, это были интересные две недели. К тому же мы внесли свой вклад в популяризацию шахмат.
Не удивляйтесь, но за нами следили тысячи гостей каждый день. Уж не знаю, за кого они болели.)
Всего доброго! До новых встреч в турнирах и в других темах.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17
Ответ Up